Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.7
СтомЛайф, стоматологическая клиника
Год основания:
2015
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 602-36-5... показать

Отзывы о стоматологии СтомЛайф на Индустриальном (17)

Оценки клиники

1 месяц назад
удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Спасибо!
Спасибо Елена Сергеевна! Имплант как живой зуб! Только вы смогли решить сложную ситуацию!

Лечили ребенку 7лет
Отомчный врач,дочка очень довольна.до этого сменили много клиник,ребенок не хотел и боялся лечить.у этого врача она была как дома,ждет новой встречи с ней.Еще большой + больной зуб в других клиниках хотели удалить,но только после результатов на аллергию.здесь врач сделала снимок и спасла зубик.уже год прошел.ни болит не выпадает. Оценка 5+

Все чётко, по делу, красиво и быстро👍🏼

СтомЛайф, стоматологическая клиника
Администратор , ну очень терпеливая , вежливая )

Просто зарабатывают деньги.
Пришел по направлению на снимок зуба , нашли два несуществующих кариеса , предложили вылечить мертвый зуб за 20 рублей. По факту зуб вырвал.

Со слов пациента по телефону
исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
Взрослый, Детский
Прием прошел быстро и поверхностно
Когда мы пришли в клинику, то узнали, что прием задерживается, поэтому некоторое время пришлось ожидать. Жаль, что прием был такой себе, и точно не подробный. Возможно, это стоит связать с тем, что это был бесплатный прием. Хотя если сравнивать с другой клиникой, в которую я потом ходила, то разница, конечно, большая. В другой клинике я также была на бесплатном приеме, только там было все досконально изучено. Каждый зуб тщательно осмотрели и расписали подробный план действий. Конечно, нужно понимать, что у каждого врача свои параметры по ведению приема. Но в клинике СтомЛайф прием прошел ну очень быстро. Доктор там быстро и в общем так поверхностно осмотрела состояние зубов. И сказала, что да, у меня есть проблемы и их нужно решать. Но никаких сопутствующих рекомендаций я не получила. Зато в другой клинике я получила и рекомендации, и советы от доктора. А пошла-то я в другую клинику только чтобы сравнить, и при сравнении увидела большую разницу.

Взрослый, Детский
прием прошел хорошо
В клинику СтомЛайф водила ребенка. Прием прошел хорошо. Врач нашла с ребенком общий язык, уделил ему достаточно времени. То, что нам было нужно, мы получили. Ничего плохого сказать не могу.

Врач чудесный
Отлично прошел прием, единственный был минус – пришлось немножко подождать, так как я был записан на самое начало рабочего дня. Клиника открылась вовремя, а врач немного задержался, но отношение врача ко мне как к пациенту это компенсировало. Так что я не стал акцентировать на этом внимание. Врач чудесный, руки золотые, доброжелательная, все объяснила и показала. Меня предупредили, что будет немного больно, так как это укол, а в остальном прошло все очень удачно, несмотря на мою боязнь данных врачей с детства. Все тут зависит от врача, в юности мне так лечили зуб, что я потерял сознание, после этого сразу паника начинается на приеме. А здесь я доволен и врачом, и медсестрой, никаких отрицательных эмоций не ощутил. Прошло все спокойно и обстановка была теплой.

Я могу снова улыбнуться!
Я был в России в ноябре 2018 года, и мне нужно было сделать работу на одном зубе. С рекомендацией я посетил эту клинику, и мне сообщили новость, которую я уже знал ... моим ртом пренебрегали много лет, и исправление одного зуба не решило бы мои проблемы! Поэтому я решил сделать имплантаты, корневые каналы, коронки, пломбы и гигиенические работы с интервалом более 15 месяцев (2 зимы) ... лучшее решение, которое я принял за многие годы!

Весь персонал, с которым я столкнулся, был опытным и профессиональным! Язык не был проблемой, так как все знали немного по-английски, а некоторые свободно говорили ... В отличие от Северной Америки, персонал работает вокруг вашего графика, а не наоборот, что оказалось очень удобным для меня. Я никогда не чувствовал спешки и никаких вопросов, которые у меня возникали. ответили на мое удовлетворение. Все были дружелюбны и любезны!

Стоимость ... Я из Канады, и здесь стоимость составляет примерно 30-40% от того, что я бы заплатил в Канаде, и это было бы примерно 25-40%, если бы я был американцем! Если бы вы хотели посетить Россию и сделать зубную работу, это все равно было бы значительно дешевле, чем в Северной Америке, и у вас был бы отпуск!

Отдельное спасибо Елене и Тане!

Для получения дополнительной информации меня зовут Марк Гриффитс, и со мной можно связаться по адресу AlexanderMarkCo@gmail.com

1 год назад
Отвратительная работа
Не понравилось протезирование Струниной Елены Сергеевны. Отвратительная работа- бесконечное подтачивание, а спустя 1,5года развела руками- гарантия закончилась и она ничего сделать не может

1 год назад
Настоящий профессионал
Хочу выразить большую благодарность врачу клиники "Стом лайф" Струниной Елене Сергеевне за отличную работу и внимательное, чуткое отношение в пациенту. Елена Сергеевна настоящий профессионал!

Спасибо, Денис Владимирович!
В клинику пришла по рекомендации друзей. Записалась на лечение переднего зуба.Доктор Гирса Очень внимательный и профессионал своего дела. Дал рекомендации по дальнейшему лечению и уходу за полостью рта. Очень ему благодарна. Записалась на следующий приём. Удачи!
Леонора, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится в нашей клинике. Денис Владимирович профессионал своего дела, любящий свою работу, команду и пациентов. Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике.

СПАСИБО ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА!
Попала я в эту клинику совершенно случайно, относительно близко к дому,а необходимость доделывать то, что было начато уже не оставляла времени.
После звонка меня записали на бесплатную консультацию к доктору.
Приветливо встретила милая девушка и проводила меня к Елене Сергеевне. Так состоялось наше знакомство.
Выслушав и осмотрев меня , доктор объяснила, что можно и нужно сделать.
Её доброжелательность и и уверенный спокойный тон убрали мой страх( а он был довольно- таки сильный) . Так началось мое лечение и протезирование. На всем протяжении работы со мной выбиралось удобное для меня время
поставили 4 мини импланта. В общем была сделана вся работа по составленному доктором плану. Прошло еще не много времени с момента завершения работы, но болевых ощущений никаких. Привыкаю к новому ощущению и "голивудской улыбке"
Еще раз СПАСИБО ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА. С уважением- Лопатенко И. И
Ирина, добрый день! Большое спасибо Вам, что нашли время написать добрые слова о нас. Елена Сергеевна и правда замечательный врач, и мы гордимся, что она часть нашей команды.

Отличный специалист
Удалил у нее два нижних зуба мудрости. Затем поставил два импланта. Впечатления только хорошие. Все делает аккуратно, всегда вежлива и приветлива. Пока Результатом доволен, все приживается хорошо, выглядит красиво. Всегда объясняет все четко и понятно, так что не остается ни каких вопросов. Все "серьезные" манипуляции с зубами делаю только у нее. Очень рад что нашел для себя такого специалиста как Елена Сергеевна. Так же рекомендую ее друзьям и родственникам.
Алексей, добрый день! Большое спасибо Вам, что нашли время написать добрые слова. Елена Сергеевна и правда замечательный врач, и мы гордимся, что она часть нашей команды. Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких и друзей в нашей клинике.

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург лечит болезни десен пародонтолог занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Спасибо за оказанную помощь.
Сегодня мне оказали помощь в моей проблеме. Я очень довольна доктором и мед.персоналом в данной клинике! Романенко Александр Сергеевич профессионально сделал свою работу. Нет очереди,цена приемлемая,чисто,аккуратно,сотрудники вежливые и корректные.

Самый хороший и профессиональный врач!
Я ставил 14 имплантов у Струниной Елены Сергеевны, все они прижились! Перед этим она мне делала еще сложные операции на верхней челюсти, чтобы можно было имланты поставить. Все прошло замечательно! Последние пять лет я хожу только на осмотры, могу улыбаться и жевать все, что захочу! Лучшего врача я еще не встречал. Всем рекомендую лечиться только у нее!

Все рекомендую
Хочу поблагодарить врача Струнину Елену Сергеевну, очень хороший и тактичный доктор, имплант поставленный у неё хорошо прижился, коронка на нем как своя, очень доволен лечением, всем рекомендую!!!
Стоматология СтомЛайф : рейтинг 3.7/5 на основе 15 отзывов