Струнина Елена Сергеевна, стоматолог-хирург

Стоматология СтомЛайф

г Санкт-Петербург, пр-кт Индустриальный, д 12

Красногвардейский район

+7 (812) 318-11-23показать

Струнина Елена Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Индустриальный, д 12
бесплатно
Брекеты Damon Clear (1 челюсть)
Удаление зуба
Акриловые протезы (1-3 зуба)

Струнина Елена Сергеевна: стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, имплантолог. Стаж работы – 19 лет.

Струнина Елена Сергеевна занимается всеми направлениями ортопедической и хирургической стоматологии, протезирование любой сложности при полной и частичной потере зубов и т.д. Струнина Елена Сергеевна имплантолог и ортопед с широким клиническим мышлением и высокоразвитыми практическими навыками. Установлено более 10000 имплантов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1998)

• Интан, центры имплантации и стоматологии, врач
Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Струнина Елена Сергеевна (7)

3.9

Профессионально

Врач профессионально все объяснила. Обстановка в медицинском центре доброжелательная

Отличный доктор!

Много лет лечимся у Елены Сергеевны!! Лучший доктор!! Вежливая,решает сложные ситуации и не раскручивает на деньги. Очень приличный человек!!Спасибо!?

Отвратительная работа

Не понравилось протезирование Струниной Елены Сергеевны. Отвратительная работа- бесконечное подтачивание, а спустя 1,5года развела руками- гарантия закончилась и она ничего сделать не может

Настоящий профессионал

Хочу выразить большую благодарность врачу клиники "Стом лайф" Струниной Елене Сергеевне за отличную работу и внимательное, чуткое отношение в пациенту. Елена Сергеевна настоящий профессионал!

Услуга: Имплантация зубов

СПАСИБО ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА!

Попала я в эту клинику совершенно случайно, относительно близко к дому,а необходимость доделывать то, что было начато уже не оставляла времени. После звонка меня записали на бесплатную консультацию к доктору. Приветливо встретила милая девушка и проводила меня к Елене Сергеевне. Так состоялось наше знакомство. Выслушав и осмотрев меня , доктор объяснила, что можно и нужно сделать. Её доброжелательность и и уверенный спокойный тон убрали мой страх( а он был довольно- таки сильный) . Так началось мое лечение и протезирование. На всем протяжении работы со мной выбиралось удобное для меня время поставили 4 мини импланта. В общем была сделана вся работа по составленному доктором плану. Прошло еще не много времени с момента завершения работы, но болевых ощущений никаких. Привыкаю к новому ощущению и "голивудской улыбке" Еще раз СПАСИБО ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА. С уважением- Лопатенко И. И

Ирина, добрый день! Большое спасибо Вам, что нашли время написать добрые слова о нас. Елена Сергеевна и правда замечательный врач, и мы гордимся, что она часть нашей команды.

Отличный специалист

Удалил у нее два нижних зуба мудрости. Затем поставил два импланта. Впечатления только хорошие. Все делает аккуратно, всегда вежлива и приветлива. Пока Результатом доволен, все приживается хорошо, выглядит красиво. Всегда объясняет все четко и понятно, так что не остается ни каких вопросов. Все "серьезные" манипуляции с зубами делаю только у нее. Очень рад что нашел для себя такого специалиста как Елена Сергеевна. Так же рекомендую ее друзьям и родственникам.

Алексей, добрый день! Большое спасибо Вам, что нашли время написать добрые слова. Елена Сергеевна и правда замечательный врач, и мы гордимся, что она часть нашей команды. Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких и друзей в нашей клинике.
Подозрение на заказной

Самый хороший и профессиональный врач!

Я ставил 14 имплантов у Струниной Елены Сергеевны, все они прижились! Перед этим она мне делала еще сложные операции на верхней челюсти, чтобы можно было имланты поставить. Все прошло замечательно! Последние пять лет я хожу только на осмотры, могу улыбаться и жевать все, что захочу! Лучшего врача я еще не встречал. Всем рекомендую лечиться только у нее!

не ходите к доктору

поставила мне импланты с гарантией на 10 лет, через 1,5 года начался переимплантит, предложила подсадку костной ткани, чтобы сохранить имплантаты. не помогло. вводила меня в заблуждение после удаления имплантатов, что возможна повторная имплантация. оказалось, что мне изначально нельзя было ставить имплантаты из-за недостатка костной ткани. снимок мой был уничтожен врачом, на котором виден недостаток костной ткани., буду добиваться, чтобы струнину лишили врачебной практики

ИНТАН, центры имплантации и стоматологии

Здравствуйте. . Напишите пожалуйста на почту ok@intan.ru ваше ФИО, адрес и дату посещения клиники, чтобы мы смогли разобраться в вашей ситуации более подробно.
Я ставил у струниной 14 имплантов и делал еще операции по наращиванию костной ткани, лечение мое длилось год, но это стоило того! У меня все шикарно, все импланты прижились, коронки на них получились очень красивые! Наконец-то жую и улыбаюсь с удовольствием! Струнина Елена Сергеевна самый замечательный врач, отличный специалист и очень добрый, внимательный человек! Не верю в написанное вами, так как лично лечился у этого врача и все мои друзья ставили у нее импланты, всем рекомендую только Струнину, не пожалеете
Струнина Елена сергеевна самый лучший врач!
Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Ужас!!!

После лечения у струниной Елены сергеевны у меня возникло масса неприятностей, одна из них - вскочила шишки на десне после подсадки костной ткани с которой ничего не сделать теперь, не ставьте имплантаты у этого доктора!!! потеряете все зубы и деньги!!!

Не хочется вас обижать, но пишите вы неправду! Очень просто писать гадости про врача, едва он ушел из клиники Интан. Это навевает на определенные мысли. Что- то вроде- сделай гадость- сердцу радость. С такими принципами ничего хорошего вас не ждет
Струнина Елена сергеевна великолепный специалист! Я доверяю только ее рукам! Всем рекомендую , знаю не понаслышке
Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Не ходите люди к этому врачу

Я лечились у имплантолога струниной Елены сергеевны на протяжение 3лет. все импланты отторглись она работала в клинике интан. А сейчас в стомлайф. Не ходите к ней.

Спасибо, что подсказали, где искать Струнину Елену Сергеевну! Вся моя семья лечилась у нее на протяжении пяти лет и тут вдруг узнаю, что она ушла из интана, а мне пора следующие импланты ставить! Я был в шоке, где искать, ведь кроме нее больше никому не могу довериться!!! И вот наткнулся на гадкие отзывы о моем враче, но хотя бы узнал, где она сейчас, поэтому спасибо! Я и вся моя семья только к ней и всем рекомендую! А вам просто не повезло, ведь я слышал, что импланты иногда не приживаются, так что доктор здесь не виноват. Такого врача, как Струнина еще поискать и я рад, что снова нашел ее!!! Она самая лучшая!!!