Витаника на Столичной

Отзывы о стоматологии Витаника в Кудрово (4)

стоматолог-хирург
пародонтолог
имплантолог

Неделю назад была на приеме у врача Анастасии Александровны, по поводу удаления ретинированной восьмерки. Перед процедурой все доступно и понятно объяснила, что и как будет делать. Само удаление прошло быстро, безболезненно и аккуратно. После процедуры изложила подробные рекомендации. Врач была очень внимательна, профессионал своего дела! Рекомендую!

Соломатникова (Крамарова) Анастасия Александровна

Татьяна

менеджер

Витаника, сеть стоматологических клиник
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку качества предоставленных Вам услуг.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Восстановление (реставрация) зубов

Витаника

Отличная работа профисионалов отношение, подход и работа на + Хорошо когда есть куда прийти со своей бедой.

Татьяна

менеджер

Витаника, сеть стоматологических клиник
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что смогли Вам помочь и Вы высоко ценили качество предоставляемых услуг!
Обращайтесь, будем рады снова видеть Вас в "Витанике"

Безболезненное и быстрое удаление зубов

Врач-профи) Удаляла 4 зуба. Все четко, быстро и без боли. К Камрану Илгамовичу возникает доверие с первых минут. Поэтому могу посоветовать идти и с детками к нему на прием.