Центр Super Смайл на Социалистической

Отзывы о стоматологии Супер Смайл на Социалистической (58)

4.2

Прием стоматолога-ортопеда

Очень дорого

Общее впечатление о клинике замечательное. На стойке приветливые девушки, хотите чай, кофе, воду. Врач провел тщательный осмотр, всё очень подробно рассказал. Составили предварительный расчёт моего лечения, эта сумма оказалась 3 млн. Это ну очень дорого...

Super Смайл, центры имплантации зубов
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв. Всегда рады вам помочь. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»

Удаление зуба

Удаляла у Ильи Александровича шестерку с кистами. Боялась, что будет больно, однако во время операции я вообще ничего не почуствовала. Зажило все по плану, без осложнений: щека не опухала, температуры не было, немного поболело первые пару дней и всё. Я всем довольна, спасибо большое!

Спасибо большое за доверие 🤗

Спасибо ДОКТОР

Врача Марию Махонину посоветовал мой лечащий хирург-имплантолог из другой клиники , он видел работы и слышал отзывы пациентов о молодой и очень перспективном ортодонте. На консультации было уже понятно я у профессионала(некий опыт обращения к ортодонтам имелся).Лечение продолжается , улучшения заметны не только мне ,самое главное ушла боль в челюстном суставе ,которая оставалась после травмы и мучила давно!!!Спасибо ДОКТОР

Super Смайл, центры имплантации зубов
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»

Советую.

Прекрасный врач Делает не больно Качественно Профи своего дела Советую

Super Смайл, центры имплантации зубов
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв. Для нас это лучшая благодарность. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»

Выбираете клинику? Выбор очевиден

Всем доброго времени суток! Меня зовут Лилия ... хотела бы оставить отзыв о клинике Super смайл: -атмосфера центра на отлично - врачи компетентны в любых вопросах, вежливы - отдельное спасибо хочу сказать ,за куратора (который готов и днём и ночью отвечать на вопросы) - всегда стараются подобрать удобное для тебя время приема - чистота в центре на 10 звёзд из 5 - есть вся необходимая аппаратура И отдельное спасибо за табличку на потолке «Всё будет хорошо» Всем советую центр Осталась довольна выполненной работой врачей Желаю центру процветания!

Super Смайл, центры имплантации зубов
Здравствуйте, большое спасибо за такой душевный отзыв, и за высокую оценку работы клиники. Для нас это лучшая благодарность. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»

Прием стоматолога (терапевта)

Услуга: Консультации врачей

Дмитрий Геннадьевич замечательный врач, большой профессионал, внимательный и деликатный.

Супер смайл на социалистической

Хотела бы оставить отзыв о клинике на социалистической. Прохожу ортодонтическое лечение у доктора Мироян. У меня не совсем стандартная ситуация, тк мои зубы живут отдельной жизнью и не хотят подчиняться правилам 😀 благодарю доктора за терпение. Совместными усилиями совсем скоро я уже буду с ровными зубками! Также регулярно делаю в клинике проф гигиену. Все на высшем уровне. Спасибо!

Услуга: Консультации врачей

Очень приятный доктор, внимательно выслушала .

Super Смайл, центры имплантации зубов
Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»

Имплантация зубов

Пришел делать 1 имплант, в итоге очень много доп работ, услуг насчитали.

Оказывается проблем очень много о которых я и сам не знал. Встретили, приняли очень вежливо, культурно, но мне показалось что в итоге навязывают очень много работ которые я и не просил, ну допускаю что может быть со стороны врачей целесообразно все досканально делать, но я что то почувстаовал что разводят на деньги.

Super Смайл, центры имплантации зубов
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Врачи составляют план лечения исходя из стоматологических проблем и обязаны уведомить вас о всех. Будем рады Вам помочь. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»
даже доброе слово имеет лечебный эффект)))!!!

Хочу от всего сердца поблагодарить куратора Гладешеву Татьяну клиника м Удельная, и Цехмейстер Евгения клиника ул Социалистическая 8. С первого посещения клиник, Татьяна, и Евгения (кураторы), с большой заботой и вниманием отнеслись к моей проблеме, всегда находились на связи, а после операции интересовались как проходит после операционный период восстановления. Всё очень вежливо, с душевным теплом и заботай !!! Спасибо вам огромное за то что вы просто работаете на благо пациентов, иногда даже доброе слово имеет лечебный эффект)))!!!

Махлин Илья Александрович

Всем доброе время суток. Хочу вырозить огромную благодарность от всего сердца МАХЛИНУ ИЛЬЕ АЛЕКСАНДРОВИЧУ. Специалисту с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Молодой, но уже очень опытный врачь, я очень рад что попал именно к нему, провёл операцию, быстро, безболезненно и качественно. Спасибо вам большое за вашу работу, спасибо что есть такие люди, как ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ.

Спасибо большое за ваше доверие 🤗

Хорошо

Был на консультации у О. Д. Осмотр прошёл достаточно быстро. Врач рассказала о плане лечения + в отношении 2-х зубов предложили несколько вариантов решения проблемы. В целом, остался доволен осмотром.

Super Смайл, центры имплантации зубов
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».

Яковлева Ольга Дмитриевна

Была на консультации у Ольги Дмитриевны. Врач внимательный. Она провела осмотр и всё подробно рассказала о вариантах лечения зубов, ответила на интересующие меня вопросы.

Super Смайл, центры имплантации зубов
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».

Услуга: Консультации врачей

Илья Александрович очень понятно рассказал как можно решить мою проблему. Тут же были приглашены для консультации еще два специалиста - терапевт и ортодонт. Радует, что консультации бесплатные. Платное только лечение. Врач не навязывал услуги, которые мне не нужны, предложил только то, что мне необходимо, в отличие от трех других клиник, в которых я побывала.

Super Смайл, центры имплантации зубов
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».

Услуга: Консультации врачей

Внимательный врач, все объяснила по проблемам.

Super Смайл, центры имплантации зубов
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».

Реккомендую

Артур Муношевич отличный стоматолог. Лечение у него проходит комфортно, доктор работает очень аккуратно и всегда следит за состоянием пациента. Не залечивает все подряд зубы лишь бы содрать побольше денег.

Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением администрация клиники Super Смайл.

замечаний нет

Был у данного врача на дуплексном сканировании сосудов головы, особых замечаний к приему у меня нет, в принципе все устроило, врач сделал все быстро и выдал мне заключение с результатом исследования. Моего лечащего врача результаты исследования устроили, вопросов не задавал. К данному врачу я шел не за консультацией и особых объяснений и рекомендаций не ждал, но все-таки было бы неплохо, если бы врач проявлял побольше инициативы, а не молчал во время приема. Поэтому ставлю 4.

Довольна консультацией

Довольна консультацией, которую получила в центре Супер Смайл. Так как у меня был несложный случай, доктор достаточно быстро всё объяснил, ответил на мои вопросы. Меня всё устроило: врач, клиника, обслуживание.

стоматолог-терапевт
Благодаря ему перестала бояться лечить зубы

Для нас Дмитрий Геннадьевич, можно сказать, "семейный доктор", так как последние 8 лет все зубы лечим только у него. Если удаление восьмерки, то проводит очень быстро, минут 10-15, не успеваешь даже понять. Всегда заботится о безболезненности лечения, делает всегда аккуратно, что потом можно долгие годы не беспокоиться о сделанной им пломбе. Если лечение длительное, как было у меня недавно, то старался сделать все максимально быстро и точно, а так же рассказывал подробно план действий и сколько времени осталось до конца, что успокаивало и реально важно когда кажется что скоро уже сведет челюсть. Очень компетентный внимательный врач. И то что у него постоянно плотная запись говорит само за себя. Микроскоп в его оборудовании это сильное подспорье, так как через него бывает видны дефекты, которые не увидишь просто так.

Super Смайл, центры имплантации зубов
Здравствуйте, большое спасибо за такой прекрасный отзыв о нашем докторе. Мы рады, что вы довольны лечением в нашей клинике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».

Качество на высоте!

Обращалась в клинику Супер Смайл для имплантации и протезирования зубов, последнее делала у стоматолога Федотовой Елены Александровны. Хороший доктор. Мне понравилось, что врач внимательная и умеет слушать, не перебивает и прислушивается к пожеланиям. Также понравилось, что все рассказывает подробно о предстоящем лечении, да и сама по себе врач очень приятный человек. Безусловно, в первую очередь, мне понравилось качество работы. Я делала у доктора несъёмный протез. Все было сделано очень хорошо. В самой клинике мне тоже понравилось, администраторы дружелюбные и приветливые, всегда готовы предложить чашечку кофе. Единственный минус - клиника не из дешёвых. Качество, конечно, неплохое, но цены, увы, достаточно высокие.

Super Смайл, центры имплантации зубов
Здравствуйте, огромное спасибо за подробный отзыв! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».

Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день, спасибо за отзыв! С уважением, администрация клиники «Super Смайл».

Симонин Дмитрий Геннадьевич

Высококвалифицированный врач!

Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день, огромное спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы нашли своего доктора именно у нас в клинике. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».

имплантолог
грамотный подход и хорошее отношение!

Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением о приёме. Полноценное мнение, конечно, сложно составить за два посещения, тем не менее, есть благоприятный образ доктора, сложившийся по результату этих двух приёмов. Доктор был внимателен, вежлив, аккуратен. Удалил мне сложный зуб мудрости (ретенированный и дистопированный), к тому же, нижний. Несмотря на то, что был сильнейший отек (пришлось взять больничный на пару дней, т. к. работаю администратором), все достаточно безболезненно зажило и относительно быстро, без осложнений. Хочу поблагодарить Илью Александровича за грамотный подход и хорошее отношение! Несмотря на то, что зуб оказался с воспалением, что немного затруднило и продлило процесс, доктор не взял денег больше, чем было оговорено до приема, за это ему отдельная благодарность.

Махлин Илья Александрович

Алина, большое спасибо за отзыв и ваше доверие!

Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день, большое спасибо за подробный отзыв и за высокую оценку работы доктора! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Смайл.

Профессионал своего дела

Дмитрий Геннадьевич первый стоматолог,который выявил мою реальную проблему - сустав. Другие врачи просто прописывали витамины и говорили, что все в порядке.. Спасибо доктору за внимательность и профессионализм. Буду продолжать лечение.

Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день,большое спасибо за отзыв! Всегда рады Вас видеть в нашей клинике. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Смайл.

Удаление зуба

Честный доктор.

Удалять зуб, только удалять было честно предложено. Зуб - семёрка. И он уже и чуть шатается. Можно и лечить, но это будет не правильно. Лучше удалить и ставить имплант. Так и поступлю.

Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день, благодарим Вас за за отзыв! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Смайл.

стоматолог-терапевт
Понравилось

Была на консультации понравилось .он единственный который сказал 7 зуб удалить толку не будет.Теперь к нему пойду лечить другие зубы запись огромгая 14 дней придется ждатт

Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день, спасибо за отзыв! К Дмитрию Геннадьевичу отправляют на спасение зубов пациентов со всего города, поэтому и запись очень плотная. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Смайл.

стоматолог-ортопед
Никому не советую данного врача и клинику

Начала лечение у врача Симонина Д.Г. Была выявлена киста в зубе, врач был готов взяться за его лечение без удаления зуба. Перед началом лечения, зуб был осмотрен и продиагностирован врачом Гурьевым В.А., им же была установлена временная пломба, с которой мне предстояло проходить 3 недели до начала лечения. Данная пломба была плохо установлена и края зуба были не подточены,из-за чего зуб начал сильно травмировать десну и язык. Я пыталась несколько раз записаться в клинику, чтобы переделать пломбу и решить проблему. На что от администраторов клиники слышала - мы Вам перезвоним - в течение недели. Язык и десна распухли и болели, есть и пить стало невозможно, после чего я была вынуждена звонить в клинику и выражать свои прямые претензии на повышенных тонах. Только (!) после разговора на повышенных тонах, меня тут же записали к Гурьеву В.А. Пришла на прием, он переставил пломбу, подточил зуб. 13 февраля я пришла на прием к Симонину Д.Г., чтобы начать лечение зуба и услышала следующее: корень зуба разломан, лечение невозможно, только удалять! Корень зуба разломался из-за неправильно установленной пломбы Гурьевым В.А.! Из-за данного врача и из-за потерянного времени на администраторов клиники, которые не могли записать меня на прием, зуб теперь нужно срочно удалять! Данная халатность и непрофессионализм врача Гурьева В.А. и администраторов клиники Супер-Смайл вызывают гнев и негодование! Буду обращаться в соответствующие инстанции. Никому не советую данного врача и клинику.

имплантолог
"Легкая рука" доктора Махлина.

Мне 60 лет. И опыт посещения стоматологического кабинета большой. Поэтому руку доктора я могу оценить по первому прикосновению к инструменту. Махлин Илья Александрович- доктор с "легкой рукой", что вообще редкость для современных стоматологов, уж просто поверьте. И если вы решитесь на операцию имплантации - идите к Махлину! Его "легкая рука" и профессионализм делают свое дело с волшебным мастерством! А вот боли нет никакой! Ее просто нет!!! Соответственно и заживление проходит удивительно спокойно и быстро.

Махлин Илья Александрович

Надежда, спасибо большое за отзыв!)

челюстно-лицевой хирург
Врач с золотыми руками

Врач с золотыми руками. Внимательный, аккуратный. После имплантации 2 зубов ни отека ни боли.

Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Смайл.

Лечение зубов

Спасибо!

Проходил у Заиры Омаровны проф. гигиену и терапевтическое лечение 2 зубов. Не смотря на то, что время после лечения еще прошло незначительное, доктора могу охарактеризовать только с положительной стороны, очень чуткий и внимательный специалист. Спасибо!

Super Смайл, центры имплантации зубов
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Смайл.