Мкртичян Артем Альбертович

Органик-Нева в Кудрово

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Пражская, д 7

Улица Дыбенко (1.7 км)

+7 (812) 603-91-30показать

Мкртичян Артем Альбертович, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Пражская, д 7

бесплатно
Удаление зуба мудрости
Удаление ретенированного зуба

Мкртичян Артем Альбертович: стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, имплантолог. Стаж работы – 13 лет.

Квалифицированный врач, специализирующийся на хирургическом лечении болезней зубов, десен и полости рта. Оказывает хирургическую помощь взрослым пациентам в полном объеме. Мкртичян Артем Альбертович занимается имплантацией и эстетической реставрацией зубов. В компетенции доктора находятся также:

• удаление зубов разной сложности, в том числе зубов мудрости,

• удаление новообразований,

• зубосохраняющие операции,

• лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области и прочее.

Артем Альбертович занимается установкой съемных и несъемных ортопедических конструкций для зубов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова

Отзывы о враче Мкртичян Артем Альбертович (15)

Артём Альбертович отличный врач. Посещением и результатом довольна. Доктор внимательный, спокойный, чуткий, в кабинете комфортно. Буду обращаться ещё при необходимости.

Органик-Нева, центры стоматологии
Добрый день Екатерина, благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста.

Я посещала специалиста один раз, на повторный прием не удалось попасть. Хороший врач, неплохая клиника. Доктор решил мою проблему, дал рекомендации, все понятно объяснил. Ставлю оценку четыре просто потому, что я ожидала более низкую цену на эту услугу.

Органик-Нева, центры стоматологии
Эвелина, благодарим Вас за отзыв и оценку работы нашего специалиста и сервиса. Мы надеемся увидеть вас снова!

В Органик-Нева записывался к стоматологу на консультацию, принимал меня Мкртичян Артем Альбертович. Врач хороший, он удалил три восьмерки без боли, нормально. Критериев выбора специалиста у меня не было, просто записался на удобное время, и в итоге все устроило.

Органик-Нева, центры стоматологии
Акай Остам, благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста.

Услуга: Лечение кариеса

Замечательный врач, и человек. Проходила лечение, удаление, импланты ставили. Не пожалела ни разу! Очень приятный коллектив! Хорошая аппаратура, КТ. Желаю процветания "Органик Нева" Спасибо!

Органик-Нева, центры стоматологии
Добрый день Елена, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста.

Всё прошло отлично!

Удалили зуб мудрости, всё быстро и легко! Замечательный врач, осталась довольна результатом.

Органик-Нева, центры стоматологии
Добрый день, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста.

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Собственно говоря вся консультация свелась к тому, что сначала надо сделать 3 зуба, желательно здесь, и потом можно будет посмотреть, что там с воспаленным суставов моей челюсти. Когда дала понять, что на это у меня нет средств,разговор был окончен тут же.

Органик-Нева, центры стоматологии
Добрый день, нам жаль, что Вам не понравился ответ врача. Но на консультации наши специалисты всегда проводят полную диагностику. То есть выявляют все, имеющиеся проблемы и предлагают их решение. У вас были выявлены зубы, которые требуют лечения. Без этого любое другое более серьезное лечение не проводиться. А чтобы точно сказать, что делать с суставом необходимо пройти МРТ. Без панорамного снимка врач не может дать точные рекомендации.

Удаление зуба мудрости.

Удалили сложный зуб, сделали сначала снимок. Всё прошло быстро и безболезненно, хотя очень сильно боялась, даже слёзы потекли!)) спасибо большое врачу Артёму Альбертовичу !!

Органик-Нева, центры стоматологии
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста и сервиса.

Консультация

Доктор понравился , приятный . Не понравилась куратор по финансам ,сразу потащила делать КТ , особо не вдаваясь в подробности , что мне нужно и с какой целью я пришла ) Лечение у доктора пока не начинала , но цель моего визита он оправдал )

Органик-Нева, центры стоматологии
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста и сервиса. Мы надеемся увидеть вас снова!

Удаление зуба

Записалась удалить зуб, так как у меня пошло нагноение, Артём Альбертович, проконсультировал, прочистил десну, дернули зуб (мудрости) без лишней волокиты. Через 6 часов полностью ушла анестезия, никаких синяков и припухлостей не было, даже не ныло особо. Внешне, как будто ничего и не произошло. Прошло более недели, также все отлично. Спасли меня, спасибо!!!

Органик-Нева, центры стоматологии
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста и сервиса.

Услуга: Удаление зуба

Врач замечательный. Удаление зуба прошло на отлично. Спасибо

Органик-Нева, центры стоматологии
Добрый день, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста!

Услуга: КТ зубов

Консультация и КТ

Сегодня были на консультации у Мкртичян Артём Альбертович врач нам подробно все рассказал, проконтролировал и объяснил. Золотые руки доктор

Органик-Нева, центры стоматологии
Диана, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста!

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

Пришёл на бесплатный приём, врач посмотрел снимок, провёл опрос и предложил возможные варианты лечения с целью сохранить зуб, если это будет возможно. Произвёл очень хорошее впечатление.

Органик-Нева, центры стоматологии
Здравствуйте, спасибо за ваш подробный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста!

о враче Мкртичяне Артеме Альбертовиче

Спасибо этому доктору! Работает легко, быстро и профессионально.

Прекрасная клиника!

Замечательная клиника. Современное оборудование. Высококлассные специалисты! Большое спасибо врачам Артёму Альбертовичу и Элоне Сослановне за их профессионализм, внимательное отношение к клиенту и очень качественно и ответственно выполненную работу! Здоровья и процветания всему коллективу этой прекрасной клиники.

Органик-Нева, центры стоматологии
Спасибо за отзыв, мы передадим врачам ваши ваши тёплые слова :)

Спасибо!!!

Хочу выразить искреннюю благодарность замечательным врачам Артему Альбертовичу Мкртичяну и Андрею Михайловичу Скворцову! Очень боялась идти, т.к. долго перед этим не была, но зуб заболел так, что "прибежала". Знала, что надо будет менять коронки, оттягивала ситуацию как могла, но время пришло. В итоге все оказалось не больно, уколы практически не чувствовала не при лечении, не при удалении. У Артема Альбертовича очень легкая рука. Жизнь стала прекрасна! Еще раз огромное спасибо, чувствую себя теперь человеком.

Органик-Нева, центры стоматологии
Спасибо за отзыв, мы передадим врачам ваши ваши тёплые слова :)

Акриловые протезы
Имплантация зубов