кольпоскопия, лазерная медицина

АльфаМед на Купчинской

г Санкт-Петербург, ул Купчинская, д 21 к 1

Купчино (1 км)

+7 (812) 604-77-34показать

Яхонтова Инна Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Купчинская, д 21 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Яхонтова Инна Владимировна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 25 лет.

Яхонтова Инна Владимировна специализируется на диагностике и лечении различных гинекологических патологий, ИППП, женского бесплодия. Владеет всеми методами ультразвуковой диагностики в лечении пациентов гинекологического профиля, интерпретирует результаты диагностики на экспертном уровне.

Первый Санкт-Петербургский Медицинский Университет им. И. П. Павлова (1995)

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Яхонтова Инна Владимировна (11)

Услуга: Консультации врачей

Инна Владимировна- опытный , приветливый доктор. Дала нужный совет. Очень ей благодарна.

Очень хороший доктор

Большое спасибо. Очень вежливый доктор, все объяснила и рассказала , очень довольна.

Нормально

Нормальный врач, только не очень общительная, мне не хватило от нее комментариев того, что она увидела при обследовании, а в остальном все как надо: посмотрела на УЗИ, написала заключение.

Это не врач.

Взяла деньги за приём 3200, не выдала выписку о приёме со снимками УЗИ, не выдала результаты анализов. На УЗИ ничего не смогла увидеть, допотопный аппарат УЗИ или она ничего не видит. Другие врачи на УЗИ всё увидели и снимки УЗИ выдали. На ресепшине в клинике хамили, сказали, что врач велела не записывать. Один раз записалась к этому врачу в другую клинику, оттуда пришла смс за час до приёма, что врач уже ушла почему-то. Интересуют только деньги.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв. Нам жаль, что у Вас остались отрицательные эмоции после посещения Инны Владимировны. Что касается Ваших комментариев о хамстве администраторов: подскажите, пожалуйста, в какой именно клинике у Вас был прием у Инны Владимировны? Хотелось бы разобраться в ситуации. Заранее благодарим за обратную связь! С уважением, АльфаМед.

Спасибо за помощь...

Инна Владимировна,спасибо...была на приеме с подозрением на кровотечение...находилась в состоянии страха...доктор меня приняла просто замечательно...спокойно все осмотрела...объяснила...я смогла адекватно реагировать на ситуации...доктор мне вызвала скорую..сама бы я не решилась... спасибо Вам...за то что не только лечите ,но и за душевное тепло...

Хороший специалист

Советую

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Яхонтова Инна Владимировна

Инна Владимировна! Хочу выразить Вам безмерную благодарность за профессионализм, уважение и внимательность к пациенту. Считаю, что доктор от Бога и на своём любимом месте.

Квалифицированный специалист!

Яхонтова Инна Владимировна

Врач Яхонтова просто замечательная!!!)

Отлично!

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравсвуйте. Благодарим Вас за эмоциональность, желание оставить обратную связь и з аобращение в сеть клиник "Альфа-Мед"..

Хороший доктор

Хороший доктор, внимательная, отвечает на все вопросы простым языком. Ходила на приём по акции, сделали все по фиксированной цене, как и обещали.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте1 Мы рады, что Вы оценили нашу акцию - стараемся сделать все возможное, чобы нашим пациентом было приятно и доступно воспользоваться нашим медицинским сервисом и услугами. Желаем здоровья и благодарим Вас за обращение в нашу клинику. С уважением,
Ваш "Альфа Мед"

Прием гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Пайпель биопсия эндометрия
Удаление инородного тела из влагалища
Мазок на флору
Внутриматочная спираль