МЕДИКА, центр лучевой диагностики

г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 72

Удельная (1.4 км)

+7 (812) 416-02-16показать

Бессонов Никита Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 72

Бессонов Никита Юрьевич: врач УЗД.

Бессонов Никита Юрьевич прекрасно владеет всеми видами УЗИ внутренних органов, в том числе в акушерстве и гинекологии.

Является членом Санкт-Петербургского радиологического общества, делегатом Невского радиологического форума.

Никита Юрьевич является автором 44 печатных работ, в том числе 6 научных статей в ВАК рецензируемых изданиях, 3 патентов РФ.

Регулярно участвует в международных конференциях, в том числе в форме устных и стендовых докладов, в рамках конференций «Фундаментальная наука и клиническая медицина», конференциях Всероссийского общества анатомов, гистологов и эмбриологов, национальных конгрессов “Дискуссионные вопросы современного акушерства”, The International Scientific Meeting on behalf of ISUOG.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова

Отзывы о враче Бессонов Никита Юрьевич (6)

Денситометрия костей

УЗИ диагностика,персонал клиники.Общее впечатление.

Спасибо большое доктору Бессонову,за его высокий уровень профессионализма,за комфортное человеческое,тёплое отношение и заботу! В клинике всегда очень комфортно находится ,уверенность в действиях врачей, вне всяких сомнений. Не первый год дружу с клиникой "Медика" и ни разу не разочаровалась. Боагодарю и желаю всяческих успехов вам!

Очень хороший врач!

"Если после разговора больного с врачом больному не становится легче, то это не врач". В. М. Бехтерев Так вот, Никита Юрьевич внушает доверие и уверенность, что всё будет хорошо! Профессионал своего дела! Спасибо!

Очень внимательный

Была на приеме у Врача УЗД Бессонова Н.Ю. Очень внимательный и грамотный врач.

УЗИ малого таза

Истинный профессионал

Хочу выразить своё мнение о враче Бессонове Никите Юрьевиче. Вчера была на УЗИ малого таза и брюшной полости и хочу выразить слова благодарности врачу. Про таких, как врач Бессонов Н.Ю., говорят - ВРАЧ от Бога и это действительно так, он истинный ПРОФЕССИОНАЛ, мастер своего дела. Огромное Вам спасибо! От всей души хочу пожелать здоровья, благополучия во всех сферах жизни, процветания! С уважением, Кузнецова Н.В.

Хороший диагност

Узист хороший там в Медике - Бессонов, он акушер-гинеколог, но оч хороший диагност, смотрит досконально, все подозрительное видит.

Делает отменно

Врач Бессонов Никита Юрьевич делает отменно УЗИ желудочно-кишечного тракта! Мне нигде так не посмотрели и так подробно не описали, благодаря этому УЗИ я смог подобрать лечение.