Клиника Личный доктор на Большевиков

Отзывы о клинике Личный доктор на Большевиков (23)

4.3

Отличная клиника

Все очень хорошо прошло - администратор приятная, оформила карту, провела нас в кабинет. Процедуру делали моему ребенку, ему 16 лет. Врач компетентная, провела осмотр, пояснила, почему у сына могут быть головные боли. Я довольна посещением. Нарушений в ходе процедуры не нашли. Ребенок очень высокий, быстро вырос, кровеносная система просто не справляется. Врач направила нас к неврологу, чтобы снять боли на данный момент, а потом все потихоньку пройдет, выровняется.

Отправили в КВД

Приём прошёл в течение 10-15 минут Комментарий Врача «идите в КВД», припугнул онкологией . Вот зачем ? Если он даже не знает , что это за болезнь и сразу онкология. Мысли материальны. Зачем это внушать ? То есть врач ничем не помог - но за приём денег взяли Очень конечно интересно

Анализ на пролактин

Обычная клиника со своими плюсами и минусами

Долгое ожидание. Это подпортило впечатление. Результаты анализов прислали ночью. В принципе ничего криминального, но хотелось бы быстрее все.

Прием уролога

Все по делу

Муж побывал на приёме. Очень доволен. Всё по делу. Рады,что попали к данному специалисту!

педиатр
семейный врач

ЭКГ

Добрый доктор айболит

Я пишу отзыв по просьбе моей мамы. Я записала ее в клинику Личный доктор, на ЭКГ. Мама пришла на прием к доктору Писика М.В. и осталась очень довольна. Доктор очень внимательный, тактичный. Сделал ЭКГ, расшифровал. Внимательно выслушал, собрал полный анамнез , задал много конкретных вопросов. Дал грамотные назначения. Направил на необходимые дополнительные и уточняющие иследования и анализы. Подредактировал прием маминых медикаментов. Дал интересные рекомендации по питанию и образу жизни. Вселил надежду на лечение гипертонии ,такого грозного заболевания. Мама вышла от доктора в очень позитивном настроении. Спасибо клинике Личный доктор и врачу общей практике Писике М.В.

Самый лучший врач!!!

Наблюдаюсь в "Личном докторе" у Николая Владимировича, уже очень много лет. Всегда подробно выслушает, сделает грамотно диагностику. Если нужны дополнительные исследования обязательно направит. Лечение прописывает всегда такое, что помогает и приносит результат. С последним, обращалась с коленом. Верно прописал лечение. Все идёт на поправку. Всем советую данного специалиста!!!Он самый лучший врач в городе!!! Убеждалась и ни раз!!!

Прием гинеколога

доктор Елистратова Ольга Викторовна

16 марта была на приёме у гинеколога Елистратовой Ольги Викторовны. Доктор вдумчиво прочла все представленные результаты исследований, внимательно выслушала и осмотрела меня и составила схему лечения. Большое спасибо!

Удаление папиллом

Прием у опытного специалиста.

Недавно я отвела свою маму на прием к доктору Левдику Н. В. Я уже не однократно бывала у этого доктора. Поэтому я знала что веду маму в надежные, профессионально-грамотные руки. Приятно что доктор не формально подходит к пациенту. Видит пациента всего, а не только маленький участок тела или орган. После сбора анамнеза, полного осмотра, тщательного проведения дерматоскопии вынес вердикт, что образования на коже туловища не должны маму беспокоить и волновать. Но с косметической целью, по желанию мамы два элемента можно удалить прямо сейчас радионожом. Процедура прошла практичечки без неприятных ощущений. Мама ,получив рекомендацию по уходу за ранками, выпорхнула довольная из кабинета. А через определенное время доктор сам позвонил маме и порадовал готовым ответом гистологии. Удалив один из элементов на лице мама не позволила небольшой папилломе вырасти в некрасивую, портящую женщину бяку. Спасибо большое Левдику Николаю Владимировичу.

Врач знает свое дело

Прием прошел хорошо. Все прекрасно. Врач все подробно спросил, все подробно рассказал. Лечение, которое назначил, помогло. По отношению ко мне был добрым, отзывчивым, как врач, внимательным. К Николаю Владимировичу обратилась первый раз и пошла к нему, потому что клиника находится недалеко от дома. Всем советую его, врач хороший, знает свое дело.

Прием хирурга

Все отлично

Всегда, только к этому врачу

Обслуживание на высшем уровне

Доктору удалось выяснить что у меня за проблема и направить дальше к специалистам, которые эту проблему решают. На данный момент пока лечусь - к сожалению, это не такой быстрый процесс. Но доктору я благодарна, сделал он всё правильно, проблему определил. Порекомендовала его моя мама, она ходила к нему как к дерматологу, а мне предложила обратиться как к трихологу. Обследовали меня, конечно, очень тщательно, анализов миллион сдала там, но все нужные, кровь у меня брали несколько раз, и каждый раз очень хорошо, на высшем уровне. В целом от посещения клиники осталось положительное впечатление, там работают хорошие специалисты и просто приятные люди, а в самой клинике всё очень аккуратно и чисто.

венеролог
Основательный подход и приятное отношение

К вопросу выбора врача я подошла довольно основательно. Я понимала, какой именно специалист нужен и стала искать врача в интернете, читать отзывы, потом смотрела более подробную информацию - кто где учился, какой стаж работы, какими случаями занимается, и в конце концов остановила свой выбор на клинике Личный доктор и враче Рыбине Андрее Владимировиче. В клинику удалось попасть практически сразу, буквально в течение получаса после звонка туда. В принципе, мне доктор понравился, он показался довольно компетентным. Приём шёл довольно долго по времени, больше 40 минут точно. Он очень основательно подошёл к проблеме, подробно всё рассказал и объяснил, даже, наверное, сверх того, что я вообще ожидала услышать от доктора на приёме. Я осталась довольна консультацией, а больше обращаться не пришлось, потому что по результатам анализов, назначенных доктором, лечение не потребовалось. Позже по моей рекомендации к этому же доктору, но уже как трихологу, обратилась моя дочь. Пока она не так долго лечится и ещё трудно сказать о динамике - положительная она или нет, но мы точно можем говорить об Андрее Владимировиче как о грамотном специалисте, хотя бы по тому, какой у него подход. Он собирает подробный анамнез, как и должно быть, назначает обследования, прежде чем назначить какое-либо лечение, в то время как сдаются анализы, попутно всплывают какие-то другие заболевания, тогда он направляет к необходимым специалистам. В общем, понравился комплексный подход и то, что цены в клинике довольно умеренные и на услуги, и на анализы, иногда получается даже дешевле, чем самим в других лабораториях сдавать. Не могу ничего сказать об оснащении клиники, так как была только у одного врача, а дочь уже у двух или трёх, но с чем мы столкнулись, всё очень понравилось. Отношение персонала очень приветливое, в процедурном кабинете, например, довольно аккуратно, чисто, стерильно. Это видно невооруженным глазом. И в целом впечатление создалось, что не назначают ничего лишнего, да и, в принципе, вообще ничего не назначают, пока не произведены обследования, очень человечный подход. Начиная от ресепшена и до врача мы ни с чем негативным не столкнулись.

Медицинский центр начинается с ресепшен

Хочется поделится своими ощущениями от общения с медицинскими сестрами, работающими в центре Личный доктор. Уже по телефону понимаешь, что тебе здесь рады. Подскажут, помогут, разрулят ситуацию и подберут время ,удобное для тебя. А потом уже гостеприимно встретят на пороге центра. Спасибо большое за их работу. Успехов и здоровья!!!

врач функциональной диагностики
Плановая консультация кардиолога

Я уже несколько лет периодически пр хожу на прием к Исламову Фариду Шамильевичу. Хочу сказать теплые слова в адрес этого доктора. Внимательный , позитивный, компетентный, грамотный во многих вопросах. Осмотр и опрос очень тщательный. При необходимости проводит ЭКГ. Назначения дополнительных обследований осуществляет достаточно грамотно и ничего лишнего. Все внимание на жалобы пациента и готовность помочь ему по максимуму. Несколько моих знакомых по моему совету обращались к Фариду Шамильевичу и успешно решили свои проблемы со здоровьем. Приятно и комфортно приходить на прием к такому доктору!!! Спасибо большое медицинскому центру Личный доктор за то, что в их штате работает такой замечательный доктор терапевт и кардиолог Фарид Шамильевич!

компетентный специалист

Доктора нашел сам на сайте. Ранее у него не был. Все полностью устроило, замечаний к работе нет. Грамотный специалист.

Очень тщательный осмотр

Была у Ольги Викторовна на кольпоскопии. Все прошло отлично, задает много уточняющих вопросов, видно, что хочет оценить состояние пациента со учетом всех возможных факторов. Подробно все объяснила по результат осмотра. Единственный минус - держит себя очень строго и сдержанно, от чего чувствуешь себя не совсем комфортно.

Спасибо!

Внимательный врач. Профессиональный подход, ничего лишнего.

Прием невролога (невропатолога)

Профессионал своего дела

Хожу к ней в максимильаноскую поликлинику. Отличеый, компетентный врач, назначает только нужные препараты и диагностику, консультирует, помогает и просто душевный человек!!!! Отзывам ниже не верю!!!

Хгч

Сдавала кровь на хгч, фио медсотрудника не запомнила, но мне все понравилось, на ресепшене вежливо встретили, провели в кабинет, врач, которая брала кровь, тоже была вежливая, процедуре провела аккуратно, я даже не почувствовала никакой боли, все отлично

проходимость маточных труб

Записывалась на процедуру УЗГСС (проходимость маточных труб с помощью УЗИ) . Некомпетентный врач . После процедуры сказала, что обе трубы непроходимы, т.к. не видно жидкости,которая шла по трубам и должна была остаться в брюшной полости. У меня вопрос как по Узи можно увидеть жидкость , проходящую по трубам??? Это же не рентген!Сделала недавно ГСГ с гистероскопией под наркозом, обе трубы свободно проходимы! Если врач не умеет выполнять элементарно свою работу , зачем тогда быть врачем! Многие пишут, что из-за спазма бывает не проходит жидкость, но если хороший специалист выполняет тогда должно быть все хорошо,человек потом будет думать, что ему только Эко делать, хотя окажется , что с трубами все в порядке , и плюс к этому же вопросу-если данные процедуры такие как УЗГСС и ГСГ дают неточность, лучше их отменить или делать хотя бы под местной анастезией.

маммолог-онколог
гинеколог-хирург
гинеколог-эндокринолог
Рекомендую!

Спасибо огромное за профессиональное и замечательное отношение Александру Александровечу! Обходительный и лучший врач! После знакомства с А.А. теперь только к нему!

Грамотно и внимательно! Рекомендовала препараты, которые даже никто и не называл. Объясняет все по цветным схемам и плакатам. Все очень понятно. Улучшение с первого приема. Отвечает на все сопутствующие вопросы. Имеет разносторонние знания. Зачем пишете гадости. Разбирайтесь сначала со своей жизнью.Отлично!

Хорошо

А мне нравится! Пишете фигню! Какую реанимацию? Только консультации и рекомендации. Внимательно, правильно. Лишь бы свой негатив вылить. Детьми и собой заниматься некогда, все время в сетях! Я довольна!