Отзывы о стоматологии Диадент на Светлановском (17)

3.9

Ортопантомограмма

Добрая и отзывчивая женщина

На приëме общалась очень вежливо, всë показывала и рассказывала После процедур ушёл довольным

Прием ортодонта

Все прошло отлично

Профессионал своего дела Всë по делу и всë подробно🙌

Врач оставил хорошее впечатление

Прием прошел отлично. Врач запомнилась тем, что подробно расписала лечение по всем пунктам и мне стало ясно, что делать дальше. Скорее всего, в дальнейшем буду к ней еще обращаться. Врач была приветливой. Также все сопровождалось картинками, иллюстрациями, например, брекетов и прочего. Хорошее впечатление Анна Брониславовна оставила. А записался к ней, так как, думаю, это лучшее сочетание цены и качества. Проблем никаких не было. Я считаю, что она профессионал своего дела, потому что за короткое время поняла суть проблемы и подобрала лечение.

Внимательные врачи

Я была у двух врачей: Кузнецова и Байдак. Все нормально. Мне понравился прием. У врачей могу выделить: внимательность, индивидуальный подход, предупреждали о каждом своем шаге. Была первый раз у них и отношение ко мне были замечательным. В клинике мне тоже все понравилось. Было очень удобно и близко к дому, мне легко добираться. И внутри самой клиники все прекрасно, администраторы были вежливыми.

Всем рекомендую!

Лечусь в клинике с её открытия и побывала у многих специалистов, пациент Я сложный,2 года ходила в клинику как на работу)но с удовольствием. Могу сказать одно, все сотрудники профессионалы своего дела!Атмосфера очень уютная. Администраторы приветливые и обходительные.

Диадент, группа клиник
Спасибо за добрые слова! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!

Врач хороший.

Был на приеме. Врач хороший.

Диадент, группа клиник
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Желаем вам крепкого здоровья!

стоматолог-терапевт
Жалею, что не нашла такого врача раньше

Очень внимательный и чуткий врач с индивидуальным подходом. Больше года наблюдаюсь со сложными запущенными случаями, и ни разу не пожалела. Всегда рассказывает, объясняет, всё с заботой о комфорте и зубах. Жалею, что не нашла такого врача раньше

Диадент, группа клиник
Marie, администрация группы клиник "Диадент" благодарит Вас за оставленный отзыв. Желаем вам крепкого здоровья!

аккуратная в работе

На первый прием к доктору я записывалась по рекомендации, и осталась очень довольна. На данный момент посетила ее уже несколько раз и мне абсолютно все нравится. Больше всего в работе доктора нравится ее внимательность и аккуратность. Лечение проходит безболезненно, а результат работы очень качественный. Если кому-то нужен хороший стоматолог, то ее я рекомендую.

Абсолютный непрофессионал

Во время лечения так нервничал, что ругался на ассистента, тем самым видимо возмещая свою неуверенность и неопытность в работе. В следующий раз подойду более ответственно к выбору доктора, такой опыт не хочется повторять

Диадент, группа клиник
Спасибо за обратную связь.
Врач-стоматолог Балбушин А.В имеет более 9 лет опыта работы стоматологом, что позволяет выполнять свою работу уверенно.

Ретейнеры

Отказ

Надо было снять ретейнер (т.к слетел, очень мешался из за него начали ехать зубы) отказались снимать.

Прием пародонтолога

Услуга: Прием пародонтолога

Первый раз была у Натальи Сергеевны. Очень подробно мне рассказала о путях решения моих проблем с протезированием. Безболезненно удалила зуб, который было уже не сохранить. Прошло 3 дня, всё хорошо, осложнений нет. Вероятно буду у нее лечиться дальше.

Услуга: Прием пародонтолога

Очень внимательный, спокойный врач.

стоматолог-ортопед
спасли несколько своих зубов

Муж лечит проблемные зубы у этого врача, очень доволен Уже спасли несколько своих зубов, которые другие врачи просто предлагали удалять ! Дорого, долго, но зубы того стоят ! Лучше спасти свои, чем ставить импланты

Байдак Андрей Владимирович

В целом приятный врач, лечила один раз у него зуб. Единственное не понравилось, что у него совсем не налажен контакт со своей ассистенткой (может это была не его), постоянно отвлекался, чтобы несколько раз ей что-то объяснить-повторить

стоматолог-ортопед
имплантолог

Удаление зуба

отзыв о враче Соболева Ольга Сергеевна

Удаляла зуб летом 2016 года у этой женщины. Почему не пошла к своему хирургу - до сих пор для меня загадка. Впечатления - ужасные. От задержки приема на 40 минут до последствий, которые лечил уже мой хирург. Никакого контрольного осмотра через пару дней, как в других клиниках, ни номера телефона, по которому можно позвонить и проконсультироваться - ничего. Кстати, содрали с меня за какую-то модную примочку , типа компресса из собственной крови (не помню, как называется) и удаление зуба обошлось в 6400))) а последствия я разгребала и лечила еще пару недель, живя исключительно на сильных обезболивающих. Понятно, что удаление зуба - это операция, но почему-то в других клиниках врачи хотя б не пускают на самотек послеоперационные процессы. Кстати, к ней попала по рекомендации моего стоматолога-терапевта, работающего в этой же системе клиник. Вывод: крайне не рекомендую. Недешево, непрофессионально и с последствиями.

детский стоматолог
Спасибо Нашему доктору

Водила к Людмиле своих девочек (3 и 5 лет). Очень довольна, внимательный и ответственный доктор. Умеет договариваться с маленькими детьми. Старшая дочь боится врачей страшно, но Людмила все таки справилась и ей удалось уговорить ребенка дать полечить зубы. Спасибо Нашему доктору. Зотова А.

Отзыв заблокирован

отзыв о двух врачах

С свое время была в двух клиниках у двух врачей. На светалновском у Малько, на Серпуховской у Балабановой. Так вот! Обоих врчей выбирала по отзывам. И не ошиблась! Такой разный подход у обоих, но итог один - зубы здоровы!