Отзывы о клиники Личный доктор в Колпино (13)

3.8

Клиника Личный доктор

Очень рада, что за свои 49 лет наконец-то нашла своего доктора! Никита Алексеевич ЧУВАШОВ , акушер-гинеколог который разрушил мои страхи и стереотипы! Внимательное отношение, профессионализм, оптимизм. По каждому интересующему вопросу были даны объяснения, что вызывает огромное доверие!! Всем женщинам, кто не нашёл ещё своего врача РЕКОМЕНДУЮ!! С Уважением Жанна Ней.

уролог-хирург
андролог
маммолог-хирург
физиотерапевт
Самый лучший врач!!!

Наблюдаюсь в "Личном докторе" у Николая Владимировича, уже очень много лет. Всегда подробно выслушает, сделает грамотно диагностику. Если нужны дополнительные исследования обязательно направит. Лечение прописывает всегда такое, что помогает и приносит результат. С последним, обращалась с коленом. Верно прописал лечение. Все идёт на поправку. Всем советую данного специалиста!!!Он самый лучший врач в городе!!! Убеждалась и ни раз!!!

Анализ на TORCH-инфекции

Спасибо!

Спасибо, всё очень понравилось.

клиника, ресепшен, гинеколог Чувашов Никита Алексеевич

Записалась "вслепую", прочтя отзывы на сайте и выбрав по месторасположению - клиника недалеко от жд вокзала, потом приезжала и на машине (парковки отдельной нет, но легко можно найти место во дворе или на соседних улицах). Нашлось и удобное время для записи. Очень отзывчивая девушка на ресепшене, выслушала и сориентировала, а в другой раз молодой человек - внимательный, спокойный (что важно,когда пациент на нервах =). Врач-гинеколог Никита Алексеевич Чувашов - профессиональная консультация, подробная, по делу, атмосфера в кабинете весьма положительная, успокаивающая. Чувствуется, что с интересом занимается своим делом, хорошо знает. Не навязывает лишних анализов, развеивает мифы и умеет объяснить, что к чему. Советую? Да!

мануальный терапевт

Прием невролога (невропатолога)

Хочу написать слова благодарности, Алексею Владимировичу, за профессионализм и внимание к своим пациентам. Обращалась с болью в грудном отделе позвоночника, всего за четыре сеанса боль прошло и самочувствие всего организма улушелось. Спасибо большое вам!

уролог-хирург
андролог
маммолог-хирург
физиотерапевт
Спасибо!

Внимательный врач. Профессиональный подход, ничего лишнего.

Прием гинеколога

Услуга: Прием гинеколога

Была на приёме у Никиты Алексеевича, очень довольна приемом, ответственно относится к работе, видно что человек любит свою работу,это уже отлично. Это первый врач, который спросил все про моё здоровье,до мелочей, очень приятно. Конечно не ловко было, так как это мужчина, но у него грамотный подход к пациенту. Спасибо большое.

Добрый вечер, была 2 раз на приёме у Никиты Алексеевича, благодарю за отзывчивость, профессионализм.,
Да, он отлично настраивает пациента на "рабочую" волну! Действительно сначала выслушал, потом задал уточняющие вопросы, довольно много и подробно, с обязательным "обзором" по ближайшим родственникам, составил анамнез. Дал консультацию не только по жалобе, но и вообще по женскому здоровью, развенчал некоторые мифы, говорил с хорошим чувством юмора. Уходишь со спокойной душой, без нервов, зная, что профессионал держит все под контролем.

гинеколог-хирург
Рекомендую!

Спасибо огромное за профессиональное и замечательное отношение Александру Александровечу! Обходительный и лучший врач! После знакомства с А.А. теперь только к нему!

эндокринолог
Приписывает худому поциенту метформин!!!!!!

Приписывает худому поциенту метформин!!!!!! ***** полный!!!!

Татьяна

Не рекомендую этого гинеколога,так как из-за ее некомпетентности в области УЗИ диагностики при беременности могла потерять долгожданного ребенка из-за преждевременных родов,очень жалею , что обращалась к ней во второй скрининг. Мало того ,что она не заметила большие проблемы с миометрием,так ещё и сняла деньги за скрининг по крови на наследственные синдромы.Данные в анализе о моем весе и сроке были внесены с ошибками,а при патологии миометрия показатели крови на ХГЧ слишком искажаются,а на моём сроке этот анализ вообще уже неинформативен по словам врача генетика.После неудачных родов эта врач вообще постоянно настаивала на оперативном вмешательстве с возможным удалением матки,при этом она как врач видела в каком астеноневротическом состоянии я нахожусь,что просто не перенесу наркоз.А ведь могла отправить хотя бы к психотерапевту,так как я находилась в обессиленном состоянии и операция тогда точно не требовалась.Просто специалист занимается бизнесом на запугивании очень спокойным,приятным,убедительным голосом и очень приятной внешностью.

Советую!

Евгения Владимировна Лисица, большое Вам СПАСИБО! это гениальный доктор и просто замечательный человек, началось наше знакомство полгода назад с первой консультации и планирования беременности, а сейчас я уже жду малыша и наблюдаюсь у этого Доктора! Всегда поможет, успокоит, объяснит и даст совет. Рекомендую всем знакомым!

Отзыв заблокирован

Любимый врач

Хочу выразить свою благодарность этому врачу. Специалист с большой буквы. Очень внимательно относится к пациентам, никогда не назначает лишних анализов( как это делают многие врачи, пытаясь раскрутить на деньги). Рекомендую! Принимает в клинике "Личный доктор", на сайте можно посмотреть цены и всю информацию http://lichnydoctor.ru.

Отзыв заблокирован

маммолог-онколог
Профессионал с большой буквы!

Мы с мужем очень хотели второго ребенка, но долгое время не получалось даже зачатие. Знакомая посоветовала врача из клиники «Личный доктор» http://lichnydoctor.ru. Евгения Владимировна провела тщательное обследование и нашла причину моих проблем - эндометриоз. Я лечилась и наблюдалась у нее полгода. Она всегда очень внимательно выслушивала мои жалобы, поддерживала. Через полгода мы с мужем вновь повторили попытку зачатия - и у нас все получилось! Теперь Евгения Владимировна уже ведет мою беременность. Я ей полностью доверяю. Рекомендую всем!