Отзывы о клинике Личный доктор на Большевиков (17)

4.2

Самый лучший врач!!!

Наблюдаюсь в "Личном докторе" у Николая Владимировича, уже очень много лет. Всегда подробно выслушает, сделает грамотно диагностику. Если нужны дополнительные исследования обязательно направит. Лечение прописывает всегда такое, что помогает и приносит результат. С последним, обращалась с коленом. Верно прописал лечение. Все идёт на поправку. Всем советую данного специалиста!!!Он самый лучший врач в городе!!! Убеждалась и ни раз!!!

Прием гинеколога

доктор Елистратова Ольга Викторовна

16 марта была на приёме у гинеколога Елистратовой Ольги Викторовны. Доктор вдумчиво прочла все представленные результаты исследований, внимательно выслушала и осмотрела меня и составила схему лечения. Большое спасибо!

Удаление папиллом

Прием у опытного специалиста.

Недавно я отвела свою маму на прием к доктору Левдику Н. В. Я уже не однократно бывала у этого доктора. Поэтому я знала что веду маму в надежные, профессионально-грамотные руки. Приятно что доктор не формально подходит к пациенту. Видит пациента всего, а не только маленький участок тела или орган. После сбора анамнеза, полного осмотра, тщательного проведения дерматоскопии вынес вердикт, что образования на коже туловища не должны маму беспокоить и волновать. Но с косметической целью, по желанию мамы два элемента можно удалить прямо сейчас радионожом. Процедура прошла практичечки без неприятных ощущений. Мама ,получив рекомендацию по уходу за ранками, выпорхнула довольная из кабинета. А через определенное время доктор сам позвонил маме и порадовал готовым ответом гистологии. Удалив один из элементов на лице мама не позволила небольшой папилломе вырасти в некрасивую, портящую женщину бяку. Спасибо большое Левдику Николаю Владимировичу.

Прием хирурга

Все отлично

Всегда, только к этому врачу

Обслуживание на высшем уровне

Доктору удалось выяснить что у меня за проблема и направить дальше к специалистам, которые эту проблему решают. На данный момент пока лечусь - к сожалению, это не такой быстрый процесс. Но доктору я благодарна, сделал он всё правильно, проблему определил. Порекомендовала его моя мама, она ходила к нему как к дерматологу, а мне предложила обратиться как к трихологу. Обследовали меня, конечно, очень тщательно, анализов миллион сдала там, но все нужные, кровь у меня брали несколько раз, и каждый раз очень хорошо, на высшем уровне. В целом от посещения клиники осталось положительное впечатление, там работают хорошие специалисты и просто приятные люди, а в самой клинике всё очень аккуратно и чисто.

венеролог
Основательный подход и приятное отношение

К вопросу выбора врача я подошла довольно основательно. Я понимала, какой именно специалист нужен и стала искать врача в интернете, читать отзывы, потом смотрела более подробную информацию - кто где учился, какой стаж работы, какими случаями занимается, и в конце концов остановила свой выбор на клинике Личный доктор и враче Рыбине Андрее Владимировиче. В клинику удалось попасть практически сразу, буквально в течение получаса после звонка туда. В принципе, мне доктор понравился, он показался довольно компетентным. Приём шёл довольно долго по времени, больше 40 минут точно. Он очень основательно подошёл к проблеме, подробно всё рассказал и объяснил, даже, наверное, сверх того, что я вообще ожидала услышать от доктора на приёме. Я осталась довольна консультацией, а больше обращаться не пришлось, потому что по результатам анализов, назначенных доктором, лечение не потребовалось. Позже по моей рекомендации к этому же доктору, но уже как трихологу, обратилась моя дочь. Пока она не так долго лечится и ещё трудно сказать о динамике - положительная она или нет, но мы точно можем говорить об Андрее Владимировиче как о грамотном специалисте, хотя бы по тому, какой у него подход. Он собирает подробный анамнез, как и должно быть, назначает обследования, прежде чем назначить какое-либо лечение, в то время как сдаются анализы, попутно всплывают какие-то другие заболевания, тогда он направляет к необходимым специалистам. В общем, понравился комплексный подход и то, что цены в клинике довольно умеренные и на услуги, и на анализы, иногда получается даже дешевле, чем самим в других лабораториях сдавать. Не могу ничего сказать об оснащении клиники, так как была только у одного врача, а дочь уже у двух или трёх, но с чем мы столкнулись, всё очень понравилось. Отношение персонала очень приветливое, в процедурном кабинете, например, довольно аккуратно, чисто, стерильно. Это видно невооруженным глазом. И в целом впечатление создалось, что не назначают ничего лишнего, да и, в принципе, вообще ничего не назначают, пока не произведены обследования, очень человечный подход. Начиная от ресепшена и до врача мы ни с чем негативным не столкнулись.

Медицинский центр начинается с ресепшен

Хочется поделится своими ощущениями от общения с медицинскими сестрами, работающими в центре Личный доктор. Уже по телефону понимаешь, что тебе здесь рады. Подскажут, помогут, разрулят ситуацию и подберут время ,удобное для тебя. А потом уже гостеприимно встретят на пороге центра. Спасибо большое за их работу. Успехов и здоровья!!!

врач функциональной диагностики
Плановая консультация кардиолога

Я уже несколько лет периодически пр хожу на прием к Исламову Фариду Шамильевичу. Хочу сказать теплые слова в адрес этого доктора. Внимательный , позитивный, компетентный, грамотный во многих вопросах. Осмотр и опрос очень тщательный. При необходимости проводит ЭКГ. Назначения дополнительных обследований осуществляет достаточно грамотно и ничего лишнего. Все внимание на жалобы пациента и готовность помочь ему по максимуму. Несколько моих знакомых по моему совету обращались к Фариду Шамильевичу и успешно решили свои проблемы со здоровьем. Приятно и комфортно приходить на прием к такому доктору!!! Спасибо большое медицинскому центру Личный доктор за то, что в их штате работает такой замечательный доктор терапевт и кардиолог Фарид Шамильевич!

компетентный специалист

Доктора нашел сам на сайте. Ранее у него не был. Все полностью устроило, замечаний к работе нет. Грамотный специалист.

Очень тщательный осмотр

Была у Ольги Викторовна на кольпоскопии. Все прошло отлично, задает много уточняющих вопросов, видно, что хочет оценить состояние пациента со учетом всех возможных факторов. Подробно все объяснила по результат осмотра. Единственный минус - держит себя очень строго и сдержанно, от чего чувствуешь себя не совсем комфортно.

Спасибо!

Внимательный врач. Профессиональный подход, ничего лишнего.

Прием невролога (невропатолога)

Профессионал своего дела

Хожу к ней в максимильаноскую поликлинику. Отличеый, компетентный врач, назначает только нужные препараты и диагностику, консультирует, помогает и просто душевный человек!!!! Отзывам ниже не верю!!!

Хгч

Сдавала кровь на хгч, фио медсотрудника не запомнила, но мне все понравилось, на ресепшене вежливо встретили, провели в кабинет, врач, которая брала кровь, тоже была вежливая, процедуре провела аккуратно, я даже не почувствовала никакой боли, все отлично

проходимость маточных труб

Записывалась на процедуру УЗГСС (проходимость маточных труб с помощью УЗИ) . Некомпетентный врач . После процедуры сказала, что обе трубы непроходимы, т.к. не видно жидкости,которая шла по трубам и должна была остаться в брюшной полости. У меня вопрос как по Узи можно увидеть жидкость , проходящую по трубам??? Это же не рентген!Сделала недавно ГСГ с гистероскопией под наркозом, обе трубы свободно проходимы! Если врач не умеет выполнять элементарно свою работу , зачем тогда быть врачем! Многие пишут, что из-за спазма бывает не проходит жидкость, но если хороший специалист выполняет тогда должно быть все хорошо,человек потом будет думать, что ему только Эко делать, хотя окажется , что с трубами все в порядке , и плюс к этому же вопросу-если данные процедуры такие как УЗГСС и ГСГ дают неточность, лучше их отменить или делать хотя бы под местной анастезией.

гинеколог-хирург
гинеколог-эндокринолог
маммолог-онколог
Рекомендую!

Спасибо огромное за профессиональное и замечательное отношение Александру Александровечу! Обходительный и лучший врач! После знакомства с А.А. теперь только к нему!

Грамотно и внимательно! Рекомендовала препараты, которые даже никто и не называл. Объясняет все по цветным схемам и плакатам. Все очень понятно. Улучшение с первого приема. Отвечает на все сопутствующие вопросы. Имеет разносторонние знания. Зачем пишете гадости. Разбирайтесь сначала со своей жизнью.Отлично!

Хорошо

А мне нравится! Пишете фигню! Какую реанимацию? Только консультации и рекомендации. Внимательно, правильно. Лишь бы свой негатив вылить. Детьми и собой заниматься некогда, все время в сетях! Я довольна!