Хитрич Наталия Васильевна

г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 1

Площадь Восстания (100 м)

+7 (812) 603-82-40показать

Хитрич Наталия Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Хитрич Наталия Васильевна: проктолог, хирург-проктолог. Стаж работы – 19 лет, высшая категория.

Занимается диагностикой заболеваний прямой кишки, лечением геморроя без операции, трещин прямой кишки. Специализируется на удалении образований ануса и перианальной области (полипы, кандиломы, гипертрофированные анальные сосочки) и косметических дефектов ануса (геморроидальные бахромки, анальные папиломы). Хитрич Наталия Васильевна награждена медалью «За Трудовую доблесть».

Тернопольский национальный медицинский университет имени И. Я. Горбачевского (2001)

• 2004-2005: Центральная районная больница ЗАТО г. Североморск, врач-хирург
  • 2005-2009: Военно​-морской Клинический госпиталь СФ 1469 Министерства обороны Российской Федерации г. Североморск, врач-хирург
  • 2009-2020: Военно​-морской Клинический госпиталь СФ 1469 Министерства обороны Российской Федерации г. Североморск, Заведующая отделением гнойной хирургии
  • 2019-2020: ММЦ​ Медикал​ Он​ Груп​ - Мурманск в настоящее время медицинский центр М-Клиник, врач-колопроктолог

Информация обновлена 03.08.2022

Отзывы о враче Хитрич Наталия Васильевна (16)

Медикал Он Груп на Восстания

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Услуга: Прием проктолога

Отличный врач! Деликатно провела осмотр, все объяснила и предложила эффективное лечение, подстроенное конкретно под мои обстоятельства и ритм жизни. Хочется так же отметить ее Ассистента, очень заботливую и деликатную женщину

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Приём прошёл в довольно спокойной обстановке, врач всё чётко объяснила и назначила полноценное лечение.

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Хочу сказать, что это самый лучший врач, к которому когда-либо я попадала. Очень спокойная, комфортная обстановка. Все рассказала четка и понятно по моей проблеме. Осмотрела, назначила лечение! Спасибо ей просто огромнейшее!

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Все очень понравилось,пришла на приём как будто к родному человеку,все смогла без стеснении рассказать и при осмотре,все было на пять балов. Очень благодарна😊

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Ведь мы всегда оттягиваем визиты к врачу-проктологу... А Наталия Васильевна до такой степени смогла расположить, корректно поговорить и обследовать, что хочется к ней вернуться. Побольше таких замечательных врачей! И крепкого ей здоровья! Хочется 1000 раз сказать спасибо!

Услуга: Прием проктолога

Я впервые была у данного врача, приём прошёл в доброжелательной форме, поставлен диагноз, назначено лечение. На приём я попала в точно назначенное время. Спасибо доктору за участие в моей проблеме, очень надеюсь, что лечение быстро вернёт мне хорошее самочувствие.

Лигирование геморроя
Иссечение анальной трещины
Иссечение свища прямой кишки
Удаление анальных бахромок
Удаление кондилом в заднем проходе
Удаление полипов прямой кишки
Геморроидэктомия