СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Соколова Анна Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Соколова Анна Сергеевна: проктолог, хирург-проктолог. Стаж работы – 9 лет.

Соколова Анна Сергеевна специализируется на лечении проктологических заболеваний. Владеет навыками: аноскопия, ректороманоскопия с биопсией образований, бужирование анального канала, геморроидэктомия. Проводит удаление образований перианальной области, иссечение анальных трещин, анальных свищей, эпителиальных копчиковых кист, лигирование и склеротерапию геморроидальных узлов.

Оренбургская государственная медицинская академия (2009)

• 2011 - 2012 гг.: Клиника доктора Войта, врач-хирург
  • 2011- 2015 гг.: Городская поликлиника №54, врач-колопроктолог.
  • 2012- 2015 гг.: Клиника реабилитации Альтермед, врач-колопроктолог.

ТОП-10 проктологов города

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Соколова Анна Сергеевна (36)

Профессиональный врач

Был на приеме для профилактики. Все было четко, профессионально и без нареканий.

Хорошо

Спасибо. Добрый,грамотный доктор

Услуга: Прием проктолога

Ничего нового по поводу моей проблемы не сказала и глубоко копаться в причинах не стала. В общении не очень приятная.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
К сожалению, данный отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Администрация клиники запрашивала контакты пациента для проверки всех обстоятельств в тех.поддержке сайта Напоправку, но получила отказ. Также пациенту было предложено самостоятельно идентифицировать себя любым удобным способом, но ФИО и контакты предоставлены не были. В связи с чем, считаем жалобу не вызывающей доверия и не подлежащей рассмотрению по существу.

Спасибо!

Хороший, понятный, аккуратный доктор. Деликатный. Лечение прошло успешно.

Прием проктолога

Было страшно, но врач отличная

Затягивала поход к проктологу лет 10. Страшно же! Казалось уже всё перепробовала. Но обострение не проходило. Врач очень приятная и деликатная. Все объяснила, рассказала. Назначила именно схему лечения, которое отлично помогает.

Корректно)

внимательный и аккуратный доктор

Была на приеме в момент обострения, очень боялась, доктор очень аккуратно и бережно провела осмотр, выслушала внимательно жалобы, назначила адекватное лечение, которое уже через несколько дней помогло. Составила рекомендации на будущее. Осталась очень довольна приемом.

Консультация

Хороший врач. Делает больше чем должен, тем самым и выделяется среди среднестатистических специалистов. Помимо этого видны глубокие знания и следовательно, рекомендации имеют положительный эффект.

Услуга: Прием хирурга

Любимый доктор

С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

Внимательная, с добрыми глазами, ответила на все вопросы, очень компетентный врач :)

Хороший аккуратный врач

На приеме все по существу - выслушала, осмотрела, дала рекомендации в каком направлении дальше обследоваться.

Отзыв о клинике Клиника СМТ
Клиника СМТ

Услуга: Лигирование геморроя

Положительное впечатление.

Услуга: Прием проктолога

Прекрасный, тактичный врач!

Услуга: Лигирование геморроя

Я доволен, делал лигирование...девушка делала молодая даже не заметил и, скоро буду делать сечение наружного геморроя у Соколовой Анны девушка очень вежливая.

С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

Уверенная, грамотная, очень понравилась. Была пока только один раз, сейчас по ее назначению лечусь, но впечатление осталось такое, что и далее пойду к ней. Спасибо.

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

однозначно рекомендую ее как специалиста!

Очень боялась идти к проктологу, но дискомфорт в перианальной области все-таки вынудил. И врач оказалась замечательная — очень вежливая, тактичная, не запугивает, уместно шутит, чтобы снять напряжение. Подробно объяснила мне диагноз и варианты лечения, а также возможные последствия игнорирования проблемы. При этом никакого давления или запугивания с ее стороны, а наоборот, желание помочь и скорее выздороветь. Осталась очень довольна и однозначно рекомендую ее как специалиста!

очень довольна

Внимательный, тактичный врач, что важно для пациентов с такой проблемой. Все этапы лечения разъяснила и объяснила,как сделать по щадящей схеме. Я очень довольна. Однозначно рекомендую.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, Администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Соколова Анна Сергеевна

Все хорошо. Не так страшно, как казалось. Врач аккуратно осмотрела, всё объяснила, назначила лечение..

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, администрация АО "Поликлинический Комплекс".

отлично

Профессиональный подход

понравилось

Всё понравилось. Умеет выслушать и главное грамотно подобрать схему лечения.

прекрасный специалист

Очень прекрасный специалист, быстро разбирается в проблемах.

Побольше бы таких врачей

Очень внимательный и профессиональный прием. Спасибо Анне Сергеевне за быстрое решение моей проблемы. Побольше бы таких врачей. Не стесняйтесь обращаться со своей проблемой и Вам помогут.

Соколова Анна Сергеевна

Человеческий подход к пациенту.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда. Желаем здоровья!

Соколова Анна Сергеевна

Спасибо врачу Соколовой.А.за профессиональную консультацию.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда! Администрация обязательно доведет Ваше обращение до сотрудников клиники. Желаем здоровья!

опытный и квалифицированный врач

В клинике СМТ на Московском проктолог Соколова А. С. очень опытный и квалифицированный врач, всё объяснила и назначила лечение, побольше бы таких специалистов.

хороший врач

Анна Сергеевна хороший врач. Очень аккуратно меня посмотрела, все объяснила и назначила лечение. Рекомендую!

менеджер

Анна, спасибо Вам!

боялась напрасно

На приёме у проктолога была впервые в жизни. Поэтому врача выбирала осознанно, проблема то деликатная. Но всё равно было страшно. Зашла на "ватных" ногах, а вышла с улыбкой. Как оказалось, боялась напрасно.

С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Отзыв о враче Соколова А.С.

Прекрасный врач и человек!Побольше бы таких врачей....спасибо ей огромное....

менеджер

Ленинградская областная клиническая больница
Спасибо Вам за высокую оценку нашего специалиста!

Лучший Врач !!!

Добрая, красивая, отзывчивая, с чувством юмора! Избавила меня от геморроя! в прямом смысле)))). Дай Бог Вам здоровья !!! С уважением, Александр.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Добрый день, Александр! Спасибо Вам за комментарий. Мы рады, что Вы высоко оценили профессионализм и личные качества нашего замечательного врача. Анне Сергеевне мы непременно передадим Ваши приятные пожелания. С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Рассечение спаек при кишечной непроходимости
Аноскопия
Ректороманоскопия
Склеротерапия геморроидальных узлов
Удаление анальных бахромок
Удаление кондилом в заднем проходе
Геморроидэктомия
Тромбэктомия геморроидального узла
Удаление полипов прямой кишки
Удаление полипов ободочной кишки
Фотокоагуляция геморроидального узла
Эндоскопическое лигирование варикозных вен пищевода
Эндоскопическое склерозирование варикозных вен пищевода
Иссечение транссфинктерного свища
Иссечение экстрасфинктерного свища