Центр подологии на Петроградской

Отзывы о Центра подологии на Петроградской (13)

Высококвалифицированный, внимательный и доброжелательный врач. Решает проблемы любой сложности. Большое спасибо за лечение.

Услуга: Медицинский педикюр

Отличный специалист

Услуга: Прием подолога

дерматовенеролог
венеролог
лазеротерапевт
миколог

В клинике прекрасный администратор, она объяснила, что перед сдачей анализа нельзя наносить противогрибковые препараты в течение трех недель. Только после этого срока есть смысл проводить исследование. То есть тут грамотно проконсультировали, что мне очень понравилось. Врач рассказала про лечение, объяснила, что анализ может быть неточным, и предложила сделать мазок и ПЦР, чтобы определить вид грибка. Но при этом исследование может выявить только пять видов, а их гораздо больше. Я спросила, что покажет анализ, если у меня какой-то другой грибок, и мне ответили, что ничего. В итоге врач настояла на этом тесте, и пришлось его сделать. Ну и я не удивилась, когда результат пришел отрицательный. После этого у меня возникло ощущение, что доктор просто навязала ненужную услугу, так что на повторный прием не пошла. Еще врач рассказывала про специальную лампу, которая лечит грибок. Я нашла информацию, что научного подтверждения этому нет. А в качестве терапии доктор предлагала таблетки широкого спектра действия, у которых куча побочных эффектов. Судя по инструкции, они убивают все живое, поэтому с ними я решила не торопиться. Врач, конечно, работает на увеличение среднего чека, это видно. Не разделяю этот подход, поэтому поставила бы не больше 4.

Центр подологии на Петроградской
Здравствуйте, спасибо за обратную связь. Доктор предложил исследование методом ПЦР потому что данный метод является наиболее точным и используется для определения вида грибковой инфекции. Лечение антимикотиками - золотой стандарт в лечении грибковой инфекции ногтей. Для того, чтобы лечение прошло безопасно назначаются анализы крови перед лечением и затем в процессе приема препаратов. Так лечение является безопасным, потому как контролируется по объективным показателям состояния здоровья на основе лабораторных исследований. Если есть противопоказания или лабораторные показатели говорят о плохой переносимости препарата, то лечение отменяют/корректируют/ дополняют гепатопротекторами.
Лечение нетермическим лазером клинически исследованно и данный метод используют широко в странах Европы и начали использовать в США после одобрения FDA.

Я записывался в Центр подологии на медицинский педикюр. В клинике мне понравилось, прием начался вовремя, ждать не пришлось вообще. Персонал там вежливый, услугу оказали качественно, и хотя я не очень в этом разбираюсь, но результатом доволен. Клинику жена выбирала, у меня нареканий нет. Данный центр оценил бы на "пять", при необходимости мог бы обратиться повторно.

Центр подологии на Петроградской
Владимир, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь!

Хороший, компетентный врач.

Провел несколько процедур мануальной терапии. Помог с выбором стелек. Помог добрым советом для ребенка. Рекомендую.

Центр подологии на Петроградской
Здравствуйте, спасибо за отзыв и доверие.

Приятная клиника высокого уровня

Клиника чистая, светлая, приятная. Врачи вежливые, работают четко по времени, без задержек. На рабочих местах все правила санитарной обработки, по крайней мере при мне, соблюдались. Рекомендую!

Центр подологии на Петроградской
Екатерина, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста.

Замечательный специалист!!!

Оксана Дмитриевна очень хороший специалист.Ходила к ней в Еву.Теперь записалась в Центр подологии.Искала именно ее.Очень нравится, как она работает.Аккуратно, качественно и ответстенно.

Центр подологии на Петроградской
Алиса, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть вас снова.

венеролог
дерматовенеролог
миколог

Обратилась к Сергею Анатольевичу с проблемой вросшего ногтя, мне понравилось внимательное отношение и компетентность. Проблема решена.

Центр подологии на Петроградской
Елена, спасибо за отзыв! Всегда рады помочь.

подолог
Очень хорошее впечатление от клиники

Хочу поблагодарить Евгению Юрьевну за хорошую работу и внимательное отношение к пациенту. В самой клинике чисто и уютно.

Центр подологии на Петроградской
Спасибо за высокую оценку нашей работы.

Услуга: Изготовление ортопедических стелек

Ортопедические Стельки

Хочется поблагодарить Артема Евгеньевича Григорьева! Благодаря его профессиональному подходу в подборе ортопедической Стельки - уже через неделю ношения увидела результат! У меня включились в работу пальцы ног, которые ограниченно работали довольно продолжительное время! Я не могла поверить, что ортопедическая стелька так важна! Я на пути восстановления не только в части стопы, но и решения крупных проблем с крестцовой областью и позвоночника!

Центр подологии на Петроградской
Людмила, спасибо за отзыв. Рады, что уже есть такой отличный результат. Всё сделаем для дальнейшего прогресса.

Замечательный специалист!

Хожу к этому чудесному специалисту давно. Лечу вросший ноготь титановой нитью. Каждый раз все внимательно и кропотливо. Спасибо за добросовестный труд!

Центр подологии на Петроградской
Екатерина, спасибо за отзыв! Рады помочь.

Спасибо.

голова не болит в первые за 10 лет!!!! Спасибо доктор!!!

Центр подологии на Петроградской
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь!