Писика Михаил Валерьевич, терапевт

г Санкт-Петербург, ул Малая Конюшенная, д 8 литера а

Невский проспект (200 м)

Контакт-центр

+7 (812) 406-88-88показать

Писика Михаил Валерьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Малая Конюшенная, д 8 литера а

Писика Михаил Валерьевич: терапевт, педиатр, семейный врач. Стаж работы – 8 лет.

?Опытный специалист-терапевт, проводит прием взрослых пациент, также имеет специализацию педиатра. Писика Михаил Валерьевич проводит диагностику лечение заболеваний внутренних органов:

• дыхательных путей,

• желудочно-кишечного тракта,

• последствий инфарктов и инсультов, кардиопатологий.

Михаил Валерьевич проводит ЭКГ, расшифровку анализов.

Кубанский государственный медицинский университет (2013)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Писика Михаил Валерьевич (5)

4.2

4 отзыва 1 оценка

Это самый отвратительный врач, который не пренебрегает тем, что легко может при разговоре перейти на личности. Не послушав и не зная анализов назначит вам кучу препаратов ( один из них грипферон, у препарата нет доказанной эффективности)

Услуга: ЭКГ

все отлично.Спасибо большое за прием, консультацию и назначение.Удачи в работе.

Услуга: ЭКГ

Добрый доктор айболит

Обновлено 15.09.2021: Записала сестру к этому доктору. Она осталась довольна. Внимательно выслушал все жалобы, ответил на все вопросы. Снял ЭКГ, расшифровал. Провел необходимый осмотр. Дал много полезной информации и необходимых рекомендаций. Выписал лист назначений. Внимательный и тактичный, приветливый и корректный доктор. Сестра , благодаря доктору Писика разрешила определенные вопросы , связанные со здоровьем и лечением. Спасибо большое этому доктору!!! Дата отзыва 19.05.2021: Я пишу отзыв по просьбе моей мамы. Я записала ее в клинику Личный доктор, на ЭКГ. Мама пришла на прием к доктору Писика М.В. и осталась очень довольна. Доктор очень внимательный, тактичный. Сделал ЭКГ, расшифровал. Внимательно выслушал, собрал полный анамнез , задал много конкретных вопросов. Дал грамотные назначения. Направил на необходимые дополнительные и уточняющие иследования и анализы. Подредактировал прием маминых медикаментов. Дал интересные рекомендации по питанию и образу жизни. Вселил надежду на лечение гипертонии ,такого грозного заболевания. Мама вышла от доктора в очень позитивном настроении. Спасибо клинике Личный доктор и врачу общей практике Писике М.В.

Спасибо большое!)
Очень приятно😁👍🙏
Будьте здоровы!😊❤

Тактичный, внимательный, компетентный доктор

В связи с высокой температурой вызвал врача на дом по ДМС. Доктор заранее сообщил об ориентировочном времени прибытия, уточнил симптомы и дал рекомендации, что делать до его прихода. Приехав, сделал назначения (с учётом наличия синонимов в домашней аптечке) и пояснил их смысл. Затем назначил забор анализов на дому (ввиду моего тяжелого состояния), а также запланировал повторный визит с учётом результатов анализов. Не поленился по готовности анализов ознакомиться с ними и связаться со мной, объяснив результаты. При повторном визите дополнил назначения, запланировал посещение терапевта в амбулатории и объяснил, что делать, если до этого заметного улучшения не наступит. В течение острого периода связывался по WhatsApp и уточнял ход лечения и выздоровления. Отличный специалист, образец вежливости, такта и внимания.

Огромное спасибо Вам )

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Жителям Питера несказанно повезло, что в чертах этого города Героя, есть такой врач, как Миша Писика!!! И как человек, и как доктор,- он настоящий, не чета большинству!

Спасибо Артём🙏
Неожиданно приятно👍🙂