Центр Мир Здоровья на Конституции

4.2

Отзывы о Медицинском центре Здоровья на Конституции (24)

4.2

опытный и отзывчивый доктор, профессионал своего дела, рекомендую всем

Очень хороший врач. Грамотно проконсультировала, назначила лечение. Все помогает.

Очень грамотный и внимательный врач.Профессионал своего дела.

Хорочу выразить огромную благодарность отличному доктору! Прошла у Елены Викторовны лечение эрозии шейки матки лазерной вапоризацией. Спасибо за профессионально проведенную процедуру! Рекомендую хорошего доктора!

Нормально

Нормальный врач, только не очень общительная, мне не хватило от нее комментариев того, что она увидела при обследовании, а в остальном все как надо: посмотрела на УЗИ, написала заключение.

Услуга: УЗИ

Хотите потратить своё время и деньги и не получить мед.помощь - значит Вам в эту клинику.

Взяли деньги за целое УЗИ, сделали только половину. Деньги по карте не принимают, только наличные. Т.е. работают нелегально и не платят налоги. Берут анализы за деньги и ответы анализов не высылают по электронной почте, нужно ещё раз приезжать и забирать лично. Выписку о приёме с результатами обследований не выдают на руки в день приёма, а нужно снова, в другой день, ехать и забирать выписку. Рекомендаций по лечению не получите, это контора, которую интересуют только деньги. Хамят и оскорбляют, если вы не смогли приехать по записи. На ресепшине и на телефоне сидит наглая хамка. Врач принимает 2 раза в неделю, аппарат УЗИ допотопный, на котором ничего не видно.

гинеколог-эндокринолог
Доктор, в глазах которого только деньги.

Александру Сергеевичу, но поняла, что ошиблась. Это сплошной воды развод на деньги. Врач взял анализы, не спросив меня. Выписал неполноценное лечение, это я узнала, обратившись к другому гинекологу, назначил следующий приём, причём ещё даже курс лечения был не пройден. Всё делается на выкачивание денег. Жаль, что такие люди работают в медицине, в голове которых не желание разобраться и помочь, а нажива. Только жизнь-это бумеранг!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Яхонтова Инна Владимировна

Инна Владимировна! Хочу выразить Вам безмерную благодарность за профессионализм, уважение и внимательность к пациенту. Считаю, что доктор от Бога и на своём любимом месте.

Компетентный доктор

Сам доктор приятный и сразу видно профессионал, он подходит к приему и лечению комплексно. Делала у него видео-колькоскопию, и ходила на несколько консультаций. К сожалению, в клинике довольно высокие цены, не каждый может это потянуть.

Рекомендую врача!

Была на приеме у Елены Викторовны. Произвела впечатление настоящего профессионала. Получила лечение и затем подробные рекомендации. Рекомендую врача!

УЗИ

В клинике "Мир здоровья" делала дуплексное сканирование сосудов шеи и головы.Обращалась к Рите Александровна уже второй раз. Рита Александровна очень грамотный специалист,тщательно проводила исследование(30 минут!), и попутно объясняла мне, на что следует обратить внимание, дала рекомендации. В заключении написано всё подробно. Очень доверяю этому специалисту, есть с чем сравнивать! Кроме того радует цена в этом медицинском центре-в два-три(!) раза ниже, чем в других клиниках. При этом оборудование и специалист-первоклассные!

Отличный врач гинеколог-эндокринолог!внимательно и ответственно разбирает проблему пациента и четко назначает лечение!

лазеротерапевт
дерматовенеролог
миколог
венеролог
дерматолог-онколог
трихолог
Очень неприятный осадок!

Была на приеме с ребенком, осмотр 2 секунды, сразу стала говорить что надо поделать лазер, будет очень хорошо. Не спрашивая и говоря о стоимости сделала пару минут лазера на руках и попе, поводя даже не глядя. На выходе выяснилось, что лазер стоит в 2 раза больше чем сам прием!!!! о таком, уважаемый врач, надо предупреждать! К сожалению, растерялась и ребенок беспокойный, не было времени разбираться. Но на самом деле за такое платить не обязаны!!! просьба - совет руководителю клиники пооинформировать врачей о необходимости информированмм о стоимости процедуры, если она не включена в стоимость приема!это нарушение закона! Очень неприятный осадок!

лазеротерапевт
дерматовенеролог
миколог
венеролог
дерматолог-онколог
трихолог
Профессионал и чуткий человек

За один прием избавился от очень неприятных родинок на шее и спине. Вопреки всем страхам - минимум дискомфорта во время и после процедуры.

осталась довольна

Спасибо, вопрос решила, осталась довольна, хорошее отношение.Очень понравился врач Александр Сергеевич спасибо ему большое.Я бы рекомендовала бы эту клинику своим знакомым.Ещё раз спасибо.

Очень внимательный и толковый врач

Очень внимательный и толковый врач. Во время к ней обратилась. Рита Александровна назначила лечение, все доходчиво объяснила и в течении месяца увидела положительную динамику своего состояния. Вот побольше бы таких ответственных врачей!!!

Федина Елена Викторовна

Самый лучший и адекватный на мой взгляд врач. Наблюдаюсь у нее несколько лет. Вылечила у нее эрозию шейки матки (лазером), которую все остальные врачи лечить не хотели (предлагали дождаться первых родов, и только потом лечить медикаментозно).

Мне понравился доктор

Была у Елены Викторовны два раза. Один раз делала кольпоскопию,другой раз узи органов малого таза. Все замечательно. Кольпоскопию врач сделала хорошо,все объяснила по ситуации ( тоже самое что и мой лечащий врач). УЗИ малого таза тоже в процессе объясняла что и как и дала рекомендации. Мне доктор очень понравился, советую. Плюс она приятный в общении человек)

Кузьмина Марина Викторовна - замечательный врач

Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору, врачу акушеру-гинекологу - Кузьминой Марине Викторовне. Уже несколько лет наблюдаюсь у нее и могу сказать о ней только хорошее. Замечательный врач, блестящий специалист и просто чудесный человек. Очень аккуратна и терпелива, внимательна и доброжелательна. Всегда выслушает и успокоит даже таких мнительных пациенток, как я. В какой-то момент забываешь, что ты находишься у специалиста и кажется, что разговариваешь с более опытной и знающей подругой. Марина Викторовна всегда готова помочь и словом, и делом. От души рада, что в нашей медицине есть еще такие врачи, как Кузьмина Марина Викторовна! Всем рекомендую.

Врач редкой доброты

Елена Викторовна- один из самых любимых мною врачей. Я долго искала своего гинеколога и сравнить человеческое отношение+профессионализм мне есть с кем. Это чуткий, тактичный, добрый человек. Внимательно относится к проблеме пациента. В определенный момент моей жизни, она стала для меня спасительницей. Поэтому, ее профессионализм я ставлю вне всяких сомнений.

Прекрасный врач и отличный человек

Помогла мне на все 100% отличный врач профессионал своего дела. прочитала отзывы из этой чудо клиники на конституции, не согласна, спасла меня и моего ребенка ровно год назад, была в отчаяном положении.

Полный неадекват

Так как мой проверенный гинеколог находится в отпуске, я была вынуждена обратиться к доктору Фединой. На первом приеме она показалась очень приятной и профессиональной, однако уже тогда назначила мне кучу ненужных (по объективным медицинским причинам) анализов. Ну ладно, подумала я, наверное врачу виднее. Уже на втором и последнем приеме по результатам анализов Федина Е. В. вела себя не очень приятно, разговаривала со мной так как будто я задаю элементарные вопросы а она устала на них отвечать, хотя вопросы были по теме и врач обязан все объяснить обывателю. До этого сначала назначила более дешевый анализ, а потом все перепутала и назначила совершенно другие более дорогие. Далее, по результатам анализов абсолютно ничего не смогла адекватно ответить, начала хамить и раздражаться. назначила два листа различных препаратов сама не зная от чего и зачем. На мой вопрос какие гормоны нужно сдавать для подборки ОК ответила НИКАКИЕ, гормоны оказывается для этого не нужны. Полный бред, понятно и не врачу. Так как она специализируется на лазерном лечении эрозии то порекомендовала мне прижигания, как будто это панацея от всего. Итог: мой врач был в шоке от ее диагноза и методов лечения. Как диагност полный ноль еще и узи вообще неправильно сделала. Больше к ней ни ногой.

Очень похоже на мое с ней знакомство! Тараторила так, будто я на бесплатный приём пришла, торопилась, на вопросы отвечала раздраженно, всем видом показывая, что пациент «дурачок». Хотя это ее прямая обязанность-быть понятной. Совершенно не хочу к ней идти снова.

Плохо

Назначила лечение абсолютно неправильно! В мцрм на коменде врач эндокринолог был в шоке! Обратилась в задержкой после ок...сказала что по результатам узи месячные долго не придут и ждать их не стоит но принимать препараты которые прописала не стала. Там одни гормоны опять! И через 6 дней начались месячные. Вывод узист она плохой

не помогла

С данным врачом потеряла больше года на то, чтоб забеременеть и в итоге она не помогла. Общается странно, из серии не нравится не носи анализы и т.д. пичкала гормонами надо - не надо, могла вообще навредить здоровью. абсолютно неграмотный специалист в области бесплодия. все время говорила мне что я вообще не забеременею. ужас. выписывала кучу таблеток, ничего вечно не помнит с прошлых разов, вообщем ужас. не советую ее никому!

Подозрение на заказной

Выражаю благодарность Молчановой Р.А., за проведенное обследование. Рита Александровна не только безболезненно выполнил диагностические процедуры, но и все обстоятельно объяснила, проконсультировала и выдала необходимые рекомендации. Также хотелось бы поблагодарить весь персонал медицинского центра "Мир Здоровья" за труд и заботу о пациентах.