Центр Мир Здоровья на Морской набережной

Отзывы о Медицинском центре Здоровья на Морском набережной (57)

маммолог-хирург

Спасибо большое Игорю Александровичу!Это врач от бога.В апреле 2021г. маме поставили диагноз, рак молочной железы.Мы из Геленджика, и нам онколог мамоллог посоветовала обратиться именно к Игорю Александровичу и мы не пожалели.СПасибо Вам огромное !

Профессионал высочайшего класса

маммолог-хирург

Осмотрел, проконсультировал, сказал какие обследования пройти. В целом все хорошо, но очень быстро)

Рекомендую

Долго искала врача по отзывам друзей. Очень рада тому, что нашла настоящего профессионала. Все по делу, четко и грамотно. Очень рекомендую, редкость в наши дни.

маммолог-хирург
Игорь Александрович Чиж - супер доктор!

Чиж Игорь Александрович - супер профессионал наивысшего класса! Четко и понятно объяснил последовательность действий после подтверждения диагноза "рак груди, 3 стадия". Помог с выбором химиотерапевта, рассказал о необходимости сравнения мнения врачей, дал рекомендации по генетическим исследованиям, образу жизни во время лечения. Выше всех влзможных похвал: проверенная информация, структруно поданая, исключающая непрофессионализм "народных целителей", - достойный и бесценныйи сточник информации, котрому можно доверять для любого, заболевшего раком. Благодаря Игорю Александровичу появился четкий план действий, направленных на выздоровление! Если до первой консультации с Игорев Александровичем была паника, сумбур в голове, желание написать завещание, купить гроб и выйти в окно, поскольку я считала рак на 3 стадии неизлечимым в принципе, то после его грамотных и продуманных рекомендаций, основанных на огромном опыте, - есть надежда на выздоровление и возврат к нормальной жизни в будущем. Рассказал о различных возможностях получения лечения. Но я постараюсь попасть на операцию именно к нему! Супер доктор!!!

Хороший специалист

Наблюдалась более двух лет у этого специалиста по поводу аменореи . Была правильно подобрана гормональная терапия , сейчас все хорошо .

гинеколог-эндокринолог
Доктор - супер профессионал!!!!

Очень граммотный доктор и очень приятный человек, наблюдаюсь у Эльвиры Камильевны, как у гинеколога-эндокринолога почти 5 лет в профилактических целях. Никаких лишних назначений и анализов. Двое близких знакомых забеременели и выносили детей, благодаря Эльвире Камильевне.

Для меня лучший врач!

Хожу к ней уже не один год! Внимательный врач, хороший человек. Да не всегда она вежлива) говорит в лицо все, что думает, но разве это важно во враче? Она очень квалифицированный специалист!

Доктор по призванию

Эльвира Камильевна Доктор от Бога! Как она как - то выразилась: «Я врач, а не менеджер». И я подпишусь под каждым словом! Всегда на связи! День или ночь.Никаких лишних манипуляций. Все четко и по Делу. Благодаря Эльвире Камильевна у нас с мужем родилась чудесная малышка. До этого была сложная операция, проблемы со свёртываемостью крови. Эльвира Камильевна подсказала лучших в городе специалистов! И это действительно так. Если кому - то о чем - то говорят имена Цивьян и Бобров. Сразу после появления на свет доченьки я отправила фото самого дорогого человечка своим родным и Эльвире Камильевне!

Некорректная диагностика

Наблюдалась 4 года, все это время врач уверяла, что у меня гормональный сбой, МФЯ, слишком длинный цикл и прочие напасти, в том числе риск невынашивания, поэтому советовала рожать как можно быстрее. Назначала гормоны (недолго) и БАДы (много, разные), об их эффективности можно только догадываться. Когда я засомневалась в диагнозах, впервые за 4 года самостоятельно сдала гормоны и сделала фолликулометрию, ничего (!) из ее диагнозов не подтвердилось. Благополучно забеременела в тот же цикл, без осложнений.

лучший врач!

Самый лучший врач!

Она чудесная!

Эльвира Камилевна - прекрасный врач! До того, как я к ней попала, мне говорили, что с моим диагнозом и отсутствием овуляции, я смогу забеременеть только посредством ЭКО. Когда попала к ЭК, она сразу сказала, что лечение возможно, но оно будет не быстрым. Она выяснила, что все это время я принимала противозачаточные, которые мне категорически нельзя было принимать (у меня густая кровь, а это противозачаточные только усугубляли ситуацию и провоцировали появление тромбов). Далее: этими противозачаточными я убила свой эндометрий в ноль, поэтому около полугода мы его наращивали. Потом я проверялась на проходимость труб и по другим показателям. К сожалению, без гормональной терапии и стимуляции не обошлось, но зато мы с мужем успешно зачали ребенка. Ну а потом и родили) Нашему чуду уже почти год)

андролог
Ничего не знает все делает быстро

Самый ужасный уролог, который вобще есть в Петербурге обходите ее за 100 км если хотите быть здоровыми говорю потому что знаю. Ничего не знает все делает быстро куда то все время спешит подумайте триста раз ,чтобы к ней пойти ябы собственной жизнью не рисковал бы

Согласна полностью, говорит одно, п шет другое, мужу делала узи- пишет воспаление лимфоузлов, в глаза смотрит и говорит- грыжа, теперь у мужа запущенный рак.
Абсолютно согласна! Проведенная Складчиковой литотрипсия закончилась повреждением почки и реанимацией. Кровотечение останавливали другие врачи Александровской больницы за что им огромное спасибо. Самое обидное,что камень при этом она не раздробила и после очень долгого периода реабилитации пришлось эту процедуру повторять уже в другой больнице. Поэтому советую очень хорошо подумать, стоит ли ей доверять свое здоровье.
Ollya, жадобу писали ?

гинеколог-эндокринолог
Слава богу, на свете есть такие замечательные специалисты

Эльвира Камильевна - это лучший врач гинеколог, которого мне посчастливилось повстречать! Только благодаря ей у нас родился замечательный сыночек. Очень много лет я ходила по разным платным клиникам, лечили непонятные диагнозы, совершенно ко мне не относящиеся.... И только ЭК выяснила и назначила правильную схему лечения, и уже через 3 месяца я забеременела, выносила малыша. Всю беременность была на связи с ЭК, всегда получала поддержку и дельные советы. Слава богу, на свете есть такие замечательные специалисты, как Эльвира Камильевна! Огромное спасибо за ваш профессионализм, терпение и человеческое отношение!!!

гинеколог-эндокринолог
Огромное человеческое спасибо за труд

Турилова Эльвира Камильевна крутая!!! Врач, который меня ведёт уже 12 лет ( с 17 до 29 лет), с которым я планировала и выносила малыша, которого я рекомендовала множеству подруг с разными ситуациями и обратная связь от них всегда была только в форме благодарности и сокрушений, почему же раньше Эльвиру Камильевну не повстречали! Сколько она ситуаций выправила, сколько малышей благодаря ей появилось на свет. У неё есть стенд с детскими фото, которые приносят благодарные мамочки. Я не исключение) Эльвира Камтльевна - 100% врач от Бога, не теряющий профессионализма и человечности уже столько лет. Такие специалисты, такие люди - на вес золота. Всегда на связи, всегда чётко и по делу, всегда бережно и чутко. Я не знаю больше ни одного врача, кроме Эльвиры Камильевны, в своей жизни, которого могу без зазрения совести смело рекомендовать. Огромное человеческое спасибо за труд, за отношение, за профессионализм! Жильцова Оксана.

гинеколог-эндокринолог
Вы лучшая, спасибо вам за ваш труд!

Люблю Эльвиру Камиловну как врача и как человека! Наблюдалась у Эльвиры Камиловны примерно 6 месяцев, долгожданная беременность наступила благодаря ей, за что огромное спасибо! Постоянно на связи! Звонки, сообщения, первый триместр наблюдалась у неё, потом в женской консультации и все равно она отвечала на звонки и сообщения, помогала в вопросах и рекомендациях других врачей, давала советы. Благодарю судьбу что я нашла своего врача! Это лучший врач которого я встречала в своей жизни!!! Чудесный человек, прекрасная женщина, с ней настолько приятно сидеть рядом на приеме что даже уходить не хочется. Её энергетика настолько заряжает положительной энергией что после приема выходишь с улыбкой и счастьем в глазах! Эльвира Камиловна вы чудо врач, потрясающий человек, прекрасная женщина!!! Вы лучшая, спасибо вам за ваш труд!

гинеколог-эндокринолог
врач от Бога и потрясающий человек!

Хочу оставить и свой отзыв о самом лучшем враче и человеке на свете. Эльвира Камильевна-врач от Бога и потрясающий человек! Я наблюдаюсь у нее уже много лет и за это время все, отправленные к ней по рекомендации, обзавелись малышами. Она слышит и понимает интуитивно каждого пациента. Нет ощущения, что пришел к врачу-есть ощущение, что пришел к маме, которая всегда сделает так, как лучше для тебя. Она всегда на связи, всегда поможет советом и порекомендует отличных специалистов. Благодаря ей и Господу Богу я смогла забеременеть после 14 лет безуспешных попыток и 2-х летнего хождения в Институт Отта как на работу. Пришла к ней по рекомендации, сдала все анализы (она, кстати, никогда не навязывает, где сдавать, так что отзыв выше я могу смело назвать клеветой! ) . Анализы сдавала в обычной лаборатории, прошла стимуляцию с отдыхом и чудо: мы забеременели! ЭК спасла мою беременность на раннем сроке с кровотечением и отслойкой яйца, хотя за несколько лет до этого, когда нам удалось забеременеть и практически сразу, как только тест показал 2 полоски, начало кровить, я обратилась в панике в Александровскую больницу и мне... Просто сделали выскабливание, после которого у меня уже не получалось никак забеременеть. А ЭК выходила моего малыша, порекомендовала замечательного гематолога и УЗИ-специалиста по скринингам! А через год после родов я снова забеременела, как мы и планировали с ЭК. Опять отслойка, отеки и прочее, но я справилась только благодаря ей! И у меня теперь 3-е деток (один взрослый и два совсем малыша) . Спасибо Вам, Эльвира Камильевна, за то, что Вашими руками Бог делает счастливыми столько семей! Дай Вам Бог здоровья и терпения! С уважением, Регина.

Я в восторге

Помните ли вы того самого доктора, после приема которого вам вновь хотелось "жить"? Тот некий доктор (у каждого он свой), который понравился так, что каждый раз, ища нового, сожалеешь о том, что "твой доктор" не владеет всеми мед. специальностями, иначе ходил бы только к нему. В моей жизни теперь их два, один из них - Складчикова Нина Дмитриевна. И дело даже не в приеме, считаю, что все врачи в той или иной степени владеют информацией, способной вас вылечить (иначе как бы их взяли на работу?) Очень большое значение имеет то, как именно доктор ведет прием. Как он разговаривает с тобой, что спрашивает. Нина Дмитреевна делала мне цистоскопию, которую я назначила себе сама (как оказалось, напрасно), потому что я изводила себя мыслями о том, чего начиталась в интернете. С самой первой минуты она мне понравилась. То, как обращалась ко мне, как смешила меня, отвлекала, чтобы я не чувствовала боль во время процедуры. И в дополнение ко всему выписала мне направления к другим врачам (не по части урологии)! К тем, что смогут мне помочь. Рассказала, от чего могут появляться данные боли и подобная симптоматика. Не нужно опять сидеть в интернете и искать 10000 ночей, что и почему может еще болеть в этом месте, если это не урология, к какому врачу другой специальности еще записаться... Я в восторге. Если бы каждый врач, к которому я ходила, был такой, я бы сэкономила кучу времени, нервов и денег. Не секунды не сомневайтесь!

Добрый вечер, у нас с вами похожая ситуация... Можете подсказать, каких специалистов вам посоветовали? Хотя бы направление :)

гинеколог-эндокринолог
Не помогла, иммунитет посажен!

Дорогие девушки, проходила 6 месяцев к данному доктору, всем назначается плюс минус одна схема, - дюфастон, прогинова, клостельбегит, клексан и еще какие-то уколы в живот.... видимо абсолютно у всех густая кровь)) и все надо ее разжижать,это бред! И бесконечные узи узи узи! Я сдала целую кучу анализов, и меня стимулировали и от чего то лечили, я так и не поняла что со мной было не так! Знаю одно, что после отмены всех препаратов для стимуляции, началось несметное количество побочных эффектов, и теперь вместо того чтобы думать о детках, я бесконечно хожу по врачам!!! Была в скандинавии у гинеколога, решила потратиться на безумно дорогой прием. И врач изучив все мои лечения и назначения, схватилась просто за голову! Девочки, если не получается с детками, идите в обычную поликлинику, и просите направление в центр планирования семьи, ничего сложного в этом нет. И хочу всем пожелать грамотных врачей на своем пути, и чтобы все у всех получилось и желанное сбылось))И здоровья всем крепкого!!!!!

Необыкновенный врач

Нужно было мужу сдать анализ на скрытые инфекции, поехали в мир Здоровья, тк мне уже знакома была эта клиника. Попали к Нине Дмитриевне. Теперь по деликатным вопросам как мужским, так и женским, ходим только к ней, очень нравится подход, помнит нас, при том что обращаемся совсем нечасто.

гинеколог-эндокринолог

Я наблюдаюсь в Медицинском центре «Мир здоровья» уже несколько лет, очень нравится доброжелательное отношение персонала и врачей. Приятно когда врач ищет индивидуальный подход к каждому пациенту, а не формально делает осмотр по каким то унифицированным правилам, уделяя на каждого пациента по 10 минут. Спасибо огромное врачу-гинекологу Туриловой Э.К. - она не просто замечательный специалист, но и хороший человек которому можно доверится и получить дельный совет в разных форс мажорных ситуациях, которые бывают, наверное у каждой женщины. Я очень рада что мне повезло найти такой мед.центр и такого врача.

мне не помогла

Я всегда нахожусь в поиске врача, которому можно довериться и которому не будет безразлично, помог он или нет. Эльвиру Камильевну мне посоветовала знакомая, дело было в 2014 или 2015 году, сейчас не могу вспомнить…. Моя цель была забеременеть. За плечами 2 неудачные попытки ЭКО, хотелось понять, что ж со мной не так. Турилова Э.К. назначила мне, в общем то, стандартные анализы, анализ на гемостаз (из нового) и понеслось…. Мы начали меня стимулировать. Клостилбегитом, гоналом. Схемы тоже достаточны стандартны, дозы препаратов неударные, видимо, доктор боялась больших доз. Так прошло где-то 6-8 циклов, без отдыха, иногда начиналось кровотечение через неделю от предыдущих КД, это было неожиданно и пугающе. Я звонила ей, она была на связи, говорила, какое лекарство принять. В итоге… никакой беременности так и не наступило и я от нее ушла. Мне этот доктор помочь не смогла. Зато спустя два года у меня обнаружили итрамуральную миому, сначала она была маленькая в полости матки, затем она уже стала субмукозной, деформирующей полость матки и занимающей 2/3 полости матки! Эта миома вызвала такое кровотечение, что я домой не смогла дойти, стояла в луже крови посреди улицы и не знала что делать!!!! Я думаю, миома была следствием как ЭКО, так и этих стимуляций, нельзя так насиловать организм. Порекомендовать Турилову Э.К. не могу, так как она мне не помогла и по характеру довольна специфична, к ней надо подстраиваться, это напрягает.

100% согласна с Вами!!!

венеролог
дерматовенеролог
врач-косметолог
трихолог
косметолог
Спасибо Жанне Михайловне

Обратился к Жанне Михайловне с давнишней кожной проблемой, которая мучила меня долгие годы. После лечения чувствую себя отлично. Спасибо!!!

гинеколог-эндокринолог
Отзыв о враче Турилова Э.К.

Добрый день. Обращалась к врачу. На первом приеме мне все понравилась, т.к. объяснила какая особенность организма, я сдала анализ на инфекции. И повторно прошла проверяться, при повторном приеме инфекций не оказалась, по просьбе мне сделали УЗИ, и оказалось, что идёт воспаление яичников. Выписала мне таблеток на 3800р. Попросила сдать анализы на 7000 р. Ладно, сдала, принимала таблетки. Прихожу в другой раз, снова платное УЗИ, прием. Посмотрела она на мои гармоны-все в пределах разумного(один гармони выше нормы, больше ничего не сказала про гармоны, мол что делать) и опа... узи ... воспаление яичников не прошло, снова кучу таблеток... В результате я сходила в клинику адмиралтейские верфи на УЗИ, и что бы вы думали, "Да-говорит врач- яичники у вас от природы увеличены, нестандартных размеров, но воспаления я никакого не вижу". Я сдала анализ крови, т.к. если идёт внутреннее воспаление, анализ должен показать повышенный уровень определенного показателя. Врач указанной клиники, сообщил, анализ крови нориальный. P.S. На осмотре пальцами водила туда сюда изображая фал*с и спрашивала"тебе так не больно? У тебя там яичников расположен"( очень низко) Зачем ей это было делать? Как в Вини пухе" входит и выходит":() Потратила душевное равновесие и тысяч 25.

Продавец

Была у нее на приеме и надо отдать должное она очень внимательно смотрела все мои анализы, задавала правильные вопросы по состоянию здоровья и внимательно провела осмотр на кресле (УЗИ не было). А дальше начались продажи. Дорогущие генетические анализы (которые сдаются один раз в жизни, ведь это генетика и она не меняется) попросила сдать в другой лаборатории, просто оттого, что она лучшая в нашем городе. Прописала гормоны без УЗИ обследования. Все это основывалось на арифметическом сложении нескольких гормонов (которые на секундочку в норме) и указание на то, что их сумма должна быть меньше некоего числа, на основании чего был предварительно поставлен диагноз поликистозных яичников (была у 3 гинекологов и такое в свой адрес услышала впервые). Дальше мне было рассказано, что из-за давнего переохлаждения у меня были спаечные процессы в яичниках (бессимптомно протекающее переохлаждение, приводящее к спайкам, сомневаюсь). Беседу ведет убедительно, говорит о и мелких деталях. Обстоятельно и вдумчиво слушает. Параллельно отвечает на входящие звонки от своих пациентов, консультируя их. Очередь из страждущих ее внимания в коридоре. Всё это вызывает доверие. И я понимаю, что в современное время велик соблазн найти у пациента что-либо, чтобы это пролечить и все же гормональная терапия без должного обследования, назначенная "во благо" вызывает у меня шок. Девушкам впечатлительным, добрым и доверчивым рекомендую обходить данного специалиста стороной. Таким образом, вы сэкономите большие деньги, время и психологическое здоровье.

гинеколог-эндокринолог
Отзыв о враче Турилова Э.К.

Очень довольна Эльвирой Камильевной! Она врач от Бога, действительно так могу сказать! Рекомендую ее всем всем!

Будьте осторожны!!!

Сдала анализы в лаборатории, которую она указала, там оказался положительный волчаночный антикоагулянт, не являясь гематологом, назначила мне таблетки разжижающие кровь, хорошо, что ума хватило их не пить!!!! Обратилась к гематологу, который сразу увидел ошибку в анализе, т.к. некоторые пункты противоречили друг другу, пересдала анализ, оказался ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!! А я бы могла по её назначению разжижать здоровую кровь. Девочки, будьте осторожны!

Была на приеме у врача.

К сожалению, удивилась тому что компетенция специалиста зашкаливает. А именно только посмотрев на УЗИ, знает о нехватке тех или иных гормонов. Ради интереса сдала анализы в РАН. Результат на лицо! Где есть причинно-следственные связи. Anyway, девочки удачи с ней!

Лучший доктор!!!

Хожу к Эльвире Камиловне.Это лучший доктор!!!Очень грамотная и внимательная.

гинеколог-эндокринолог

Хочу поблагодарить Эльвиру Камилевну! Я могу ей только покланиться в ноги! Моя мама была на плановом осмотре ( у нее миома), по плановым анализам ЭК заподозрила нарушение в организме и отправила на колоноскопию. Рак 2-3 степень. Мы вовремя успели! Я всегда буду утро начинать с благодарности Эльвире Камилевне!