Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.8
Стоматология Норд Дентал (NORD DENTAL) на Луначарского
Год основания:
2013
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 385-67-4... показать

Отзывы о стоматологии Норд Дентал на Луначарского (10)

Оценки клиники

неприятно удивило, что прайс на сайте, расходится с реальным
к работе доктора претензий нет - все выполнила хорошо ( установка ретейнера).
Однако неприятно удивило, что прайс на сайте, расходится с реальным (тем, что у врача в компьютере). Также , в счет была выставлена в консультация. В других клиниках подобное не практикуется - если в этот же визит проводится и лечение, счет за осмотр не выставляется. И, лично мое мнение, что мягкие подушки в изголовьи стоматологического кресла - это лишнее, да и как-то не очень гигиенично....

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог
Ничего особенного
Сходила на консультацию по поводу брекетов.
Врач дала довольно "формальную" консультацию. Проверила мышцы челюсти.
Объяснила какой у меня прикус и показала примеры таких же случаев.
Выглядела усталой и незаинтересованной.
На некоторые вопросы я не услышала четкого ответа, какие-то размытые формулировки и "зацикливающиеся" объяснения.
"А" потому что "Б", а "Б" потому "А".
Иногда такое имеет место быть, но позднее от других специалистов я слышала более аргументированные ответы на те же вопросы.
Все же я плачу деньги за мнение специалиста, который разбирается лучше, чем я, а не затем, чтобы услышать "это ваш выбор, вам решать".
Не выбрала бы данного врача, как своего ортодонта.

1 год назад
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
Не навязывает ненужных услуг
Очень хороший, квалифицированный доктор. Лечим зубы всей семьёй только у него уже несколько лет. Не навязывает ненужных услуг, как сейчас стало модно.

Спасибо Шевченко Ирине Константиновне от Ремезовой Кристины
Огромное спасибо доктору Ирине Константиновне Шевченко за её работу, в которую она вкладывает всю душу и сердце. Прекрасное отношение к маленьким пациентам. Всем советуем к ней попасть на прием!

отзыв
Был на приеме у доктора Яхиной, честно говоря, увидев эту юную особу, стало немного боязно. Был приятно удивлен результатом. Очень профессионально, без боли вылечил два зуба, все обьяснила, Я доволен. Спасибо!

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт лечит болезни десен пародонтолог
Взрослый, Детский
Прекрасный врач... Огромное спасибо!
Хочу выразить благодарность Шиманович Марии Алексеевне за профессионализм, отзывчивость и желание помочь! Очень рекомендую всем этого врача! Мария Алексеевна использует все возможности сохранить свой зуб, а это немаловажно! Это, наверное, странно, но к стоматологу теперь хожу без страха и с удовольствием!

Без боли и страха!
Пришел на прием к врачу Шиманович Марии Алексеевне и не пожалел ни на минуту. Вежливая, внимательная, все объяснила. Жаловался на кровоточивость из десен, чувствительность зубов и неприятный запах изо рта.. В общем помогла, все вылечила..Радуюсь жизни и рекомендую доктора всем людям, у которых есть проблемы с деснами!
Рощевская Наталья Аркадьевна
Рощевская Наталья Аркадьевна
Генеральный директор
НОРД ДЕНТАЛ, сеть семейных стоматологических клиник
Мариия Алексеевна Шиманович, великолепный врач, очень сильный хирург-пародонтолог и чудесный человек.
Очень обидно , что отзыв не вызывает доверия у модераторов spb.napopravku.ru

Спасибо!!!!!
Самый лучший доктор-стоматолог. Всем советую, не страшно и не больно....... Ходим всей семьёй.......

Благодарность!
Хочу поделиться своим опытом и выразить благодарность замечательным специалистам, док-ру Вахрушевой Евгении Васильевне и док-ру Шелковскому Валерию Владимировичу! Спасибо вам за вашу работу, отзывчивость, за понимание, Огромное терпение и выдержку! Ну и главное за ваш профессионализм!!! Что конечно же является главным!!!
Лечение было не быстрым, но результат полностью оправдал ожидания!!! Я очень довольна и благодарна Вам! Спасибо!
Екатерина

я счастлив!!!
Спасибо большое доктору Вахрушевой Евгении Васильевне за доброту и золотые ручки, теперь не боюсь стоматологов)))
Стоматология Норд Дентал на Луначарского : рейтинг 3.9/5 на основе 6 отзывов