Запевалова Елена Александровна

Стоматология СтомЛайф

г Санкт-Петербург, пр-кт Индустриальный, д 12

Красногвардейский район

+7 (812) 318-11-23показать

Запевалова Елена Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Индустриальный, д 12
бесплатно
Лечение кариеса
Лечение пульпита

Запевалова Елена Александровна: стоматолог. Стаж работы – 4 года.

Врач-стоматолог, занимающийся лечением зубов, десен и слизистой оболочки полости рта. Проводит диагностический осмотр и занимается интерпретацией результатов аппаратной диагностики. Запевалова Елена Александровна специализируется на проведении следующих видов стоматологической терапии:
  • лечение кариеса и его осложнений,
  • лечение некариозных поражений зубов (гиперестезии, эрозии эмали и др.),
  • лечение стоматита.
Елена Александровна проводит такие профилактические процедуры, как удаление налета и зубных отложений, реминерализирующая терапия, полировка и отбеливание зубов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2017)

Отзывы о враче Запевалова Елена Александровна (3)

4.0

Запевалова Елена Александровна оставила о себе положительное впечатление. Мне нужен был только осмотр. Она провела внимательный осмотр, ответила на все вопросы и дала подробные рекомендации и результаты осмотра на руки.

Более подробной консультации не встречала

Изначально я обратилась к другому стоматологу, которого нашла на сайте скидочных купонов. Врач оказался без лицензии, а протезирование под его руководством обернулось для меня большой тратой нервов и денег. Несмотря на то, что протезирование ещё не закончено и работа, так сказать, идет полным ходом, я решила обратиться за вторым мнением, так как у меня были причины не доверять своему лечащему врачу. И доктор Запевалова Елена Александровна помогла расставить все точки над и. И на сегодняшний день это единственный врач-стоматолог, которого я готова и хочу рекомендовать другим. Сейчас расскажу почему. Во-первых, мне очень понравилась клиника, где она принимает: у стоматологии есть лицензия, они заключают договоры и работа администрации выше всяких похвал. В клинике чисто, комфортно, отношение доброжелательное. Во-вторых, мне понравилась Елена Александровна как доктор, точнее ее подход. До этого я обращалась в другую стоматологию с тем же вопросом, все ли в порядке в плане протезирования, которое я прохожу. Доктор просто осмотрел меня, сказал, что все хорошо, и на этом до свидания. Елена Александровна подошла ко мне со всей внимательностью и ответственностью. Очень подробно обсудила со мной результаты КТ, объясняла и показывала на компьютере, она дала информацию мне буквально по каждому зубу. Развеяла все мои страхи и опасения, объяснила ситуацию с гранулемами, которые у меня имеются у корней зубов. Рассказала, что и как может на них повлиять. Более подробной консультации я, честно говоря, в своей жизни не встречала. Осталась очень довольна врачом и клиникой.

Зря сходил, снимок некачественный

В общем, когда я пришёл к врачу с этим снимком, он сказал что это полная ерунда и на таком снимке ничего не понятно. Выдали они его не как обычный рентген на пластике, а просто обычный лист формата А4. Раньше я не делал снимок зубов и думал, что так и должно быть. Так и ещё они только с 4 раза смогли мне сделать снимок. Говорили: "Ой не то, ой не получается", и на четвертый раз у них получилось. Но все это было зря, я только потратил своё время и деньги.

Сергей Евгеньевич Струнин

Заместитель генерального директора

СтомЛайф, стоматологическая клиника
Приносим извинения за неудобства. Пленочный рентген уже много лет как не используется, разве что в городских поликлиниках. Вместо них применяются радиовизиографы, которые выводят готовый снимок сразу на монитор компьютера, где всегда четкое изображение. К сожалению, при распечатке снимка информативность его теряется. Выход из ситуации - вы можете обратиться в нашу клинику для продолжения лечения, и никаких проблем со своевременной и четкой рентгендиагностикой не возникнет. Кроме того, вы получите ещё и дополнительные приятные бонусы.

Ортопантомограмма
Реминерализация зубов