Мельникова Ольга Николаевна

Центр подологии на Петроградской

г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 5 литер е

Петроградская (1.2 км)

+7 (812) 603-58-53показать

Мельникова Ольга Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 5 литер е

Микроскопическое исследование ногтей/кожи
800 ₽
Анализ на грибковую инфекцию методом ПЦР
Лечение лазером грибка 10 ногтей

Мельникова Ольга Николаевна: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 12 лет.

Доктор владеет современными видами диагностики и лечения заболеваний кожи, таких как:

• дерматит (атопический, аллергический и др.);

• экзема;

• псориаз;

• акне;

• розацеа.

Специализируется на лечении грибка ногтей лазером, Мельникова Ольга Николаевна прошла обучение этой технологии на аппарате под контролем израильских врачей.

Приволжский исследовательский медицинский университет (2009)

• 2011-2012: Сормовский КВД, филиал ГБУЗ НО НОКВД
  • 2012-2015: Медицина АльфаСтрахования, Дерматовенеролог
  • 2015-2017: ООО Медицинский центр, Дерматовенеролог
  • 2017-2021: СанКлиник, Дерматовенеролог

Отзывы о враче Мельникова Ольга Николаевна (1)

4.0

В клинике прекрасный администратор, она объяснила, что перед сдачей анализа нельзя наносить противогрибковые препараты в течение трех недель. Только после этого срока есть смысл проводить исследование. То есть тут грамотно проконсультировали, что мне очень понравилось. Врач рассказала про лечение, объяснила, что анализ может быть неточным, и предложила сделать мазок и ПЦР, чтобы определить вид грибка. Но при этом исследование может выявить только пять видов, а их гораздо больше. Я спросила, что покажет анализ, если у меня какой-то другой грибок, и мне ответили, что ничего. В итоге врач настояла на этом тесте, и пришлось его сделать. Ну и я не удивилась, когда результат пришел отрицательный. После этого у меня возникло ощущение, что доктор просто навязала ненужную услугу, так что на повторный прием не пошла. Еще врач рассказывала про специальную лампу, которая лечит грибок. Я нашла информацию, что научного подтверждения этому нет. А в качестве терапии доктор предлагала таблетки широкого спектра действия, у которых куча побочных эффектов. Судя по инструкции, они убивают все живое, поэтому с ними я решила не торопиться. Врач, конечно, работает на увеличение среднего чека, это видно. Не разделяю этот подход, поэтому поставила бы не больше 4.

Филиппова Юлия Владимировна

генеральный директор

Центр подологии на Петроградской
Здравствуйте, спасибо за обратную связь. Доктор предложил исследование методом ПЦР потому что данный метод является наиболее точным и используется для определения вида грибковой инфекции. Лечение антимикотиками - золотой стандарт в лечении грибковой инфекции ногтей. Для того, чтобы лечение прошло безопасно назначаются анализы крови перед лечением и затем в процессе приема препаратов. Так лечение является безопасным, потому как контролируется по объективным показателям состояния здоровья на основе лабораторных исследований. Если есть противопоказания или лабораторные показатели говорят о плохой переносимости препарата, то лечение отменяют/корректируют/ дополняют гепатопротекторами.
Лечение нетермическим лазером клинически исследованно и данный метод используют широко в странах Европы и начали использовать в США после одобрения FDA.

Инъекции диспорта
Лазерное омоложение шеи
Лазерное омоложение кистей рук
Лазерный пилинг
Лазерное лечение акне на спине
Лазерное лечение акне на лице
Лазерное лечение акне на подбородке
Лазерное лечение акне на лбу
Лечение акне лазером
Желтый химический пилинг
Прием лазеротерапевта
Анализ ногтя на грибок
ФДТ / Фотодинамическая терапия

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат