4.1

Отзывы о стоматологии СтомЛайф на Индустриальном (32)

4.1

Обращалась к Виктории Сергеевне для лечения кариеса, проведения проф чисток и реставрации зубов. Все безупречно! Спасибо

стоматолог-терапевт

хочу предостеречь вас от посещения данного врача. Врач не заинтересована своей работой ,на приеме ничего не объясняет, лечение проводит не корректно, поняла что идет что-то не так уже спустя 8 месяцев ее "лечения". Затем решила искать другого специалиста, предупреждаю сразу, что не все ортодонты соглашаются брать на долечивания, в итоге долгих поисков нашла своего идеального врача профессионала. Обошла много ортодонтов и все спрашивали кто мне сделал такой ужас с зубами, теперь нужно все переделывать, переклеивать брекеты ,а это опять все время и деньги. Корю себя за то, что изначально не изучила вопрос и повелась на низкую стоимость ,врача вообще не советую, если не хотите потом все переделывать.

ортодонт

Повелся на не высокую цену брекетов Damon Q. Обещала сделать все как надо, мол у 70% кто приходит такой прикус и все исправим. Брекеты постоянно отклеивались, один раз пришел подклеивать и попал к парню, который наконец то приклеил все как надо. На активации делает всегда грубо, после постоянно болела шея, меняет дуги с одной на другую, а потом снова на прошлую, мол так надо. Через почти год, после того как нацепила резинки для вытягивания, заболел сустав ВНЧС. И после этого выяснилось, что сделать ничего с прикусом не получится - нужно ломать и выдвигать челюсть. Обещала подумать и позвонить что можно еще сделать, естественно не позвонила. Как оказалось нас после таких "специалистов" не мало по городу. Сроков сколько еще лечить не знает, нельзя сказать сколько еще. В итоге цель - продать брекеты, а там как получится. В итоге пришлось искать нормального доктора, который после такого "специалиста" согласится все переделывать. Это переделывание очень дорогое. Идите к грамотному врачу сразу.

ортодонт

Я проходила у нее лечение на брекет-системе с марта 2020 по март 2022 г. О том, что надо было сменить врача раньше, было много звоночков, например то, как она мне разломала мою керамическую безлигатурную конструкцию, выломав почти все замочки во время активации, и сделала из нее лигатурную, чтобы мне не пришлось ставить новую за свой счет. Ну спасибо за заботу. Во время активации когда она не меняла дугу, меняла только 4 лигатуры и все (на это уходит несколько минут), брала при этом по полной цене активации за обе челюсти. Отношение у врача к работе полностью безответственное! Ничего не объясняет, на приеме лишь бы быстрее отвязаться и деньги содрать, что будет с зубами дальше после ее лечения ее не волнует. Ретейнер, который она установила после снятия бс, не подходил к моей ситуации, был тонкий для меня и сломался через месяц, и зубы сразу разьехались забором (хватило 1 дня). Соответственно все мое двухлетнее лечение пошло коту под хвост. Врача не рекомендую!

ортодонт

Прекрасная клиника, лечил там кариес. Цены лояльные, врач профессионал своего дела. Всем рекомендую.

Шикарная стоматологическая клиника. Остался очень доволен! Приятно удивили цены. Все сделали быстро и качественно, буду советовать всем данную организацию.

Проходила лечение у Виктории, после отзыва друга, который был очень доволен её лечением. Врач оставила положительное впечатление. Лечила несколько раз кариес, после лечения никакого дискомфорта не испытывала, во время процедуры тоже. После снимка врач дала рекомендации по дальнейшему лечению у других специалистов, грамотность которых впоследствии они подтвердили. Также хочу отметить, что именно её работа как терапевта была положительно оценена другими специалистами. Сама доктор приятная и пунктуальная. Однозначно рекомендую.

стоматолог-терапевт

Делала в этой клинике профгигиену полости рта. Все понравилось, аккуратно и тщательно. Дали рекомендации по уходу. Присматриваюсь к винирам, может тоже здесь сделаю. Пока все нравится, соотношение цены и качества устраивает.

Подозрение на заказной

Все отлично, не пожалела, что пошла! Пришла на проверку и беспокоил зуб мудрости. Оказывается он рос в сторону других зубов и мог им сильно навредить. Но меня проконсультировали, все прошло оперативно и спокойно. Приятный персонал. Советую!)))

Подозрение на заказной

Спасибо за сохраненный зуб. Благодаря профессионализму врачей обошлось без удаления, за что большое им спасибо. Да и ценник приятно удивил. Записался на лечение остальных проблемных зубов.

Запевалова Елена Александровна оставила о себе положительное впечатление. Мне нужен был только осмотр. Она провела внимательный осмотр, ответила на все вопросы и дала подробные рекомендации и результаты осмотра на руки.

стоматолог-терапевт

Клинника понравилась. Лечили нерв, процедура прошла безболезненно. Врач мне хороший попался видно сразу профессионал своего дела. В кабинете чисто и опрятно.

Давно болит один зуб. много ходил по разным клиникам, везде предлагают либо удалять, либо просят огромных денег за лечение за лечение. Только здесь вылечили по адекватной цене всего за два посещения. всем рекомендую

Профессионально

Врач профессионально все объяснила. Обстановка в медицинском центре доброжелательная

Отличный доктор!

Много лет лечимся у Елены Сергеевны!! Лучший доктор!! Вежливая,решает сложные ситуации и не раскручивает на деньги. Очень приличный человек!!Спасибо!?

стоматолог-хирург
Более подробной консультации не встречала

Изначально я обратилась к другому стоматологу, которого нашла на сайте скидочных купонов. Врач оказался без лицензии, а протезирование под его руководством обернулось для меня большой тратой нервов и денег. Несмотря на то, что протезирование ещё не закончено и работа, так сказать, идет полным ходом, я решила обратиться за вторым мнением, так как у меня были причины не доверять своему лечащему врачу. И доктор Запевалова Елена Александровна помогла расставить все точки над и. И на сегодняшний день это единственный врач-стоматолог, которого я готова и хочу рекомендовать другим. Сейчас расскажу почему. Во-первых, мне очень понравилась клиника, где она принимает: у стоматологии есть лицензия, они заключают договоры и работа администрации выше всяких похвал. В клинике чисто, комфортно, отношение доброжелательное. Во-вторых, мне понравилась Елена Александровна как доктор, точнее ее подход. До этого я обращалась в другую стоматологию с тем же вопросом, все ли в порядке в плане протезирования, которое я прохожу. Доктор просто осмотрел меня, сказал, что все хорошо, и на этом до свидания. Елена Александровна подошла ко мне со всей внимательностью и ответственностью. Очень подробно обсудила со мной результаты КТ, объясняла и показывала на компьютере, она дала информацию мне буквально по каждому зубу. Развеяла все мои страхи и опасения, объяснила ситуацию с гранулемами, которые у меня имеются у корней зубов. Рассказала, что и как может на них повлиять. Более подробной консультации я, честно говоря, в своей жизни не встречала. Осталась очень довольна врачом и клиникой.

Дорого, если что-то лечить

В этой клинике немного времени был, а так светло, просторно, тихо, приняли вовремя. Я делал ортопантомограмму. Сделали быстро, качественно, результат отдали сразу и меня все устроило, персонал обращался вежливо и приветливо. В эту клинику обратился первый раз и выбрал ее, потому что удобно было - искал где поближе, потому что цены примерно везде одинаковые, но здесь чуть подороже. В дальнейшем вряд ли еще буду обращаться в эту клинику, так как дорого, если что-то лечить или чинить, а это не для меня.

Дорого стоят Ваши ошибки

6 мая обратилась с болью под коронкой вскрыли зуб рядом, вечером пришлось удалять зуб с коронкой, верх оторвали пилили корни вытащить не смогли, пытки длились 3 часа. в 23 часа муж увез в дежурную стоматологию. Врачи были в шоке, в 3 ночи дома. За лечение Зуба, который вскрыли по ошибке взяли 25 тысяч рулей. Даже не извинились.

Зря сходил, снимок некачественный

В общем, когда я пришёл к врачу с этим снимком, он сказал что это полная ерунда и на таком снимке ничего не понятно. Выдали они его не как обычный рентген на пластике, а просто обычный лист формата А4. Раньше я не делал снимок зубов и думал, что так и должно быть. Так и ещё они только с 4 раза смогли мне сделать снимок. Говорили: "Ой не то, ой не получается", и на четвертый раз у них получилось. Но все это было зря, я только потратил своё время и деньги.

СтомЛайф, стоматологическая клиника

Приносим извинения за неудобства. Пленочный рентген уже много лет как не используется, разве что в городских поликлиниках. Вместо них применяются радиовизиографы, которые выводят готовый снимок сразу на монитор компьютера, где всегда четкое изображение. К сожалению, при распечатке снимка информативность его теряется. Выход из ситуации - вы можете обратиться в нашу клинику для продолжения лечения, и никаких проблем со своевременной и четкой рентгендиагностикой не возникнет. Кроме того, вы получите ещё и дополнительные приятные бонусы.

Понравилось, Баркинхоева Хава Ибрагимовна

Был на приеме всё понравилось.

Услуга: Прием детского стоматолога

Лечили ребенку 7лет

Отомчный врач,дочка очень довольна.до этого сменили много клиник,ребенок не хотел и боялся лечить.у этого врача она была как дома,ждет новой встречи с ней.Еще большой + больной зуб в других клиниках хотели удалить,но только после результатов на аллергию.здесь врач сделала снимок и спасла зубик.уже год прошел.ни болит не выпадает. Оценка 5+

стоматолог-хирург

Все чётко, по делу, красиво и быстро👍🏼

СтомЛайф, стоматологическая клиника

Администратор , ну очень терпеливая , вежливая )

Услуга: Ортопантомограмма

Просто зарабатывают деньги.

Пришел по направлению на снимок зуба , нашли два несуществующих кариеса , предложили вылечить мертвый зуб за 20 рублей. По факту зуб вырвал.

Услуга: Прием ортодонта

Прием прошел быстро и поверхностно

Когда мы пришли в клинику, то узнали, что прием задерживается, поэтому некоторое время пришлось ожидать. Жаль, что прием был такой себе, и точно не подробный. Возможно, это стоит связать с тем, что это был бесплатный прием. Хотя если сравнивать с другой клиникой, в которую я потом ходила, то разница, конечно, большая. В другой клинике я также была на бесплатном приеме, только там было все досконально изучено. Каждый зуб тщательно осмотрели и расписали подробный план действий. Конечно, нужно понимать, что у каждого врача свои параметры по ведению приема. Но в клинике СтомЛайф прием прошел ну очень быстро. Доктор там быстро и в общем так поверхностно осмотрела состояние зубов. И сказала, что да, у меня есть проблемы и их нужно решать. Но никаких сопутствующих рекомендаций я не получила. Зато в другой клинике я получила и рекомендации, и советы от доктора. А пошла-то я в другую клинику только чтобы сравнить, и при сравнении увидела большую разницу.

Услуга: Прием ортодонта

прием прошел хорошо

В клинику СтомЛайф водила ребенка. Прием прошел хорошо. Врач нашла с ребенком общий язык, уделил ему достаточно времени. То, что нам было нужно, мы получили. Ничего плохого сказать не могу.

Услуга: Удаление зуба

Врач чудесный

Отлично прошел прием, единственный был минус – пришлось немножко подождать, так как я был записан на самое начало рабочего дня. Клиника открылась вовремя, а врач немного задержался, но отношение врача ко мне как к пациенту это компенсировало. Так что я не стал акцентировать на этом внимание. Врач чудесный, руки золотые, доброжелательная, все объяснила и показала. Меня предупредили, что будет немного больно, так как это укол, а в остальном прошло все очень удачно, несмотря на мою боязнь данных врачей с детства. Все тут зависит от врача, в юности мне так лечили зуб, что я потерял сознание, после этого сразу паника начинается на приеме. А здесь я доволен и врачом, и медсестрой, никаких отрицательных эмоций не ощутил. Прошло все спокойно и обстановка была теплой.

Я могу снова улыбнуться!

Я был в России в ноябре 2018 года, и мне нужно было сделать работу на одном зубе. С рекомендацией я посетил эту клинику, и мне сообщили новость, которую я уже знал ... моим ртом пренебрегали много лет, и исправление одного зуба не решило бы мои проблемы! Поэтому я решил сделать имплантаты, корневые каналы, коронки, пломбы и гигиенические работы с интервалом более 15 месяцев (2 зимы) ... лучшее решение, которое я принял за многие годы! Весь персонал, с которым я столкнулся, был опытным и профессиональным! Язык не был проблемой, так как все знали немного по-английски, а некоторые свободно говорили ... В отличие от Северной Америки, персонал работает вокруг вашего графика, а не наоборот, что оказалось очень удобным для меня. Я никогда не чувствовал спешки и никаких вопросов, которые у меня возникали. ответили на мое удовлетворение. Все были дружелюбны и любезны! Стоимость ... Я из Канады, и здесь стоимость составляет примерно 30-40% от того, что я бы заплатил в Канаде, и это было бы примерно 25-40%, если бы я был американцем! Если бы вы хотели посетить Россию и сделать зубную работу, это все равно было бы значительно дешевле, чем в Северной Америке, и у вас был бы отпуск! Отдельное спасибо Елене и Тане! Для получения дополнительной информации меня зовут Марк Гриффитс, и со мной можно связаться по адресу AlexanderMarkCo@gmail.com

Отвратительная работа

Не понравилось протезирование Струниной Елены Сергеевны. Отвратительная работа- бесконечное подтачивание, а спустя 1,5года развела руками- гарантия закончилась и она ничего сделать не может

Настоящий профессионал

Хочу выразить большую благодарность врачу клиники "Стом лайф" Струниной Елене Сергеевне за отличную работу и внимательное, чуткое отношение в пациенту. Елена Сергеевна настоящий профессионал!

Контакты клиники

г Санкт-Петербург, пр-кт Индустриальный, д 12

Красногвардейский район

+7 (812) 318-11-23показать

Сегодня с 09:00 до 21:00
ежедневно с 09:00 до 21:00
СтомЛайф, стоматологическая клиника, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Индустриальный, д 12