39 отзывов и 2 оценки

Отзывы о стоматологии Dental House на Черной речке (41)

Выражаю благодарность Екатерине Викторовне за ее профессионализм, внимание и заботливый подход в работе.

Спасибо за Ваш отзыв!

С Уважением, Dental House!

Огромное спасибо  замечательному врачу стоматологу-терапевту Евсеевой Екатерине Викторовне. Безупречный специалист, высококлассный профессионал и доброй души человек. Искренне благодарю Вас за Ваши усилия, старания, профессионализм, и огромное мастерство.

Стоматологическая клиника Dental House

Марина, благодарим за теплые слова и доверие!
Екатерина Викторовна, действительно, чуткий человек и прекрасный врач!

С Уважением, Dental House!

Ходим к этому прекрасному врачу с мужем уже лет 8, только к нему. Врач от Бога, очень внимательный, чуткий, делает все очень качественно, старается минимизировать неприятные ощущения если они есть. Советую всем и вся, его лечение самое лучшее.

Благодарим за отзыв!
Александр Александрович Родионцев - это профессиональное лечение без боли и страха! Спасибо, что свою семью доверяете нам!

Стоматологическая клиника Dental House

Благодарим за оценку и доверие!

С Уважением, Dental House!

К Анатолию Юрьевичу я пришла на прием, чтобы подготовить зубы к протезированию. Доктор работал со мной больше года. Шаг за шагом, не спеша, он бережно и тщательно работал с каждым зубом, перепломбировывал каналы, где это было необходимо. Никакой боли, никаких неприятных ощущений, даже уколы анестезии он умеет делать чрезвычайно легко. Спасибо Вам огромное, Анатолий Юрьевич, за Ваш труд!

Стоматологическая клиника Dental House

Елизавета, Спасибо за отзыв!
Мы все делаем для вашего комфорта и качественного лечения!

С Уважением, Dental House!

Впервые я обратилась в клинику в 2019 году с мечтой о красивой улыбке. Но путь мой оказался долгим и непростым. Я перелечила 9! зубов, т.к большинство моих пломб оказались непригодными для дальнейшего протезирования. Мне поставили 2 импланта с предвариварительной костной пластикой, я прошла парадонтологическое лечение десен. И вот я пришла на прием к Мурадову Бахрузу Бахлуловичу , хотя доктор все время следил за ходом моей подготовки к протезированию. Бахруз Бахлулович предложил мне различные варианты протезирования: частичное, полное, с использованием различных коронок и т.д. Никто меня не торопил, не навязывал никакие услуги. Я думала, изучала этот вопрос и окончательное решение принимала сама. Скажу сразу, далось это мне непросто, но я выбрала полное протезирование. Забегая вперед, хочу сказать, что нисколько не пожалела об этом. Началась наша работа с доктором. Пишу "наша" , потому что от поведения пациента во время визитов тоже многое зависит. В моем случае лечение заняло около 8 месяцев. Иногда приходилось находиться в стоматологическом кресле в течение 3-4 часов. Благодаря высокому профессионализму Бахруза Бахлуловича, его индивидуальному подходу к пациенту, искрометному юмору, умению создать комфортную атмосферу на приеме, все мое лечение прошло легко. И вот, моя мечта о красивой улыбке осуществилась! Спасибо огромное , Бахруз Бахлулович! Вы доктор, которому нестрашно доверить свое здоровье. Даже жаль, что встречаться теперь будем дважды в год на профилактических осмотрах.

Стоматологическая клиника Dental House

Елизавета, благодарим за такой чудесный и подробный отзыв!
Уверены, что Ваш опыт поможет нашим будущим пациентам сделать правильный выбор и доверить здоровье своих зубов и красоту своей улыбки такому профессионалу, как Мурадов Бахруз Бахлулович, без раздумий и сомнений!

Стоматологическая клиника Dental House

Дарья, благодарим за оценку и доверие!

С Уважением, Dental House!

Здравствуйте! Поделюсь своей историей лечения. В моем случае, Екатерина Викторовна вылечила 14 зубов (да-да-да) от глубокого и поверхностного кариеса. Была проделана большая, профессиональная и тонкая работа в течение полугода. Доктор - очень внимательный, эмпатичный, а также дотошный в своем ремесле. Я не раз засыпала во время акта лечения, настолько комфортно на приеме :) Выражаю большую искреннюю благодарность Екатерине Викторовне и ассистентам клиники!

Благодарим за отзыв!
Екатерина Викторовна работает только на качественный результат! А по количеству пациентов, которые засыпают у нее на лечении - ей нет равных, настолько комфортно!

С Уважением, Dental House!

очень внимательная и аккуратная врач! объясняет всё, лишних процедур не назначает. Я лечила кариес: доктор сделала красивую пломбу и идеально подобрала её цвет под мои зубы, всё смотрится естественно) всегда спросит о Вашем самочувствии , соберет подробный анамнез. Рада, что нашла Екатерину Викторовну, доверяю свои зубы только ей и всем друзьям советую)

Стоматологическая клиника Dental House

Благодарим за оценку, доверие и ваши рекомендации!

С Уважением, Dental House!

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Приём был на высоком уровне.

Стоматологическая клиника Dental House

Благодарим за оценку и доверие!

С Уважением, Dental House!

Всецело доверяю этому доктору! Опыт общения с другими врачами-стоматологами 60 лет...

пародонтолог
челюстно-лицевой хирург

Приятная Клиника и доктор. Была на консультации по поводу удаления зуба мудрости. Удаление решили перенести, так как я улетала в отпуск. Доктор дал рекомендации и успокоил. Пойду на удаление по возвращению

Стоматологическая клиника Dental House

Анастасия, спасибо за отзыв!

Объективно лучший стоматолог

Лучший стоматолог из всех у кого удалось побывать. Лечит не только профессионально, но и очень комфортно. Если у вас есть страх перед стоматологами, то у Екатерины Викторовны он точно пропадет, анестезия безболезненная, все консультации даёт. В итоге спасла четыре зуба, решила очень сложный кейс, которые другие стоматологи даже не замечали, а потом разводили руками: "ах, как мы могли не заметить". Видно, что человек любит свою работу.

Стоматологическая клиника Dental House

Nikita, спасибо за отзыв!
Специалисты нашей клиники, действительно, любят свою работу, ведь только так можно выполнить ее качественно! Благодарим за доверие!

Услуга: Отбеливание зубов

Замечательная стоматология

Сделал отбеливание у доктора Турчинского, результат превзошёл ожидания. Следом буду делать коронки.

Спасибо за отзыв!
Специалисты нашей клиники трудятся для здоровья и преображения ваших улыбок! Благодарим за доверие!

С Уважением, Dental House!

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Прекрасный врач и замечательный человек

Бахруз Бахлулович — отличный врач, лечилась у него на протяжении 8 лет. Всегда делает всё, чтобы сохранить зубы. Спас несколько моих зубов, на одном зубе вылечил кисту, за что ему огромная благодарность. За все эти годы ни один вылеченный им зуб не беспокоил.

Стоматологическая клиника Dental House

Благодарим за за теплые слова!
Мы нацелены только на качественный результат работы, а квалификация врачей и современное оборудование позволяют провести точную диагностику и правильное лечение!

Замечательный врач

Долго искала хорошего врача-стоматолога. К Екатерине Викторовне обратилась по рекомендации для выполнения профессиональной чистки зубов. Обращает на себя внимание очень внимательное , дружелюбное отношение доктора и ее ассистента к пациентам. Доктор выполнила чистку очень профессионально и качественно. Не сравнить с другими врачами, к которым обращалась раньше. Очень рекомендую в случае необходимости обращаться к Екатерине Викторовне! Доктор - настоящий профессионал своего дела!

Стоматологическая клиника Dental House

Ваши улыбки и такие искренние рекомендации - самое важное!
Спасибо за отзыв!

Евсеева Екатерина

Прохожу лечение кариеса в клинике. Мне все нравится. Врачи и ассистенты все внимательные. Обслуживание на высоком уровне. Отдельно хочу сказать спасибо врачу терапевту Евсеевой Екатерине Викторовне.

Доктор с золотыми ручками❤️

Хотела бы выразить огромную благодарность,Евсеевой Екатерине Викторовне ,лучший доктор !«золотые ручки»,трепетный и индивидуальный подход к каждому пациенту ,сидя у неё в кресле расслабляешься и получаешь положительные эмоции от лечения!!!Я её обожаю и советую её всем тем пациентам ,которые не нашли её!!!Лучшая в своём деле ,если Вы не знаете к кому записаться на лечение зубов ,то это определенно к Катюше !!!

Выражаю благодарность

Добрый день, хотел поблагодарить Евсееву Екатерину Викторовну за бережное отношение к пациенту и его зубам. Поход к стоматологу всегда был стрессом, до того как попал к этому доктору. Спасибо за качественное и профессиональное лечение, в будущем буду обращаться исключительно к этому доктору и рекомендовать Екатерину Викторовну своим знакомым

Услуга: Удаление ретенированного зуба

Удаляла очень сложную «восьмерку» ретинированую и лежачую. Вся операция прошла за 25 мин. Александр Неронович профессионал!!

Фетюхина Татьяна Михайловна

Самый лучший стоматолог.Много лет лечимся и наблюдаемся у Татьяны Михайловны всей семьей!

Родионцев Александр Александрович

Второй раз лечу зубы у стоматолога терапевта Родионцева Александра Александровича. Очень довольна результатом . Хочу отметить высокий профессионализм врача. И очень импонирует большое внимание к пациенту и приветливость и позитив во время всей процедуры лечения. Я нашла своего врача. Благодарю Александра Александровича за его работу! Татьяна Александровна.

Огромное спасибо Александру Нероновичу

Огромное спасибо Александру Нероновичу! Удалил все восьмерки быстро и по высшему классу! Лучший стоматолог из всех, гоу к нему)

Спасибо Ольге Борисовне

Врач-профессионал. Спасла не один зуб. Если кому-нибудь поможет мой отзыв, смело отправляйтесь к ней на прием. Одно но: дорогое лечение. С зубами мучаюсь долго. Лишь попав к Ольге Борисовне, поняла, что значит пролечить зубы и забыть.

стоматологический гигиенист
Муратов Бахруз Бахлулович

Это очень хороший специалист. Он лечил мне зубы. Я очень доволен и всем своим друзьям его советую. Как врач и как человек он супер.

Услуга: Имплантация зубов

Спасибо за работу!

Выражаю благодарность за отлично сделанную сложную работу по имплантации. При недостатке кости верхней челюсти имплант отлично служит не первый месяц, я очень доволен. Обращался и раньше, это седьмой имплант, все замечательно. Таких врачей как Каличава А. Н. Алескеров Э. Мурадов Б. Б. В других клиниках не встречал. Спасибо!

Стоматология Dental House на Черной речке

Дмитрий, здравствуйте! Очень рады, что Вам все нравится, что все хорошо и что Вы уже 7ой имплант поставили у нас. Современные технологии в руках настоящих мастеров действительно позволяют делать чудеса. И не забывайте посещать нас раз в полгода, чтобы и дальше все было здорово! Спасибо за отзыв, Дмитрий!
С уважением, ваш Дентал Хауз
Спасибо вам, доктор!

Я очень долго боялась стоматологов.Каждое посещение в районную поликлинику по полису для меня была пыткой. Но вот случайно узнали про эту клинику Дентал Хаус , нам посоветовали друзья врача Мамедова Бахруза Бахлуловича . Такого чуткого , внимательного , любящего свою работу и своих пациентов в наше время очень редко встретишь ! Грамотен в своей работе . До последнего старается сохранить родные зубы пациенту . До него я была у другого врача из другой клиники. Тот мне сразу сказал : удалить все зубы и вставить импланты . Бахруз же мне посоветовал только один зуб удалить , на остальные сделал металлокерамику . У меня такие красивые зубы получились ! Улыбаюсь без стеснения ! Спасибо вам, доктор, за мою красивую улыбку !

Стоматология Dental House на Черной речке

Благодарим за отзыв, Цветок жизни! Рады, что Вы рады!
Ваш, наш :) доктор Мурадов действительно стоматолог от Бога, без ложной скромности говорим, что эндодонтическое лечение он проводит превосходно! таких врачей можно пересчитать по пальцам не только в нашем городе, но и по всему миру. Еще совсем недавно в мировой стоматологической практике для проведения успешного лечения считалось целесообразным удалять проблемные зубы с последующей имплантацией, но в настоящее время ситуация изменилась. Теперь дантисты опять пришли к мнению, что свои зубы лучше любых искусственных и если есть шанс, то за каждый свой зуб лучше побороться. Для этого важно найти классного стоматолога эндодонта, таковым и является наш Бахруз Бахлулович. Он умеет спасать зубы даже в тех ситуациях, когда другие врачи "выносят им приговор", Ваша ситуация тому подтверждение.
Все специалисты нашей клиники нацелены прежде всего на зубосохраняющее лечение.
Улыбайтесь на здоровье! И не забывайте обязательно показываться на профилактические осмотры к своему доктору!
С уважением, Дентал Хауз.
очень понравилось

Лечилась у Фетюхиной Т.М., мне очень понравилось. Доктор доброжелательно ответила на все мои вопросы. Мой страх перед лечением испарился. Когда делали анестезию, даже не почувствовала. Спасибо доктору, буду ходить в эту клинику и к Татьяне Михайловне!

Стоматология Dental House на Черной речке

Спасибо за отзыв, неизвестный пациент!
Всегда рады быть полезными, стараемся для вас, наши пациенты!
Татьяна Михайловна отлично ладит с детками, - она еще и детский стоматолог, - поэтому своих взрослых пациентов она лечит так же бережно как деток, Вам дополнительно повезло )) Всегда рады видеть Вас в первую очередь на профилактических осмотрах. Улыбайтесь на здоровье.
С уважением, Дентал Хауз.

Благодарю вас!

Трофимова Елена. Я полностью лечила все зубы, удаляла, ставила импланты, протезировалась, все прошло очень удачно и у меня красивая улыбка, а главное могу жевать и даже помолодела. Огромное спасибо всему коллективу за тактичное и вежливое обращение..... я сейчас подумала о том, что такой объем работы вряд ли выдержала, если бы не четкое профессиональное с любовью отношение к пациенту!Благодарю вас! Вы стали мне родными в сложный для меня период. Счастлива.

Стоматология Dental House на Черной речке

Спасибо Вам за отзыв, Елена!
Да, Вы действительно один из непростых по сложности лечения наших пациентов, задача стояла серьезная и мы вместе с Вами с ней справились! Очень важно, когда пациент является союзником со своим врачом, доверяет ему. Благодаря совместным усилиям Вы с вашим лечащим врачом, Мурадовым Бахрузом Бахлуловичем, достигли результата, которым довольны оба. И это нам очень нравится, потому что Ваши улыбки - наша лучшая награда. Улыбайтесь на счастье, Елена!
С уважением, Ваш Дентал Хауз.

Всем рекомендую

Я давно лечился в Dental House. Без лишней воды, скажу так: я забыл, что такое проблемы с зубами. Все сделали, теперь только на осмотры хожу раз в пол года. Всем доволен. Доктора - профи высочайшего уровня. Сервис прекрасный. Всем рекомендую. Маме своей зубы тоже лечил в Дентал Хауз.

Стоматология Dental House на Черной речке

Даниил, спасибо за отзыв!
Всегда рады новым встречам с Вами :), Вы наш самый дисциплинированный пациент! Всегда приходите на профилактические осмотры вовремя :) Нам приятно, что на своих многочисленных семинарах Вы красиво улыбаетесь своей аудитории! Нам нравится, когда Вы улыбаетесь!
С уважением, Дентал Хауз