Осипова Елена Николаевна

Стоматология Норд Дентал на Луначарского

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 52 к 1

Проспект Просвещения (900 м)

+7 (812) 385-67-44показать

Осипова Елена Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 52 к 1

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Прием стоматолога-терапевта
600 ₽
Прием стоматолога-хирурга
Удаление зуба (простое)
Лечение кариеса

Осипова Елена Николаевна: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург. Стаж работы – 36 лет, высшая категория.

Квалифицированный врач, специализирующийся на хирургическом и терапевтическом лечении болезней зубов, десен и полости рта. Осипова Елена Николаевна оказывает хирургическую помощь взрослым пациентам в полном объеме - занимается лечением травм зубов и челюстей, воспалительных процессов, альвеолита челюстей, рецессии десны и т.д. Эксперт проводит такие лечебные процедуры, как:

• атравматичное удаление зубов,

• открытый и закрытый кюретаж,

• шинирование зубов,

• пластика уздечки верхней губы и языка,

• зубосохраняющие операции и т.д.

Елена Николаевна постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, участвуя в различных курсах, семинарах и тренингах, посвященных актуальным вопросам современной стоматологии.

Белорусский государственный медицинский университет (1985)

• ТариДент, стоматологическая клиника:

Отзывы о враче Осипова Елена Николаевна (2)

Услуга: Удаление зуба

Моя история долгих отношений с Таридент

Так сложились жизненные обстоятельства, что к моменту переезда в Петербург, мои зубы были в крайне плачевном состоянии. Клиника привлекла хорошими отзывами и близостью к дому. За несколько лет я вылечила весь кариес у Осиповой Е.Н. и Соболевой Е.Ю., прошла курс ортодонтического лечения у Трембач Ю.А., прошла несколько удалений у разных специалистов (включая сложное удаление горизонтально лежащего в кости зуба мудрости), установила 3 импланта у Бородулиной И.И. и в последствии коронки на импланты у Аваняна А.Я. Ну и периодически делаю проф. гигиену у Соболевой. Обо всех перечисленных врачах, администраторах и работе клиники в целом могу отзываться только хорошо. Действительно люди работают не на поток, а на качество. Поэтому и пациентов много постоянных, которые лечатся целыми семьями, и детишек приводят. Особый восторг вызвала работа Бородулиной И.И. Как же я боялась имплантации! А прошло всё прекрасно: ни боли, ни отека, ни воспалений после установки, прижилось всё нормально. Уже погода хожу с коронками на имплантах, и нареканий нет пока. Также отдельное спасибо Акопу Яковлевичу. Удаление зуба - процедура весьма волнительная и малоприятная. Хорошо, когда проводит её человек, прямо таки излучающий спокойствие и уверенность, что всё будет хорошо, да ещё и с очень "лёгкой рукой". Привет любимой стоматологии от Орловой Полины.

Хорошее отношение

Замечательная врач Осипова Е.Н, для меня очень важно именно отношение врача, потому что стоматологов боюсь как огня.

Источник: yell

Лечение зубов
Лечение абсцесса зубов
Лечение альвеолита
Лечение гальваноза
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов