Королёва Надежда Александровна

Гевди на Бухарестской

г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 8

Волковская (500 м)

+7 (812) 603-81-65показать

Королёва Надежда Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 8

1 500 ₽ 1 425 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Королёва Надежда Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог, венеролог. Стаж работы – 19 лет.

НАВЫКИ :

Современные методы диагностики и лечения гинекологических заболеваний: воспалительных процессов тела матки и придатков, эрозии шейки матки, вульвовагинитов, бактериальных и вирусных инфекций, инфекций передающихся половым путем и др.

Акушерство:

Диагностика ранних сроков беременности, патологии течения беременности и назначение лечения. Прегравидарная подготовка.

Гинекология:

Подбор современных методов контрацепции, введение ВМС. Диагностика фоновых и предраковых процессов шейки матки , обследование на ВПЧ- носительство, проведение кольпоскопии, взятие биопсии, лечение радиоволновым методом, диагностика патологии эндометрия,  доброкачественных и злокачественных новообразований тела матки, проведение пайпель-биопсии. Диагностика и лечение климактерических расстройств, остеопороза в перименопаузальном периоде. Диагностика и лечение воспалительных процессов со стороны женских половых органов в условиях дневного стационара, с использованием физиотерапевтических процедур, проведение реабилитационого лечения при спаечных процессах в малом тазу. Диагностика нарушений менструального цикла в репродуктивном периоде, лечение мено- и метрорагий. Обследование для протокола ЭКО.

Луганский государственный медицинский университет (2002)

• 2002-2004: Луганская ОКБ, врач-интерн
  • 2004-2007: Краснодонский роддом, поликлиника
  • 2008-2014: Луганская городская поликлиника №11, врач акушер-гинеколог
  • 2015-2017: Луганская городская поликлиника №11, заведующая женской консультацией
  • 2018-2019: Всеволожская клиническая межрайонная больница, врач акушер-гинеколог

Отзывы о враче Королёва Надежда Александровна (7)

4.0

Услуга: Прием гинеколога

Очень вежливая, внимательная, тактичная врач-гинеколог.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Зайцева С.В.

старший администратор

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

Прием разочаровал

Все было хорошо до момента, когда мне начали впаривать дорогие препараты и анализы на большую сумму. Мне нужен был срочный прием, я впервые была у этого врача. Она осмотрела, но диагноз не поставила и дала направление на анализы, а также выписала недешевые лекарства, причем такого количества препаратов мне ни разу не назначали. Я отказалась сдавать эти анализы, после этого отношение ко мне изменилось. Считаю, что это непрофессионально. В клинике узкий коридор, где невозможно сидеть, грязный туалет. Администраторы вежливые, к ним вопросов нет. У врача в кабинете не было света, было некомфортно там находиться.

ММЦ "Медикал Он Груп"

Услуга: Прием гинеколога

УЗИ гинекологическое + прием гинеколога

Впечатления остались крайне неприятные. УЗИ: все нормально, аккуратно, ничего плохого. Врач (Королева Н.А.): в целом вежливая, очень-очень подробно заполняла карту, задавала много вопросов. Осматривает аккуратно. Но как только я сказала, что ограничена в средствах и не заинтересована делать дополнительные исследования (я пришла с конкретным вопросом и уже с результатами анализов), врач сразу (!!) потеряла интерес, начала вести себя неприязненно и попыталась резко закончить прием. На вопросы отвечала неохотно и с раздражением. По результатам УЗИ ничего не рассказала, пока я 15 раз не спросила сама. Возможно, конкретно моя ситуация не подходит под такой триал-вариант приема. Но в результате я оттуда вышла практически в истерике и так и не понимая, то ли у меня просто на текущий момент нечего лечить, то ли врачу это не интересно от слова "вообще", пока я не оставлю приличную сумму за доп. обследования именно у них в клинике. Утешает только, что УЗИ сделала. Этот прием был просто бесполезен, ещё и нервы мне подпортил изрядно. Конкретно этот вариант "УЗИ+прием" не могу рекомендовать никому.

Medical On Group на Восстания
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»

Алексей

маркетолог

Медицинский центр Гевди на Бухарестской
Добрый день.
Уточните пожалуйста в какой клинике вы обследовались(по какому адресу).
У нас программы "УЗИ+прием" -нет ?

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Прием врача понравился, получила ответы на все интересующие вопросы, записана на повторный прием

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Замечательный врач, понимающий, не задающий лишних вопросов.

Медикал Он Груп (Medical On Group), международный медицинский центр

ММЦ «Медикал Он Груп»

Очень внимательная и знающая свое дело

Была на приеме у Надежды Александровны, все понравилось. Очень внимательная и знающая свое дело. Назначила дополнительные анализы, чтобы выяснить почему происходят нмц. Скоро все сдам и приду на повторный прием, будем решать, как с этим дальше справляться и лечить.

Медикал Он Груп (Medical On Group), международный медицинский центр

Врач с Большой Буквы

Спешу поделиться своим отзывом о Надежде Александровне! У меня была дисплазия 3 степени, наблюдалась у Н.А. Очень внимательный и чуткий доктор, профессионал своего дела. Всё чётко и грамотно мне рассказала, собрали все нужные анализы, и отправилась я на операцию. После, мне посчастливилось ещё год наблюдаться у Н.А. Прописывала всегда правильный курс лечения, и самое, не мало важное, выходя их кабинета, я уходила от неё на позитиве! И думаю, что это тоже мне помогало. Прошло уже больше года, с момента операции, цитология, у меня, в норме! Хороший, добрый и чуткий доктор. Удачи Вам, Надежда Александровна!!! Елена из Янино)

Подозрение на заказной

Хочу выразить свою благодарность Надежде Александровне за ее профессионализм. Пару месяцев назад пришла к ней впервые после посещения двух других частных клиник, она сразу мне поставила верный диагноз и вызвала скорую помощь, меня забрали сразу из клиники, оперировала в тот же день. Она вела меня после операции, сейчас я прохожу восстановительное лечение, чувствую себя хорошо. Спасибо ей большое, она большая умница!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург »

Прием акушера-гинеколога
Пайпель биопсия эндометрия
Видеокольпоскопия
Введение пессария
Извлечение пессария
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища

Луганский государственный медицинский университет (2002)

1996 г.- Волгоградский государственный областной медицинский коллежд №1, по специальности «Акушерское дело», г. Волгоград.

2002 г.- Луганский государственный медицинский университет, по специальности «Лечебное дело», г. Луганск.

2004 г.- Краснодонский клинический роддом, Луганская областная клиническая больница, клиническая интернатура по специальности «Акушерство и гинекология», г.Луганск.

Повышение квалификации:
2008 г. - повышение квалификации по профессиональной программе «Акушерство и гинекология» в Луганском государственном медицинском университете, г.Луганск.
2011 г. – Мастер-класс «Лабораторная диагностика в акушерстве и гинекологии», г. Харьков
2012 г. – Мастер-класс «Гинекологическая эндокринология», г. Киев.
2013 г. - повышение квалификации по профессиональной программе «Акушерство и гинекология» в Луганском государственном медицинском университете, г.Луганск.
2019 г. - обучение по программе дополнительного профессионального образования «Кольпоскопия с основами кольпоцитологии» в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении «Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова», г. Санкт-Петербург.
2019 г. - повышение квалификации по профессиональной программе «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии» в федеральном государственном  бюджетном образовательном учреждении «Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет им. И.И. Мечникова», г. Санкт-Петербург.