Федорова Ольга Владимировна, косметолог

Федорова Ольга Владимировна

Дезир на Гражданском

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 107 к 4

Гражданский проспект (1.2 км)

+7 (812) 416-97-32показать

Федорова Ольга Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 107 к 4

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Прием дерматолога
Инъекции ботокса (1 ед.)
390 ₽
Гликолевый химический пилинг
Мезотерапия лица (Kosmo-Seboline, 6 мл)

Федорова Ольга Владимировна: косметолог, дерматолог, трихолог. Стаж работы – 31 год.

Практикующий врач, специализирующийся в области эстетической медицины, дерматологии и венерологии. Осуществляет прием пациентов с различными заболеваниями кожи, волос и ногтей, такими как нейродермит, экземы, дерматозы, дерматиты, себорея, кожные новообразования, псориаз, витилиго и другими патологиями. Федорова Ольга Владимировна владеет навыками проведения всех основных лечебно-диагностических дерматологическим процедур.

Эксперт в области инъекционной и лазерной косметологии. Доктор специализируется на таких проблемах, как возрастные изменения кожи, акне и постакне, гиперпигментация, мимические морщины и др.

Ольга Владимировна владеет всеми современными методиками аппаратной косметологии, ботулинотерапии, контурной пластики, мезотерапии, лазеротерапии. Является сертифицированным тренером компании «Маруга». Проводит обучение косметологов инъекционным методикам.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1990)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Федорова Ольга Владимировна (12)

Услуга: Прием миколога

Прием оставил только положительные впечатления, смотрит на проблему комплексно, не назначает лекарства без анализов.

Услуга: Удаление новообразований

Отношение было как будто пришел в городскую поликлинику, впечатлений нет. Не впечатлило, в итоге лицо не дали делать, врач не внушил доверия(

Услуга: Удаление папиллом

Прекрасный врач, профессионал своего дела.

Обратилась к врачу Федоровой с проблемой кожи лица (акне) Подобрала правильный уход , спустя 2 недели кожа стала значительно лучше. Очень удивило , что не направила сдавать много анализов, как было у других врачей. Советую

Проблему решили

Ольга Владимировна консультировала меня и как трихолог, и как подолог. Мои вопросы были решены в процессе приема, одного визита к доктору было достаточно. Врач выписала мне назначения, которые помогли. Считаю, что Ольге Владимировне можно поставить высший балл, так как она очень быстро вникла в проблему, не вдавалась в долгие рассказы о том, когда ты родилась, где и какая у тебя мама, то есть она отвечала на вопросы четко, сразу назначила грамотное лечение. Также хочу отметить, что я к ней пришла как к подологу, но не как к трихологу, тем не менее она увидела проблему с волосами и дала рекомендации, объяснила, что советует попробовать.

Хороший, компетентный врач. Получила всю необходимую информацию. Рекомендации Ольги Владимировны помогли.

Приём прошёл вовремя, результативно. Врач внимательна, компетентна. Все рекомендации и назначения понятные, подробные. Буду обращаться при необходимости.

Услуга: Прием врача-косметолога

Мезотерапия
Лазерный пилинг
Химический пилинг пигментных пятен
ABR-пилинг
Лазерное лечение акне на лбу
Лазерное лечение акне на лице
Лазерное лечение акне на подбородке
Лазерное лечение акне на спине
Лазерное омоложение
Лазерное омоложение кистей рук
Лазерное омоложение шеи
Лечение акне лазером
Плазмолифтинг шеи
SPA-пилинг
Плазмолифтинг декольте
Мезотерапия шеи

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат