МЕДИКА, центр лучевой диагностики

139 отзывов и 26 оценок

Отзывы о Центре лучевой диагностики МЕДИКА (165)

аритмолог

Очень грамотный, доброжелательный и внимательный врач. Зная, что есть такой доктор, чувствуешь себя в безопасности.

день назад

Услуга: Прием гастроэнтеролога

эндокринолог

Мой любимый доктор, который ведёт меня уже около 3-х лет. Вес - минус 40 кг. Сахар снизился с 10 до 4,6 - 5,2. Тонкий подбор препаратов, внимание и уважение. Ни с одним из эндокринологов я таких результатов не добивалась.

Услуга: УЗИ молочных желез

От приема только положительные эмоции, Никита Юрьевич был внимателен, доброжелателен , обязательно приду на прием повторно 😊

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник
Добрый день! Мы очень признательны вам за тёплые слова о работе нашего специалиста

Услуга: УЗИ беременным вне скрининга

андролог

Всё очень понравилось. Хороший врач, который даже позволил мне снять видео и дал фотографию

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник
Добрый день! Нам очень приятно, что вы так высоко оценили нашего специалиста! Спасибо за Ваш отзыв

Арбузов Юрий Олегович

Спасибо большое за Ваш отзыв. Я стараюсь быть полезным для каждой пациентки по мере возможностей. Рад, что получилось помочь))
Буду рад увидеть Вас снова!

Хочу выразить благодарность доктору Бессонову,Профессионалу своего дела и Человеку с большой буквы! Это такая редкость, найти врача небезразличного к пациенту. Действительно,всё досконально,не просто смотрит, сканирует каждый миллиметр,чтобы ничего не пропустить и не оставить сомнений. Делала УЗИ молочных желёз.Всё подробно расписывает и обьясняет, не нагоняет ужаса, а успокаивает в момент ожидания результата. И если необходимо подсказывает, что следует сделать или не делать. Главное,проходите наблюдения,относитесь к себе и своим близким,бережно и с любовью! Никита Юрьевич,здоровья Вам и успеха во всём! Бондаренко А.

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник
Добрый день! Большое спасибо за комментарий. Ваши слова — это самая высокая оценка нашей работы и лучшая похвала. Обязательно передадим Никите Юрьевичу ваш отзыв.

Услуга: УЗИ молочных желез

21 день назад

аритмолог

Мне повезло найти отличного доктора, знающего и любящего свое дело. Виктория Валерьевна оказалась приятным и душевным человеком, что помогло мне понятно рассказать о своих жалобах. Меня внимательно выслушали и назначили необходимые исследования. По их результатам доктор определил тактику лечения и назначил терапию. Виктория Валерьевна отлично умеет убеждать и понятно рассказывать о всех рисках, которые могут возникнуть, если не принимать препараты и не изменить свой образ жизни. Для пациента очень важно доверять доктору, чтобы назначенная терапия и рекомендации улучшили его состояние и повысили качество жизни. От всей души рекомендую Викторию Валерьевну, как профессионала и неравнодушного человека. Хочу пожелать ей успехов во всех начинаниях.

аритмолог

К Виктории Валерьевне пришёл по рекомендации. Удивил грамотный и комплексный подход к лечению. По результатам проведённых исследований была назначена терапия. Контрольные исследования и анализы показали, что назначения были верными. Самочувствие улучшилось. Виктория Валерьевна, замечательный человек, заряжающий своей энергией, верой в лучшее. После визита не остаётся и тени сомнения в диагнозе и методах лечения. Хочу выразить благодарность Виктория Валерьевне. Рекомендую и буду рекомендовать этого доктора.

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Услуга: Дуплексное сканирование

врач функциональной диагностики

Худшего врача я еще не встречала.. все обследование молчал,пока сама не спросила,какой все таки результат? Ответил одним предложением. Жалко потраченных денег,а деньги не малые. Больше туда не пойду

рентгенолог

Приветливый врач, которому несложно рассказать все, и повторить при необходимости.

Врач хороший. Отзывчивый.

аритмолог

Замечательный доктор, вникла в проблему и грамотно подобрала лечение, поэтому впечатление только положительное. Хорошо чтобы таких врачей было больше!

Услуга: Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ

врач функциональной диагностики

Артем Александрович проводил мне исследование стресс- ЭХО 2 раза (в марте 2021 и марте 2022). Оба раза все было сделано отлично ,без спешки , лишних разговоров и телодвижений. Доктор профессионал своего дела. Кроме исследования доктор поделился (как оказалось позднее) важной для меня информацией, которая позволила мне сэкономить время и нервы.

врач функциональной диагностики

Грамотный толковый врач очень доволен

врач функциональной диагностики

Громов Артём Александрович показался мне врачом серьёзным, грамотным и обстоятельным. Внимательно изучил все мои документы, всё объяснил и разложил по полочкам. Очень доступно аргументировал, что не стоит в моей ситуации начинать принимать лекарства, назначенные ранее (я и сама так думала, но хотелось выслушать мнение специалиста)Не буду писать восторженного отзыва, поскольку шла к врачу просто за консультацией, насколько он был прав- время покажет. Но впечатление осталось положительное. Спасибо ему за внимательное отношение!

врач функциональной диагностики

Очень внимательный доктор и высокой квалификации.

аритмолог

Была на приёме у врача кардиолога-аритмолога Хвостикова-Иваненко Виктории Валерьевны от приёма осталась очень довольна .Доктор внимательно выслушал, подобрала лечение . Подсказала и помогла в решении моей проблемы .Большое спасибо Виктории Валерьевне за профессионализм и неравнодушие .

аритмолог

С Викторией Валерьевной познакомились в 2021 году.Мой муж уже 6 лет наблюдался во Владимире у кардиолога и улучшений никаких не было.Давление высокое и аритмия так и оставались. По рекомендации узнали о Виктории Валерьевне.Уже на первом приеме муж узнал много нового о своем лечении ,получил очень полную информацию и что лекарства были подобраны не корректно.Провели за 2 дня полную диагностику и осмотр сердца.Виктория Валерьевна очень внимательно отнеслась и подобрали нам удобное время,так ка мы с другой области приехали.И уже через месяц заметно улучшилось самочувствие мужа.Нам очень повезло ,что мы узнали о таком чутком и именно заботящемся о своих пациентах враче.Очень благодарны!!!!

рентгенолог

Записался на МСКТ легких. При посещении сотрудники ресепшен приняли меня хорошо. Во время приема Татьяна Викторовна общалась со мной достаточно вежливо, после получасового ожидания получил результат обследования на руки. В дальнейшем планирую посещать медцентр повторно.

врач-генетик

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Услуга: Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ

Услуга: УЗИ брюшной полости

врач функциональной диагностики

Доктор -профессионал своего дела.

аритмолог

Нам с мамой очень повезло, что мы нашли такого хорошего кардиолога. Нравится подход Виктории Валерьевны к своему делу. Четко, по существу, ничего лишнего. Я привела к ней свою маму месяц назад. Доктор откорректировала схему приема лекарств и поэтапно назначила необходимые обследования. Виктория Валерьевна понятным языком рассказывает о состоянии сердца пациента и о мерах, которые надо принять для улучшения этого состояния. При всей своей загруженности находит время ответить на вопросы по телефону.