Стоматология Ренидент на Оптиков
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 413-97-0... показать

Отзывы о стоматологии РениДент на Оптиков (12)

Оценки клиники

Все обьясняют на всех этапах
Делала рентген зубов в 3D. Клиника очень приятная, доброжелательные и ответственные сотрудники. Все обьясняют на всех этапах и стараются помочь, так врач которая делала процедуру сделала дополнительные снимки (абсолютно бесплатно) конкретно необходимых мне зубов после консультации с профильным врачом.

Стоматология Ренидент на Оптиков
Хорошее обслуживание. Достаточно быстрый приём врача. Приятная атмосфера в клинике, новое оборудование.

закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Цхай Алексей Владимирович
Алексей Владимирович отличный врач, рекомендую всем!

лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
консультация была хорошая
Меня очень хорошо встретили в регистратуре, я немножко посидел, подождал доктора, через некоторое время вышел врач и пригласил на прием. На приеме он мне разъяснил причину что как и почему такое может быть. УЗИ он тоже сделал хорошо, внимательно. После того, как сделали УЗИ, врач меня проконсультировал и предоставил ответы на вопросы.

занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог лечит болезни десен пародонтолог удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Бунгов Владимир Владимирович
Владимир Владимирович отличный профессионал , мастер своего дела. Вся моя семья уже много лет при необходимости пользуется его замечательными способностями и знаниями.

отзыв
Объясните мне, пожалуйста, почему снимки на руки не выдают? Суммы плачу немаленькие, езжу к вам, как на работу. Несмотря на то, что иногда припарковаться – как квест пройти. Согласен, зубы я запустил, и ремонтируете вы их очень даже неплохо. Особенно имплантация удачно получается. И врача такого, как у вас, сложно найти. Но вопрос остается вопросом: почему мои снимки должны оставаться у вас?

Очень хороший специалист
Очень хороший специалист, золотые руки, ставил мне коронки. Всё делает скрупулёзно, качественно, любит свою работу, постоянно совершенствуется и кроме того очень приятный человек. И ещё одна деталь, на работе вся стена в наградных дипломах

Отзыв о стоматологии РениДент на Оптиков
Хорошее обслуживание и вежливый персонал.

Отличный хирург-имплантолог
Последние 7 лет хожу только к этому врачу, очень довольна, удалил 2 зуба, поставил 2 имплантата. Рекомендую всем.

1 год назад
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
специалист не фонтан!
Лечила мне 3 зуба! Один в конечном итоге пришлось удалить.....2 переделывать у другого врача.....делает работу наспех......так нельзя......медицина же.....

Ждун
Записан был на 16.00
Сделали снимок около 16.30

спасибо
Хочу выразить благодарность Цхай Алексею Владимировичу за профессионализм и чуткое отношение