Федорова Татьяна Витальевна

Нет информации о месте работы врача Федорова Татьяна Витальевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Федорова Татьяна Витальевна: гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 23 года.

Татьяна Витальевна принимает взрослых и детей от 0 лет.

Опытный, квалифицированный гинеколог, УЗД-специалист, ведет прием по направлениям:

• Биопсия.
  • Аспирация эндометрия.
  • Вскрытие абсцессов.
  • Удаление кист бартолиновой железы.
  • Удаление папиллом.
  • Эрозии шейки матки.
  • Лечение ИПП, ВМС.
  • Кольпоскопия.
  • УЗИ малого таза.
  • УЗИ молочных желёз.

Ярославская государственная медицинская академия.

Отзывы о враче Федорова Татьяна Витальевна (5)

4.2

Благодарю доктора за профессионализм

Для каждой женщины врач - гинеколог это один из самых нужных и важных докторов в жизни и найти "своего" - большая удача! В медицинском центре Одонт я познакомилась с акушером - гинекологом Федоровой Т.В. Чуткая по отношению к пациенту, грамотная, деликатная. Огромный плюс, что Татьяна Витальевна сама является и диагностом. Очень доступно объясняет, при этом, не навязывая свое мнение. Благодарю доктора за профессионализм. Обязательно буду рекомендовать своим близким, друзья, знакомым. Ященко Татьяна.

Замечательный доктор

Я решила что теперь буду ходить только к ней. И она мне точно поможет! Но она уволилась и где теперь её искать?

Здравствуйте, Светлана!
Текущее место работы Федоровой Т.В. указано выше в её профиле: Центр Эко-безопасность на Ю. Гагарина, тел. +7 (812) 325-03-05

Очень хороший доктор!

Была на приеме у Татьяны Витальевны,все понравилось, провела осмотр аккуратно и безболезненно, все доходчиво объяснила. Хорошо квалифицированный специалист,планирую посещать ещё. Рекомендую!

Федорова Татьяна Витальевна

Очень деликатный, внимательный доктор! Осмотр провела аккуратно

УЗИ при беременности

Сделали узи-неверно поставили диагноз.

Была в Альфамед на Белы-Куна. Пришла для подтверждения беременности. Врач-гинеколог Федорова ТВ провела мне Узи,поставила мне угрозу прерывания беременности и напугала так,что мне надо СРОЧНО бежать к гинекологу,потому как пару дней я возможно и не отхожу,может быть прерывание беременности. Охала какая у меня там жидкость и какая гематома.Срок устанавливала по каким-то таблицам из ящика стола (забегая вперед скажу что в сроках она ошиблась тоже).Я ушла с клиники,пол ночи не спала,на сл.утро пошла к гинекологу,в результате УЗИ мне переделали даже с доплером и ничего того,что написал и наговорил мне ваш гинеколог и в помине нет. Зря потраченные деньги и нервы. Не рекомендую данного доктора. Разочарована.

Хламидиоз

Хламидиоз у мужчин и женщин. Узнайте подробнее о симптомах и признаках хламидиоза, анализах на хламидию трахоматис и лечении инфекции.

Молочница