Центр Мир Здоровья на Морской набережной

Отзывы о Медицинском центре Здоровья на Морском набережной (70)

Ходила на биопсию фиброаденомы МЖ к доктору, совершенно не больно и быстро все прошло) Очень хладнокровный врач, и тебе передаётся его уверенность. Далее в планах операция у Игоря Алексаедровича. Уверена, все пройдёт хорошо, так как доктора очень хвалят (не только по отзывам в интернете, но и в очередях на консультации).

пластический хирург

Два с половиной года я наблюдалась и лечилась у данного врача. Платно. За свои деньги. Пришла по рекомендации после кровотечения. Э.К. говорила поо спайки, про дисплазию, про гормональные кисты. Два с половиной года данный врач меня лечила «Дюфастоном» и «Норколутом» в разные дни цикла. Всё это время кровотечения среди цикла то появлялись, то исчезали. Пока я не попала к ЛОРу, заболев обычной простудой, по ДМС, которая обратила внимание на мой низкий гемоглобин и не отправила меня к другому гинекологу. И гинеколог сказала: «А у Вас полип 2 см, его нужно удалять. Тогда и кровотечения прекратятся. И гемоглобин выровняется». Я поехала в «Мир здоровья» посмотреть в карточку - на каждом УЗИ Э.К. писала диагноз «Полип эндометрия?» со знаком вопроса. И вот скажите мне - не увидеть 2 см полип возможно? И писать его в диагноз со знаком вопроса? И не говорить об этом мне за 2,5 года! Зная, что я мучаюсь кровотечениями, плохо себя чувствую и постоянно отдаю деньги за приём. Не советую, обходите стороной.

гинеколог-эндокринолог

Врач от бога - это определённо об этом докторе.

пластический хирург

Самый лучший врач! К Эльвире Камилевне попала по рекомендации знакомой в марте 2021 года. Нужна была помощь после зб. С первой же встречи поняла, что это мой врач! Строгая (а как по другому! ) и справедливая. Да, я сдала много анализов и сделали много обследований (все по делу, что важно ни одного анализа лишнего мне не назначили) , помимо вопроса с которым я пришла, мы выявили еще несколько моментов которые сразу же подкорректировали. В итоге, после всего 6 месяцев обследований и лечения я увидела 2 заветные полоски. На протяжении всей беременности Эльвира Камилевна была на связи по любым моим (иногда дурацким) вопросам. Замечательная Эльвира Камилевна действительно была заинтересована в том, что бы на свет появился здоровый человечек. По своему опыту советовала куда обратится с тем или иным вопросам. Вместе со мной переживала, волновалась и успокаивала. Очень люблю Эльвиру Камилевну, уважаю, ценю! Спасибо Вам за легкую беременность и за нашу самую лучшую дочь! Второго малыша тоже планировать буду с Эльвирой Камилевной.

гинеколог-эндокринолог

Попала на приём к врачу Чиж И.А. По направлению из ПК. Почитала отзывы и как на крыльях летела к врачу на приём, в мыслях спасёт, поможет, излечит🙏НО… Видимо каждый пациент ищет своего врача, а врач своего пациента. Ставлю одну ⭐️ не потому, что врач не смог мне помочь, а только из-за того, что на приёме был не участлив в моей проблеме! И.А. Чиж врач от Бога, как говорят на просторах интернета, но только для действительно очень серьёзно больных пациентов или косметических коррекций. Иногда, от таких супер врачей мы получаем такой жёсткий пинок, чтобы найти своего врача, который и выслушает, и бумажки посмотрит, и спросит о том, что болит!И самое главное спасёт, поможет, не взирая на деньги, анализы😉 Врач, который ценит своё время и ценит свои знания обязательно спасёт миллионы жизней!!! Я не ваш пациент, так получилось! НО…Благодаря,Вам, я нашла своего врача🙏

Чиж Игорь Александрович

Спасибо за ваш отзыв.
Я прекрасно вас помню: вернулись из Турции, посещали бассейн, купались в заливе, а ещё у вас не было опухоли в груди, по результатам маммографии и УЗИ не было выявлено никакой патологии, требующей лечения.
Вы просто «прилетели как на крыльях» на мой благотворительный приём, потому что у вас «в поликлинике нет маммолога».
Я осмотрел вас, оценил ваши документы, потратив свои время, знания и опыт и резюмировал, что вашей жизни ничего не угрожает. Мало того, сверх имеющегося у меня для таких потребителей труда медиков милосердия - я дал вам чёткие рекомендации по наблюдению и скрининговым мероприятиям для профилактики и раннего выявления патологии молочной железы.
Вам было мало: вы хотели большего, но непременно даром.
Не люблю таких, злоупотребляющих благотворительностью медиков. Надеюсь ваш отзыв их отсеет.
Вы не угадали!Лучше бы ничего не писали, врачебная тайна!!!Это тайна, а вы в комментариях обсуждаете личные истории пациента!
Примите, этот отзыв, как обратную связь от пациента, не надо в каждом плохом отзыве видеть корысть и безденежье, это совсем не так!!!Уверяю вас, если вы будете более человечны к своим пациентам, то и денежка будет, благодарная и не маленькая!Стыдно про деньги, но вы сами начали.

Чиж Игорь Александрович

Читайте мой ответ выше и не уходите от темы. Вы - обычный потребитель.

Мораль пишут не от душевного избытка и мудрости, а от своего порока: развратник, как известно, проповедует воздержание, скупой — расточительность, злобный — мир и милосердие.

Алексей Михайлович Ремизов
Фу, ну и врач. Просто гадость, лучше не читал бы. Вот от кого корыстью то прям веет.

Обращалась к доктору с диагнозом рак молочной железы. Чудесный, доброжелательеый, грамотный, уверенный в своих знаниях специалист. Без сомнений хочется доверить свое здоровье этому специалисту. Огромное спасибо Вам, Игорь Александрович.

пластический хирург

Я в шоке от негативных отзывов! Была на "благотворительном" приеме ровно год назад после операции по месту жительства. После постановки диагноза РМЖ, психическое состояние у пациента не позавидуешь. Я хотела получить второе мнение специалиста. Чиж И.А. уделил мне время и порекомендовал классных химиотерапевтов. Я очень благодарна.

пластический хирург

В феврале прошлого года я пришла в университетскую клинику на консультацию к Чижу Игорю Александровичу с «подозрительными» результатами маммографии. Буквально за пять минут осмотра Игорь Александрович сделал выводы, которые впоследствии подтвердили и КТ, и биопсия. Через месяц в Университетской клинике мне была сделана операция по удалению опухоли с одновременной онкопластикой груди…. Я, конечно, приятно удивлена, что рядом , в России, в СПб, есть врачи такого высокого мирового уровня.! Хоть и невеселый был повод для знакомства с доктором , но я рада, что попала именно к нему…Возможно, тем женщинам, кто хочет , чтобы с ними мягко поговорили и нежно «подержали за ручку» , Игорь Александрович «не подойдёт» - ему вести светские беседы просто некогда! Но если нужно здоровье + красота - то это однозначно к нему. Большое спасибо! 🙏🏻 Но всё же надеюсь, что не попаду к вам в клинику снова )))

пластический хирург

Профессиональный доктор. На консультации все четко, ясно, без лишней "воды". Всегда направит, проконторолирует. Можно обращаться с доп.вопросами предельно вежлив, внимателен. Операция прошла успешно. Очень рада, что сразу нашла его и ни секунды не сомневалась в его грамотности. Помимо того, что он сам профессионал и вся его команда подобрана более чем профессионально. У пациентов это вызывает доверие. Люди едут со всех уголков нашей Земли. Каждому Игорь Александрович уделяет должное внимание. И человек выходит от него осведомлен по своей ситуации "от и до". Таким должен быть доктор. Если б в нашей стране было больше таких врачей это было бы потрясающе. Очень важно доверять доктору, когда у тебя диагноз. И вот попадая на прием к Игорю Александровичу сразу складывается доверие, для меня это явилось отправной точкой. Потому все прошло успешно. Спасибо, Игорь Александрович!

пластический хирург

Доверие 100% врач от Бога! Все по делу, очень толковый врач! Я бы все у неё лечила будь моя воля! Всегда четко определит проблему и ее решение. Советую всем !

гинеколог-эндокринолог

Выражаю огромную благодарность Игорю Александровичу! С диагнозом трижды негативный рак молочной железы 3 стадии перспективой была мастэктомия с удалением подмышечных и подключичных лимфоузлов... Обратилась после 4 курсов химиотерапии. Игорь Александрович принял меня и объяснил дальнейшие действия. Прошла ещё 2 курса химиотерапии. Доктор Чиж удалил опухоль, сохранил мне грудь и одновременно сделал пластику. Игорь Александрович не просто подарил надежду на полное выздоровление, но и возможность жить дальше нормальной, полноценной жизнью. Благодарю Вас многократно! С уважением Ефимова Е.Н.

пластический хирург

В 2019 году меня оперировал Чиж Игорь Александрович.Бесконечно благодарна ему за подаренную красоту и уверенность в себе. Врач от бога, высочайший профессионал своего дела, душой болеющий за каждого своего пациента, сплотивший вокруг себя круг наилучших специалистов своего дела, спасающих жизни, дарящих людям надежду. А в прошлом году перед самым Новым Годом моя мама обнаружила у себя опухоль в груди. Рак молочной железы в кабинете МРТ прозвучал, как приговор. Куда бежать и что делать, вопрос даже не стоял. С помощью Игоря Александровича она максимально быстро и качественно смогла пройти необходимые обследования для определения точного диагноза и получила от него чёткие инструкции дальнейших действий, начав, как можно раньше лечение с последующей операцией. Игорь Александрович, огромное Вам человеческое спасибо за подаренную надежду, низкий поклон за высочайший профессионализм и огромное сердце!

пластический хирург

Игорь Александрович, спасибо! Опыт общения с Игорем Александровичем и его командой был для меня очень позитивный. Просто я наконец нашла специалиста, которому смогла довериться. Пришла к нему с подозрением на BR4. К счастью, оказалось добро.

пластический хирург

Спасибо большое Игорю Александровичу!Это врач от бога.В апреле 2021г. маме поставили диагноз, рак молочной железы.Мы из Геленджика, и нам онколог мамоллог посоветовала обратиться именно к Игорю Александровичу и мы не пожалели.СПасибо Вам огромное !

Профессионал высочайшего класса

пластический хирург

Осмотрел, проконсультировал, сказал какие обследования пройти. В целом все хорошо, но очень быстро)

Рекомендую

Долго искала врача по отзывам друзей. Очень рада тому, что нашла настоящего профессионала. Все по делу, четко и грамотно. Очень рекомендую, редкость в наши дни.

гинеколог-эндокринолог
Игорь Александрович Чиж - супер доктор!

Чиж Игорь Александрович - супер профессионал наивысшего класса! Четко и понятно объяснил последовательность действий после подтверждения диагноза "рак груди, 3 стадия". Помог с выбором химиотерапевта, рассказал о необходимости сравнения мнения врачей, дал рекомендации по генетическим исследованиям, образу жизни во время лечения. Выше всех влзможных похвал: проверенная информация, структруно поданая, исключающая непрофессионализм "народных целителей", - достойный и бесценныйи сточник информации, котрому можно доверять для любого, заболевшего раком. Благодаря Игорю Александровичу появился четкий план действий, направленных на выздоровление! Если до первой консультации с Игорев Александровичем была паника, сумбур в голове, желание написать завещание, купить гроб и выйти в окно, поскольку я считала рак на 3 стадии неизлечимым в принципе, то после его грамотных и продуманных рекомендаций, основанных на огромном опыте, - есть надежда на выздоровление и возврат к нормальной жизни в будущем. Рассказал о различных возможностях получения лечения. Но я постараюсь попасть на операцию именно к нему! Супер доктор!!!

Хороший специалист

Наблюдалась более двух лет у этого специалиста по поводу аменореи . Была правильно подобрана гормональная терапия , сейчас все хорошо .

гинеколог-эндокринолог
Доктор - супер профессионал!!!!

Очень граммотный доктор и очень приятный человек, наблюдаюсь у Эльвиры Камильевны, как у гинеколога-эндокринолога почти 5 лет в профилактических целях. Никаких лишних назначений и анализов. Двое близких знакомых забеременели и выносили детей, благодаря Эльвире Камильевне.

Для меня лучший врач!

Хожу к ней уже не один год! Внимательный врач, хороший человек. Да не всегда она вежлива) говорит в лицо все, что думает, но разве это важно во враче? Она очень квалифицированный специалист!

Доктор по призванию

Эльвира Камильевна Доктор от Бога! Как она как - то выразилась: «Я врач, а не менеджер». И я подпишусь под каждым словом! Всегда на связи! День или ночь.Никаких лишних манипуляций. Все четко и по Делу. Благодаря Эльвире Камильевна у нас с мужем родилась чудесная малышка. До этого была сложная операция, проблемы со свёртываемостью крови. Эльвира Камильевна подсказала лучших в городе специалистов! И это действительно так. Если кому - то о чем - то говорят имена Цивьян и Бобров. Сразу после появления на свет доченьки я отправила фото самого дорогого человечка своим родным и Эльвире Камильевне!

Некорректная диагностика

Наблюдалась 4 года, все это время врач уверяла, что у меня гормональный сбой, МФЯ, слишком длинный цикл и прочие напасти, в том числе риск невынашивания, поэтому советовала рожать как можно быстрее. Назначала гормоны (недолго) и БАДы (много, разные), об их эффективности можно только догадываться. Когда я засомневалась в диагнозах, впервые за 4 года самостоятельно сдала гормоны и сделала фолликулометрию, ничего (!) из ее диагнозов не подтвердилось. Благополучно забеременела в тот же цикл, без осложнений.

лучший врач!

Самый лучший врач!

Она чудесная!

Эльвира Камилевна - прекрасный врач! До того, как я к ней попала, мне говорили, что с моим диагнозом и отсутствием овуляции, я смогу забеременеть только посредством ЭКО. Когда попала к ЭК, она сразу сказала, что лечение возможно, но оно будет не быстрым. Она выяснила, что все это время я принимала противозачаточные, которые мне категорически нельзя было принимать (у меня густая кровь, а это противозачаточные только усугубляли ситуацию и провоцировали появление тромбов). Далее: этими противозачаточными я убила свой эндометрий в ноль, поэтому около полугода мы его наращивали. Потом я проверялась на проходимость труб и по другим показателям. К сожалению, без гормональной терапии и стимуляции не обошлось, но зато мы с мужем успешно зачали ребенка. Ну а потом и родили) Нашему чуду уже почти год)

гинеколог-эндокринолог
Ничего не знает все делает быстро

Самый ужасный уролог, который вобще есть в Петербурге обходите ее за 100 км если хотите быть здоровыми говорю потому что знаю. Ничего не знает все делает быстро куда то все время спешит подумайте триста раз ,чтобы к ней пойти ябы собственной жизнью не рисковал бы

андролог
Согласна полностью, говорит одно, п шет другое, мужу делала узи- пишет воспаление лимфоузлов, в глаза смотрит и говорит- грыжа, теперь у мужа запущенный рак.
Абсолютно согласна! Проведенная Складчиковой литотрипсия закончилась повреждением почки и реанимацией. Кровотечение останавливали другие врачи Александровской больницы за что им огромное спасибо. Самое обидное,что камень при этом она не раздробила и после очень долгого периода реабилитации пришлось эту процедуру повторять уже в другой больнице. Поэтому советую очень хорошо подумать, стоит ли ей доверять свое здоровье.
Ollya, жадобу писали ?
Слава богу, на свете есть такие замечательные специалисты

Эльвира Камильевна - это лучший врач гинеколог, которого мне посчастливилось повстречать! Только благодаря ей у нас родился замечательный сыночек. Очень много лет я ходила по разным платным клиникам, лечили непонятные диагнозы, совершенно ко мне не относящиеся.... И только ЭК выяснила и назначила правильную схему лечения, и уже через 3 месяца я забеременела, выносила малыша. Всю беременность была на связи с ЭК, всегда получала поддержку и дельные советы. Слава богу, на свете есть такие замечательные специалисты, как Эльвира Камильевна! Огромное спасибо за ваш профессионализм, терпение и человеческое отношение!!!

гинеколог-эндокринолог
Огромное человеческое спасибо за труд

Турилова Эльвира Камильевна крутая!!! Врач, который меня ведёт уже 12 лет ( с 17 до 29 лет), с которым я планировала и выносила малыша, которого я рекомендовала множеству подруг с разными ситуациями и обратная связь от них всегда была только в форме благодарности и сокрушений, почему же раньше Эльвиру Камильевну не повстречали! Сколько она ситуаций выправила, сколько малышей благодаря ей появилось на свет. У неё есть стенд с детскими фото, которые приносят благодарные мамочки. Я не исключение) Эльвира Камтльевна - 100% врач от Бога, не теряющий профессионализма и человечности уже столько лет. Такие специалисты, такие люди - на вес золота. Всегда на связи, всегда чётко и по делу, всегда бережно и чутко. Я не знаю больше ни одного врача, кроме Эльвиры Камильевны, в своей жизни, которого могу без зазрения совести смело рекомендовать. Огромное человеческое спасибо за труд, за отношение, за профессионализм! Жильцова Оксана.

гинеколог-эндокринолог
Вы лучшая, спасибо вам за ваш труд!

Люблю Эльвиру Камиловну как врача и как человека! Наблюдалась у Эльвиры Камиловны примерно 6 месяцев, долгожданная беременность наступила благодаря ей, за что огромное спасибо! Постоянно на связи! Звонки, сообщения, первый триместр наблюдалась у неё, потом в женской консультации и все равно она отвечала на звонки и сообщения, помогала в вопросах и рекомендациях других врачей, давала советы. Благодарю судьбу что я нашла своего врача! Это лучший врач которого я встречала в своей жизни!!! Чудесный человек, прекрасная женщина, с ней настолько приятно сидеть рядом на приеме что даже уходить не хочется. Её энергетика настолько заряжает положительной энергией что после приема выходишь с улыбкой и счастьем в глазах! Эльвира Камиловна вы чудо врач, потрясающий человек, прекрасная женщина!!! Вы лучшая, спасибо вам за ваш труд!

гинеколог-эндокринолог
врач от Бога и потрясающий человек!

Хочу оставить и свой отзыв о самом лучшем враче и человеке на свете. Эльвира Камильевна-врач от Бога и потрясающий человек! Я наблюдаюсь у нее уже много лет и за это время все, отправленные к ней по рекомендации, обзавелись малышами. Она слышит и понимает интуитивно каждого пациента. Нет ощущения, что пришел к врачу-есть ощущение, что пришел к маме, которая всегда сделает так, как лучше для тебя. Она всегда на связи, всегда поможет советом и порекомендует отличных специалистов. Благодаря ей и Господу Богу я смогла забеременеть после 14 лет безуспешных попыток и 2-х летнего хождения в Институт Отта как на работу. Пришла к ней по рекомендации, сдала все анализы (она, кстати, никогда не навязывает, где сдавать, так что отзыв выше я могу смело назвать клеветой! ) . Анализы сдавала в обычной лаборатории, прошла стимуляцию с отдыхом и чудо: мы забеременели! ЭК спасла мою беременность на раннем сроке с кровотечением и отслойкой яйца, хотя за несколько лет до этого, когда нам удалось забеременеть и практически сразу, как только тест показал 2 полоски, начало кровить, я обратилась в панике в Александровскую больницу и мне... Просто сделали выскабливание, после которого у меня уже не получалось никак забеременеть. А ЭК выходила моего малыша, порекомендовала замечательного гематолога и УЗИ-специалиста по скринингам! А через год после родов я снова забеременела, как мы и планировали с ЭК. Опять отслойка, отеки и прочее, но я справилась только благодаря ей! И у меня теперь 3-е деток (один взрослый и два совсем малыша) . Спасибо Вам, Эльвира Камильевна, за то, что Вашими руками Бог делает счастливыми столько семей! Дай Вам Бог здоровья и терпения! С уважением, Регина.

Контакты клиники

г Санкт-Петербург, наб Морская, д 39 к 2

Приморская (1.4 км)

+7 (812) 448-50-27показать

Сегодня с 09:00 до 21:00
ежедневно с 09:00 до 21:00
Центр Мир Здоровья на Морской набережной, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Морская, д 39 к 2