Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.8
Стоматология Диадент на Светлановском
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 603-61-0... показать

Отзывы о стоматологии Диадент на Светлановском (13)

Оценки клиники

Всем рекомендую!
Лечусь в клинике с её открытия и побывала у многих специалистов, пациент Я сложный,2 года ходила в клинику как на работу)но с удовольствием. Могу сказать одно, все сотрудники профессионалы своего дела!Атмосфера очень уютная. Администраторы приветливые и обходительные.
Диадент, группа клиник
Спасибо за добрые слова! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!

1 месяц назад
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт проводит профессиональную чистку зубов, выполняет отбеливание зубов, обучает правильной гигиене полости рта стоматологический гигиенист лечит каналы зубов под микроскопом, чаще всего - пульпит и/или воспаление кости вокруг зубного корня стоматолог-эндодонт
Врач хороший.
Был на приеме. Врач хороший.
Диадент, группа клиник
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Желаем вам крепкого здоровья!

Жалею, что не нашла такого врача раньше
Очень внимательный и чуткий врач с индивидуальным подходом. Больше года наблюдаюсь со сложными запущенными случаями, и ни разу не пожалела. Всегда рассказывает, объясняет, всё с заботой о комфорте и зубах. Жалею, что не нашла такого врача раньше
Диадент, группа клиник
Marie, администрация группы клиник "Диадент" благодарит Вас за оставленный отзыв. Желаем вам крепкого здоровья!

Со слов пациента по телефону
аккуратная в работе
На первый прием к доктору я записывалась по рекомендации, и осталась очень довольна. На данный момент посетила ее уже несколько раз и мне абсолютно все нравится. Больше всего в работе доктора нравится ее внимательность и аккуратность. Лечение проходит безболезненно, а результат работы очень качественный. Если кому-то нужен хороший стоматолог, то ее я рекомендую.

Абсолютный непрофессионал
Во время лечения так нервничал, что ругался на ассистента, тем самым видимо возмещая свою неуверенность и неопытность в работе. В следующий раз подойду более ответственно к выбору доктора, такой опыт не хочется повторять
Диадент, группа клиник
Спасибо за обратную связь.
Врач-стоматолог Балбушин А.В имеет более 9 лет опыта работы стоматологом, что позволяет выполнять свою работу уверенно.

исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
Отказ
Надо было снять ретейнер (т.к слетел, очень мешался из за него начали ехать зубы) отказались снимать.

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург лечит болезни десен пародонтолог
Услуга: Прием пародонтолога
Первый раз была у Натальи Сергеевны. Очень подробно мне рассказала о путях решения моих проблем с протезированием. Безболезненно удалила зуб, который было уже не сохранить. Прошло 3 дня, всё хорошо, осложнений нет. Вероятно буду у нее лечиться дальше.

Услуга: Прием пародонтолога
Очень внимательный, спокойный врач.

спасли несколько своих зубов
Муж лечит проблемные зубы у этого врача, очень доволен
Уже спасли несколько своих зубов, которые другие врачи просто предлагали удалять !
Дорого, долго, но зубы того стоят ! Лучше спасти свои, чем ставить импланты

Байдак Андрей Владимирович
В целом приятный врач, лечила один раз у него зуб. Единственное не понравилось, что у него совсем не налажен контакт со своей ассистенткой (может это была не его), постоянно отвлекался, чтобы несколько раз ей что-то объяснить-повторить

отзыв о двух врачах
С свое время была в двух клиниках у двух врачей. На светалновском у Малько, на Серпуховской у Балабановой. Так вот! Обоих врчей выбирала по отзывам. И не ошиблась! Такой разный подход у обоих, но итог один - зубы здоровы!

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
отзыв о враче Соболева Ольга Сергеевна
Удаляла зуб летом 2016 года у этой женщины. Почему не пошла к своему хирургу - до сих пор для меня загадка. Впечатления - ужасные. От задержки приема на 40 минут до последствий, которые лечил уже мой хирург. Никакого контрольного осмотра через пару дней, как в других клиниках, ни номера телефона, по которому можно позвонить и проконсультироваться - ничего. Кстати, содрали с меня за какую-то модную примочку , типа компресса из собственной крови (не помню, как называется) и удаление зуба обошлось в 6400))) а последствия я разгребала и лечила еще пару недель, живя исключительно на сильных обезболивающих. Понятно, что удаление зуба - это операция, но почему-то в других клиниках врачи хотя б не пускают на самотек послеоперационные процессы. Кстати, к ней попала по рекомендации моего стоматолога-терапевта, работающего в этой же системе клиник. Вывод: крайне не рекомендую. Недешево, непрофессионально и с последствиями.

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог
Спасибо Нашему доктору
Водила к Людмиле своих девочек (3 и 5 лет). Очень довольна, внимательный и ответственный доктор. Умеет договариваться с маленькими детьми. Старшая дочь боится врачей страшно, но Людмила все таки справилась и ей удалось уговорить ребенка дать полечить зубы. Спасибо Нашему доктору. Зотова А.
Диадент на Светлановском : рейтинг 4.3/5 на основе 12 отзывов