Отзывы о Центре Долголетие в Крестьянском (206)

4.3

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Беляева Ольга Николаевна

Был на приёме у доктора Беляевой на УЗИ сердца. Очень доступно и очень квалифицировано было обслуживание и расшифровка полученных результатов. Большое спасибо за обслуживание и полученные знания о своём сердце!!!

УЗИ брюшной полости ребенку

Аль-Тахери Наталья Анатольевна

Грамотный врач, все показала, рассказала

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Анастасия, спасибо за отзыв. Если потребуется помощь в будущем, обращайтесь, всегда будем рады видеть Вас у нас в медицинском центре.

УЗИ кишечника

Мельник Сергей Викторович

Отличный врач!!! Не просто провел УЗИ, спрашивал жалобы, про самочувствие, очень внимательный!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв. Вы правильно подметили, что специалисты УЗИ не только внимательные и профессиональные, но еще и очень отзывчивые. Спасибо, что высоко оценили работу нашего медицинского центра. Хорошего дня и крепкого здоровья!

осталась довольна

Несколько раз обращалась в эту клинику,для проведения обследований,осталась довольна,все быстро,оперативно,четко,после обследований ещё и проконсультировали и дали рекомендации

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Добрый день, спасибо, что нашли время на отзыв. Рады, что Вы остались довольны визитом к нам в медицинский центр. Будем рады видеть Вас снова, если потребуется помощь.

Прием вертебролога

Услуга: Прием вертебролога

Осталась довольна

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Елена, спасибо за отзыв. Рады, что всем остались довольны. Если потребуется наша помощь, обращайтесь, будем рады Вас видеть.

Консультации врачей

Отличный тактичный врач!

Это лучший врач, у которого я была на приеме. Всё говорит по делу, по результатам анализов у него в голове выстраивается четкая схема лечения.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Добрый вечер, благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что высоко оценили работу нашего специалиста. Будем рады помочь снова, если Вам потребуется профессиональная помощь нашего центра. Будьте здоровы!

Прием хирурга

Услуга: Прием хирурга

Он самый лучший врач

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Присоединяемся! Спасибо за отзыв! Здоровья Вам, отличного дня!

гирудотерапевт
физиотерапевт
Белоусова Татьяна Борисовна

Сложилось ощущение что опыта у врача нет. Все проблемы списывает на проблемы с щитовидкой, хотя все результаты обследования в норме. Не смогла правильно прочесть результат крови.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Добрый день, сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение. Татьяна Борисовна специалист с большим опытом. Если у Вас есть возможность, свяжитесь с нами через сайт или в социальных сетях, постараемся разобраться. Здоровья Вам и Вашим близким.

Прием вертебролога

Первичный прием +повторный прием

Замечательный врач! Всё подробно объяснил, манипуляции проводит аккуратно, прорабатывая каждое больное место. Рекомендую при болях в спине!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Добрый день, спасибо за краткий, но емкий отзыв. Дочилов Константин Витальевич отличный специалист, рады, что смогли помочь. Если будет необходимость, обращайтесь. Здоровья, и отличного дня!

флеболог-хирург
Не советую

Поставил неправильный диагноз. Без анализов и исследований сразу сделал блокаду за дополнительную оплату. Стало только хуже после его лечения

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Добрый день, очень сожалеем, что не можем досконально разобраться в Вашем случае, т.к. Вы не указали дополнительной информации. Если у Вас возникнет желание, можете связаться с нами через официальный сайт или социальные сети.

Прием андролога

Услуга: Прием андролога

Врач хороший. Видно что хорошо разбирается в своём деле. Дал кучу рекомендаций. Отношение человеческое, а не так, что лишь бы что то написать и в кассу отправить.. В общем, рекомендую 👍

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Анатолий, спасибо, что нашли время на отзыв. Мы передадим Ваш отзыв врачу, ему будет приятно. Будем рады помочь Вам снова, если что, обращайтесь, у нас в центре подобралась отличная команда специалистов.

Прием акушера-гинеколога

Услуга: Хирургический аборт

Отличный врач. От процедуры меня отговорила. Это было очень мило и приятно

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Ольга, спасибо за отзыв. Да, врачи они такие, всегда действуют в интересах пациента)))). Будем рады снова Вам помочь.

УЗИ малого таза

Все прошло хорошо, мне сделали узи малого таза и все подробно рассказали. Врач приятная, все сделала аккуратно. Единственный минус для меня-это цена, можно найти дешевле. Но так как мне нужно было срочно, то выбирать было особо не из чего. Приду ещё раз.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо, что нашли время на отзыв. Наталью Анатольевну пациенты отмечают как очень внимательного специалиста. По ценам - будем стараться, но стоимость зависит еще и от того, насколько консультация развернутая. У нас на консультацию уделяется больше времени, чтобы Вы могли получить все ответы на вопросы, а не просто получить "молчаливое" заключение на руки. Хорошего дня и будьте здоровы!

Спасибо за помощь!

Огромная благодарность Елене Леонидовне, редко встретишь толкового врача, который разобрался в сложной проблеме и качественно провёл лечение. Пришла бы к ней раньше, все могло быть намного проще, не пришлось бы делать операцию. Но теперь все отлично, спасибо, очень рекомендую этого врача.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо, что нашли время на отзыв. Рады, что у Вас уже все отлично. Мы передадим Ваши слова Елене Леонидовне, ей будет приятно. Если Вам понадобится профессиональная помощь в будущем, всегда готовы Вам помочь.

педиатр

Нам нужен был осмотр у педиатра для детского сада. Воспользовавшись этим сайтом, нашла ближайшего по времени специалиста, записалась со скидкой от сайта, и мы отправились на приём. Понравилось, что в клинике очень быстрая запись, нам уделили достаточно времени, приём был качественный, доктор провёл осмотр ребёнка и выдал справку о том, что он здоров. В целом, врач нас устроил, рекомендую. В самой клинике очень чисто, и расположена она удобно, так что всё было замечательно.

ангиолог
лимфолог
флеболог-хирург
сосудистый хирург
Спасибо большое

Грамотный врач, профессионал своего дела. Он любит свою работу, что в наше время немаловажно! На консультации подробно и доступно рассказал о лечении, ответил на все интересующие меня вопросы. Приятный человек, располагает к беседе. Спасибо вам большое!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо Вам за обратную связь. Нам очень важно мнение каждого нашего клиента. Действительно, Аршед Ахмад очень внимательно относится к каждому пациенту. Мы обязательно передадим ему Ваши слова благодарности.
Отзыв о клинике Медицинский центр Долголетие
Медицинский центр Долголетие

Озонотерапия лица

Долголетие

Очень хорошо сходила на прием

Прием гинеколога

Талантливый хирург

Талантливый хирург, эрудированный терапевт, замечательный психолог -это Михаил Андреевич Антипов.Хирург провел операцию по удалению кисты яичника. Выполнил щадящую для моего организма операцию методом лапароскопии.(ранее у меня были 2 кесаревых сечения).Постоянно наблюдаюсь у доктора.Только такому специалисту можно доверить женское здоровье. Спасибо ,Михаил Андреевич,за Ваше великое искусство врачевания! С уважением Галина Н.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Галина, спасибо за высокую оценку профессионализма Михаила Андреевича. Действительно, его пациенты отзываются о нем как о специалисте с большой буквы. Мы обязательно передадим Ваш отзыв доктору. Будем рады видеть Вас в нашем медицинском центре.

Прием невролога (невропатолога)

Дочилов Константин Витальевич

Очень хорошый врач рекомендую

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Добрый день, спасибо за положительный отзыв и добрые слова. Всегда готовы вам помочь.

Грамотный приём

К доктору Беляевой Ольге Николаевне обращались с ребёнком пяти лет для прохождения УЗИ брюшной полости. Этого врача я выбрала по отзывам. От посещения медицинского центра и непосредственно самого врача у нас осталось только хорошее впечатление, ребёнок не боялся, и доктор спокойно провела обследование и проконсультировала нас по результатам. Считаю, что всё было проведено грамотно.

Прием уролога

Очень хороший врач.

Обратилась к Вадиму Алексеевичу с проблемой цистита. Доктор назначил мне необходимые анализы и подобрал правильное лечение,благодаря чему проблема была решена, а так же дал рекомендации на будущее.Очень внимательный и отзывчивый врач.Советую!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо большое за положительный отзыв. Рады, что Вадим Алексеевич помог вам и дал полезные рекомендации. Вадим Алексеевич врач с огромным опытом и превосходными результатами лечения. Будем рады видеть вас в нашей клинике.

нейрохирург

Прием невролога (невропатолога)

Профессиональный доктор

Выражаем огромную благодарность клинике Долголетие и доктору Стерликовой Наталье Владимировне, за квалифицированную помощь в определение диагноза и планированию лечения. Обратились с острой болью в тазобедренном суставе ( Мама 1946 г.р.), при консультации по телефону порекомендовали обратиться к неврологу Стерликовой Наталье Владимировне, пришли на прием, отметим отдельно очень любезный персонал на ресепшн, на приеме было полное обследование, изучение проблемы с нуля, врач очень внимательно выслушал пациента, полностью осмотрел, вызвал дополнительно ортопеда, выдал все рекомендации и расписала дальнейший план лечения. Отметим отдельно - очень интеллигентный и отзывчивый подход доктора, что очень важно в наше непростое время и с пожилыми пациентами. Спасибо медицинскому центру, теперь моя Мама в надежных руках.

хирург-ортопед
хирург-травматолог
Прекрасный и отзывчивый врач

Много лет наблюдаемся всей семьей в клинике Долголетие, всегда безупречное качество обслуживания и великолепные доктора. Марич Антон Андреевич - обратились с сильными болями и проблемой в тазобедренном суставе у Мамы (1946 г.р.), цель определиться с диагнозом, найти выход, получить квалифицированную консультацию - результат 100%. Врач полностью провел обследование, внимательно выслушал, просмотрел все заключения и снимки, объяснил проблему, дал рекомендации и расписал дальнейшие наши действия, так же, на время принятия решения и ожидания дальнейшего лечения, выписал препараты для поддержания организма и уменьшения болевого синдрома, при этом четко и подробно расписал как и что надо делать. В данный момент мы ожидаем спад пандемии и будем проводить комплексное решение под наблюдением данного доктора. Спасибо.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Добрый день, спасибо большое за теплые слова, рады, что оправдали ваши ожидания. Антон Андреевич действительно профессионал своего дела. Будем рады видеть вас в нашей клинике.

пластический хирург
Благодарю за оказанную мне помощь

Делала у Олега Станиславовича абдоминопластику с ушиванием диастаза и переносом пупка 16.10.20. Все прошло замечательно и без осложнений. Жалею только об одном, что не сделала этого раньше и 8 лет ходила с диастазом и большим животом. От всей души хочу сказать большое спасибо! Это врач от Бога, мастер своего дела и невероятный талант! Благодарю за оказанную мне помощь, за мое новое тело и исполнение мечты!

Профессионал

Все рассказал, проконсультировал, в момент процедуры постоянный контроль.

Диагност от Бога

К Ольге Николаевне Беляевой обращалась неоднократно - и сама, и членов своей семьи приводила. Всегда внимательное отношение и точный диагноз. Ольга Николаевна умеет увидеть и разглядеть то, что остается незамеченным другими врачами. По моей рекомендации к Беляевой обращались и мои друзья, и всегда оставались довольны. Комментарии к исследованию всегда максимально подробны и понятны. После приема у этого специалиста пациенту понятен дальнейший алгоритм действий, что очень важно. Спасибо Ольге Николаевне и клинике "Долголетие"!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Беляева Ольга Николаевна действительно высококлассный специалист, спасибо за ваши теплые слова. Рады, что оправдали все ваши ожидания. Будьте здоровы.
Долголетие

Добрый день. Надо было сразу врача попросить выключить камеди клаб на массаже. Но постеснялась, не включайте ничего во время массажа пожалуйста. Единственное замечание.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Добрый день, спасибо, что отреагировали на эту проблему. Проведена внутренняя работа с персоналом, подобные ситуации ,впредь, больше не повторятся. Мы стараемся каждый день улучшать сервис в нашей клинике, чтобы пациенту было максимально комфортно находиться на приеме у врача и в клинике в целом.

Прием акушера-гинеколога

Спасибо!

Очень грамотный специалист. Располагает, ответила на все вопросы. Видна заинтересованность в решении проблемы

Услуга: Прием андролога

Замечательный доктор, внимательный и чуткий. Подробно и четко всё рассказал по диагнозу и лечении

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за добрый слова, рады, что вам понравился врач. Будьте здоровы.

Отличный, внимательный врач.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо большое за положительный отзыв. Мы стараемся для наших пациентов. Будьте здоровы!