Стоматология Ренидент на Оптиков

72 отзыва и 6 оценок

Отзывы о стоматологии РениДент на Оптиков (78)

72 отзыва 6 оценок

progress: 5.128205128205128%

ортодонт

Очень понравилась врач, такая опытная, интеллигентная женщина, внушает доверие. Я была на консультации по поводу брекетов, она мне все объясняла, дала ответы на все вопросы, рассказала, как все будет делаться, длительность лечения, стоимость, даже все расписала и нарисовала. Она сделала мне бесплатно рентген, чтобы четко сформулировать - нужны брекеты или нет, нужно ли удалять какие-то зубы. Снимок показал, что удалять ничего не нужно, что, как я поняла, редкость при установке брекетов. Я еще обращалась в другую клинику по этому же поводу, там рентген не делали, поэтому считаю плюсом, что здесь так тщательно подходят к решению вопроса. Я еще не решила, буду ставить брекеты или нет, но однозначно выбрала этого врача. Клиника произвела очень приятное первое впечатление такой статусной, дорогой клиники. Мне хотя это и не было нужно, но меня прямо как в отеле провели, все показали: где уборная, что там есть щеточки и можно зубы почистить, такое редко встретишь. Все блестит, все вычищено, все красиво, и персонал обученный, администраторов несколько. И вообще клиника довольно масштабная, много кабинетов, врачей, как я поняла. При этом по ценам не сильно большая разница с обычными клиниками, цены примерно одинаковые.

Услуга: КТ челюсти

Спасибо большое, очень хорошая клиника.

Услуга: КТ челюсти

Очень приятное отношение к клиентам. Хочется возвращаться.

стоматолог-ортопед

Стоматолог-ортопед Урванцев Сергей Владимирович - это доктор, у которого я лечусь всегда. Я считаю его профессионалом своего дела. Грамотный, быстро разобрался в моей проблеме. Провел протезирование и устранил боль и неправильный прикус. Оценка 5+. Сама клиника Ренидент - отличное место. Администраторы приятные, спокойные, я неоднократно переносила приемы, так как часто болела, девочки без проблем помогали. Всегда с улыбкой и хорошим настроением. Сама клиника чистая, уютная, комфортная. Персонал вежливый и дружелюбный. Обязательно обращусь снова!

Услуга: КТ челюсти

Персонал вежливый, по-моему даже слишком. По телефону меня попросили прийти за 10 минут до записи (для заполнения документов), а в итоге я ждала ещё 30 минут. А вот КТ мне сделали быстро и качественно!!!

стоматолог-терапевт

Хочу выразить благодарность Щевелевой Анастасии Викторовне! Замечательный и чуткий врач! Профессионал в своё деле очень внимательная, и добрая рядом с ней не страшно!

стоматолог-хирург

У доктора Цхай Алексея Владимировича я лечусь достаточно давно. Узнал о нем ранее, когда он работал в другой клинике. Уже успел порекомендовать данного специалиста своим знакомым. Считаю, что стоимость лечения соответствует качеству. Администраторы клиники на Оптиков очень внимательны, всегда приветливы, предлагают кофе. Внутри приятно находиться, клиника удобно территориально расположена. Я доволен качеством предоставляемых услуг. Ставлю высший балл.

Быстро приняли, все понравилось

Цхай - умница!

Услуга: Ортопантомограмма

стоматолог-терапевт

Отличный врач, я все зубы вылечила у Валерии Ивановны. Нашла ее по хорошим отзывам и сама убедилась, что она опытный доктор. На первой консультации она мне рассказала план необходимых работ и бесплатно сделала мне рентгеновский снимок. Далее мы двигались согласно этому плану и вылечили все. Валерия Ивановна делает все качественно и аккуратно, комментирует в процессе лечения, что сейчас делает, все понятно и корректно разъясняет. Всем рекомендую доктора.

детский стоматолог

Как-то никак. Ровно 3 секунды уделили ребёнку на приеме. Как будто и не записывались за 2 месяца к специалисту, а просто мимо проходили. Видимо, такая система клиники с бесплатными первичными консультациями обязывает вообще не уделять внимания. 2 звезды ставлю только потому, что ребёнку дали игрушку.

Услуга: Прием ортодонта

Замечательный доктор профессионал своего дела,прохожу лечения и не нарадуюсь на результат,всем своим друзьям и знакомым кому требуется ортодонт рекомендую!!

детский стоматолог

На консультацию к детскому стоматологу я записывалась с ребенком в Стоматологию Ренидент на Оптиков. Смирнова Ирина Леонидовна сразу нашла подход к сыну, легко установила с ним контакт. Прием прошел отлично, доктор во всех отношениях хороший специалист, Ирина Леонидовна подробно нас проконсультировала по интересующим вопросам.

Услуга: КТ зубов

Делала снимок 3Д КТ, всё понравилось, вежливый персонал. Цена хорошая.

Услуга: Ортопантомограмма

челюстно-лицевой хирург
имплантолог
стоматолог-хирург

Удаляла у Станислава Борисовича зуб мудрости, который лежал в десне горизонтально. Все прошло быстро и почти безболезненно. Период реабилитации проходит не так тяжело, как было с другим зубом(удаляла у другого хирурга), пью обезболивающие, антибиотики. Работой хирурга и его ассистента довольна и очень благодарна 🌸 Удаляли в клинике «Ренидент», сервис и общение с пациентами на высоте🤗

детский стоматолог

Довольны приемом. Ребенок чувствовал себя комфортно.

стоматолог-терапевт

Отличный доктор! Рекомендую всем!

детский стоматолог

Хороший грамотный специалист. С дочерью 1 год поладила хорошо, осмотр провела бережно. После дала рекомендации и предложила несколько вариантов решения нашей ситуации. Лишнего не назначала, не запугивала, в общем только приятные впечатления от посещения.

Отличный Детский стоматолог!

Были впервые на приеме у детского стоматолога - всё очень понравилось. Ребёнок в восторге. Мы обязательно вернёмся. Смутили лишь девушки администраторы: полное равнодушие и высокомерие, видимо после того, как узнали, что лечение ребёнку пока не требуется

Приём прошёл на отлично

Отвела свою 4-х годовалую дочь на первичный осмотр. Она была впервые у стоматолога и осталась в полном восторге! Обязательно вернёмся

стоматолог-терапевт
отзыв спустя 3 недели после лечения у Федотовой В.И.

Пломбы плохие, желания возвращаться переделывать по гарантии нет. Сначала пломба на зубе 21 стала давить на десну, воспалился десневой сосочек (как мне сказала мой теперешний терапевт воспаление возникло вследствие не до конца выполненной шлифовки). Эту пломбу я уже поменяла полностью, поскольку еще и цвет пломбы почему-то был темным (ссылаться на некачественную гигиену бессмысленно, тк цвет других пломб ок). Далее выяснилось, что другую пломбу на зубе 11 с внешней стороны нельзя отполировать так, чтобы ее не было заметно (а, согласитесь, для зоны улыбки это важно), причина: врач Федотова В.И. почему-то не закрыла пломбировочным материалом всю область некариозного поражения эмали, на краю пломбы осталась "лунка", которая очень явно выделяет пломбу (а это, повторю, передний верхний зуб, внешняя его часть!). Со временем мой взгляд в зеркало, конечно, перестанет цеплять этот дефект, но пока очень расстраивает. "Ну и поменять пломбу всегда можно", - скажете вы. Да, но только менять вторую пломбу подряд накладно, тем более впереди объемное ортодонтическое лечение. Заключение, которое мне выдала Федотова В.И. по окончании лечения трех зубов: полость рта санирована, явка через 6 месяцев. Я иду спустя две недели после этого заключения переделывать пломбу и (тут внимание) мне говорят, что еще остались нелеченные зубы. Тут можно было бы предположить, что хотят срубить денег и собираются лечить незначительные кариесы. Но есть доказательства внушительных кариозных образований - фотографии, которые делают в процессе всрытия полостей в моей теперешней клинике. И последнее. Мне, казалось, фраза в моем первом отзыве "Врач не комментирует свои действия, а болтает на отвлеченные темы бытового характера. Из-за чего в кресле чувствуешь себя некомфортно" предельно точно дает понять, что я не против отвлеченных тем, если они не занимают собой всё время. Я хочу (хотела) понимать, что со мной делают в кресле и почему именно это. А когда перед лечением тебе говорят: "Лечим кариес", а потом ты выходишь из кабинета не только с пломбами, закрывшими кариозные полости, но и еще с двумя пломбами на внешней стороне верхних передних зубов (еще и плохо заполированными) - для тебя это мягко говоря неожиданность. Кстати, про закрывание пломбами некариозных дефектов даже в выписке, которую вы мне дали на руки, не говорится ни слова. И поведение Федотовой В.И. на втором приеме (когда лечили зуб 24) вызывает вопросы. Ей, видимо, передали мои замечания по поводу некомментирования и посторонней болтовни, поэтому она решила вообще не разговаривать, а на вопросы отвечать крайне сухо, а для полной острастки еще и музыку зачем-то выключила в середине процедуры. Ваш комментарий в духе "посторонние темы отвлекают пациента и не дают ему боятся в кресле" несостоятелен, поскольку все пациенты разные, меня успокаивает понимание происходящего и картины лечения в целом. Итого. Врач Федотова В.И. не только не подошла мне по стилю лечения, но и поставила некачественные пломбы. Этого врача я выбирала по отзывам и по-моему не видела на нее ни одного отрицательного отзыва. Тем печальнее всё это константировать. К административному персоналу если и были вопросы после первого посещения, то все они решены на втором приеме.

располагающий к себе врач

Ирина Леонидовна располагает к себе, ребёнок с радостью бежит на приём, любит примерять очки и кататься на кресле, охотно открывает рот и демонстрирует зубы. Лечение прокомментировать не могу, так как дочке оно не требовалось, пока достаточно профилактических приемов и выполнения рекомендаций доктора по уходу за зубами дома.

Профессионал своего дела

Замечательный врач - профессионал своего дела. Внимательная к мелочам, спокойная и аккуратная, объясняет все очень доходчиво, лечит зубы качественно.

пародонтолог
стоматологический гигиенист
Доступная и понятная консультация

В стоматологии Ренидент на Оптиков меня принимала Цхай Александра Андреевна. Доктор меня проконсультировала, всё пояснила простым доступным языком, в целом всё хорошо, дальнейшее лечение не понадобилось. Врач мне понравилась, при необходимости обращусь именно к ней.