4.4
103 отзыва и 26 оценок

Отзывы о стоматологии РениДент на Оптиков (129)

4.4

103 отзыва 26 оценок

progress: 88.37209302325581%
progress: 3.10077519379845%

Подозрение на заказной

Лечусь у Виктории Алексеевны уже чуть больше года - всем очень довольна (боязнь стоматологов улетучилась без следа едва ли не с первой встречи). Доктор всегда доходчиво, доступно и простым для понимания языком объясняет сложные медицинские вещи. Не страшно задавать даже самые, казалось бы, "дурацкие" вопросы. Внимательный, чуткий специалист - в каждой детали на приеме чувствуется искренняя преданность своему делу, доверяюсь на все сто процентов. Очень рада, что нашла своего врача. Обязательно вернусь через полгода на профилактический осмотр и буду рекомендовать всем знакомым.

Ужасный врач. Равнодушный. В случае материальной заинтересованности, возможно и сделает , как надо. В противном случае...не ждите качественной помощи .

Услуга: Прием пародонтолога

Быстрый приём, доктор всё объяснила, не назначила никаких лишних процедур ( я бы да уже нескольких парожонтологов - что я только не слышала, что надо делать...это кошмар! Только деньги трясли, а оказалось всё гораздо проще!) Записалась на следующий приём уже на процедуру.

пародонтолог
имплантолог

Услуга: Комплексная чистка зубов

Все понравилось. Бережно, тщательно, на высшем уровне. Приду ещё.

стоматологический гигиенист

Стоматология Ренидент на Оптиков

Добрый день! Спасибо, что нашли время и поделились вашими положительными впечатлениями. Всегда рады и ждем вас на приеме!)

Отличная клиника для маленьких пациентов! Осмотр в год прошел на ура! Врачи -профессионалы своего дела! На ресепшене встретили и проконсультировали по всем интересующим вопросам. Из минус-нет подъема для колясок… Было очень проблематично попасть в клинику с маленьким ребёнком, да ещё и под дождем. За это снимаю одну звезду.

Услуга: Прием ортодонта

Была на приёме с 2 летним ребёнком, все понравилось, все разъяснили, объяснили, направили, осталась полностью довольна

Услуга: Прием ортодонта

Прекрасный ортодонт. Посетили данного врача по рекомендации. Остались довольны. В данный момент посещаем регулярно раз в несколько месяцев.

детский ортодонт

Очень юутная и чистая клиника. Вежливый и внимательный персонал. Перед посещением доктора, в уборной можно почистить зубы (имеется одноразовый набор). Рекомендую к посещению.

Стоматология Ренидент на Оптиков

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и внимание к деталям сервиса. Будем рады видеть вас снова!

Мне очень понравилась, отличный доктор

Стоматология Ренидент на Оптиков

Добрый день! Спасибо за вашу оценку. Будьте здоровы!

Услуга: Чистка зубов

Мне очень понравилась Ксения Александровна - приветливая, сделала чистку бережно и, главное, качественно. Скорректировала домашнюю гигиену. В будущем вернусь на чистку.

стоматологический гигиенист

Стоматология Ренидент на Оптиков

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Будьте здоровы!

Очень приятная клиника! Идеально чистая, современный интерьер, качественное оборудование. Хотела сделать только КТ, но теперь думаю и зубы доверить.

Стоматология Ренидент на Оптиков

Здравствуйте! Приятно, что вас так впечатлила наша клиника. Будем рады видеть вас снова!

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Замечательный врач. Не первый раз лечу зубы именно у Татьяны Алексеевны. Все очень устраивает. Все быстро и профессионально. Рекомендую.

Стоматология Ренидент на Оптиков

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно!

В самой клинике мне очень понравилось, администраторы замечательные, красивый интерьер, все новое, чистое. Делала КТ и тут уже идёт разочарование, во-первых аппарат несколько раз зависал и мне переделывали снимок, так ещё и в итоге восьмёрки оказались сняты отдельно от остальных зубов, была у разных врачей и все говорят, что снимок сделан некачественно, слава богу, что для консультаций и терапии этого пока достаточно, но когда буду ставить имплант за кт сюда точно не пойду(

Очень вежливый персонал, всё сделали быстро.

Стоматология Ренидент на Оптиков

Благодарим за вашу оценку. Будьте здоровы!

Услуга: Прием детского стоматолога

Удалили 2 молочных зуба(мешали встать на место растущим коренным). Обошлось без слёз, более того,дочке очень понравилось!!!)Теперь только через 4 месяца на осмотр, а она хочет побыстрее пойти опять к тёте-зубному врачу) Отличный доктор!

Стоматология Ренидент на Оптиков

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно!

Валерия Ивановна лучшая. Мне повезло,что в моей жизни есть такой врач))

Стоматология Ренидент на Оптиков

Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку!

Моя дочь теперь не боится стоматологов, всё супер!!! Благодарю 💐

Стоматология Ренидент на Оптиков

Добрый день! Спасибо за то, что делитесь своими впечатлениями!

Услуга: Удаление молочных зубов

Прекрасный врач, нашла подход к ребенку, удаление прошло без слез!

Стоматология Ренидент на Оптиков

Здравствуйте! Благодарим за доверие к нашему врачу. Будьте здоровы!

Приятная клиника, персонал вежливый, обстановка доброжелательная, расслабляющая, предлагают чай-кофе, всё объясняют, никаких проблем не возникло. Делала только КТ без консультации, для меня этот вариант оказался самым бюджетным и удобным. Т.к. консультация мне нужна врача челюстно-лицевого, а к нему нужно записываться отдельно. Могу рекомендовать это место

Стоматология Ренидент на Оптиков

Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей клиники!

Очень хорошо

стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург

Сделала КТ челюсти. Быстро качественно. Очень вежливый персонал. Красивая клиника

Стоматология Ренидент на Оптиков

Добрый день! Благодарим вас за отзыв!

Отличный врач,была на консультации очень доходчиво всё объяснил,рассказал. Рекомендую.

стоматолог-ортопед

Услуга: КТ зубов

Приняли вовремя, в клинике очень уютно и чисто, администраторы все объясняют и рассказывают, оставили приятное впечатление. И Спасибо специалисту, который делал исследование за поддержку!

Была на приеме с сыном на консультации по прикусу, все понравилось

детский ортодонт

Отличный врач,дала рекомендации,прием прошел хорошо!Теперь дочь не боится стоматологов)

детский стоматолог

Только позитивные впечатления. Лечу не первый раз,все нравится. Качественно и хорошее отношение к пациенту)

Услуга: Прием детского стоматолога

Чуткий детский доктор, в кабинете показывают мультики, после приема дают игрушку. В процессе лечения все объясняют ребёнку и дают потрогать, чтобы не боялся.

детский стоматолог

Спасибо, Александра Андреевна - очень хороший доктор, я ее всем рекомендую. Врач мне провела лечение, качеством услуги я осталась довольна.

пародонтолог
имплантолог
стоматолог-хирург

Отличная клиника, всегда оперативно,ходим всей семьей

Нам все понравилось - и врач хороший, и администраторы встретили нас хорошо. Посетили детского стоматолога, удалили молочный зубик, врач все объяснила, сказала, что делать, если будет болеть. Нас еще пригласили на следующий осмотр через пару месяцев. На прием мы попали к Рассветаевой, так как записывались на одно время, а у нас не получилось. И клиника нам перезвонила и записала к другому врачу, в удобное нам время.