УЗИ 21 ВЕК на Стачек

Отзывы о центре УЗИ 21 ВЕК на Стачек (55)

54 отзыва 1 оценка

Услуга: Допплерометрия при беременности

Осталась довольна и самой клиникой и приемом врача-Зимина Е.А., понятно и доступно все объяснил, дал дельные советы, рекомендую) Цена и возможность записи в ближайшие дни тоже порадовала.

Услуга: УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

Очень вежливый и добродушный персонал. Все понравилось.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы все стараемся для здоровья наших пациентов!

Все понравилось!

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв и выбор нашего центра для прохождения УЗИ! Мы стараемся для здоровья наших пациентов!

Услуга: УЗИ

Ходила к данному врачу на приём по совету подруги. Все объясняет по делу

Услуга: 3Д УЗИ

Мне понравился данный специалист

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Благодарим Вас за отзыв и выбор нашего центра! Обязательно передадим Екатерине Николаевне! Здоровья маме и малышу!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Очень быстро попала на прием.УЗИ проводил доктор Зимин Е.А. Все профессионально, качественно и комфортно, за что большое спасибо. Отдельная благодарность очень позитивному администратору.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы! Обязательно передадим Евгению Анатольевичу и администратору Елене! Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

Хороший специалист. Всё рассказал. Мне понравилось.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы стараемся для здоровья наших пациентов!

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр

Если идти на узи ,то только к Ларисе Анатольевне )прекрасный врач ,внимательно смотрит,говорит только по делу

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Ларисе Анатольевне! Здоровья Вам и Вашим близким!

Слишком много лишней информации говорит при осмотре .

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Евгению Анатольевичу и учтем Вашу информацию! Здоровья Вам!

Превосходная врач,мегапрофессионал!всегда ходим только к ней!

Очень хороший доктор

Делала УЗИ во время беременности, доктор очень понравился, всё рассказал, успокоил, объяснил 😊

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора! Растите здоровенькими!

Хороший специалист.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо Вам за отзыв! Обязательно передадим Александру Сергеевичу! Здоровья Вам!

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов шеи

Замечательный доктор! Внимательно осмотрел ребёнка, всё подробно объяснил, ответил на все вопросы.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв! Передадим Виктору Петровичу! Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Обращаюсь не в первый раз. Врач внимательный, опытный, компетентный.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо Вас за отзыв! Обязательно передадим Евгению Анатольевичу! Здоровья Вам!

Исследование проводит очень тщательно

Была у Зимина на узи 3 раза, Исследование проводит очень тщательно, удобно,что над головой висит монитор и можно самой за всем наблюдать

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв, обязательно передадим Евгению Анатольевичу! Здоровья Вам!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Квалифицированность врачей и душевный администратор

Обратилась в УЗИ 21 век в связи рекомендациями других специалистов. Вход в здание не просто найти(небольшая дверь и небольшая вывеска), но очень приятный в общении администратор направит и все объяснит. Делала комплекс услуг. После предоставления мед. услуг получила заключение и рекомендации врачей. (врач узи органов малого таза был груб в общении, но думаю справедлив, а врачу узи брюшной полости просто огромное спасибо). Отдельное спасибо администратору, очень приятный человек. Рекомендую!

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Обязательно передадим врачам и администратору. Здоровья Вам и Вашим близким!
Обращалась за мед услугами в данную организацию первый раз.
Но, точно пошла бы еще.
Сделала по акции 3 процедуры узи по стоимости намного ниже.
Чувствуется квалифицированность специалистов, очень приятный и вежливый администратор.
По наставлению врачей, обратилась далее к специалистам для проверки проблем по результатам узи.

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

Всë понравилось! Быстрая запись, грамотные специалисты, приëм точно по времени!

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы! Здоровья Вам!

Услуга: УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

Записью довольны, услуга выполнена быстро

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо Вам за отзыв! Здоровья Вам!

Спасибо!

Спасибо большое, Евгению Анатольевичу! Очень хороший Врач и человек!)

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы Евгения Анатольевича, обязательно ему передадим! Здоровья Вам!

Услуга: УЗИ при беременности

Плохо

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв! Нам очень жаль, что Вы неудовлетворены посещением нашего центра, если Вы свяжетесь с нами по телефонам Центра или через форму Обратной связи на нашем сайте, мы постараемся исправить недочеты в нашей работе! Здоровья Вам!

Услуга: 3Д УЗИ

Первое фото плода

В центре второй раз, мне всё время не везёт с узистами, может они и профессионалы, но весьма не корректны в общении с клиентом (чужого мнения никто не просил и не спрашивал, советы лучше оставлять при себе, если это не касается Вашей работы). А вот девушки администраторы всегда любезны, ну и цены демократичные)

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим администраторам с центра на пр. Стачек 37, доведем до врачей. Растите здоровенькими!

Узи сердца

Водила сына 12 лет, врач внимательно осмотрел, в нужных положениях, дал чёткие разъяснения и рекомендации, все профессионально

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим доктору! Растите здоровыми!

УЗИ 21 ВЕК

Все прошло отлично , врачи супер

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв! Мы стараемся для здоровья наших пациентов!

Всё очень понравилось

Я обратилась в центр ультразвуковой диагностики УЗИ 21 век по отзывам. На приёме была у врача Зимина Евгения Анатольевича. Доктор мне всё объяснил, рассказал, даже показал и выписал рекомендации. Меня всё устроило, вообще, на 5 баллов, так что собираюсь ещё обращаться туда.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Евгению Анатольевичу! Для нас очень важна обратная связь от наших пациентов! Здоровья Вам!

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за хорошую оценку нашей работы! Здоровья Вам!

Довольна качеством услуги

Вчера была на УЗИ молочных желёз и малого таза у доктора Зимина. Мой онколог рекомендовал его как хорошего специалиста, который может провести УЗИ с эластографией. Доктор провёл исследование доброжелательно, объяснял все, что замерял. В конце получила 2 экземпляра протокола с подробным описанием каждого образования, размеров, характеристики и расположения. Плюс снимки, в том числе цветные каждого образования. Немного была не готова к тому, что исследование продлится почти час, и видимо доктор смотрел меня дольше положенного, так как в холле сидело уже несколько человек.. но я довольна качеством оказанной услуги.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв! Передадим Евгению Анатольевичу! Мы стараемся для здоровья наших пациентов!

Узи 2 триместр

Были на узи во втором триместре с мужем у Зимина Е.А. Именно этого врача порекомендовала мне подруга и мы остались в полном восторге! Достаточно долго нас осматривали, врач показал малыша со всех сторон от пальчиков ножек и до ушек))) было весело, врач очень расположил к себе, буду также всем своим знакомым рекомендовать этого врача. По итогу нам дали черно-белые фотографии, видео с узи, также мы дополнительно приобрели цветные фотографии и очень довольны)) не можем налюбоваться) Большое спасибо за те чувства, которые мы испытали и незабываемые воспоминания!)

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв! Передадим Евгению Анатольевичу! Мы все стараемся, чтобы наши пациенты были довольны качеством оказываемых нами услуг. Здоровья Вам и малышу!

Не допускать до людей!

Давно не попадала на таких "специалистов" как Зимин. Пришла на 3 семестре беременности, выкатил устно страшный диагноз, сказал срочно идти к своему врачу в консультацию и ложиться в стационар. А сам смотрит, когда же я наконец разревусь. Но я сдержалась, хотя после ревела весь вечер. На след день сделала ктг, все ок, поехала в роддом к своему врачу, сделали узи, он сказал, что переживать не о чем, и все в порядке. Те отклонения, которые выявил господин Зимин, не являются не то, что критичными, а даже не вызывают беспокойства. Благодаря Зимину я сильно понервничала, а вместе со мной и мой ребёнок. У него абсолютно отсутствует чувство эмпатии к пациентам, а мне показалось, что он вообще любитель морально поиздеваться над людьми. Считаю, что имидж мед центра очень портит такой бессовестный "специалист". В центр больше не обращусь и всем своим знакомым сказала к нему ни ногой, а заодно и в ваш центр, который никак не избавится от него, хотя уже столько плохих отзывов накопилось.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв! Мы ценим любую обратную связь от наших пациентов. Приносим извинения от себя и от имени нашего доктора. Мы постараемся улучшить качество доведения результатов УЗИ нашими врачами до пациентов и общения с пациентами в целом. Для того, чтобы детально разобраться в данной ситуации, большая просьба к Вам - связаться с нами по тел. мед.центра (812) 786-88-09, +7 (911) 213-06-03 или через сервис обратного звонка на нашем сайте uzi21vek.ru. Еще раз приносим свои извинения!
Странно... совсем недавно были у этого врача, и остались только положительные впечатления, все очень подробно и доброжелательно комментировал. Меня с моими тревогами наоборот успокоил...