Байдак Андрей Владимирович

Диадент на Светлановском

г Санкт-Петербург, пр-кт Светлановский, д 70 к 1

Гражданский проспект (1.3 км)

+7 (812) 603-61-09показать

Байдак Андрей Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Светлановский, д 70 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 10:00

900 ₽
Чистка зубов AirFlow (обе челюсти)
Лечение кариеса
Лечение пульпита (2 посещения)

Байдак Андрей Владимирович: стоматолог, стоматологический гигиенист, стоматолог-эндодонт. Стаж работы – 10 лет.

Байдак Андрей Владимирович безболезненно лечит кариес, пульпит, выполняет комплексную гигиену полости рта и отбеливание с помощью аппарата ZOOM.

Доктор непрерывно участвует в различных образовательных и научных семинарах, посвященных клинической практике врача – стоматолога.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2011)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Байдак Андрей Владимирович (6)

Замечательный доктор, всем советую!

Диадент, группа клиник
Благодарим, Вас за оставленный отзыв в адрес нашего врача!Желаем крепкого здоровья!

В клинику Диадент я записывался к стоматологу-терапевту, принимал меня Байдак Андрей Владимирович. Все прошло отлично: у этого же специалиста я и консультировался, и лечение проходил (3 раза). Лечение было безболезненным, идеальным. Доктора мне посоветовал друг. Оцениваю компетентность Андрея Владимировича на 5. В клинике тоже все замечательно, приемы всегда вовремя, иногда, если могли, приглашали даже раньше назначенного.

Услуга: Прием эндодонта

Была на консультации. Понятно и компетентно все объяснил. Ответил на все вопросы. Консультацией осталась довольна.

Внимательные врачи

Я была у двух врачей: Кузнецова и Байдак. Все нормально. Мне понравился прием. У врачей могу выделить: внимательность, индивидуальный подход, предупреждали о каждом своем шаге. Была первый раз у них и отношение ко мне были замечательным. В клинике мне тоже все понравилось. Было очень удобно и близко к дому, мне легко добираться. И внутри самой клиники все прекрасно, администраторы были вежливыми.

Врач хороший.

Был на приеме. Врач хороший.

Диадент, группа клиник
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Желаем вам крепкого здоровья!

Байдак Андрей Владимирович

В целом приятный врач, лечила один раз у него зуб. Единственное не понравилось, что у него совсем не налажен контакт со своей ассистенткой (может это была не его), постоянно отвлекался, чтобы несколько раз ей что-то объяснить-повторить

Лечение зубной боли
Лечение зубов
Реминерализация зубов
Установка зубного штифта
Лечение кариеса
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов
Лечение перикоронита
Лечение пульпита
Пломбирование зубов
Временная пломба
Шинирование зуба
Прием стоматолога-гигиениста
Отбеливание зубов в домашних условиях
Фторирование эмали
Комплексная чистка зубов