Отзывы о стоматологии РениДент на Оптиков (46)

4.2

Лечение кариеса

Ренидент на Оптиков 38/1

Красиво, Очень Чисто, современное оборудование, тактичные внимательные администраторы))) Всё замечательно! Опытный и умелый терапевт Смирнова Ирина Леонидовна))) К Вам хочется возвращаться снова и снова)))

Смирнова Ирина Леонидовна

Хотелось бы выразить Особую Благодарность Смирновой Ирине Леонидовне))) Очень внимательный и опытный детский терапевт, хорошо знает подход к детям))) У меня очень боязливая дочка, 6 лет, другим стоматологам даже рот открывать отказывалась... У Ирины Леонидовны сидела спокойно на приеме))) Я Очень Довольна)))

Прием ортодонта

грамотный и внимательный врач

имплантолог
пародонтолог

Прием стоматолога-хирурга

Консультация

Спасибо доктору за грамотную консультацию. Смогла получить ответы на свои вопросы, всё чётко,грамотно,доходчиво для меня.К своему удивлению узнала то,что другие доктора мне не объяснили.

Лечение кариеса

Я осталась ооочень довольна посещением клиники. Запись там за несколько дней а то и недель,но отношение к пациентам безупречно!!!! Доктор Конькова О.О очень терпелива!!!!,грамотна,форма зубов( 2шт) сделана идеально!!!!!! Учитывая мой статус аллергика и гипертоника,она подобрала щадящий наркоз. Спасибо всему персоналу,медсестре и доктору за внимательное,чуткое отношение!!!!!

Стоматология Ренидент на Оптиков

Клиника красивая, Новая, современная, дизайн очень актуальный . Я делала КТ сегмента челюсти. Ресепшн, медсестра вроде все приятные, но все очень медленно... пришлось долго ждать. Плюс я записывал КТ для всего стоматолога из другой клиники, а там видео и фото с диска просто не открылось... пришлось сделать там обычный рентген. получились выброшенные деньги за КТ

Умеет найти подход к ребёнку

Я записалась именно в эту клинику, так как она находится совсем близко от дома. У меня двое детей и куда-то далеко ехать тяжело. Цены в клинике, может быть, чуть выше средних, есть клиники и дешевле, но экономия времени для меня тоже очень важна в настоящий момент. В целом, устроила ценовая политика, подход врача тоже очень понравился, я была приятно удивлена доброжелательным отношением персонала клиники, у них там даже есть детский уголок. На тот момент, когда я записывалась, в клинике принимал только один детский врач, Федотова Валерия Ивановна, к ней мы и попали на приём. Сложно судить о качестве лечения, потому что я не профессионал, но доктор вызвал у меня доверие и жалоб никаких у нас нет. Как я уже сказала, очень понравилось, что к ребёнку врач нашла личный подход, он не боялся, а после лечения ему ещё подарили игрушки, так что сын вообще был в восторге. Хочу отметить также в докторе её отзывчивость, доброжелательность и профессионализм, потому что нам многое было подробно объяснено, что, как и почему, например, почему это мы делаем, а вот это не делаем. Думаю, можно сказать, что мы нашли своего врача, я уже записала сына на повторный приём к Валерии Ивановне, и второго ребёнка тоже решила ей показать.

Умеет найти подход к ребёнку

Прием стоматолога (терапевта)

Замечательный врач

Советую данного врача. Аккуратное лечение, высокое качество.

Услуга: Ортопантомограмма

Все понравилось, сделали быстро, все видно. Записывают на диск и посылают на почту. На входе измеряют всем температуру и оксигенацию, обрабатывают руки.

Прием ортодонта

Услуга: Консультации врачей

К сожалению, врач отказалась ставить пластинку, даже сказала, что ее поздно ставить, дочери только 9 лет. Сомневаюсь в компетентности врача, но объясняла долго. Будем искать другого, в 9 лет прекрасно ставят пластинки. Я была очень удивлена такой консультацией.

Клиника понравилась. Доброжелательный персонал

Услуга: КТ зубов

Процедура прошла отлично. Хорошая клиника, достаточно приятное обслуживание, понравился внутренний интерьер клиники, стильно и красиво. Рядом удобная парковка.

Прием детского стоматолога

Самая лучшая врач

Очень боялась вести дочку к стоматологу, но благодаря вниманию и профессионализму Ирины Леонидовны дочка теперь ждёт каждое посещение 👍🏻

Услуга: Ортопантомограмма

Все в самой клинике было хорошо, а вот снимок не могла дождаться в течение всего дня! Звонила целый день напоминала , чтобы выслали на почту, прислали снимок только к концу дня и то, только потому что названивала целый день!

Услуга: Ортопантомограмма

Отличный сервис! Всё меры предосторожности соблюдены в полной мере. Администраторы и врачи очень вежливые. удивила низкая цена на ОПТГ, качество снимка отличное. Жаль, только, что распечатали на обычной тонкой бумаге.

Услуга: Ортопантомограмма

Приняли очень хорошо, даже, беэ эаписи. Огромное спасибо хирургу за незапланированный приём в воскресенье.

Услуга: КТ зубов

Все прошло оперативно, качественно. Результаты выдали на диске и отправили на электронную почту. СПАСИБО!

пародонтолог
стоматологический гигиенист

Консультации врачей

Подробная консультация

К Цхай Александре Андреевне обратилась по рекомендации. Мне назвали фамилию доктора, а потом на сайте нашла и почитала отзывы. Посещением доктора осталась довольна, получила подробную консультацию, и уходя с приёма у меня не оставалось вопросов, на которые доктор не ответила. С таким доктором, как Александра Андреевна, приятно общаться - доброжелательная, внимательная, чётко всё объясняет, даёт рекомендации. Немного попозже собираюсь обратиться к ней вновь.

Услуга: КТ зубов

Буду рекомендовать вашу клинику, не смотря на то что в принципе очень далеко живу.Очень милые администраторы, которые быстро, и четко доносят информацию.Хотелось бы отметить интерьер клиники, полный восторг.Так как мне делали челюстной снимок, доктор мне все доступно и четко рассказала, как будет все происходить.Сделали замечательные снимки, достаточно быстро. Почувствовала себя ребеночком, которого носят на руках и начиная с администраторов, дальше бережно передавали из рук в руки.Большое спасибо,вы очень крутые

Услуга: КТ зубов

Девушки на ресепшене вежливые,отзывчивые. Процедура снимка заняла 5-10 минут, все быстро и на высшем уровне . Приятно порадовала цена, порекомендую друзьям и вернусь ещё. Спасибо

Обслуживание на высшем уровне

КТ зубов

Уютная клиника, вежливый и отзывчивый персонал!

Уютная клиника, вежливый и отзывчивый персонал! Целью визита была КТ,пораловало,что цена была значительно ниже средней цены по городу) Ждать долго не пришлось, снимок отдали в аккуратном конверте с названием клиники)

Данилова Сатеник Сержовна

Очень внимательный, квалифицированный врач!

Данилова Сатеник Сержовна

Вчера были на приеме. Очень все понравилось.

Приём понравился

Приём понравился. Все быстро. Все рассказали и объяснили.

Клиника премиум-класса

Делал КТ зубов. На ресепшене все оформили быстро, отдельно порадовало, что договор упаковали в фирменный конверт. По самой процедуре стоматолог объяснил как всё будет происходить, сделал быстро, внимательно, вежливо. Несмотря на уровень клиники, стоимость самого ислледования одна из самых приятных в городе.

Цена адекватная

Делала КТ зубов. Очень хорошая клиника. Чисто, оборудованно, персонал доброжелательный. Цена адекватная. Спасибо!