Стоматология Норд Дентал (NORD DENTAL) на Луначарского

Отзывы о стоматологии Норд Дентал на Луначарского (9)

3.5

Услуга: Консультации врачей

стоматолог-терапевт

Давно лечимся всей семьей у Фариды Гумеровны. Она профессионал своего дела с большой буквы! Спасибо, Фарида Гумеровна!!!

Услуга: Лечение зубов

стоматолог-терапевт

Добрый день, Фарида Гумеро0вна замечательный доктор. Лучший. Каждая встреча с Фаридой Гумеровной-это радость и, конечно, отличные зубы. Спасибо)) успехов и процветания доктору и клинике.

Выражаю благодарность врачу

Дарья Викторовна удаляла дочке зуб (четверку). Наш лечащий врач Бесчастная Наталья Сергеевна во время осмотра определила, что у ребенка в зубе уже образовался свищ, и сказала, что такой зуб подлежит только удалению. Именно Наталья Сергеевна посоветовала нам Дарью Викторовну, и мы сразу же к ней записались, в итоге нам все понравилось. Перед приемом я переживала, ведь это первый поход на удаление, но совсем напрасно: врач нашла подход к ребенку (она у меня очень мнительная, всего боится, нужно, чтобы ее хвалили). Процедура прошла хорошо, быстро и безболезненно: сначала нанесли гель, затем сделали анестезию в виде укола, дочка даже ничего не почувствовала. Доктор, удалявшая зубик, предупреждала, что возможны некие болезненные ощущения, рассказала даже, какие можно в такой ситуации дать обезболивающие, также рекомендовано было не принимать ванны, не посещать баню, что мы соблюдали, и нас ничего не беспокоило. Вчера мы как раз были у лечащего стоматолога. Она сказала, что заживление проходит отлично, почти это место затянулось. Считаю, что цена услуги полностью соответствует качеству. Гофнер Д.В. выражаю огромную благодарность. Клинику Норд Дентал посещаем не первый раз, нам ее рекомендовали знакомые, также отзывы на сайте читали. В клинике чисто, администраторы любезные и гостеприимные, обратимся сюда вновь, так как хотим продолжить лечение.

Рощевская Н.А.

Ген.директор

НОРД ДЕНТАЛ, сеть семейных стоматологических клиник
Спасибо, вам Наталья, за высокую оценку! Всегда рады помочь.
неприятно удивило, что прайс на сайте, расходится с реальным

к работе доктора претензий нет - все выполнила хорошо ( установка ретейнера). Однако неприятно удивило, что прайс на сайте, расходится с реальным (тем, что у врача в компьютере). Также , в счет была выставлена в консультация. В других клиниках подобное не практикуется - если в этот же визит проводится и лечение, счет за осмотр не выставляется. И, лично мое мнение, что мягкие подушки в изголовьи стоматологического кресла - это лишнее, да и как-то не очень гигиенично....

ортодонт
Ничего особенного

Сходила на консультацию по поводу брекетов. Врач дала довольно "формальную" консультацию. Проверила мышцы челюсти. Объяснила какой у меня прикус и показала примеры таких же случаев. Выглядела усталой и незаинтересованной. На некоторые вопросы я не услышала четкого ответа, какие-то размытые формулировки и "зацикливающиеся" объяснения. "А" потому что "Б", а "Б" потому "А". Иногда такое имеет место быть, но позднее от других специалистов я слышала более аргументированные ответы на те же вопросы. Все же я плачу деньги за мнение специалиста, который разбирается лучше, чем я, а не затем, чтобы услышать "это ваш выбор, вам решать". Не выбрала бы данного врача, как своего ортодонта.

Не навязывает ненужных услуг

Очень хороший, квалифицированный доктор. Лечим зубы всей семьёй только у него уже несколько лет. Не навязывает ненужных услуг, как сейчас стало модно.

ортодонт
Спасибо Шевченко Ирине Константиновне от Ремезовой Кристины

Огромное спасибо доктору Ирине Константиновне Шевченко за её работу, в которую она вкладывает всю душу и сердце. Прекрасное отношение к маленьким пациентам. Всем советуем к ней попасть на прием!

стоматолог-терапевт
отзыв

Был на приеме у доктора Яхиной, честно говоря, увидев эту юную особу, стало немного боязно. Был приятно удивлен результатом. Очень профессионально, без боли вылечил два зуба, все обьяснила, Я доволен. Спасибо!

пародонтолог
стоматолог-терапевт
Прекрасный врач... Огромное спасибо!

Хочу выразить благодарность Шиманович Марии Алексеевне за профессионализм, отзывчивость и желание помочь! Очень рекомендую всем этого врача! Мария Алексеевна использует все возможности сохранить свой зуб, а это немаловажно! Это, наверное, странно, но к стоматологу теперь хожу без страха и с удовольствием!

пародонтолог
Без боли и страха!

Пришел на прием к врачу Шиманович Марии Алексеевне и не пожалел ни на минуту. Вежливая, внимательная, все объяснила. Жаловался на кровоточивость из десен, чувствительность зубов и неприятный запах изо рта.. В общем помогла, все вылечила..Радуюсь жизни и рекомендую доктора всем людям, у которых есть проблемы с деснами!

Рощевская Н.А.

Ген.директор

НОРД ДЕНТАЛ, сеть семейных стоматологических клиник
Мариия Алексеевна Шиманович, великолепный врач, очень сильный хирург-пародонтолог и чудесный человек.
Очень обидно , что отзыв не вызывает доверия у модераторов spb.napopravku.ru

Спасибо!!!!!

Самый лучший доктор-стоматолог. Всем советую, не страшно и не больно....... Ходим всей семьёй.......

Благодарность!

Хочу поделиться своим опытом и выразить благодарность замечательным специалистам, док-ру Вахрушевой Евгении Васильевне и док-ру Шелковскому Валерию Владимировичу! Спасибо вам за вашу работу, отзывчивость, за понимание, Огромное терпение и выдержку! Ну и главное за ваш профессионализм!!! Что конечно же является главным!!! Лечение было не быстрым, но результат полностью оправдал ожидания!!! Я очень довольна и благодарна Вам! Спасибо! Екатерина

я счастлив!!!

Спасибо большое доктору Вахрушевой Евгении Васильевне за доброту и золотые ручки, теперь не боюсь стоматологов)))