Центр Долголетие в Крестьянском переулке

Отзывы о Центре Долголетие в Крестьянском (243)

4.3

progress: 85.23206751054853%

Анализ на ХГЧ

Все было отлично

Долголетие

В данной клинике я сдавала анализы, понравилось, быстро без задержек, кровь взяли отлично. Спасибо буду обращаться ещё!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо Вам за положительный отзыв. Всегда рады помочь, обращайтесь.

Прием гинеколога-эндокринолога

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

Хочу поблагодарить Чистякову Дарью Сергеевну за первичный тёплый приём. У меня ранний климакс и врач смогла подобрать мне наиболее оптимальное лечение, хотя ранее принимаемые препараты в рекомендованной другим врачом дозе я переносила не очень хорошо. Дарья Сергеевна прекрасно поняла мое состояние и жалобы, и индивидуально подобрала лекарства с точной дозировкой. Надеюсь буду чувствовать себя намного лучше, чем сейчас)))

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Будем рады помочь Вам снова, если это потребуется.

Прием невролога (невропатолога)

Волшебный доктор

Обратилась с прострелом. Доктор не только помог, но и сразу нашел причину всех моих проблем с позвоночником. Курс ещё не закончен. Но верю в исцеление

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Мы тоже верим, что все будет в порядке. Спасибо вам за высокую оценку работы Константина Витальевича. Здоровья Вам и хорошего дня.

Обследование щитовидной железы

Центр Долголетие в Крестьянском переулке

Понравился прием , все быстро, аккуратно. Общение приятное

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за положительную оценку нашей работы. Мы стараемся. Если нужна будет наша помощь в будущем, обращаетесь. Здоровья Вам и отличного дня.

репродуктолог
андролог

Консультации врачей

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за отзыв, присоединяемся. Вадим Алексеевич, действительно, профессионал!

нейрохирург
Компетентный врач

Наталья Владимировна - очень хороший специалист, она мне очень хорошо помогла. Она компетентный врач, профессионал своего дела, врач супер, да и как человек она очень хорошая. С удовольствием всем рекомендую Наталью Владимировну, уже своим знакомым о ней рассказал и сам еще пойду к ней на повторный прием.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв. Стерликова Наталья Владимировна, как Вы правильно подметили, профессионал своего дела. Очень приятно, что Вы рекомендуете ее своим знакомым. Будем рады помочь Вам снова, если это потребуется. Здоровья Вам и хорошего дня.

Все устраивает

Хожу к Максиму Сергеевичу уже полтора года и я очень довольна доктором и результатами лечения. Внимательный, всегда выслушает, старается найти подход к каждому, независимо, кто перед ним (это я наблюдала). Плюс врачу еще, что все делает быстро, качественно, аккуратно и профессионально. И самое главное его качество - человечность. Лично меня все в докторе устраивает, могу смело его порекомендовать.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо, что нашли время на отзыв. Рады, что Вы довольны результатами лечения, и благодарим, что не первый раз выбираете наш медицинский центр. Будьте здоровы.

просроченный препарат для прививки

В медицинский центр Долголетие обращались к Павловой Маргарите Степановне. Врач нам понравилась! Не понравилось то, что нам хотели сделать прививку препаратом с просроченным сроком годности. Я это увидела сама, так везде должны это обязательно показывать. В итоге препарат поменяли и нам всё сделали.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что у нас такие внимательные пациенты. Тем не менее, уверяем Вас, что возможность постановки препарата с истекшим сроком годности полностью исключена. Врач перед постановкой препарата вносит все данные в медицинскую карту, включая серию, срок годности, поэтому двойной контроль исключает возможность ошибки. По данной ситуации мы провели повторный инструктаж сотрудников. Спасибо за замечания, будьте здоровы.

Прививка АКДС

Услуга: Прививка АКДС

Качество обслуживания оставляет желать лучшего

ПЦР-тест на коронавирус

О клинике

Встретили радушно, помогли быстро оформить документы. В общем всё замечательно!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо, очень приятно получать такие отзывы. Будьте здоровы и хорошего дня.

Ударно-волновая терапия

Молодой перспективный доктор

Прошла курс ударно-волновой терапии у доктора ГВЕНЕТАДЗЕ В.В. Вадим Валерианович оказался лёгким в общении,что важно при установлении контакта врача и пациента.на каждом сеансе интересовался моим самочувствием после проведённой процедуры.ответил подробно на все мои вопросы,касающиеся лечения и прогноза моего состояния,дал подробные рекомендации.хочу выразить доктору свою благодарность и пожелать ему профессиональных достижений и благодарных пациентов.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Оксана, спасибо, что нашли время на отзыв. Нам очень приятно, что Вы так тепло отзываетесь о наших специалистах. Благодарность Вадиму Валериановичу передадим. Здоровья Вам и хорошего дня.

эндокринолог
Приятный врач

Елена Владимировна - очень приятная врач, досконально всё спрашивала по интересующим ее вопросам, меня выслушала и ответила на все мои вопросы, в принципе, я осталась довольна ее приемом. Также назначила ряд анализов, которые я уже сдала. Были небольшие изменения, которые просто нужно было подкорректировать и были проведены назначения, пока всё хорошо. У этого врача была первый раз и записалась к ней, потому что хожу в клинику Долголетие и этот врач у них эндокринолог. Поэтому я запомнила, что она есть. Сначала не могла к ней никак записаться, а потом зашла НаПоправку и увидела, что освободились места и получилось так, что записалась через сайт. В самой клинике всё очень хорошо, на высоком уровне.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Елена Владимировна отличный специалист, рады, что попали именно к ней. Если нужна будет помощь в будущем, Вы всегда можете на нас рассчитывать. Хорошего дня и будьте здоровы.

УЗИ

Очень хорошо объясняет в процессе УЗИ

Врач очень опытная и подробно все рассказывает в процессе. На что обратить внимание, с чем обратится к врачу после. Более четкого объяснения по ходу процедуры УЗИ мне ещё ни разу не давали так подробно.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Рады, что Вам все понравилось. Будем стараться сохранить высокий уровень оказываемых услуг. Если еще нужна будет помощь, обращайтесь. Будьте здоровы!

УЗИ

Комалексное узи

Аль-Тахери Наталья Анатольевна - внимательный, доброжелательный доктор. Все дотошно изучила на  комплексном УЗИ организма,всё показала и объяснила понятным языком.Советую её как отличного специалиста.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо, что так тепло отзываетесь о наших специалистах. Вы точно подметили, что специалисты стараются максимально понятно донести до пациентов всю информацию, чтобы не осталось ни одного вопроса. Будем рады помочь Вам снова, если это потребуется.

Прием вертебролога

Прекрасный специалист

Обратилась ко врачу во время беременности (на 4месяце) - буквально не могла ходить от боли в спине, немели ноги. До этого посещала другого остеопата - ничего, кроме кратковременного облегчения не получила. Ни определения сути проблемы, её причин, ни толковых рекомендаций. Константин Витальевич изучил имеющиеся заключения МРТ, осмотрел меня и на первом же приёме выявил причину таких болей и попал в точку! Разная длина ног именно в беременность сказалась на положении таза и, как следствие, оказывалось серьёзное давление на протрузии в поясничном отделе, что вызывало такой болевой синдром. Проблема решилась буквально за несколько дней - всего то стоило подобрать подпяточник для корректировки. Уже 8месяц хожу, не зная боли! Также хочу заметить, что доктор не "втюхивал" лишние приёмы! Их было всего 2 - первичный и контрольный, затем рекомендовал приходить уже после родов. Безумно благодарна за такой подход к делу. Всё чётко, быстро, качественно, логично и обоснованно, а главное- эффективно. За такое можно и нужно платить эти деньги! А не просто за "похрустеть", как работают многие остеопаты...

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Дарья, рады, что смогли помочь Вам. Вы выбрали отличного специалиста, у нас еще много таких в центре))), это наша сильная сторона. Желаем Вам легких родов и здоровенького малыша. Если нужна будет наша помощь, обращайтесь.

массажист
Прием не состоялся

Записывалась на лимфодренажный массаж конечностей к Кравцову Андрею Николаевичу, а врач отказал в приеме. Мне положено раз в полгода-год делать такой массаж, но доктор побоялся. Когда-то давно я перенесла удаление груди, из-за этого появляется отек руки. Пыталась объяснить, что в другом городе делала такой массаж, но врач сказал, что ни за что не будет его делать. Могу только поставить оценку, которая выразит мое возмущение. Считаю, что ничего страшного не случилось бы, но массажист сообщил, что требуется направление от онколога. Я давно снята с учета, кто же выдаст его? Специалист по поведению как барон, он один там мужчина, и все перед ним на задних лапках ходят. Никто даже замечание не сделал по поводу отказа в приеме, а ведь я отпросилась с работы. Ситуация меня очень расстроила, получается, зря ездила, обидно до слез. Я и так себя чувствую неполноценной по сравнению с другими женщинами, удаление груди влечет за собой тяжелую психологическую травму, а тут еще такое. Хочу отметить, что администраторам по телефону говорила, что отекла рука, предупредила о состоянии ремиссии. Андрей Михайлович знал, с какой проблемой я обращусь, запись была одобрена, зафиксированы дата и время. Возникает вопрос, почему до приема не сказали, что услуга не будет оказана. Может, диспетчер не передала информацию. Доктор же владеет знаниями, помогающими понять, что при удаленных лимфоузлах отекает рука, потому что лимфе некуда деваться, и ее нужно разглаживать, мягко распределять. Может, он страхуется, но врач должен понимать, что я прошу о необходимом. Например, когда человек приходит и хочет сделать массаж спины, его же не отправляют на обследование, а мало ли что у него со здоровьем. А вот я объяснила ситуацию, отчего отек, и мне отказали. Ранее делала массаж на аппарате, в который нужно положить руку, и там ощущаются поглаживания, но в Санкт-Петербурге такого не нашла, поэтому и выбрала лимфодренажный метод.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Добрый день, приносим свои извинения, что визит в наш центр не соответствовал Вашим ожиданиям. Мы внимательно относимся к здоровью пациентов и рискам, которые могут быть при выполнении процедур. В данном случае действия врача были корректными, в соответствии с действующими инструкциями. Со специалистами кол-центра провели работу, но, ввиду отсутствия данных по пациенту, к сожалению, не можем углубиться в данный вопрос. Спасибо, что обратили наше внимание на данную проблему, учтем это в своей работе.

гирудотерапевт
Первое впечатление хорошее

Честно говоря, не могу особо ничего сказать о докторе кроме того, что она была вежливой и доброжелательной. Я была у нее только один раз, просто пришла и сдала кровь на анализ ХГЧ, так что делиться мне нечем. Первое впечатление осталось хорошее, наверное, я бы порекомендовала ее другим.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Маргарита Владимировна, спасибо за отзыв. Были рады помочь.

рефлексотерапевт
Спокойный и тактичный врач

К Федорову я записалась по рекомендации знакомых. Николай Александрович хороший, спокойный и тактичный. Как специалист он меня полностью устроил, хожу на иглоукалывание. Чтобы состояние улучшилось, необходимо пройти курс, а поскольку лечение только начато, говорить о положительной динамике рано.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Мария Михайловна, благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что доверились рекомендациям и выбрали это специалиста. Как Вы правильно отметили, что врач спокойны и тактичный. Надеемся, что совсем скоро Вы увидите улучшения и Ваше самочувствие улучшится. Здоровья Вам и хорошего дня!

Консультации врачей

врач функциональной диагностики

Триплексное сканирование сосудов головы и шеи

Услуга: Триплексное сканирование сосудов головы и шеи

Проходила триплексное сканирование сосулов шеи и головы у Беляевой Ольги Николаевны- спасибо ей большое! Очень внимательный и любезный врач, все сделала мягко и аккуратно, обьяснила подробности. Буду рекомендовать!

Грамотный врач

В целом я довольна процедурой УЗИ, нет никаких нареканий. Врач все провел профессионально, грамотно, общался любезно. Результат выдал сразу, доступным языком объяснял все во время процедуры, посоветовал обратиться к гастроэнтерологу. Еще доктор от себя дал пару рекомендаций, которые могут помочь привести в порядок организм. Этого специалиста мне посоветовала знакомая, я записалась и не разочаровалась. Поставила бы ему пятерку. В клинике все замечательно, на высшем уровне, если понадобится, обращусь туда повторно.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что доверились рекомендации и выбрали наш медицинский центр. Будем рады помочь снова, если это потребуется. Будьте здоровы!

массажист
Советую

Андрей Николаевич - очень высокопрофессиональный врач, была у него пока один раз, пойду еще. Внимательный, доброжелательный, опытный массажист. Советую.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Екатерина, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Андрей Николаевич, как Вы правильно подметили, высокопрофессиональный врач, рады, что Вы к нему обратились. Здоровья Вам и хорошего дня.

Лучший врач

За 1 сеанс я получила решение проблемы и с шеей (головокружения, потеря координации) и с грыжей в пояснице в 2019 году, защемление седалищного нерва. Обошла за 7 лет огромное количество врачей. Пока только единственный врач Константин Витальевич знает, как решить проблему и ее решает. Уходишь с результатом и счастьем, что все-таки существуют такие врачи.

Прием акушера-гинеколога

Внимательный специалист.

Была на приёме, всё понравилось. Подробно всё спрашивает, выписку и результаты УЗИ сразу выдаёт, осмотр и УЗИ нормально прошли. Вежливая. Видно, что интересуется медициной. Есть база знаний, хороший институт закончила, что немаловажно. Как человек понравилась, приятная в общении, доброжелательная. Немногословная, нужно самой всё спрашивать. Показалась немного грустной, наверное, много работы. После следующих приёмов ещё добавлю отзыв.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Екатерина, нам приятно, что Вы остались довольны обращением в клинику. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Дайте знать, как пройдут будущие визиты, для нас это очень важно. Крепкого Вам здоровья!

гнойный хирург
сосудистый хирург
флеболог
ангиолог
Наступает положительный эффект

Прием у Владимира Ефимовича прошел великолепно, впечатления о докторе очень хорошие, меня вообще все устроило. Я обратилась не по рекомендации, но осталась довольна. Причиной визита был нарыв на пальце, врач назначил лечение, перевязки и все прочее. Сейчас вижу положительный эффект, поэтому в качестве оценки поставлю доктору 5 баллов.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Татьяна Анатольевна, нам очень приятно, что Вы высоко оцениваете работу наших специалистов, ведь мы постоянно над этим работаем. Всегда рады Вас видеть и готовы оказать помощь, если это потребуется. Здоровья Вам и хорошего дня.

нейрохирург
Врача порекомендовали знакомые

Хочу сказать "спасибо" врачу Стерликовой Наталье Владимировне за консультацию. Прием прошёл хорошо, Наталья Владимировна частично решила вопрос, с которым я к ней обращалась, потому что нужно ещё пройти обследование и посетить нескольких специалистов. Сейчас у меня есть представление, как дальше действовать, какие необходимо сдать анализы, какие диагностики следует пройти. Стерликову Н.В. мне рекомендовали знакомые, поэтому к ней записалась, оцениваю её профессионализм на "5".

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Татьяна Николаевна, благодарим Вас за отзыв. Рады, что доверились рекомендациям знакомых, Наталья Владимировна грамотный и внимательный специалист. Если потребуется помощь, будем рады видеть Вас снова. Здоровья Вам и хорошего дня!

эндокринолог
Профессионал высшего класса

Елена Владимировна прекрасный специалист, при этом очень добрый , отзывчивый и терпеливый человек!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв. Согласны с каждым словом, Елена Владимировна не только отличный эндокринолог, но еще и чуткий и внимательный специалист.

3Д УЗИ

Потрясающий врач!

В обе беременности ходили с мужем на узи именно к этому врачу! Врач профессионал, мы на узи были по часу, потому что она все подробно расскажет и покажет, все объяснит! Очень приятный человек к тому же! Всем рекомендую ее!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв. Профессионализм Натальи Анатольевны отмечают все ее клиенты, рады, что Вам все понравилось. Если потребуется помощь специалистов, обращайтесь, у нас в медицинском центре отличная команда специалистов.

Врач с большой буквы!

Вот уже два года, если не ошибаюсь, как наблюдаюсь у Маргариты Степановны, добрая, чуткая а как врач 10+, мне нравится! Желаю ей так же держать свою высокую планку, для меня она лучшая!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Shahane, спасибо за высокую оценку нашего специалиста. Маргарите Степановне привет передадим) Здоровья Вам и отличного дня!