Отзывы о стоматологии СтомЛайф на Индустриальном (17)

3.7

Спасибо!

Спасибо Елена Сергеевна! Имплант как живой зуб! Только вы смогли решить сложную ситуацию!

Прием детского стоматолога

Лечили ребенку 7лет

Отомчный врач,дочка очень довольна.до этого сменили много клиник,ребенок не хотел и боялся лечить.у этого врача она была как дома,ждет новой встречи с ней.Еще большой + больной зуб в других клиниках хотели удалить,но только после результатов на аллергию.здесь врач сделала снимок и спасла зубик.уже год прошел.ни болит не выпадает. Оценка 5+

стоматолог-хирург

Все чётко, по делу, красиво и быстро👍🏼

СтомЛайф, стоматологическая клиника

Администратор , ну очень терпеливая , вежливая )

Ортопантомограмма

Просто зарабатывают деньги.

Пришел по направлению на снимок зуба , нашли два несуществующих кариеса , предложили вылечить мертвый зуб за 20 рублей. По факту зуб вырвал.

ортодонт

Прием ортодонта

Прием прошел быстро и поверхностно

Когда мы пришли в клинику, то узнали, что прием задерживается, поэтому некоторое время пришлось ожидать. Жаль, что прием был такой себе, и точно не подробный. Возможно, это стоит связать с тем, что это был бесплатный прием. Хотя если сравнивать с другой клиникой, в которую я потом ходила, то разница, конечно, большая. В другой клинике я также была на бесплатном приеме, только там было все досконально изучено. Каждый зуб тщательно осмотрели и расписали подробный план действий. Конечно, нужно понимать, что у каждого врача свои параметры по ведению приема. Но в клинике СтомЛайф прием прошел ну очень быстро. Доктор там быстро и в общем так поверхностно осмотрела состояние зубов. И сказала, что да, у меня есть проблемы и их нужно решать. Но никаких сопутствующих рекомендаций я не получила. Зато в другой клинике я получила и рекомендации, и советы от доктора. А пошла-то я в другую клинику только чтобы сравнить, и при сравнении увидела большую разницу.

ортодонт

Прием ортодонта

прием прошел хорошо

В клинику СтомЛайф водила ребенка. Прием прошел хорошо. Врач нашла с ребенком общий язык, уделил ему достаточно времени. То, что нам было нужно, мы получили. Ничего плохого сказать не могу.

Удаление зуба

Врач чудесный

Отлично прошел прием, единственный был минус – пришлось немножко подождать, так как я был записан на самое начало рабочего дня. Клиника открылась вовремя, а врач немного задержался, но отношение врача ко мне как к пациенту это компенсировало. Так что я не стал акцентировать на этом внимание. Врач чудесный, руки золотые, доброжелательная, все объяснила и показала. Меня предупредили, что будет немного больно, так как это укол, а в остальном прошло все очень удачно, несмотря на мою боязнь данных врачей с детства. Все тут зависит от врача, в юности мне так лечили зуб, что я потерял сознание, после этого сразу паника начинается на приеме. А здесь я доволен и врачом, и медсестрой, никаких отрицательных эмоций не ощутил. Прошло все спокойно и обстановка была теплой.

Я могу снова улыбнуться!

Я был в России в ноябре 2018 года, и мне нужно было сделать работу на одном зубе. С рекомендацией я посетил эту клинику, и мне сообщили новость, которую я уже знал ... моим ртом пренебрегали много лет, и исправление одного зуба не решило бы мои проблемы! Поэтому я решил сделать имплантаты, корневые каналы, коронки, пломбы и гигиенические работы с интервалом более 15 месяцев (2 зимы) ... лучшее решение, которое я принял за многие годы! Весь персонал, с которым я столкнулся, был опытным и профессиональным! Язык не был проблемой, так как все знали немного по-английски, а некоторые свободно говорили ... В отличие от Северной Америки, персонал работает вокруг вашего графика, а не наоборот, что оказалось очень удобным для меня. Я никогда не чувствовал спешки и никаких вопросов, которые у меня возникали. ответили на мое удовлетворение. Все были дружелюбны и любезны! Стоимость ... Я из Канады, и здесь стоимость составляет примерно 30-40% от того, что я бы заплатил в Канаде, и это было бы примерно 25-40%, если бы я был американцем! Если бы вы хотели посетить Россию и сделать зубную работу, это все равно было бы значительно дешевле, чем в Северной Америке, и у вас был бы отпуск! Отдельное спасибо Елене и Тане! Для получения дополнительной информации меня зовут Марк Гриффитс, и со мной можно связаться по адресу AlexanderMarkCo@gmail.com

Отвратительная работа

Не понравилось протезирование Струниной Елены Сергеевны. Отвратительная работа- бесконечное подтачивание, а спустя 1,5года развела руками- гарантия закончилась и она ничего сделать не может

Настоящий профессионал

Хочу выразить большую благодарность врачу клиники "Стом лайф" Струниной Елене Сергеевне за отличную работу и внимательное, чуткое отношение в пациенту. Елена Сергеевна настоящий профессионал!

Спасибо, Денис Владимирович!

В клинику пришла по рекомендации друзей. Записалась на лечение переднего зуба.Доктор Гирса Очень внимательный и профессионал своего дела. Дал рекомендации по дальнейшему лечению и уходу за полостью рта. Очень ему благодарна. Записалась на следующий приём. Удачи!

Леонора, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится в нашей клинике. Денис Владимирович профессионал своего дела, любящий свою работу, команду и пациентов. Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике.

Имплантация зубов

СПАСИБО ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА!

Попала я в эту клинику совершенно случайно, относительно близко к дому,а необходимость доделывать то, что было начато уже не оставляла времени. После звонка меня записали на бесплатную консультацию к доктору. Приветливо встретила милая девушка и проводила меня к Елене Сергеевне. Так состоялось наше знакомство. Выслушав и осмотрев меня , доктор объяснила, что можно и нужно сделать. Её доброжелательность и и уверенный спокойный тон убрали мой страх( а он был довольно- таки сильный) . Так началось мое лечение и протезирование. На всем протяжении работы со мной выбиралось удобное для меня время поставили 4 мини импланта. В общем была сделана вся работа по составленному доктором плану. Прошло еще не много времени с момента завершения работы, но болевых ощущений никаких. Привыкаю к новому ощущению и "голивудской улыбке" Еще раз СПАСИБО ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА. С уважением- Лопатенко И. И

Ирина, добрый день! Большое спасибо Вам, что нашли время написать добрые слова о нас. Елена Сергеевна и правда замечательный врач, и мы гордимся, что она часть нашей команды.

Отличный специалист

Удалил у нее два нижних зуба мудрости. Затем поставил два импланта. Впечатления только хорошие. Все делает аккуратно, всегда вежлива и приветлива. Пока Результатом доволен, все приживается хорошо, выглядит красиво. Всегда объясняет все четко и понятно, так что не остается ни каких вопросов. Все "серьезные" манипуляции с зубами делаю только у нее. Очень рад что нашел для себя такого специалиста как Елена Сергеевна. Так же рекомендую ее друзьям и родственникам.

Алексей, добрый день! Большое спасибо Вам, что нашли время написать добрые слова. Елена Сергеевна и правда замечательный врач, и мы гордимся, что она часть нашей команды. Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких и друзей в нашей клинике.

пародонтолог
Спасибо за оказанную помощь.

Сегодня мне оказали помощь в моей проблеме. Я очень довольна доктором и мед.персоналом в данной клинике! Романенко Александр Сергеевич профессионально сделал свою работу. Нет очереди,цена приемлемая,чисто,аккуратно,сотрудники вежливые и корректные.

Отзыв заблокирован

стоматолог-хирург
Самый хороший и профессиональный врач!

Я ставил 14 имплантов у Струниной Елены Сергеевны, все они прижились! Перед этим она мне делала еще сложные операции на верхней челюсти, чтобы можно было имланты поставить. Все прошло замечательно! Последние пять лет я хожу только на осмотры, могу улыбаться и жевать все, что захочу! Лучшего врача я еще не встречал. Всем рекомендую лечиться только у нее!

Отзыв заблокирован

Все рекомендую

Хочу поблагодарить врача Струнину Елену Сергеевну, очень хороший и тактичный доктор, имплант поставленный у неё хорошо прижился, коронка на нем как своя, очень доволен лечением, всем рекомендую!!!