Центр Super Smile на Социалистической

4.1
50 отзывов и 3 оценки

Отзывы о стоматологии Супер Смайл на Социалистической (53)

4.1

progress: 7.547169811320755%

Хожу в эту клинику на протяжении 2х лет! Все очень нравится! Начиная с персонала на ресепшене, всегда очень приветливые вежливые девушки. И конечно, профессиональные врачи! Спасибо! Прохожу брекет лечение у доктора Иванцова.

Super Smile, центры имплантации зубов

Добрый день, большое спасибо за отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Smile.

Посещаю данную стоматологию уже в течении нескольких лет. Провожу раз в полгода профгигиену и лечение кариеса по мере необходимости. Нареканий по качеству оказанию услуг нет. Качественное обслуживание, стоимость лечения адекватная. На первое посещение и лечение есть скидки. Также проводятся выгодные акции.

Super Smile, центры имплантации зубов

Добрый день, большое спасибо за теплые слова. Всегда рады помочь. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Smile

Замечательная стоматология, прекрасный врач хирург имплантант, удаляла три восьмерки, все очень аккуратно, врач профессионал своего дела. Обязательно приду еще

Super Smile, центры имплантации зубов

Добрый день, большое спасибо за такой замечательный отзыв. Всегда рады помочь! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Smile

стоматолог-хирург

Спасибо большое нашему хирургу за бережное отношение в период удаления сложных зубов. Хороший специалист,прекрасный человек,всегда с пониманием относится к моему ребёнку подростку,который безумно боится стоматологов и вообще врачей.Этот барьер у нас детства,но теперь после постановки брекет системы,наконец-то у ребёнка настанет новый прекрасный период с красивой улыбкой! Уже дочь даже порекомендовала нашего врача одногруппникам в Колледже.И сами семьей ходить теперь будем только в эту клинику.

Super Smile, центры имплантации зубов

Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв и за оказанное нам доверие. Для нас это лучшая благодарность. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Smile

Об этой стоматологии я могу сказать только хорошее. Приветливый персонал, и главное - профессиональные доктора. Врачи специалисты и знают свое дело. Виден результат их работы и это радует)

Super Smile, центры имплантации зубов

Добрый день, большое спасибо за высокую оценку. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Smile.

В июне 2021 года начала проходить ортодонтическое лечение по исправлению прикуса у ведущего ортодонта клиники Иванцова Андрея Евгеньевича. Меньше, чем за год, уже заметен первый результат. Я в восторге. Отдельно хочу отметить внимательность и чуткость персонала. Для меня, как для человека боящегося зубных врачей, это очень важно. Кажется, за год я даже справилась с этой фобией. Цены в сравнении с конкурентами тоже выигрывают. В целом я очень довольна не простым выбором клиники и главное врача.

Super Smile, центры имплантации зубов

Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв и за высокую оценку работы доктора. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Smile»

обратилась в клинику СуперСмайл на Звенигородской в 2014 году. проходила лечение у Керефовой Ирины Станиславовны. носила брекеты 3 года. осталось впечатление, что с меня просто тянули деньги, обращались со мной надменно, в силу возраста не могла ответить или поменять клинику. после трёх (трех!!) лет лечения результатом недовольна, постоянно просила вытянуть верхний ряд зубов, чтобы передние зубы стояли чётко по центру, но снимали мне брекеты всё равно со смещёнными зубами. все стоматологи и гигиенисты твердят мне о том, что лечение проведено неправильно, и у меня до сих неправильный прикус. более 300к рублей просто на ветер! теперь исправлять «работу» этого «врача». советую избегать эту клинику и специалиста.

Super Smile, центры имплантации зубов

Добрый день, доктор у нас уже давно не работает. Уточните, пожалуйста, ваши контактные данные (ФИО или телефон), чтобы мы могли вас идентифицировать в базе и связаться с вами.

Super Smile, центры имплантации зубов

К сожалению, мы так и не получили от вас никакой информации, для того, чтобы бы могли вас идентифицировать.

стоматолог-ортопед

Всем доброе время суток. Выражаю большую признательность и благодарность адм. и медперсоналу клиники за проявление чуткого внимания и профессионализм при решении моих проблем с зубами в центре на ул. Социалистическая 8 . Отдельное спасибо доктору Шибаевой Д. А.,медсестре и моему куратору в клинике. Владимир,клиент со стажем.

Super Smile, центры имплантации зубов

Здравствуйте, большое спасибо за отзыв и за высокую оценку работы наших докторов. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»

Мы с дочкой записывались к Коноваловой Валерии Руслановне. Валерия Руслановна интересовала нас как стоматолог-терапевт, нам нужно было проверить зубки для садика. Валерия Руслановна провела осмотр отлично, легко нашла подход к девочке. Особо доктора я не выбирала, так как лечение нам не требовалось, поэтому обратились к врачу, который принимал в удобную нам дату. Оцениваю компетентность специалиста на 5. Клиника устроила нас во всем: чисто, а еще и приняли нас без проблем, хотя я перепутала дни, и мы пришли на день раньше. Коновалова В.Р. нашла 15 минут на осмотр, и нам не пришлось еще раз приезжать в клинику.

Super Smile, центры имплантации зубов

Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»

Иванцов Андрей Евгеньевич хороший специалист. Со знанием дела выполняет свою работу, мне все понравилось. Обращусь снова, если потребуется.

Услуга: Прием ортодонта

Super Smile, центры имплантации зубов

Здравствуйте, большое спасибо за высокую оценку. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»

стоматолог-эндодонт

Отличный специалист. Лечение с помощью микроскопа. Совершенно безболезненно. Ольге Дмитриевна пришлось переделывать работу после других стоматологов. И она справилась.

Super Smile, центры имплантации зубов

Вероника Николаевна консультировала моего ребенка по возможности установки брекет-системы. Она его осмотрела и дала совет, что надо сначала удалить восьмерки, но не все, как нам раньше говорили другие врачи, а только две. Вероника Николаевна показалась мне хорошим ортодонтом, внимательным и доброжелательным доктором. Никакого негатива не возникло, все прошло хорошо, и мы полностью довольны консультацией. Когда разберемся с восьмерками, с большой долей вероятности вернемся к доктору для дальнейшего лечения.

Super Smile, центры имплантации зубов

Здравствуйте, большое спасибо за ваш подробный отзыв. Будем рады вас видеть в клинике. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»

Делал профгигиену

Добрый день! 22 июля был на пиеме у Арины Александровны. Очень приветливый доктор, провела осмотр, очень тщательно выполнила чистку зубов и дала рекомендации. Всем рекомендую! Обязательно приду к ней еще раз!

Super Smile, центры имплантации зубов

Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв. Всегда рады вам помочь. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

стоматолог-ортопед
Очень дорого

Общее впечатление о клинике замечательное. На стойке приветливые девушки, хотите чай, кофе, воду. Врач провел тщательный осмотр, всё очень подробно рассказал. Составили предварительный расчёт моего лечения, эта сумма оказалась 3 млн. Это ну очень дорого...

Удаление зуба

Удаляла у Ильи Александровича шестерку с кистами. Боялась, что будет больно, однако во время операции я вообще ничего не почуствовала. Зажило все по плану, без осложнений: щека не опухала, температуры не было, немного поболело первые пару дней и всё. Я всем довольна, спасибо большое!

Спасибо большое за доверие 🤗

Советую.

Прекрасный врач Делает не больно Качественно Профи своего дела Советую

Super Smile, центры имплантации зубов

Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв. Для нас это лучшая благодарность. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»

Выбираете клинику? Выбор очевиден

Всем доброго времени суток! Меня зовут Лилия ... хотела бы оставить отзыв о клинике Super смайл: -атмосфера центра на отлично - врачи компетентны в любых вопросах, вежливы - отдельное спасибо хочу сказать ,за куратора (который готов и днём и ночью отвечать на вопросы) - всегда стараются подобрать удобное для тебя время приема - чистота в центре на 10 звёзд из 5 - есть вся необходимая аппаратура И отдельное спасибо за табличку на потолке «Всё будет хорошо» Всем советую центр Осталась довольна выполненной работой врачей Желаю центру процветания!

Super Smile, центры имплантации зубов

Здравствуйте, большое спасибо за такой душевный отзыв, и за высокую оценку работы клиники. Для нас это лучшая благодарность. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-терапевт

Дмитрий Геннадьевич замечательный врач, большой профессионал, внимательный и деликатный.

Супер смайл на социалистической

Хотела бы оставить отзыв о клинике на социалистической. Прохожу ортодонтическое лечение у доктора Мироян. У меня не совсем стандартная ситуация, тк мои зубы живут отдельной жизнью и не хотят подчиняться правилам 😀 благодарю доктора за терпение. Совместными усилиями совсем скоро я уже буду с ровными зубками! Также регулярно делаю в клинике проф гигиену. Все на высшем уровне. Спасибо!

стоматолог-терапевт

Очень приятный доктор, внимательно выслушала .

Super Smile, центры имплантации зубов

Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»

Услуга: Имплантация зубов

Пришел делать 1 имплант, в итоге очень много доп работ, услуг насчитали.

Оказывается проблем очень много о которых я и сам не знал. Встретили, приняли очень вежливо, культурно, но мне показалось что в итоге навязывают очень много работ которые я и не просил, ну допускаю что может быть со стороны врачей целесообразно все досканально делать, но я что то почувстаовал что разводят на деньги.

Super Smile, центры имплантации зубов

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Врачи составляют план лечения исходя из стоматологических проблем и обязаны уведомить вас о всех. Будем рады Вам помочь. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»
даже доброе слово имеет лечебный эффект)))!!!

Хочу от всего сердца поблагодарить куратора Гладешеву Татьяну клиника м Удельная, и Цехмейстер Евгения клиника ул Социалистическая 8. С первого посещения клиник, Татьяна, и Евгения (кураторы), с большой заботой и вниманием отнеслись к моей проблеме, всегда находились на связи, а после операции интересовались как проходит после операционный период восстановления. Всё очень вежливо, с душевным теплом и заботай !!! Спасибо вам огромное за то что вы просто работаете на благо пациентов, иногда даже доброе слово имеет лечебный эффект)))!!!

Махлин Илья Александрович

Всем доброе время суток. Хочу вырозить огромную благодарность от всего сердца МАХЛИНУ ИЛЬЕ АЛЕКСАНДРОВИЧУ. Специалисту с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Молодой, но уже очень опытный врачь, я очень рад что попал именно к нему, провёл операцию, быстро, безболезненно и качественно. Спасибо вам большое за вашу работу, спасибо что есть такие люди, как ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ.

Спасибо большое за ваше доверие 🤗

Хорошо

Был на консультации у О. Д. Осмотр прошёл достаточно быстро. Врач рассказала о плане лечения + в отношении 2-х зубов предложили несколько вариантов решения проблемы. В целом, остался доволен осмотром.

Super Smile, центры имплантации зубов

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».

Яковлева Ольга Дмитриевна

Была на консультации у Ольги Дмитриевны. Врач внимательный. Она провела осмотр и всё подробно рассказала о вариантах лечения зубов, ответила на интересующие меня вопросы.

Super Smile, центры имплантации зубов

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».

имплантолог

Илья Александрович очень понятно рассказал как можно решить мою проблему. Тут же были приглашены для консультации еще два специалиста - терапевт и ортодонт. Радует, что консультации бесплатные. Платное только лечение. Врач не навязывал услуги, которые мне не нужны, предложил только то, что мне необходимо, в отличие от трех других клиник, в которых я побывала.

Super Smile, центры имплантации зубов

Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».

стоматолог-терапевт

Внимательный врач, все объяснила по проблемам.

Super Smile, центры имплантации зубов

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».

Реккомендую

Артур Муношевич отличный стоматолог. Лечение у него проходит комфортно, доктор работает очень аккуратно и всегда следит за состоянием пациента. Не залечивает все подряд зубы лишь бы содрать побольше денег.

Super Smile, центры имплантации зубов

Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением администрация клиники Super Смайл.