СтомЛайф, стоматологическая клиника

Отзывы о стоматологии СтомЛайф на Индустриальном (24)

3.8

стоматолог-терапевт

Запевалова Елена Александровна оставила о себе положительное впечатление. Мне нужен был только осмотр. Она провела внимательный осмотр, ответила на все вопросы и дала подробные рекомендации и результаты осмотра на руки.

Клинника понравилась. Лечили нерв, процедура прошла безболезненно. Врач мне хороший попался видно сразу профессионал своего дела. В кабинете чисто и опрятно.

Давно болит один зуб. много ходил по разным клиникам, везде предлагают либо удалять, либо просят огромных денег за лечение за лечение. Только здесь вылечили по адекватной цене всего за два посещения. всем рекомендую

Профессионально

Врач профессионально все объяснила. Обстановка в медицинском центре доброжелательная

Отличный доктор!

Много лет лечимся у Елены Сергеевны!! Лучший доктор!! Вежливая,решает сложные ситуации и не раскручивает на деньги. Очень приличный человек!!Спасибо!?

стоматолог-терапевт
Более подробной консультации не встречала

Изначально я обратилась к другому стоматологу, которого нашла на сайте скидочных купонов. Врач оказался без лицензии, а протезирование под его руководством обернулось для меня большой тратой нервов и денег. Несмотря на то, что протезирование ещё не закончено и работа, так сказать, идет полным ходом, я решила обратиться за вторым мнением, так как у меня были причины не доверять своему лечащему врачу. И доктор Запевалова Елена Александровна помогла расставить все точки над и. И на сегодняшний день это единственный врач-стоматолог, которого я готова и хочу рекомендовать другим. Сейчас расскажу почему. Во-первых, мне очень понравилась клиника, где она принимает: у стоматологии есть лицензия, они заключают договоры и работа администрации выше всяких похвал. В клинике чисто, комфортно, отношение доброжелательное. Во-вторых, мне понравилась Елена Александровна как доктор, точнее ее подход. До этого я обращалась в другую стоматологию с тем же вопросом, все ли в порядке в плане протезирования, которое я прохожу. Доктор просто осмотрел меня, сказал, что все хорошо, и на этом до свидания. Елена Александровна подошла ко мне со всей внимательностью и ответственностью. Очень подробно обсудила со мной результаты КТ, объясняла и показывала на компьютере, она дала информацию мне буквально по каждому зубу. Развеяла все мои страхи и опасения, объяснила ситуацию с гранулемами, которые у меня имеются у корней зубов. Рассказала, что и как может на них повлиять. Более подробной консультации я, честно говоря, в своей жизни не встречала. Осталась очень довольна врачом и клиникой.

Дорого, если что-то лечить

В этой клинике немного времени был, а так светло, просторно, тихо, приняли вовремя. Я делал ортопантомограмму. Сделали быстро, качественно, результат отдали сразу и меня все устроило, персонал обращался вежливо и приветливо. В эту клинику обратился первый раз и выбрал ее, потому что удобно было - искал где поближе, потому что цены примерно везде одинаковые, но здесь чуть подороже. В дальнейшем вряд ли еще буду обращаться в эту клинику, так как дорого, если что-то лечить или чинить, а это не для меня.

Дорого стоят Ваши ошибки

6 мая обратилась с болью под коронкой вскрыли зуб рядом, вечером пришлось удалять зуб с коронкой, верх оторвали пилили корни вытащить не смогли, пытки длились 3 часа. в 23 часа муж увез в дежурную стоматологию. Врачи были в шоке, в 3 ночи дома. За лечение Зуба, который вскрыли по ошибке взяли 25 тысяч рулей. Даже не извинились.

Зря сходил, снимок некачественный

В общем, когда я пришёл к врачу с этим снимком, он сказал что это полная ерунда и на таком снимке ничего не понятно. Выдали они его не как обычный рентген на пластике, а просто обычный лист формата А4. Раньше я не делал снимок зубов и думал, что так и должно быть. Так и ещё они только с 4 раза смогли мне сделать снимок. Говорили: "Ой не то, ой не получается", и на четвертый раз у них получилось. Но все это было зря, я только потратил своё время и деньги.

Сергей Евгеньевич Струнин

Заместитель генерального директора

СтомЛайф, стоматологическая клиника
Приносим извинения за неудобства. Пленочный рентген уже много лет как не используется, разве что в городских поликлиниках. Вместо них применяются радиовизиографы, которые выводят готовый снимок сразу на монитор компьютера, где всегда четкое изображение. К сожалению, при распечатке снимка информативность его теряется. Выход из ситуации - вы можете обратиться в нашу клинику для продолжения лечения, и никаких проблем со своевременной и четкой рентгендиагностикой не возникнет. Кроме того, вы получите ещё и дополнительные приятные бонусы.

Понравилось, Баркинхоева Хава Ибрагимовна

Был на приеме всё понравилось.

Услуга: Прием детского стоматолога

Лечили ребенку 7лет

Отомчный врач,дочка очень довольна.до этого сменили много клиник,ребенок не хотел и боялся лечить.у этого врача она была как дома,ждет новой встречи с ней.Еще большой + больной зуб в других клиниках хотели удалить,но только после результатов на аллергию.здесь врач сделала снимок и спасла зубик.уже год прошел.ни болит не выпадает. Оценка 5+

стоматолог-хирург

Все чётко, по делу, красиво и быстро👍🏼

СтомЛайф, стоматологическая клиника

Администратор , ну очень терпеливая , вежливая )

Услуга: Ортопантомограмма

Просто зарабатывают деньги.

Пришел по направлению на снимок зуба , нашли два несуществующих кариеса , предложили вылечить мертвый зуб за 20 рублей. По факту зуб вырвал.

Услуга: Прием ортодонта

ортодонт
Прием прошел быстро и поверхностно

Когда мы пришли в клинику, то узнали, что прием задерживается, поэтому некоторое время пришлось ожидать. Жаль, что прием был такой себе, и точно не подробный. Возможно, это стоит связать с тем, что это был бесплатный прием. Хотя если сравнивать с другой клиникой, в которую я потом ходила, то разница, конечно, большая. В другой клинике я также была на бесплатном приеме, только там было все досконально изучено. Каждый зуб тщательно осмотрели и расписали подробный план действий. Конечно, нужно понимать, что у каждого врача свои параметры по ведению приема. Но в клинике СтомЛайф прием прошел ну очень быстро. Доктор там быстро и в общем так поверхностно осмотрела состояние зубов. И сказала, что да, у меня есть проблемы и их нужно решать. Но никаких сопутствующих рекомендаций я не получила. Зато в другой клинике я получила и рекомендации, и советы от доктора. А пошла-то я в другую клинику только чтобы сравнить, и при сравнении увидела большую разницу.

Услуга: Прием ортодонта

ортодонт
прием прошел хорошо

В клинику СтомЛайф водила ребенка. Прием прошел хорошо. Врач нашла с ребенком общий язык, уделил ему достаточно времени. То, что нам было нужно, мы получили. Ничего плохого сказать не могу.

Услуга: Удаление зуба

Врач чудесный

Отлично прошел прием, единственный был минус – пришлось немножко подождать, так как я был записан на самое начало рабочего дня. Клиника открылась вовремя, а врач немного задержался, но отношение врача ко мне как к пациенту это компенсировало. Так что я не стал акцентировать на этом внимание. Врач чудесный, руки золотые, доброжелательная, все объяснила и показала. Меня предупредили, что будет немного больно, так как это укол, а в остальном прошло все очень удачно, несмотря на мою боязнь данных врачей с детства. Все тут зависит от врача, в юности мне так лечили зуб, что я потерял сознание, после этого сразу паника начинается на приеме. А здесь я доволен и врачом, и медсестрой, никаких отрицательных эмоций не ощутил. Прошло все спокойно и обстановка была теплой.

Я могу снова улыбнуться!

Я был в России в ноябре 2018 года, и мне нужно было сделать работу на одном зубе. С рекомендацией я посетил эту клинику, и мне сообщили новость, которую я уже знал ... моим ртом пренебрегали много лет, и исправление одного зуба не решило бы мои проблемы! Поэтому я решил сделать имплантаты, корневые каналы, коронки, пломбы и гигиенические работы с интервалом более 15 месяцев (2 зимы) ... лучшее решение, которое я принял за многие годы! Весь персонал, с которым я столкнулся, был опытным и профессиональным! Язык не был проблемой, так как все знали немного по-английски, а некоторые свободно говорили ... В отличие от Северной Америки, персонал работает вокруг вашего графика, а не наоборот, что оказалось очень удобным для меня. Я никогда не чувствовал спешки и никаких вопросов, которые у меня возникали. ответили на мое удовлетворение. Все были дружелюбны и любезны! Стоимость ... Я из Канады, и здесь стоимость составляет примерно 30-40% от того, что я бы заплатил в Канаде, и это было бы примерно 25-40%, если бы я был американцем! Если бы вы хотели посетить Россию и сделать зубную работу, это все равно было бы значительно дешевле, чем в Северной Америке, и у вас был бы отпуск! Отдельное спасибо Елене и Тане! Для получения дополнительной информации меня зовут Марк Гриффитс, и со мной можно связаться по адресу AlexanderMarkCo@gmail.com

Отвратительная работа

Не понравилось протезирование Струниной Елены Сергеевны. Отвратительная работа- бесконечное подтачивание, а спустя 1,5года развела руками- гарантия закончилась и она ничего сделать не может

Настоящий профессионал

Хочу выразить большую благодарность врачу клиники "Стом лайф" Струниной Елене Сергеевне за отличную работу и внимательное, чуткое отношение в пациенту. Елена Сергеевна настоящий профессионал!

Спасибо, Денис Владимирович!

В клинику пришла по рекомендации друзей. Записалась на лечение переднего зуба.Доктор Гирса Очень внимательный и профессионал своего дела. Дал рекомендации по дальнейшему лечению и уходу за полостью рта. Очень ему благодарна. Записалась на следующий приём. Удачи!

Леонора, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится в нашей клинике. Денис Владимирович профессионал своего дела, любящий свою работу, команду и пациентов. Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике.

Услуга: Имплантация зубов

СПАСИБО ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА!

Попала я в эту клинику совершенно случайно, относительно близко к дому,а необходимость доделывать то, что было начато уже не оставляла времени. После звонка меня записали на бесплатную консультацию к доктору. Приветливо встретила милая девушка и проводила меня к Елене Сергеевне. Так состоялось наше знакомство. Выслушав и осмотрев меня , доктор объяснила, что можно и нужно сделать. Её доброжелательность и и уверенный спокойный тон убрали мой страх( а он был довольно- таки сильный) . Так началось мое лечение и протезирование. На всем протяжении работы со мной выбиралось удобное для меня время поставили 4 мини импланта. В общем была сделана вся работа по составленному доктором плану. Прошло еще не много времени с момента завершения работы, но болевых ощущений никаких. Привыкаю к новому ощущению и "голивудской улыбке" Еще раз СПАСИБО ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА. С уважением- Лопатенко И. И

Ирина, добрый день! Большое спасибо Вам, что нашли время написать добрые слова о нас. Елена Сергеевна и правда замечательный врач, и мы гордимся, что она часть нашей команды.

Отличный специалист

Удалил у нее два нижних зуба мудрости. Затем поставил два импланта. Впечатления только хорошие. Все делает аккуратно, всегда вежлива и приветлива. Пока Результатом доволен, все приживается хорошо, выглядит красиво. Всегда объясняет все четко и понятно, так что не остается ни каких вопросов. Все "серьезные" манипуляции с зубами делаю только у нее. Очень рад что нашел для себя такого специалиста как Елена Сергеевна. Так же рекомендую ее друзьям и родственникам.

Алексей, добрый день! Большое спасибо Вам, что нашли время написать добрые слова. Елена Сергеевна и правда замечательный врач, и мы гордимся, что она часть нашей команды. Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких и друзей в нашей клинике.

пародонтолог
стоматолог-хирург
Спасибо за оказанную помощь.

Сегодня мне оказали помощь в моей проблеме. Я очень довольна доктором и мед.персоналом в данной клинике! Романенко Александр Сергеевич профессионально сделал свою работу. Нет очереди,цена приемлемая,чисто,аккуратно,сотрудники вежливые и корректные.

Подозрение на заказной

Все отлично, не пожалела, что пошла! Пришла на проверку и беспокоил зуб мудрости. Оказывается он рос в сторону других зубов и мог им сильно навредить. Но меня проконсультировали, все прошло оперативно и спокойно. Приятный персонал. Советую!)))

Подозрение на заказной

Спасибо за сохраненный зуб. Благодаря профессионализму врачей обошлось без удаления, за что большое им спасибо. Да и ценник приятно удивил. Записался на лечение остальных проблемных зубов.

стоматолог-хирург
Самый хороший и профессиональный врач!

Я ставил 14 имплантов у Струниной Елены Сергеевны, все они прижились! Перед этим она мне делала еще сложные операции на верхней челюсти, чтобы можно было имланты поставить. Все прошло замечательно! Последние пять лет я хожу только на осмотры, могу улыбаться и жевать все, что захочу! Лучшего врача я еще не встречал. Всем рекомендую лечиться только у нее!

Все рекомендую

Хочу поблагодарить врача Струнину Елену Сергеевну, очень хороший и тактичный доктор, имплант поставленный у неё хорошо прижился, коронка на нем как своя, очень доволен лечением, всем рекомендую!!!