Отзывы о Центре Долголетие в Крестьянском

Плохо
progress: 2.7820710973724885%
Ужасно

Услуга: Скрининговое УЗИ 2 триместр

Все понравилось, доктор Наталья Анатольевна очень компетентная и вежливая. Все сделали на высшем уровне!

Услуга: Прием эндокринолога

Елена Владимировна очень доброжелательный и приятный человек. На приеме всё внимательно изучала, давала развернутые комментарии, объясняла всё понятным языком. Лечение только начинается. Верю, что она мне может помочь.

эндокринолог

Услуга: Прием уролога

Врач подробно объяснил причины возникновения заболевания, дал исчерпывающие рекомендации для снятия острой боли и профилактики на будущее время.

андролог
Был на приёме в ноябре 2023. Доктор "выявил" мои старые болячки, назначил исследования и витамины. Профессиональный подход!

вертебролог
остеопат
вертеброневролог

Услуга: УЗИ печени ребенку

Все прекрасно, подробно описали, общие рекомендации дали на все вопросы ответили

врач функциональной диагностики

Отличный специалист. Все прошло отлично!

уролог-хирург
Спасибо Дарье Сергеевне, опытный врач. Делала кольпоскопию на Орджоникидзе 52. Врач спросил о жалобах, провёл процедуру, выдал заключение и отпустил. Доктор спрашивал о моём комфорте в процессе обследования, чуткий и заботливый профессионал, спасибо)

гинеколог-эндокринолог
Ни о чем, деньги на ветер. Прием 10 минут. Врач толком не смотрит ни на вас, ни на ваши документы. В назначениях неактуальные уже много лет ‘препараты’

рефлексотерапевт
Отличный доктор вылечил меня и папу.не терпите , не страдайте идите к нему.

андролог
Ну, очень обаятельная и большой профессионал! Много знает, творчески подходит к рассмотрению вопроса, легко и аргументированно убеждает, но ничего не навязывает. Максимально высокий балл и наилучшие пожелания Анне Александровне и коллективу, в котором она работает!

Поступил с разрывом мениска в октябре 2023 года. Доктор Чапурин говорит всё ясно и по делу, прооперировал отлично, на восстановительном этапе продолжает наблюдать и консультировать. Владимир.

Услуга: Прием детского ортопеда

Очень посредственный подход. Осмотр ребенка почему-то априори не осуществляется, только если есть какие-то жалобы. Подхода к ребенку нет. Сын плакал, хотя больно не было, но врач не располагает к себе ребенка, даже не пытается.

проктолог
эндоскопист

Услуга: Анализ на витамин Д

Всё очень понравилось и клиника и персонал
Хороший внимательный и профессиональный врач. Артоскопия коленного сустава, сшил большой разрыв и назначил очень адекватное лечение. Довольна.

травматолог-ортопед

Услуга: Справка в бассейн для ребенка

Спасибо за профессиональный подход и оперативность!!!
Добрый день. До похода в долголетие , я очень боялась и не любила гинекологов! Плохие воспоминание из нулевых!!))) Но как только я попала к доктору Магди Наталье А. Мои страхи ушли!) Очень внимательная, добрая, с легкой рукой!) Благодарю 🙏

венеролог
гинеколог-эндокринолог
Добрый день! Сегодня посетила врача Узи Аль- Тахери Наталью Анатольевну. Этот удивительный врач четко и граммотно изложила всю информацию о моем здоровье. Дала необходимые рекомендации. Врач очень компетентная. Всем советую побывать на приеме, и вы не пожалеете.

Услуга: ЭКГ с нагрузкой

Очень вежливый и доброжелательный персонал, все быстро и удобно

Услуга: ЭКГ

Диагноз подтвердился наполовину. ЭКГ смотрел заведующий поликлиники терапевт с большим стажом. Ранее обращались с ребенком. Такая же история. Рекомендовали суточный мониторинг. Детский кардиолог который не первый год наблюдает за ребенком , кроме фкнкционаььных шумов ничего не слышит. Либо все дураки, либо в клинике самые умнве
Очень профессиональный и внимательный врач. Артроскопия коленного сустава, спас большую часть внутреннего мениска, для меня как спортсмена это очень важно.

Спасибо за Ваш отзыв!
Отличный врач. Внимательный, обходительный, профессионал высшего класса

травматолог-ортопед
Выражаю огромную благодарность Чапурину Владимиру Анатольевичу за отлично проведенную артроскопию правого коленного сустава моей маме. Великолепный специалист своего дела. Моей маме 76 лет, человек пожилой. У нее был разрыв мениска с образование кисты. Но операцию хирург провёл под проводниковой анестезией с минимальным воздействие на пожилой организм. Спасибо! Всё прошло легко, без осложнений. Реабилитация протекает отлично без боли и синяков. Спасибо огромное! Все рекомендации доктора по восстановлению выполняем.

Прелестная женщина и врач

Услуга: Прием вертебролога

Все супер, к доктору обращаемся уже не впервый раз . Про боль в спине забываем на долго😁

вертебролог
остеопат
вертеброневролог
Огромное спасибо Кариму Мавлетовичу за профессионально проведенную операцию на сонной артерии, его внимание и доброту. Настоящий мастер своего дела.

флеболог
флеболог-хирург
ангиолог
сосудистый хирург

Услуга: УЗИ малого таза

Все отлично, врач все подсказала и подробно объяснила

Благодарим за отзыв!
Ходил к Наталье Владимировне на далеко не самые приятные процедуры, но благодаря ее чуткости и профессионализму все прошло гораздо легче, чем могло. Большое спасибо за ваше отношение ко мне!

ЛОР-хирург

Услуга: Прием уролога

Приехала с острой болью, при пиелонефрите, врач провёл диагностику, прописал лечение, сразу поставили укол, вышла из клиники с облегчением и в хорошем настроении. Вадим Алексеевич очень подробно все рассказал, ответил на все вопросы!

Клиника Долголетие

Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам понравился приём у Вадима Алексеевича. Будем рады, если Вы порекомендуете нас знакомым. Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Внимательный врач. Выслушал, задавал много вопросов. Объяснил причины моего самочувствия. Провел процедуру для облегчения самочувствия. Я доволен.

рефлексотерапевт

Клиника Долголетие

Спасибо за отзыв. Вы всегда можете на нас рассчитывать, звоните нам по любым вопросам лечения. Желаем Вам успехов и здоровья!
Услугами клиники Долголетие пользуюсь с 2011 года. Регулярно посещаю остеопата Дочилова Константина Витальевича, сейчас хожу на курс массажа к Клопову Игорю Борисовичу. Могу рекомендовать данных специалистов, а также врача УЗИ-диагностики Беляеву Ольгу Николаевну, очень грамотный в своем деле профессионал.