Отзывы о стоматологии Dental House на Черной речке (29)

Силкина Мария Николаевна

Замечательный, очень внимательный и чуткий стоматолог у которого я наблюдаюсь уже 8 лет!

Прием стоматолога (терапевта)

Прекрасный врач и замечательный человек

Бахруз Бахлулович — отличный врач, лечилась у него на протяжении 8 лет. Всегда делает всё, чтобы сохранить зубы. Спас несколько моих зубов, на одном зубе вылечил кисту, за что ему огромная благодарность. За все эти годы ни один вылеченный им зуб не беспокоил.

Замечательный врач

Долго искала хорошего врача-стоматолога. К Екатерине Викторовне обратилась по рекомендации для выполнения профессиональной чистки зубов. Обращает на себя внимание очень внимательное , дружелюбное отношение доктора и ее ассистента к пациентам. Доктор выполнила чистку очень профессионально и качественно. Не сравнить с другими врачами, к которым обращалась раньше. Очень рекомендую в случае необходимости обращаться к Екатерине Викторовне! Доктор - настоящий профессионал своего дела!

Евсеева Екатерина

Прохожу лечение кариеса в клинике. Мне все нравится. Врачи и ассистенты все внимательные. Обслуживание на высоком уровне. Отдельно хочу сказать спасибо врачу терапевту Евсеевой Екатерине Викторовне.

Доктор с золотыми ручками❤️

Хотела бы выразить огромную благодарность,Евсеевой Екатерине Викторовне ,лучший доктор !«золотые ручки»,трепетный и индивидуальный подход к каждому пациенту ,сидя у неё в кресле расслабляешься и получаешь положительные эмоции от лечения!!!Я её обожаю и советую её всем тем пациентам ,которые не нашли её!!!Лучшая в своём деле ,если Вы не знаете к кому записаться на лечение зубов ,то это определенно к Катюше !!!

Выражаю благодарность

Добрый день, хотел поблагодарить Евсееву Екатерину Викторовну за бережное отношение к пациенту и его зубам. Поход к стоматологу всегда был стрессом, до того как попал к этому доктору. Спасибо за качественное и профессиональное лечение, в будущем буду обращаться исключительно к этому доктору и рекомендовать Екатерину Викторовну своим знакомым

Удаление ретенированного зуба

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

Удаляла очень сложную «восьмерку» ретинированую и лежачую. Вся операция прошла за 25 мин. Александр Неронович профессионал!!

Фетюхина Татьяна Михайловна

Самый лучший стоматолог.Много лет лечимся и наблюдаемся у Татьяны Михайловны всей семьей!

Родионцев Александр Александрович

Второй раз лечу зубы у стоматолога терапевта Родионцева Александра Александровича. Очень довольна результатом . Хочу отметить высокий профессионализм врача. И очень импонирует большое внимание к пациенту и приветливость и позитив во время всей процедуры лечения. Я нашла своего врача. Благодарю Александра Александровича за его работу! Татьяна Александровна.

Огромное спасибо Александру Нероновичу

Огромное спасибо Александру Нероновичу! Удалил все восьмерки быстро и по высшему классу! Лучший стоматолог из всех, гоу к нему)

стоматологический гигиенист
Спасибо Ольге Борисовне

Врач-профессионал. Спасла не один зуб. Если кому-нибудь поможет мой отзыв, смело отправляйтесь к ней на прием. Одно но: дорогое лечение. С зубами мучаюсь долго. Лишь попав к Ольге Борисовне, поняла, что значит пролечить зубы и забыть.

Муратов Бахруз Бахлулович

Это очень хороший специалист. Он лечил мне зубы. Я очень доволен и всем своим друзьям его советую. Как врач и как человек он супер.

Имплантация зубов

Спасибо за работу!

Выражаю благодарность за отлично сделанную сложную работу по имплантации. При недостатке кости верхней челюсти имплант отлично служит не первый месяц, я очень доволен. Обращался и раньше, это седьмой имплант, все замечательно. Таких врачей как Каличава А. Н. Алескеров Э. Мурадов Б. Б. В других клиниках не встречал. Спасибо!

Стоматология Dental House на Черной речке
Дмитрий, здравствуйте! Очень рады, что Вам все нравится, что все хорошо и что Вы уже 7ой имплант поставили у нас. Современные технологии в руках настоящих мастеров действительно позволяют делать чудеса. И не забывайте посещать нас раз в полгода, чтобы и дальше все было здорово! Спасибо за отзыв, Дмитрий!

Спасибо вам, доктор!

Я очень долго боялась стоматологов.Каждое посещение в районную поликлинику по полису для меня была пыткой. Но вот случайно узнали про эту клинику Дентал Хаус , нам посоветовали друзья врача Мамедова Бахруза Бахлуловича . Такого чуткого , внимательного , любящего свою работу и своих пациентов в наше время очень редко встретишь ! Грамотен в своей работе . До последнего старается сохранить родные зубы пациенту . До него я была у другого врача из другой клиники. Тот мне сразу сказал : удалить все зубы и вставить импланты . Бахруз же мне посоветовал только один зуб удалить , на остальные сделал металлокерамику . У меня такие красивые зубы получились ! Улыбаюсь без стеснения ! Спасибо вам, доктор, за мою красивую улыбку !

Стоматология Dental House на Черной речке
Благодарим за отзыв, Цветок жизни! Рады, что Вы рады!
Ваш, наш :) доктор Мурадов действительно стоматолог от Бога, без ложной скромности говорим, что эндодонтическое лечение он проводит превосходно! таких врачей можно пересчитать по пальцам не только в нашем городе, но и по всему миру. Еще совсем недавно в мировой стоматологической практике для проведения успешного лечения считалось целесообразным удалять проблемные зубы с последующей имплантацией, но в настоящее время ситуация изменилась. Теперь дантисты опять пришли к мнению, что свои зубы лучше любых искусственных и если есть шанс, то за каждый свой зуб лучше побороться. Для этого важно найти классного стоматолога эндодонта, таковым и является наш Бахруз Бахлулович. Он умеет спасать зубы даже в тех ситуациях, когда другие врачи "выносят им приговор", Ваша ситуация тому подтверждение.
Все специалисты нашей клиники нацелены прежде всего на зубосохраняющее лечение.
Улыбайтесь на здоровье! И не забывайте обязательно показываться на профилактические осмотры к своему доктору!
С уважением, Дентал Хауз.

очень понравилось

Лечилась у Фетюхиной Т.М., мне очень понравилось. Доктор доброжелательно ответила на все мои вопросы. Мой страх перед лечением испарился. Когда делали анестезию, даже не почувствовала. Спасибо доктору, буду ходить в эту клинику и к Татьяне Михайловне!

Стоматология Dental House на Черной речке
Спасибо за отзыв, неизвестный пациент!
Всегда рады быть полезными, стараемся для вас, наши пациенты!
Татьяна Михайловна отлично ладит с детками, - она еще и детский стоматолог, - поэтому своих взрослых пациентов она лечит так же бережно как деток, Вам дополнительно повезло )) Всегда рады видеть Вас в первую очередь на профилактических осмотрах. Улыбайтесь на здоровье.
С уважением, Дентал Хауз.

Благодарю вас!

Трофимова Елена. Я полностью лечила все зубы, удаляла, ставила импланты, протезировалась, все прошло очень удачно и у меня красивая улыбка, а главное могу жевать и даже помолодела. Огромное спасибо всему коллективу за тактичное и вежливое обращение..... я сейчас подумала о том, что такой объем работы вряд ли выдержала, если бы не четкое профессиональное с любовью отношение к пациенту!Благодарю вас! Вы стали мне родными в сложный для меня период. Счастлива.

Стоматология Dental House на Черной речке
Спасибо Вам за отзыв, Елена!
Да, Вы действительно один из непростых по сложности лечения наших пациентов, задача стояла серьезная и мы вместе с Вами с ней справились! Очень важно, когда пациент является союзником со своим врачом, доверяет ему. Благодаря совместным усилиям Вы с вашим лечащим врачом, Мурадовым Бахрузом Бахлуловичем, достигли результата, которым довольны оба. И это нам очень нравится, потому что Ваши улыбки - наша лучшая награда. Улыбайтесь на счастье, Елена!
С уважением, Ваш Дентал Хауз.

Всем рекомендую

Я давно лечился в Dental House. Без лишней воды, скажу так: я забыл, что такое проблемы с зубами. Все сделали, теперь только на осмотры хожу раз в пол года. Всем доволен. Доктора - профи высочайшего уровня. Сервис прекрасный. Всем рекомендую. Маме своей зубы тоже лечил в Дентал Хауз.

Стоматология Dental House на Черной речке
Даниил, спасибо за отзыв!
Всегда рады новым встречам с Вами :), Вы наш самый дисциплинированный пациент! Всегда приходите на профилактические осмотры вовремя :) Нам приятно, что на своих многочисленных семинарах Вы красиво улыбаетесь своей аудитории! Нам нравится, когда Вы улыбаетесь!
С уважением, Дентал Хауз

Мне очень понравилось.

Я впервые обратился в клинику "Дентал Хауз" \ Dental House и шел на прием целенаправленно к врачу стоматологу-терапевту СЕЙДАЛИЕВОЙ Тамаре Низамовне с просьбой спасти мои передние зубы, т.к. в других клиниках предлагали "радикальные" методы лечения. Тамара Низамовна сразу предложила восстановить 3 передних зуба. Результат превзошел все мои ожидания. Были полноценно восстановлены зубы до их анатомического состояния и геометрии! Мне очень понравилось. Наряду с высочайшим профессионализмом я увидел врача с самым трепетным отношением к пациенту. Кроме этого Тамара Низамовна буквально пошагово разъяснила что мне нужно делать с другими зубами, чтобы получить превосходный результат.

Здравствуйте Евгений!
Спасибо за отзыв и искренне рады, что стали для Вас поводом для положительных эмоций. С удовольствием согласны радовать Вас и дальше -:), потому что Нам нравится, когда Вы улыбаетесь!

челюстно-лицевой хирург
Спасибо А.Н.Каличава - профессионал своего дела!

Очень хороший хирург А.Н.Каличава. Удалила у него все 4 восьмёрки, зубы сложные, долго не решалась за них браться, т.к. процедура очень неприятная, но всё прошло замечательно! (Есть с чем сравнить, муж тоже когда-то удалял зубы мудрости - это был ад). Жалею, что раньше не нашла этого врача, имплантат бы тоже ставила у него. Здорово, когда встречаешь мастера своего дела (я много сталкивалась со стоматологами и опыт был не самый удачный), а тут настоящий врач! Очень спокойно всё объясняет, что будет делать, старается обеспечить максимальный комфорт пациенту (добавлял мне анестезию), работает на позитиве, движения чёткие, уверенные, отработанные. Пожалуй это мой первый положительный опыт после встречи с зубным врачом, что ему можно доверять на 100% и уходя быть уверенной, что всё сделано грамотно и будет Ок без осложнений и переделываний.

Стоматология Dental House на Черной речке
Наталья, благодарны за Ваш отзыв!
Приходите к нам обязательно еще, но по более приятному поводу - на профилактический осмотр раз в полгода. И будем дружить с Вами долго и счастливо -:)
С уважением, ваш Дентал Хауз

читал тута отзывы чет свой не нашел так на него и не ответили!

короче плохие отзывы они сразу удаляют вот скаты! Клиента пытаються обмануть на большую сумму чтоб все подороже, так же могли бы карту сразу давать со скидкой, а не потом клиника бы от этого не потеряла ничего, цены завышены оно и понятно на народе наживаються, так же о вашем враче забыл фамилию вы сказали она не работает она с меня лишние 2 тыс содрала, пломбы и все остальное сделано хорошо, может даже отлично! а директор главной клиники я его никогда там не видел это наверное рекламный ход!

Ранее на нашем сайте мы не получали от Вас отзывов о данной клинике. Вероятно, Вы оставляли их на другом сайте/форуме?

Стоматология Dental House на Черной речке
неадекватным не отвечаем принципиально, а удаляем негативные отзывы не мы, а администраторы сайтов, на которых размещают свои кляузы подобные жалобщики, потому что они содержат нецензурные слова или высказывания оскорбительного характера. Удивительно, что на вашем сайте нет такого правила.
А этот Броллер действительно размещает свою кляузу на разных сайтах, суть его "жалобы" не понятна - зубы ему вылечили на хорошо-отлично, в чем он сам и признается, но обижен, что ему скидочную карту не дали сразу. А на каком основании мы должны были выдать ему ее сразу? И терапию он получил точно с такой же скидкой какую получил бы по этой карте. Объяснять одно и то же на каждом сайте неадекватному человеку нет смысла равно как и вести диалоги.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ХИРУРГ - АЛЕКСАНДР КАЛИЧАВА

Хочу выразить свою благодарность клинике "ДЕНТАЛ ХАУЗ", а именно потрясающему хирургу Каличава Александру Нероновичу за свой профессионализм и подход к клиенту, он виртуозно удалил мне сложнейшие 8ки (зубы мудрости) всего за пол часа и поддерживал весь операционный период. Я дико боялась самой операции, а особенно последствий, но на удивление, у меня вообще ничего не болело после, не было ни температуры, ни болей, немного отекла щека. Было очень приятно, когда любезные администраторы клиники позвонили на следующий день и спросили как моё самочувствие. Я всем и каждому советую посетить эту замечательную клинику, и ни в коем случае не боятся любых челюстных операций, а смело записываться к волшебнику Александру!)

Неоднозначно

Несколько впечатлений по поводу стоматолога-терапевта Силкиной Марии Николаевны. Когда я зашел, врач имела довольно устало-равнодушный вид, как будто отбывала здесь свои часы на работе. Я предложил посмотреть и оценить принесенный мной снимок зуба. Врач не распознала на снимке очевидного дефекта в имеющемся композитном восстановлении части зуба. "Очевидного" я имею в виду что 1)другие стоматологи-терапевты этот дефект распознали и 2)я, как владелец данного зуба, ощущаю этот дефект. Упомяну момент, мои слова что я ищу качественное и правильное воссоздание анатомической формы зуба и контактного пункта весьма насторожили ее, так что она произнесла "взяли бы и сами сделали...". Стоит отметить также что данный врач не знала какие светоотверждаемые композиты, помимо Filtek, имеются у них в клинике - стала спрашивать у ассистента. Основываясь на сказанном, есть основания предполагать что правильная качественная работа этому стоматологу-терапевту с усталым видом не по плечу. Замечу что босс данного места, в короткой встрече с ним по другому вопросу, был полностью профессионален и постарался помочь по интересующему меня вопросу.

Уважаемый Павел Викторович,
мы побеседовали с врачом Силкиной М.Н., у которой Вы были на консультации 30 марта в 15 ч. 30 мин. Она подтвердила, что Вы пришли на консультацию со своим снимком на планшете и сообщили, что ищите «качественное и правильное воссоздание анатомической формы зуба и контактного пункта»… Кроме снимка Вы принесли собственный рисунок-схему зуба, анатомическую форму которого по Вашему мнению в другой клинике воссоздали не правильно. И врач и ассистент были удивлены Вашим обширным познаниям предмета. После осмотра врач сказала, что не видит необходимости в переделке зуба, т.к. ничего критического не обнаружила. Вы стали предлагать свою технологию подробно и детально показывая на рисунке-схеме как и что надо сделать и добавили, что если бы у Вас были инструменты, то Вы сделали бы все сами. Павел Викторович, если Вам удастся найти врача, который согласится переделать Ваш зуб по вашей технологии и при этом возьмет ответственность за сделанное на себя, мы будет за Вас очень рады. С уважением, «Дентал Хауз»
Уважаемый пользователь, читающий отзывы!
Считаем необходимым поставить Вас в известность, что отзывы на портале "НаПоправку" берутся с других источников и публикуются администраторами портала самостоятельно. Отзывы публикуются без ответов со стороны клиники на них, из-за чего у читающего складывается искаженное представление о враче, что так же отражается на репутации и врача и клиники в целом. Такой способ подачи информации делает ее недостоверной , чем нарушает Закон о рекламе, т.к. вводит потребителя в заблуждение.
Стоит учесть и то, что на данном портале даже на странице конкретной клиники, например нашей, определенный процент контента о врачах публикуется сотрудниками не клиники, а портала "НаПоправку". Публикование происходит так же без согласования с клиникой и потому не вся информация соответствует реальности.
Из сказанного следует вывод: Ваше представление о враче и клинике на данном портале может быть искаженным и не достоверным.
С уважением администрация клиники "Дентал Хауз"
Татьяна, здравствуйте,
На нашем портале клиники имеют возможность абсолютно бесплатно в своем личном кабинете редактировать любую информацию о себе и о своих врачах, а также официально отвечать на все отзывы, в том числе и взятые с других сайтов. Вы зарегистрировались как представитель клиники «Дентал Хауз» полтора месяца назад, но почему-то не пользуетесь этими возможностями.

Что касается обвинения в нарушении Закона о рекламе, то можем заверить наших пользователей, что наша деятельность полностью соответствует требованиям законодательства Российской Федерации.

Администрация сайта «НаПоправку»
Уважаемая администрация сайта "НаПоправку", спасибо за оперативный ответ!
Мы действительно не сразу стали пользоваться возможностями вашего сайта и вы знаете почему - потому что очень долго мы с вами вели переговоры относительно того, как работает ваша система, в которой нам не все было понятно и не все устраивало. И, надо признать, что наш с вами спор не прошел даром, например, вы все же пришли к решению не собирать "бородатые" негативные отзывы со всего интернета, которые в данный момент к клинике не имеют никакого отношения. Спасибо, это уже результат.
На данный момент наш спор относительно принципа сбора отзывов на ваш портал все же не завершен, несмотря на произведенные вами преобразования. Вы пишите, что каждый отзыв, оставленный на вашем сайте (речь о оригинальных отзывах, написанных пользователями вашего сайта), проходит 3-ступенчатый процесс модерации:
1 - сначала он анализируется с помощью специального программного обеспечения по техническим параметрам, - это понятно
2 - потом изучается поведение пользователя также с применением специализированных инструментов, - очень любопытный пункт, не скрою, хотелось бы узнать, что это за инструменты, технические или псиологические...
3 - после чего текст отзыва внимательно прочитывается и анализируется одним из модераторов сайта.
На основании сопоставления информации по этим 3 направлениям модераторами принимается окончательное решение о том, подтверждать отзыв или признать его недостоверным.
И теперь хочется задать вопрос, а отзывы, которые вы собираете со всего интернета (а таковых на вашем сайте пока процентов 80-90) тоже проходят такую же трех-ступенчатую проверку? Судя по нашей конкретной ситуации - нет. Все очень просто: вам нужно, чтобы все 5 пунктов вашей системы оценки клиники или врача были заполнены, для чего вы и собираете отзывы с разных источников. Это у вас называется независимым рейтингом. А реальный рейтинг клиники или врача похоже вас не особо заботит.
И все же вот здесь http://spb.napopravku.ru/moderation-responses/ у вас есть предложение, которое вселяет надежду, вот оно:
"Однако модераторы тоже люди и могут ошибаться, поэтому если Вы не согласны с тем, что написанный Вами или про Вас отзыв был признан не достоверным, то напишите нам по адресу info@napopravku.ru и мы проведем повторную проверку данного случая."
Уважаемый сайт "НаПоправку", у нас именно такой случай: мы не согласны с опубликованным отзывом потому что считали и считаем его недостоверным, проведите пожалуйста дополнительную проверку в т.ч. на психологическую на адекватность автора, написавшего этот отзыв. Если вам для этого понадобятся наши комментарии по этому случаю, с удовольствием вам их предоставлю.
С уважением,
Татьяна Камендровская, зам. ген. директора "Дентал Хауз"

Отзывы также могут быть переведены в статус «Не засчитан» в последствии, изначально успешно пройдя модерацию. Это случается в тех случаях, когда по прошествии какого-то времени модераторы получили дополнительную информацию об отзыве, которая свидетельствует о его недостоверности.
Про ЛК и наши возможности

- Личным кабинетом мы пользуемся уже приличное кол-во времени и использовали по максимуму возможности вашего сервиса (прока только бесплатного) и даже подключили функцию "записаться на прием". Пропустили только функцию оповещения о написании очередного отзыва, теперь подключили и ее

- а относительно того, что это мы можем "... редактировать любую информацию о себе и о своих врачах... " - это не так. Только что хотела убрать добавленную вами на "нашу страницу" чужую информацию, которая к нам не имеет отношения (фото врача и его предыдущее место работы, где он уже не работает несколько лет) - у меня ничего не получилось! Понимаю - это и есть ваша независимость от нас.

Просьба: удалите пожалуйста фото и инфоормацию, о которых идет речь, которые не соотвествуют объективной реальности.

А еще такая просьба:
- введите пожалуйста функцию редактирования собственных сообщений, чтобы можно было исправлять ошибки и дописывать пропущенное
- и неплохо бы было ввести функцию "удалить" собственное сообщение. Или вы это тоже решаете независимо от мнрения партнеров?

Спасибо.

С уважением, Т. Ка.
Спасибо за оперативность - "чужая" информация удалена с "нашей страницы"

Ваш "Дентал Хауз"

Всё понравилось

Дублирую свой отзыв с другого ресурса ) Огромное, нет ОГРОМНОЕ!!! спасибо Мурадову Бахрузу Бахлуловичу и Старостининой Екатерине Леонидовне за высочайший профессионализм, аккуратность, внимательность и наиприятнейшее общение!! Пришла к ним, потому, что было близко от работы, работу поменяла, живу на другом конце города, но готова к ним приезжать даже из другой страны! )) И еще это просто ОЧЕНЬ красивые и приятные люди! Никогда раньше не уходила из стоматологии вприпрыжку и с улыбкой до ушей ))) СПАСИБО!!

Всё понравилось

Клиника отличная! Мой врач в этой клиники - Старостина Екатерина Леонидовна. Я очень рада, что попала к ней, т.к. считаю ее очень опытным и профессиональным врачом в своей области. Помимо пародонтологии, она искусно и лечит зубы. Редко, когда после постановки пломбы зуб не подтачивают, а у нее это получается почти всегда, молодец! Также врач Мурадов - профи в протезировании! Вы знаете, как тяжело найти своего зубного врача, я же ухожу от них всегда с улыбкой) Отдельно выражаю свое негодование за Романа Кусакина, которого знаю лично! Видимо, чем больше человеку даешь благ и спец. условий, тем он их меньше ценит! История Романа из серии: лечили нос, заболела нога!) Абсурд!!! Дентал-Хауз - это клиника только с проверенными временем врачами и большим опытом за плечами! Они молодцы!!!)))

Ужасно

Вылечили один зуб, поставив мини пломбу, при этом, испортили другой, соседний, здоровый зуб. Началось воспаление. Позвонил для того, что бы уточнить чем полоскать, они мне порекомендовали Диоксидин и Нимесин. Поинтересовался у врачей за границей - Диоксидин для полоскания ротовой полости не подходит. Испортили зуб, ухудшился слух на одно ухо. Персонал не опытный, боится людей, дает мало информации. Судите сами и будьте здоровы! А мне придется ехать к своему личному стоматологу, который закончил Медицинскую Академию на отлично.

Вниманию пользователей!
Данный отзыв был написан более 2х лет назад неадекватным пациентом, который грозился найти желающих написать "лучше" этого по всем сайтам в интернете. Поэтому мы даже не стали отвечать этому пациенту, т.к. на нелепицу отвечать очень сложно.
Этот отзыв, как и все прочие взяты администраторами портала "НаПоправку" из другого источника без согласования с администрацией клиники "Дентал Хауз". Мы возмущены и не понимаем, для чего нужно собирать негативные отзывы с других сайтов и размещать их на "нашей странице"? Так это наша страница или не наша? Уважаемая администрация сайта, ответьте пожалуйста.
С уважением "Дентал Хауз"
Татьяна,
Основное преимущество нашего портала - это независимость. Поэтому мы публикуем как свои отзывы, так и отзывы из других источников без согласования с клиниками. Мы хотим, чтобы у наших пользователей была разносторонняя и максимально объективная картина. Конечно, некоторым клиникам хотелось бы, чтобы мы собирали про них только положительные отзывы, но это вряд ли понравится нашим пользователям.

Надеемся на Ваше понимание

Администрация сайта «НаПоправку»
Продолжение следует... ну что ж, поехали.

Вы хотите, чтобы у ваших пользователей была разносторонняя и максимально объективная картина... замечательно и кто ж этого не хочет?

Теперь по-порядку:
1 - разносторонняя картина вами создается при помощи 5ти пунктов вашей системы оценки клиники или врача, для чего вы и собираете отзывы с разных источников в интернете. Довольно простое решение - найди по одному отзыву для каждой позиции (отлично, хорошо, нормально, плохо, ужасно) и получишь разностороннюю картину. Допустим, но идем дальше.
2 - хотите, чтобы была максимально объективная картина о клиниках и врачах - супер, мы двумя руками "за" , да вот только, извините, ваша система формирования МАКСИМАЛЬНО ОБЪЕКТИВНОЙ картины никакой критики не выдерживает! Попробую объяснить на нашем примере.
За не столь долгие годы существования нашей клиники (нам всего 4,5 года) мы много трудились над формированием доброго имени и положительного имиджа. Делаем это и сейчас и будем делать и далее. И наши старания не прошли даром, что подтверждается в т.ч. и отзывами наших пациентов на различных сайтах. Так вот, объективности ради, - за которую вы так ратуете, - стоит обратить ваше внимание, что из общего числа отзывов про нашу клинику в интернет-пространстве 99% положительных и не учитывать это по меньшей мере не корректно. Из сказанного следует, что картина рейтингов, нарисованная вами на вашем сайте - максимально НЕ объективная. О чем в общем мы и спорим с вами уже не первый месяц.
Объективности ради на 1 негативный отзыв о нас, выловленный вами в интернете, вам необходимо разместить 99 положительных - вот это и будет объективная реальность. А пока ваши контент менеджеры просто заполняют сайт разносторонней информацие, на основании которой говорить про максимальную объективность не приходится. Вы просто вводите пользователей в заблуждение.

С огромными надеждами на понимание,
ваш "Дентал Хауз"

И еще, вы пишите:
"Основное преимущество нашего портала - это независимость. Поэтому мы публикуем как свои отзывы, так и отзывы из других источников без согласования с клиниками."
Позвольте узнать, о какой независимости речь? независимым можно быть на необитаемом острове и не иметь даже Пятницы. О какой независимости может идти речь в условиях партнерских, деловых и пр. отношений? Или вы наши с вами отношения таковыми не считаете?
Т.Ка.

Хорошо

«Выражаю безмерную благодарность Поповой Ольге Борисовне за оказанную высококвалифицированную стоматологическую помощь! Для врача главное не только выполнить необходимые процедуры,но и поддержать пациента словом, быть обходительным, вежливым, аккуратным! Таким врачом и является Ольга Борисовна,а также большое спасибо ее ассистенту,который понимает доктора без слов!Отсутствие каких-либо неприятных ощущений при установке пломб и чистке зубов,дружественная и веселая обстановка и,как итог,здоровые зубы-что может быть лучше? Спасибо Ольге Борисовне за профессионализм!»

Всё понравилось

Спасибо врачам из клиники Дентал Хауз за профессионализм!! А именно Мурадову Б.Б, который отреставрировал мои передние зубки из циркония и теперь у меня прекрасная красивая и белая улыбка!! Рекомендую!!!

Всё понравилось

Приятно ощущать себя клиентом! Лечила зубы сыну. Очень довольна всем персоналом клиники: все вежливые, все быстро, аккуратно. Составили план лечения - мне все объяснили. Атмосфера приятная, да и сделали все очень хорошо! Спасибо!

Отзыв заблокирован

Спасибо за белоснежную улыбку!

Выражаю благодарность Родионцеву Александру Александровичу! Очень внимательный специалист. Порадовал индивидуальный подход к лечению, моим пожеланиям! Вылечены кариесы, удалены зубы мудрости, установлены виниры! Лечение прошло не больно, быстро, а зубы теперь белоснежные и здоровые!