Стоматология Диадент на Светлановском

Отзывы о стоматологии Диадент на Светлановском (22)

4.1

ортодонт

Я очень давно общаюсь с Анной Брониславовной, хожу к ней лечиться на постоянной основе, потому что врач мне очень нравится и меня полностью устраивает качество ее работ. Она все делает хорошо и аккуратно, она располагает к себе, вежливая и доброжелательная. Врач устанавливала мне брекет-систему, потом какое-то время подтягивала ее, а теперь я хожу с ретейнером. По пятибалльной шкале ставлю доктору шесть.

21 день назад

Услуга: Лечение кариеса

Услуга: Консультации врачей

стоматолог-хирург

Врач компетентный, консультирует подробно. Мне разьяснили план лечения, зачем и почему необходимы определенные процедуры.Мне понравилось, что врач нацелен на результат, на восстановление здоровья зубов и десен.

Услуга: Прием ортодонта

Услуга: Прием эндодонта

стоматологический гигиенист

Была на консультации. Понятно и компетентно все объяснил. Ответил на все вопросы. Консультацией осталась довольна.

Замечательный доктор

Самый лучший доктор, к которому я обращалась. Были проблемы с кариесом, и до этого наблюдалась в городской стоматологии, где стоматолог оставила кусок инструмента прямо в нерве, после 5 часов так и не удалось вынуть его. После этой ситуации боялась стоматологов, но попала к Наталье и очень этому рада. Вылечила два зуба без боли и страха, хотя был сильный кариес, также врач подсказала как правильно ухаживать за Зубами в моем случае и как дальше проводить лечение. Планирую отвести к доктору всю семью.

Услуга: Ортопантомограмма

Добрая и отзывчивая женщина

На приëме общалась очень вежливо, всë показывала и рассказывала После процедур ушёл довольным

Услуга: Прием ортодонта

Все прошло отлично

Профессионал своего дела Всë по делу и всë подробно🙌

Врач оставил хорошее впечатление

Прием прошел отлично. Врач запомнилась тем, что подробно расписала лечение по всем пунктам и мне стало ясно, что делать дальше. Скорее всего, в дальнейшем буду к ней еще обращаться. Врач была приветливой. Также все сопровождалось картинками, иллюстрациями, например, брекетов и прочего. Хорошее впечатление Анна Брониславовна оставила. А записался к ней, так как, думаю, это лучшее сочетание цены и качества. Проблем никаких не было. Я считаю, что она профессионал своего дела, потому что за короткое время поняла суть проблемы и подобрала лечение.

Внимательные врачи

Я была у двух врачей: Кузнецова и Байдак. Все нормально. Мне понравился прием. У врачей могу выделить: внимательность, индивидуальный подход, предупреждали о каждом своем шаге. Была первый раз у них и отношение ко мне были замечательным. В клинике мне тоже все понравилось. Было очень удобно и близко к дому, мне легко добираться. И внутри самой клиники все прекрасно, администраторы были вежливыми.

Всем рекомендую!

Лечусь в клинике с её открытия и побывала у многих специалистов, пациент Я сложный,2 года ходила в клинику как на работу)но с удовольствием. Могу сказать одно, все сотрудники профессионалы своего дела!Атмосфера очень уютная. Администраторы приветливые и обходительные.

Диадент, группа клиник
Спасибо за добрые слова! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!

Врач хороший.

Был на приеме. Врач хороший.

Диадент, группа клиник
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Желаем вам крепкого здоровья!

стоматолог-терапевт
Жалею, что не нашла такого врача раньше

Очень внимательный и чуткий врач с индивидуальным подходом. Больше года наблюдаюсь со сложными запущенными случаями, и ни разу не пожалела. Всегда рассказывает, объясняет, всё с заботой о комфорте и зубах. Жалею, что не нашла такого врача раньше

Диадент, группа клиник
Marie, администрация группы клиник "Диадент" благодарит Вас за оставленный отзыв. Желаем вам крепкого здоровья!

аккуратная в работе

На первый прием к доктору я записывалась по рекомендации, и осталась очень довольна. На данный момент посетила ее уже несколько раз и мне абсолютно все нравится. Больше всего в работе доктора нравится ее внимательность и аккуратность. Лечение проходит безболезненно, а результат работы очень качественный. Если кому-то нужен хороший стоматолог, то ее я рекомендую.

Абсолютный непрофессионал

Во время лечения так нервничал, что ругался на ассистента, тем самым видимо возмещая свою неуверенность и неопытность в работе. В следующий раз подойду более ответственно к выбору доктора, такой опыт не хочется повторять

Диадент, группа клиник
Спасибо за обратную связь.
Врач-стоматолог Балбушин А.В имеет более 9 лет опыта работы стоматологом, что позволяет выполнять свою работу уверенно.

Услуга: Ретейнеры

Отказ

Надо было снять ретейнер (т.к слетел, очень мешался из за него начали ехать зубы) отказались снимать.

Услуга: Прием пародонтолога

стоматолог-хирург

Первый раз была у Натальи Сергеевны. Очень подробно мне рассказала о путях решения моих проблем с протезированием. Безболезненно удалила зуб, который было уже не сохранить. Прошло 3 дня, всё хорошо, осложнений нет. Вероятно буду у нее лечиться дальше.

стоматолог-хирург

Очень внимательный, спокойный врач.

стоматолог-ортопед
спасли несколько своих зубов

Муж лечит проблемные зубы у этого врача, очень доволен Уже спасли несколько своих зубов, которые другие врачи просто предлагали удалять ! Дорого, долго, но зубы того стоят ! Лучше спасти свои, чем ставить импланты

Байдак Андрей Владимирович

В целом приятный врач, лечила один раз у него зуб. Единственное не понравилось, что у него совсем не налажен контакт со своей ассистенткой (может это была не его), постоянно отвлекался, чтобы несколько раз ей что-то объяснить-повторить

Услуга: Удаление зуба

имплантолог
стоматолог-ортопед
отзыв о враче Соболева Ольга Сергеевна

Удаляла зуб летом 2016 года у этой женщины. Почему не пошла к своему хирургу - до сих пор для меня загадка. Впечатления - ужасные. От задержки приема на 40 минут до последствий, которые лечил уже мой хирург. Никакого контрольного осмотра через пару дней, как в других клиниках, ни номера телефона, по которому можно позвонить и проконсультироваться - ничего. Кстати, содрали с меня за какую-то модную примочку , типа компресса из собственной крови (не помню, как называется) и удаление зуба обошлось в 6400))) а последствия я разгребала и лечила еще пару недель, живя исключительно на сильных обезболивающих. Понятно, что удаление зуба - это операция, но почему-то в других клиниках врачи хотя б не пускают на самотек послеоперационные процессы. Кстати, к ней попала по рекомендации моего стоматолога-терапевта, работающего в этой же системе клиник. Вывод: крайне не рекомендую. Недешево, непрофессионально и с последствиями.

детский стоматолог
Спасибо Нашему доктору

Водила к Людмиле своих девочек (3 и 5 лет). Очень довольна, внимательный и ответственный доктор. Умеет договариваться с маленькими детьми. Старшая дочь боится врачей страшно, но Людмила все таки справилась и ей удалось уговорить ребенка дать полечить зубы. Спасибо Нашему доктору. Зотова А.

Подозрение на заказной

отзыв о двух врачах

С свое время была в двух клиниках у двух врачей. На светалновском у Малько, на Серпуховской у Балабановой. Так вот! Обоих врчей выбирала по отзывам. И не ошиблась! Такой разный подход у обоих, но итог один - зубы здоровы!