Соболева Ольга Сергеевна

Диадент на Бухарестской

г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 110 к 1

Проспект Славы (800 м)

+7 (812) 603-61-09показать

Соболева Ольга Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 110 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

700 ₽
Приём стоматолога-ортопеда
700 ₽
Приём стоматолога-хирурга
850 ₽
Удаление зуба

Соболева Ольга Сергеевна: стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, имплантолог. Стаж работы – 25 лет.

Соболева Ольга Сергеевна осуществляет протезирование зубного ряда (съемное, несъемное, бюгельное, мостовидное). Владеет современными методами художественной реставрации зубов. Ольга Сергеевна проводит постановку временных и постоянных коронок на зубы.

Доктор регулярно принимает участие в профильных семинарах, конференциях и  курсах усовершенствования.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П.Павлова (1995)

Отзывы о враче Соболева Ольга Сергеевна (1)

1.0

Услуга: Удаление зуба

отзыв о враче Соболева Ольга Сергеевна

Удаляла зуб летом 2016 года у этой женщины. Почему не пошла к своему хирургу - до сих пор для меня загадка. Впечатления - ужасные. От задержки приема на 40 минут до последствий, которые лечил уже мой хирург. Никакого контрольного осмотра через пару дней, как в других клиниках, ни номера телефона, по которому можно позвонить и проконсультироваться - ничего. Кстати, содрали с меня за какую-то модную примочку , типа компресса из собственной крови (не помню, как называется) и удаление зуба обошлось в 6400))) а последствия я разгребала и лечила еще пару недель, живя исключительно на сильных обезболивающих. Понятно, что удаление зуба - это операция, но почему-то в других клиниках врачи хотя б не пускают на самотек послеоперационные процессы. Кстати, к ней попала по рекомендации моего стоматолога-терапевта, работающего в этой же системе клиник. Вывод: крайне не рекомендую. Недешево, непрофессионально и с последствиями.

КТ зубов
Ортопантомограмма