Яхонтова Инна Владимировна

АльфаМед на Белы Куна

г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 6 к 1

Международная (100 м)

+7 (812) 604-77-34показать

Яхонтова Инна Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 6 к 1

Яхонтова Инна Владимировна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 25 лет.

Яхонтова Инна Владимировна специализируется на диагностике и лечении различных гинекологических патологий, ИППП, женского бесплодия. Владеет всеми методами ультразвуковой диагностики в лечении пациентов гинекологического профиля, интерпретирует результаты диагностики на экспертном уровне.

Первый Санкт-Петербургский Медицинский Университет им. И. П. Павлова (1995)

Отзывы о враче Яхонтова Инна Владимировна (16)

К доктору пришла по рекомендациям и ни сколько не разочаровалась. Очень грамотный и внимательный специалист, ответила на все мои вопросы очень внятно и понятно.

Услуга: Взятие мазка

Замечательный Специалист

Замечательный врач с чувством юмора !))Все разъяснила-успокоила ,чувствуется -профессионал своего дела !

Инна Владимировна- опытный , приветливый доктор. Дала нужный совет. Очень ей благодарна.

Услуга: Прием гинеколога

Очень хороший доктор

Большое спасибо. Очень вежливый доктор, все объяснила и рассказала , очень довольна.

Нормально

Нормальный врач, только не очень общительная, мне не хватило от нее комментариев того, что она увидела при обследовании, а в остальном все как надо: посмотрела на УЗИ, написала заключение.

Это не врач.

Взяла деньги за приём 3200, не выдала выписку о приёме со снимками УЗИ, не выдала результаты анализов. На УЗИ ничего не смогла увидеть, допотопный аппарат УЗИ или она ничего не видит. Другие врачи на УЗИ всё увидели и снимки УЗИ выдали. На ресепшине в клинике хамили, сказали, что врач велела не записывать. Один раз записалась к этому врачу в другую клинику, оттуда пришла смс за час до приёма, что врач уже ушла почему-то. Интересуют только деньги.

Анастасия

Служба сопровождения пациентов

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв. Нам жаль, что у Вас остались отрицательные эмоции после посещения Инны Владимировны. Что касается Ваших комментариев о хамстве администраторов: подскажите, пожалуйста, в какой именно клинике у Вас был прием у Инны Владимировны? Хотелось бы разобраться в ситуации. Заранее благодарим за обратную связь! С уважением, АльфаМед.

Услуга: Прием гинеколога

Спасибо за помощь...

Инна Владимировна,спасибо...была на приеме с подозрением на кровотечение...находилась в состоянии страха...доктор меня приняла просто замечательно...спокойно все осмотрела...объяснила...я смогла адекватно реагировать на ситуации...доктор мне вызвала скорую..сама бы я не решилась... спасибо Вам...за то что не только лечите ,но и за душевное тепло...

Мазок на флору
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Лечение эрозии матки
Удаление инородного тела из влагалища

Лицензия или сертификат