Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.2
Центр Super Смайл на Социалистической
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 501-18-3... показать

Отзывы о стоматологии Супер Смайл на Социалистической (55)

Оценки клиники

1 месяц назад
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт проводит профессиональную чистку зубов, выполняет отбеливание зубов, обучает правильной гигиене полости рта стоматологический гигиенист
Советую.
Прекрасный врач
Делает не больно
Качественно
Профи своего дела
Советую

Выбираете клинику? Выбор очевиден
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Лилия ... хотела бы оставить отзыв о клинике Super смайл:
-атмосфера центра на отлично
- врачи компетентны в любых вопросах, вежливы
- отдельное спасибо хочу сказать ,за куратора (который готов и днём и ночью отвечать на вопросы)
- всегда стараются подобрать удобное для тебя время приема
- чистота в центре на 10 звёзд из 5
- есть вся необходимая аппаратура
И отдельное спасибо за табличку на потолке «Всё будет хорошо»
Всем советую центр
Осталась довольна выполненной работой врачей
Желаю центру процветания!
Super Смайл, центры имплантации зубов
Здравствуйте, большое спасибо за такой душевный отзыв, и за высокую оценку работы клиники. Для нас это лучшая благодарность. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»

1 месяц назад
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт лечит каналы зубов под микроскопом, чаще всего - пульпит и/или воспаление кости вокруг зубного корня стоматолог-эндодонт
Услуга: Консультации врачей
Дмитрий Геннадьевич замечательный врач, большой профессионал, внимательный и деликатный.

1 месяц назад
исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
Супер смайл на социалистической
Хотела бы оставить отзыв о клинике на социалистической. Прохожу ортодонтическое лечение у доктора Мироян. У меня не совсем стандартная ситуация, тк мои зубы живут отдельной жизнью и не хотят подчиняться правилам 😀 благодарю доктора за терпение. Совместными усилиями совсем скоро я уже буду с ровными зубками!
Также регулярно делаю в клинике проф гигиену. Все на высшем уровне.
Спасибо!
Super Смайл, центры имплантации зубов

Лучшая стоматологическая клиника в Петербурге!
Прохожу лечение в данной клинике, всем очень довольна! Мой лечащий врач - Иванцов Андрей Евгеньевич настоящий профессионал, перед тем как начать ортодонтическое лечение обошла не мало клиник и остановилась именно на Супер Смайл! И очень этому рада - обязательно всем рекомендую!

Услуга: Консультации врачей
Очень приятный доктор, внимательно выслушала .
Super Смайл, центры имплантации зубов
Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»

Пришел делать 1 имплант, в итоге очень много доп работ, услуг насчитали.
Оказывается проблем очень много о которых я и сам не знал. Встретили, приняли очень вежливо, культурно, но мне показалось что в итоге навязывают очень много работ которые я и не просил, ну допускаю что может быть со стороны врачей целесообразно все досканально делать, но я что то почувстаовал что разводят на деньги.
Super Смайл, центры имплантации зубов
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Врачи составляют план лечения исходя из стоматологических проблем и обязаны уведомить вас о всех. Будем рады Вам помочь. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»

даже доброе слово имеет лечебный эффект)))!!!
Хочу от всего сердца поблагодарить куратора Гладешеву Татьяну клиника м Удельная, и Цехмейстер Евгения клиника ул Социалистическая 8. С первого посещения клиник, Татьяна, и Евгения (кураторы), с большой заботой и вниманием отнеслись к моей проблеме, всегда находились на связи, а после операции интересовались как проходит после операционный период восстановления. Всё очень вежливо, с душевным теплом и заботай !!! Спасибо вам огромное за то что вы просто работаете на благо пациентов, иногда даже доброе слово имеет лечебный эффект)))!!!

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Махлин Илья Александрович
Всем доброе время суток. Хочу вырозить огромную благодарность от всего сердца МАХЛИНУ ИЛЬЕ АЛЕКСАНДРОВИЧУ. Специалисту с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Молодой, но уже очень опытный врачь, я очень рад что попал именно к нему, провёл операцию, быстро, безболезненно и качественно. Спасибо вам большое за вашу работу, спасибо что есть такие люди, как ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ.

Нашла своего ортодонта!
Будучи сама врачом,долго искала своего ортодонта и наконец-то нашла Иванцова Андрея Евгеньевича.
Доктор с большим опытом,прекрасный,чуткий специалист прекрасно справляется с моей нелегкой клинической ситуацией!

Хорошо
Был на консультации у О. Д. Осмотр прошёл достаточно быстро. Врач рассказала о плане лечения + в отношении 2-х зубов предложили несколько вариантов решения проблемы. В целом, остался доволен осмотром.
Super Смайл, центры имплантации зубов
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».

Яковлева Ольга Дмитриевна
Была на консультации у Ольги Дмитриевны. Врач внимательный. Она провела осмотр и всё подробно рассказала о вариантах лечения зубов, ответила на интересующие меня вопросы.
Super Смайл, центры имплантации зубов
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».

Услуга: Консультации врачей
Илья Александрович очень понятно рассказал как можно решить мою проблему. Тут же были приглашены для консультации еще два специалиста - терапевт и ортодонт. Радует, что консультации бесплатные. Платное только лечение. Врач не навязывал услуги, которые мне не нужны, предложил только то, что мне необходимо, в отличие от трех других клиник, в которых я побывала.
Super Смайл, центры имплантации зубов
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».

Услуга: Консультации врачей
Внимательный врач, все объяснила по проблемам.
Super Смайл, центры имплантации зубов
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».

Отлично.
Мой муж лечился у доктора Яковлевой О. Д. Очень грамотный ответственный врач. Лечение прошло качественно . Муж остался доволен. И рекомендуюет всем друзьям Клинику Супер смайл.

Андерсон Ольга
Обращалась в клинику Супер Смайл для имплантации зубов и протезирования зубов. Делала у стоматолога Федотовой Елены Александровны. Очень хороший и понимающий врач. Я очень рада что встретила этого врача. Специалист просто от бога. Знает своё дело и свою работу.

Огромное спасибо!
Порекомендовали клинику друзья. Пришли с мамой на консультацию по имплантации. Понравилось, что сразу были все врачи, сделали снимки, устроили цены. Провели маме имплантацию, теперь она счастлива. Спасибо доктору Моширу за проделанную работу.
Super Смайл, центры имплантации зубов
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и за доверие самого ценного - своего здоровья. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»

Очень люблю клинику Супер Смайл!
Прохожу лечение брекетами у доктора Иванцова А. Е., хожу в них с осени. Изначально было очень удобно - в клинике есть врачи всех профилей! Пришла на консультацию к ортодонту, сразу смог подойти терапевт, рассказать про кариесы, сразу сделать гигиену. И Иванцов грамотно проконсультировал, рассказал как сделать шикарную улыбку. Теперь - только в супер смайл!

все супер
Обратилась в клинику "Супер Смайл" после эндо лечения, нужно было поставить коронку, выбрала доктора Гурьева Вадима Александровича. Все очень понравилось, мне составили план лечения, цены очень приемлемые. В два этапа мне поставили коронку на зуб, доктор все делает очень аккуратно и совсем не больно!! Буду обращаться еще! Спасибо Супер смайл!!

Спасения улыбки
4 года назад сделала пломбу между двумя передними зубами в обычной городской поликлинике. И за это время пломба испортилась и потемнела.Боялась ставить виниры, но и нормально,не стесняясь,улыбаться очень хотелось. Подруга посоветовала эту клинику(сама их клиент уже 1,5 года), и я обратилась туда. Меня записали на бесплатную консультацию к доктору Израилову Артуру Муношовичу. Он убедил меня, что коронка и виниры мне не нужны,можно просто сделать реставрацию! Я была рада, что смогу сохранить свои зубы. Закончив процедуру,я посмотрела в зеркало и была в шоке.Всё было настолько аккуратно и незаметно, что я рассматривала свои зубы несколько минут. Огромная благодарность за спасение моей улыбки Артуру Муношовичу! И всему персоналу клиники за приятную обстановку,хорошее, уважительное отношение и качественную работу.Рекомендую вам эту клинику!

Понравилась клиника
В клинике Super Смайл на Социалистической лечила зуб в январе этого года. Очень понравилось прекрасное отношение к пациенту. Чувствуется высокая квалификация врачей и медперсонала. Время лечения прошло быстро, после чего врач дал подробные рекомендации.Собираюсь в дальнейшем продолжать лечение в этой клинике. Несомненно, буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям.

Отличная клиника
Отличная клиника с грамотными,умелыми врачами и прекрасным сервисом.Хочется особо отметить доктора-гигиениста Федотову Анну Александровну,профессиональную гигиену полости рта делает очень аккуратно,тщательно и совсем не больно.Можно без сомнения рекомендовать родным и знакомым.

Доктора-профессионалы !
Лечилась у Дмитрия Геннадьевича Симонина, и хочу выразить огромную благодарность !
У Доктора золотые руки ,спас мой зуб от удаления !
Все объяснил ,рассказал ,что делать дальше
Спасибо вам большое !

Отличная клиника! 5/5
Здравствуйте! Хочу с вами поделиться хорошей клиникой! Была в феврале на профилактической чистке зубов и с уверенностью могу вам сказать, что клиника стоит вашего внимания! Она находится в центре Петербурга ( также есть и 2-й филиал на ст. М. Удельная), найти не трудно, при входе вас встречает приветливый и вежливый персонал, предлагают на выбор напитки( различные виды кофе, чай, вода), также дают небольшой презент в виде шоколадки. В клинике чисто и есть всё для приятного ожидания приёма: журналы, телевизор, бесплатный wi-fi и даже массажирующие кресло. Сама процедура чистки состояла из 4-х этапов. Врач Израилов Артур М. был аккуратным и вежливым. Вместе с чисткой мне провели бесплатную консультацию с планом лечения. В конце подарили зубную пасту и щетку, что очень приятно. Вообщем и целом, клиникой осталась довольна и вам советую ее посетить!

Хорошая клиника.
Была на профессиональной гигиене у доктора Федотовой Анны, делала впервые и очень боялась, тк знакомые говорили,что процедура довольно неприятная. Но все прошло так налегке, что чуть не уснула в кресле) у доктора легкая рука, делает все очень деликатно.

Абсолютно безболезненно
Обратилась в клинику «Супер Смайл», чтобы сделать гигиену зубов. Процедуру делал Израилов Артур Муношевич. Гигиена была выполнена абсолютно безболезненно, доктор всегда спрашивал комфортно ли мне. После процедуры зубы были идеально чистыми, доктор дал рекомендации, как поддерживать хорошее состояние зубов. Также у меня нашли мой первый в жизни кариес! Лечил так же Артур Муношевич. Я даже не почувствовала, как доктор делал обезболивающий укол. Абсолютно никакого дискомфорта за все время лечения. Теперь только в «Супер Смайл», там отличные врачи и прекрасный сервис!

Все очень понравилось!
Клиника замечательная! У мужа резко заболел зуб, какой - не понятно, кажется что болит все и так, что хоть на стену лезь! Пришли к терапевту, доктору Израилову, оказалось что воспалился зуб мудрости и его надо удалять. Хирург принял сразу же, без очередей и проволочек, удалил зуб так, что после удаления даже обезболивающие пить не пришлось! Огромная благодарность всему коллективу клиники за оперативность и доктору Моширу за такую деликатную работу!

Отличная Стоматология для всей семьи
Уже много лет лечу зубы в Супер Смайле. Очень качественно оказывают услуги, приветливые и внимательные сотрудники. Отдельно хочу подчеркнуть проыессионализм докторов.
Изначально я приходила ещё в 2017 году в клинику с очень сложным удалением зуба мудрости. Удаление прошло легко и безболезненно!
Сейчас проходу ортодонтическое лечение в Супер Смайле на брекетах, результат уже вижу, очень довольна!

Отличная клиника!!!
Долго выбирала клинику где поставить брекеты, обратившись в СуперСмайл, а именно к Иванцову Андрею Евгеньевичу поняла что именно тут буду это делать. В клинике оказывают весь спектр услуг, что значительно экономит время, я пролечила кариес, удалила зубы мудрости и уже радуюсь красивой улыбке, хотя лечение еще не окончено!!! Спасибо Вам за вашу работу!

Реккомендую
Артур Муношевич отличный стоматолог. Лечение у него проходит комфортно, доктор работает очень аккуратно и всегда следит за состоянием пациента. Не залечивает все подряд зубы лишь бы содрать побольше денег.
Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением администрация клиники Super Смайл.
Центр Super Смайл на Социалистической : рейтинг 3.4/5 на основе 37 отзывов