Отзывы о стоматологии Норд Дентал на Луначарского (10)

3.8

неприятно удивило, что прайс на сайте, расходится с реальным

к работе доктора претензий нет - все выполнила хорошо ( установка ретейнера). Однако неприятно удивило, что прайс на сайте, расходится с реальным (тем, что у врача в компьютере). Также , в счет была выставлена в консультация. В других клиниках подобное не практикуется - если в этот же визит проводится и лечение, счет за осмотр не выставляется. И, лично мое мнение, что мягкие подушки в изголовьи стоматологического кресла - это лишнее, да и как-то не очень гигиенично....

ортодонт
детский стоматолог
Ничего особенного

Сходила на консультацию по поводу брекетов. Врач дала довольно "формальную" консультацию. Проверила мышцы челюсти. Объяснила какой у меня прикус и показала примеры таких же случаев. Выглядела усталой и незаинтересованной. На некоторые вопросы я не услышала четкого ответа, какие-то размытые формулировки и "зацикливающиеся" объяснения. "А" потому что "Б", а "Б" потому "А". Иногда такое имеет место быть, но позднее от других специалистов я слышала более аргументированные ответы на те же вопросы. Все же я плачу деньги за мнение специалиста, который разбирается лучше, чем я, а не затем, чтобы услышать "это ваш выбор, вам решать". Не выбрала бы данного врача, как своего ортодонта.

стоматолог-ортопед
Не навязывает ненужных услуг

Очень хороший, квалифицированный доктор. Лечим зубы всей семьёй только у него уже несколько лет. Не навязывает ненужных услуг, как сейчас стало модно.

ортодонт
детский стоматолог
Спасибо Шевченко Ирине Константиновне от Ремезовой Кристины

Огромное спасибо доктору Ирине Константиновне Шевченко за её работу, в которую она вкладывает всю душу и сердце. Прекрасное отношение к маленьким пациентам. Всем советуем к ней попасть на прием!

стоматолог-терапевт
отзыв

Был на приеме у доктора Яхиной, честно говоря, увидев эту юную особу, стало немного боязно. Был приятно удивлен результатом. Очень профессионально, без боли вылечил два зуба, все обьяснила, Я доволен. Спасибо!

пародонтолог
стоматолог-терапевт
Прекрасный врач... Огромное спасибо!

Хочу выразить благодарность Шиманович Марии Алексеевне за профессионализм, отзывчивость и желание помочь! Очень рекомендую всем этого врача! Мария Алексеевна использует все возможности сохранить свой зуб, а это немаловажно! Это, наверное, странно, но к стоматологу теперь хожу без страха и с удовольствием!

пародонтолог
Без боли и страха!

Пришел на прием к врачу Шиманович Марии Алексеевне и не пожалел ни на минуту. Вежливая, внимательная, все объяснила. Жаловался на кровоточивость из десен, чувствительность зубов и неприятный запах изо рта.. В общем помогла, все вылечила..Радуюсь жизни и рекомендую доктора всем людям, у которых есть проблемы с деснами!

Рощевская Наталья Аркадьевна

Генеральный директор

НОРД ДЕНТАЛ, сеть семейных стоматологических клиник
Мариия Алексеевна Шиманович, великолепный врач, очень сильный хирург-пародонтолог и чудесный человек.
Очень обидно , что отзыв не вызывает доверия у модераторов spb.napopravku.ru

Спасибо!!!!!

Самый лучший доктор-стоматолог. Всем советую, не страшно и не больно....... Ходим всей семьёй.......

Благодарность!

Хочу поделиться своим опытом и выразить благодарность замечательным специалистам, док-ру Вахрушевой Евгении Васильевне и док-ру Шелковскому Валерию Владимировичу! Спасибо вам за вашу работу, отзывчивость, за понимание, Огромное терпение и выдержку! Ну и главное за ваш профессионализм!!! Что конечно же является главным!!! Лечение было не быстрым, но результат полностью оправдал ожидания!!! Я очень довольна и благодарна Вам! Спасибо! Екатерина

я счастлив!!!

Спасибо большое доктору Вахрушевой Евгении Васильевне за доброту и золотые ручки, теперь не боюсь стоматологов)))