УЗИ 21 ВЕК на Стачек

Отзывы о центре УЗИ 21 ВЕК на Стачек (42)

4.3

Исследование проводит очень тщательно

Была у Зимина на узи 3 раза, Исследование проводит очень тщательно, удобно,что над головой висит монитор и можно самой за всем наблюдать

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв, обязательно передадим Евгению Анатольевичу! Здоровья Вам!

УЗИ брюшной полости

Квалифицированность врачей и душевный администратор

Обратилась в УЗИ 21 век в связи рекомендациями других специалистов. Вход в здание не просто найти(небольшая дверь и небольшая вывеска), но очень приятный в общении администратор направит и все объяснит. Делала комплекс услуг. После предоставления мед. услуг получила заключение и рекомендации врачей. (врач узи органов малого таза был груб в общении, но думаю справедлив, а врачу узи брюшной полости просто огромное спасибо). Отдельное спасибо администратору, очень приятный человек. Рекомендую!

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Обязательно передадим врачам и администратору. Здоровья Вам и Вашим близким!
Обращалась за мед услугами в данную организацию первый раз.
Но, точно пошла бы еще.
Сделала по акции 3 процедуры узи по стоимости намного ниже.
Чувствуется квалифицированность специалистов, очень приятный и вежливый администратор.
По наставлению врачей, обратилась далее к специалистам для проверки проблем по результатам узи.

Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

Всë понравилось! Быстрая запись, грамотные специалисты, приëм точно по времени!

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы! Здоровья Вам!

Услуга: УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

Записью довольны, услуга выполнена быстро

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо Вам за отзыв! Здоровья Вам!

Скрининговое УЗИ 2 триместр

Спасибо!

Спасибо большое, Евгению Анатольевичу! Очень хороший Врач и человек!)

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы Евгения Анатольевича, обязательно ему передадим! Здоровья Вам!

УЗИ при беременности

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв! Нам очень жаль, что Вы неудовлетворены посещением нашего центра, если Вы свяжетесь с нами по телефонам Центра или через форму Обратной связи на нашем сайте, мы постараемся исправить недочеты в нашей работе! Здоровья Вам!

3Д УЗИ

Первое фото плода

В центре второй раз, мне всё время не везёт с узистами, может они и профессионалы, но весьма не корректны в общении с клиентом (чужого мнения никто не просил и не спрашивал, советы лучше оставлять при себе, если это не касается Вашей работы). А вот девушки администраторы всегда любезны, ну и цены демократичные)

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим администраторам с центра на пр. Стачек 37, доведем до врачей. Растите здоровенькими!

Узи сердца

Водила сына 12 лет, врач внимательно осмотрел, в нужных положениях, дал чёткие разъяснения и рекомендации, все профессионально

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим доктору! Растите здоровыми!

УЗИ 21 ВЕК

Все прошло отлично , врачи супер

Консультации врачей

Всё очень понравилось

Я обратилась в центр ультразвуковой диагностики УЗИ 21 век по отзывам. На приёме была у врача Зимина Евгения Анатольевича. Доктор мне всё объяснил, рассказал, даже показал и выписал рекомендации. Меня всё устроило, вообще, на 5 баллов, так что собираюсь ещё обращаться туда.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Евгению Анатольевичу! Для нас очень важна обратная связь от наших пациентов! Здоровья Вам!

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за хорошую оценку нашей работы! Здоровья Вам!

Довольна качеством услуги

Вчера была на УЗИ молочных желёз и малого таза у доктора Зимина. Мой онколог рекомендовал его как хорошего специалиста, который может провести УЗИ с эластографией. Доктор провёл исследование доброжелательно, объяснял все, что замерял. В конце получила 2 экземпляра протокола с подробным описанием каждого образования, размеров, характеристики и расположения. Плюс снимки, в том числе цветные каждого образования. Немного была не готова к тому, что исследование продлится почти час, и видимо доктор смотрел меня дольше положенного, так как в холле сидело уже несколько человек.. но я довольна качеством оказанной услуги.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв! Передадим Евгению Анатольевичу! Мы стараемся для здоровья наших пациентов!

Скрининговое УЗИ 2 триместр

Узи 2 триместр

Были на узи во втором триместре с мужем у Зимина Е.А. Именно этого врача порекомендовала мне подруга и мы остались в полном восторге! Достаточно долго нас осматривали, врач показал малыша со всех сторон от пальчиков ножек и до ушек))) было весело, врач очень расположил к себе, буду также всем своим знакомым рекомендовать этого врача. По итогу нам дали черно-белые фотографии, видео с узи, также мы дополнительно приобрели цветные фотографии и очень довольны)) не можем налюбоваться) Большое спасибо за те чувства, которые мы испытали и незабываемые воспоминания!)

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв! Передадим Евгению Анатольевичу! Мы все стараемся, чтобы наши пациенты были довольны качеством оказываемых нами услуг. Здоровья Вам и малышу!

Не допускать до людей!

Давно не попадала на таких "специалистов" как Зимин. Пришла на 3 семестре беременности, выкатил устно страшный диагноз, сказал срочно идти к своему врачу в консультацию и ложиться в стационар. А сам смотрит, когда же я наконец разревусь. Но я сдержалась, хотя после ревела весь вечер. На след день сделала ктг, все ок, поехала в роддом к своему врачу, сделали узи, он сказал, что переживать не о чем, и все в порядке. Те отклонения, которые выявил господин Зимин, не являются не то, что критичными, а даже не вызывают беспокойства. Благодаря Зимину я сильно понервничала, а вместе со мной и мой ребёнок. У него абсолютно отсутствует чувство эмпатии к пациентам, а мне показалось, что он вообще любитель морально поиздеваться над людьми. Считаю, что имидж мед центра очень портит такой бессовестный "специалист". В центр больше не обращусь и всем своим знакомым сказала к нему ни ногой, а заодно и в ваш центр, который никак не избавится от него, хотя уже столько плохих отзывов накопилось.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв! Мы ценим любую обратную связь от наших пациентов. Приносим извинения от себя и от имени нашего доктора. Мы постараемся улучшить качество доведения результатов УЗИ нашими врачами до пациентов и общения с пациентами в целом. Для того, чтобы детально разобраться в данной ситуации, большая просьба к Вам - связаться с нами по тел. мед.центра (812) 786-88-09, +7 (911) 213-06-03 или через сервис обратного звонка на нашем сайте uzi21vek.ru. Еще раз приносим свои извинения!
Странно... совсем недавно были у этого врача, и остались только положительные впечатления, все очень подробно и доброжелательно комментировал. Меня с моими тревогами наоборот успокоил...

Для меня это было колоссальным стрессом

По молодости и практически нулевых знаний в гинекологии пришла на УЗИ к этому врачу, провериться профилактически (это было мое первое узи). Вышла с диагнозами: спкя, хроническое двусторонее воспаление, спайки. Ниже в отзывах девочки писали про хамские комментарии на тему половой жизни и партнеров - было тоже самое. Итог - направление к конкретному доктору (только одному на весь Питер), мол только она меня и вылечит. Надо ли говорить, что потом ни один из его диагнозов не подтвердился? Для меня это было колоссальным стрессом, я несколько лет не верила хорошим результатам УЗИ. После ходила в эту же клинику (но на комендантском) к другим специалистам, прекрасные врачи. Особенно понравилась Коханенко Т.В., у неё все только по делу, и очень внимательная

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв! Мы ценим любую информацию от наших пациентов для улучшения качества оказываемых нами услуг. Обязательно учтем Ваши замечания в отношении Евгения Анатольевича, Татьяне Владимировне передадим Ваши слова!

Профессионал !

Добрый день, неоднократно обращалась сама и знакомым рекомендовала Зимина Евгения Анатольевичаю. Грамотный, опытный, с прекрасным чувством юмора, профессионал с большой буквы. Делали узи молочных желез с эластографией , очень грамотное заключение , всегда поясняет в ходе обследования что видит , тщательный опрос . Здоровья ему и его близким. Еще хотелось бы отметить администратора , эта прекрасная Дама всегда встречает всех с улыбкой , ответит на все интересующие вопросы, прекрасно когда есть такие отзывчивые люди.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Евгению Анатольевичу и администратору Елене! Здоровья Вам!

Все понравилось

Все понравилось, доктор все объяснил, даже дал рекомендации.

Всем рекомендую эту клинику

Делала УЗИ вен нижних конечностей на Стачек37.Все понравилось,доброжелательное отношение администратора, внимательное врача.Большое спасибо и за скидку для пенсионеров отдельно.Всем рекомендую эту клинику.

грамотно провела исследование

Делали у неё доплер сосудов головы 3-х летнему ребёнку, мало кто может провести такое исследование качественно в таком возрасте: наш сын не усидчивый и в принципе не любит врачей и любые манипуляции с собой в медицинских учреждениях, но Анастасия Александровна грамотно провела исследование по ключевым позициям, что дало возможность поставить верный диагноз и неврологу и остеопату для назначения лечения. Спасибо

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим доктору! Здоровья Вам и сыночку!

Очень внимательный

Замечательный врач. Не первый раз у него на приёме.Очень внимательный, вежливый.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Евгению Анатольевичу! Здоровья Вам!

Поход в мед. учреждение доставляет удовольствие.

В центре на пр. Стачек очень вежливая и приятная в общении администратор, она на столько доброжелательная, что уже и не вспомнить когда и где такие люди встречались. До клиники легко дозвониться, прием был в удобные для меня день и время. Я была на УЗИ у Черноусовой Марии Николаевны, она доброжелательная, внимательная и грамотная как врач. Приятно когда поход в мед. учреждение доставляет удовольствие.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим и администратору, и доктору! Мы стараемся для Вашего здоровья!
остались очень довольны!

Очень хорошая клиника, доброжелательный персонал, квалифицированный врач, остались очень довольны!!!!!

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв! Для нас очень важно получать обратную связь от наших пациентов, мы стараемся для Вашего здоровья!

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Евгению Анатольевичу! Здоровья Вам!

Скрининговое УЗИ 1 триместр

отличный специалист!!

Была у Евгения Анатольевича на 1ом скрининге в 12 недель. Очень внимательный и квалифицированный врач, ответил спокойно и доступно на все мои вопросы. Прекрасный специалист, с уверенностью могу порекомендовать его всем! Никогда не поставит диагноз будучи в нем неуверенным! На следующий плановый скрининг обязательно пойду только к нему!!

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим доктору! Здоровья Вам и малышу!
Попали к этому врачу после первого скрининга, т.к. в ЖК намерили большой ТВП, тогда все объяснил нам, успокоил, перемерил. После этого остальные скрининги делали у него же. 15 мая сыночек родился, мы дома, и все у нас хорошо! Спасибо доктору!

Не выполняет взятых на себя обязательств

Была на скрининге 1 триместра, врач показался очень профессиональным. Одно но: надо было сдать кровь. Настойчиво рекомендовал сдавать в Гемотесте, но не делать там анализ рисков, а переслать результаты ему. Разница по деньгам была небольшая (2800 с анализом и 2500 без), но я решила довериться профессионалу. И очень зря. Результаты отсылала 3(!!!), но Зимин так и не удостоил меня ответом, даже не написал, что у него нет времени или желания делать анализ. Вопиющий непрофессионализм, теперь вообще сомневаюсь во всех результатах скрининга. Ни в коем случае не рекомендую обращаться к этому врачу.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв, для нас важна любая информация, чтобы обеспечить качество оказываемой услуги. Мы приносим извинения за невнимательность нашего доктора от себя и от его имени. Мы свяжемся с Вами по телефону, указанному при записи на прием для решения возникшего вопроса.

Была у Зимина на 2-х скринингах

Была у Зимина на 2-х скринингах в 14 и 20 нед. Не было поставлено диагноза низкая плацентация. Буквально через 2 нед после 2-го скрининга забрали в больницу с угрозой выкидыша. В итоге в больнице поставили этот диагноз и были оч удивлены, что он не выявил это, а так же при проведении скрининга Зиминым не все параметры были указаны. Например не был указан размер цирвикального канала.... Врачи знают его и были удивлены, что он так плохо сделал узи....

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв! Для нас важно получать любую информацию, чтобы обеспечивать качество оказания услуг. Просим Вас либо оставить свои контактные данные, либо связаться с нами любым удобным для Вас способом, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.

рекомендую.

Добрый день. Наблюдала в узи 21 век на Стачек 2 беременности (рекомендовали мне этот центр в женской консультации 36). Ходила на все скрининги к Зимину. Он мне очень понравился: объясняет все подробно, отвечает на все вопросы. смотрит очень внимательно. Иногда у него бывают задержки по очереди (но если что звонит администратор и предупреждает. я так поняла, если он что то находит нехорошее перепроверяет 100 раз, отсюда и задержка по времени). В роддоме 10 на узи на сроке 41 неделя моему ребенку ставили (причем проверяли дважды) аномалию желудка, двойной желудок. Зав.дородового отделения я показала результаты скрининга Зимина и она была склонна доверять Зимину (она его знает). После рождения моего мальчика желудок перепроверили, и все было в норме.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашему малышу!
Тоже ходили с мужем на 3Д УЗИ к Евгению Анатольевичу в 32 недели беременности, врач каждое свое действие объяснял! Это очень здорово!

Отличные специалисты.

Уже 3юю беременность веду у д.м.н. Зимина. Ответственный диагност и приятный человек. Я сама по себе человек открытый и контактный поэтому мне с доктором легко общаться. Зимин приятный собеседник и отличный специалист. Все скрининги провел тщательно. Если что то было не так обьяснял без нсдрыва и трагизма, успокаивал. Так же отличный врач Пецко. Четко по делу и все аккуратно. И что не маловажно - отличные чены. К примеру в центре плода на ВО скрининг стоит у д.м.н 6800. А у Зимина в районе 3000.

Мой малыш уже родился, нам 2 месяца, все УЗИ при беременности делала в УЗИ 21 ВЕК у разных специалистов. Благодарна за крайне внимательное отношение к своей работе.

Супер специалист

Супер специалист. Есть с чем сравнивать, т.к. пришли за опровержением ошибки узи по беременности. Всё объяснила и показала. Мы с мужем плакали от счастья. Чуткий человек и отличный специалист. Советую на 100%. Если платно на узи, то только сюда!

Неожиданно понравился

Начиталась негативных отзывов. Шла к нему уже "заряженной" на конфликт. Но, как оказалось, зря. Процесс УЗИ прошел гладко. Врач был внимателен, подбадривал, оставил рекомендации.

Я попала к Евгению Анатольевичу по рекомендации подруги, сделала у него уже 2 скрининга - в 12 и 20 недель беременности. И на третий собираюсь к нему же. Очень внимательный доктор. Единственное, у него иногда бывают задержки, сама с этим сталкивалась, но это связано с тем, что смотрит очень дотошно и внимательно.