Отзывы о стоматологии Витаника на Бабушкина 42 (6)

4.3

Лучший зубной

Самый лучший зубной врач! Лечу у нее зубы с детства, ещё и всей семьёй. Очень доброжелательная, лечение проводит аккуратно. У меня всегда самое страшное - укол заморозки, и то делает быстро и практически незаметно

Эвелина, здравствуйте!
Благодарим за то, что нашли время оставить нам такой замечательный отзыв. Приятно, что Вы отметили с каким вниманием относится Татьяна Геннадьевна к своим пациентам, насколько аккуратно она проводит лечение и тепло проходит прием. Мы рады, что полностью оправдываем Ваше доверие уже много лет.
Желаем здоровья Вам и Вашим бликзким!

пародонтолог

Чистка зубов

Приехала на чистку

Во время процедуры в аппарате кончидась вода, они долго разбирались че кого куда и как почему вода не идёт. Частично производили чистку без воды и как то в шутку пытались говорить аппарат новый. Крови было много. За чистку и снимок заплатила 5200 где то. Ободради все десна было жутко больно, в парили укол за 2200 р на всю десну на следующий день "укол 36 трав" разбарабанил мои десна в хлам. Злая как собака, разводили меня что б я поставила этот курс, я да же записалась ! Но на утро шок отошёл, пошла в чистое дыхание где врачи был в шоке от состояния десны. Укол "36 трав" дал обратный эффект

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение важно для администрации клиники.
Мы провели работу по Вашему обращению. Действительно Вы были на приеме 22.02.2021 г. с жалобами на кровоточивость десен и желанием провести профессиональную гигиену. В соответствии с поставленным диагнозом Вам было порекомендовано и начато лечение, а так же проведена процедура пародонтологической гигиены полости рта. По итогам рассмотрения отзыва была созвана комиссия по качеству предоставления услуг.
В комиссию вошли :
Управляющая
Главный врач
Старший ассистент
В процессе была проведена проверка качества предоставленных Вам услуг по следующим пунктам:

1. Готовность работы оборудования и соблюдение алгоритмов готовности оборудования к работе.
2. Подтверждение, знание, соблюдение алгоритмов и стандартов проведенного и назначенного Вам лечебного процесса.
3. Знание и соблюдение коммуникационных стандартов.
По результатам проведенной работы установлено: диагноз поставлен верно, назначенное лечение установлено верно, работа оборудования клиники не нарушена.

Если у Вас остались вопросы, мы будем рады ответить на них в нашей клинике. Мы надеемся, что этот опыт не повлияет на дальнейшее отношение к клинике и будем рады снова видеть Вас в "Витанике"!

Хороший прием

Мы были только на консультации. Все понравилось: достаточно вежливо, корректно. Обращались по рекомендации знакомых, и более того, ходили второй раз, то есть уже второй член семьи посетил этого врача. Все, в принципе, довольны. У нас ребенок хотел только осмотра, но его провели так, что получилась расширенная консультация. К нам еще ортодонт подключился, который проконсультировал по прикусу. Только положительные впечатления.

Благодарю от души

Татьяна Геннадьевна лечила мне пульпит. Благодаря тому, что сразу сделали рентген, обнаружили кариозную полость, которую пропустили в предыдущей клинике. Лечение было безболезненным и комфортным. Зубик мне вернули в здоровое и красивое состояние. Первую неделю казалось, я в раю, так как боль прошла, и я наконец-то могла кушать с удовольствием и сладко спать:) Общение спокойное, деликатное. Уровень технической оснащённости впечатлил. Цена при этом невысокая. По прошествии времени зуб в порядке. Татьяна Геннадьевна, спасибо Вам душевное! Здоровья и благополучия!

Мария, здравствуйте!
Большое спасибо вам за отзыв, мы обязательно передадим ваши тёплые слова Татьяне Геннадьевне и всему коллективу клиники. Рады, что смогли Вам помочь!
Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь.
С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Витаника.

Коновалова Мария Александровна

Моей дочке 13 лет. Татьяна Геннадьевна просто тщательно, с рентгеном, посмотрела и похвалила ребёнка за правильный уход за зубами. И всё:) У стоматолога были лет 5 назад, и уже тогда нам пытались навязать лечение, на мой взгляд, здоровых зубов. При этом визуально кариеса не наблюдалось. Очень радует, что Татьяна Геннадьевна, работая в платной клинике, ценит здоровье и честно подходит к своей работе. Это вызывает уважение и доверие! Спасибо Вам! Здоровья! Долголетия! Процветания!

имплантолог
стоматолог-ортопед
Спасибо, доктор!

Спасибо доктору, Тен Альберту Евгеньевичу! Спасибо за тепло, доброту, отзывчивость и индивидуальный подход. Отдельное Спасибо за профессионализм и фанатический подход к своей профессии. Было очень приятно ощутить Ваше беспокойство за здоровье пациента. Спасибо, что в любое время суток, были на связи для консультации. У доктора Тен А.Е. золотые руки. Желаю Вам удачи и много побед ,на своём жизненном пути!

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Большое спасибо вам за отзыв, мы обязательно передадим ваши тёплые слова Альберту Евгеньевичу. Рады, что смогли Вам помочь!
Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Витаника.
О Виттанике на Бабушкина

О Виттанике на Бабушкина. Была один раз, по направлению от Виттаники на Народной. Делала компьютерную томографию. Очень огорчилась тем, что моя скидка постоянного многолетнего пациента этой клиники не сработала. Как-то странно, клиника одна, просто филиалы разные. Хотелось бы иметь возможность все процедуры проходить со скидкой вне зависимости от их местонахождения. И да, описание от челюстно-лицевого хирурга в бумажном виде (как это желается в некоторых других зубных клиниках нашего образованного города), не помешало бы. Пусть даже и за дополнительные деньги, но не просто диск.