Отзывы о медицинском центре Эко-безопасность на Гагарина (12)

0.0

Замечательный доктор

Я решила что теперь буду ходить только к ней. И она мне точно поможет! Но она уволилась и где теперь её искать?

Здравствуйте, Светлана!
Текущее место работы Федоровой Т.В. указано выше в её профиле: Центр Эко-безопасность на Ю. Гагарина, тел. +7 (812) 325-03-05

Очень хороший доктор!

Была на приеме у Татьяны Витальевны,все понравилось, провела осмотр аккуратно и безболезненно, все доходчиво объяснила. Хорошо квалифицированный специалист,планирую посещать ещё. Рекомендую!

Лучший Врач !!!

Добрая, красивая, отзывчивая, с чувством юмора! Избавила меня от геморроя! в прямом смысле)))). Дай Бог Вам здоровья !!! С уважением, Александр.

Понравилась.

Записалась к данному врачу в первый раз. Не пожалела. Врач адекватный, спокойный, все объяснила, рассказала)

Отличный врач!

Анна Сергеевна встретила с улыбкой и пониманием. Выслушала, давала время подобрать нужные слова. Объясняла и рассказывала про все манипуляции, которые производила. Не делала многозначительные паузы, как последнее время любят многие врачи. Очегь понравилось, что рассказала все доступным языком, рассказала все «от и до». Вышла от Анны Сергеевны с четким пониманием того, что я буду и как делать и как мыс будем бороться с проблемой. Под чутким присмотром Анны Сергеевны вряд ли проблема вернется. Спасибо!

Выражение благодарности

В ноябре была на приеме у доктора Соколовой, было страшно идти в первый раз, но доброжелательность и профессионализм Анны Сергеевны сразу успокоили. Главное все честно рассказать и выполнять все рекомендации. Доктор поставила мне диагноз и сейчас я прохожу лечение. Большое спасибо за вашу работу.

Супер врач

Самый замечательный и грамотный врач на планете

гематолог
онкогематолог
Великолепный специалист и отзывчивый врач

Владимир из нового поколения врачей. Начитанный, ведущий реальную научную деятельность, терпеливый и внимательный к пациентам. На протяжении всего тернистого пути с ХЛЛ, это безусловно лучший гематолог,с которым выпала удача столкнуться.

Абсолютно согласна. Очень грамотный и отзывчивый доктор. Жаль, в Москве таких специалистов по ХЛЛ почти не осталось.

Лечение геморроя

Благодарность врачу.

Хочу поблагодарить врача-колопроктолога Соколову Анну Сергеевну! После родов у меня возникло такое осложнение, как геморрой. До обращения в медицинский центр на проспекте Юрия Гагарина 65 пыталась лечиться народными средствами. Все бы ничего, но периодические рецидивы меня так утомили, что была уже готова к хирургической операции. Но Анна Сергеевна от операции отговорила и предложила для моего случая безоперационный метод лечения геморроя, который избавил меня от этой проблемы.

эндоскопист
Огромная благодарность Наталье Анатольевне Быкадоровой !!!

Проходила процедуру ФЭГДС 25.02.17 в перый раз, немного волновалась. Врач, Быкадорова Наталья Анатольевна все подробно и спокойно объяснила. Все прошло просто замечательно. После процедуры дали подробное описание и заключение. Спасибо большое вам, Наталья Анатольевна, и медсестре, которая помогала. Буду советовать Вас друзьям и знакомым! С уважением О.С. p.s: Врач, вселяющий уверенность!

эндоскопист

ФГДС / Гастроскопия желудка

Хочу выразить благодарность

Хочу выразить благодарность Быкадоровой Наталье Анатольевне, 21.01.2017 ходила делать ФГДС, всё просто прошло замечательно, так же очень хорошая с ней работала медсестра правда я фамилию не знаю, но очень приятные люди, спасибо им за понимание и доброе отношение ко мне. Очень боялась процедуры, но всё прошло хорошо, и никакого теперь страха. Спасибо вам большое.

Служба поддержка клиентов

Консультант

Эко-безопасность, сеть медицинских центров
Здравствуйте! От лица Группы Компаний "Эко-безопасность" благодарим Вас за высокую оценку качества оказания услуг.

хирург-проктолог

Здравствуйте! Хочу выразить слова огромной благодарности врачу Соколовой Анне Сергеевне!!! Таких как она называют ВРАЧ от БОГА!!! Я сама медработник, знаю что говорю. Несколько раз записывалась на прием к проктологу, но каждый раз отменяла,переносила дату. Не могла собраться с духом, насмелиться. ( перед кабинетом опять хотела сбежать) Но вот я зашла к Анне Сергеевне с такой деликатной проблемой. Зашла в кабинет как говорят на ватных ногах. Улыбка врача и пара добрых слов растворили мой страх и стеснение. Внимательно выслушала меня и как ребенка, терпеливо, успокоила. Осмотр прошел быстро ,безболезненно. Анна Сергеевна очень грамотный,внимательный врач и замечательный человек! От нее шла такая доброта,понимание !!Если понадобится,то Всем буду советовать только Соколову Анну Сергеевну!!! Теперь я знаю где работает лучший проктолог города!!! СПАСИБО ВАМ Анна Сергеевна!!!! Будьте все здоровы!!!