Стоматология РениДент на Оптиков

г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 38 к 1

Беговая (1.4 км)

+7 (812) 385-78-73показать

Смирнова Ирина Леонидовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 38 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

бесплатно
Удаление молочных зубов
800 ₽
Лечение кариеса
Лечение детского кариеса

Смирнова Ирина Леонидовна: стоматолог, детский стоматолог. Высшая категория.

Смирнова Ирина Леонидовна занимается лечением кариеса, пульпита, периодонтита у детей и взрослых. Выполняет удаление молочных зубов, проводит профессиональную чистку полости рта. Доктор систематически посещает научно-практические конференции и мастер-классы, посвящённые вопросам стоматологии.

Записался 21 человек

Отзывы о враче Смирнова Ирина Леонидовна (6)

КТ зубов

Смирнова Ирина Леонидовна

Хотелось бы выразить Особую Благодарность Смирновой Ирине Леонидовне))) Очень внимательный и опытный детский терапевт, хорошо знает подход к детям))) У меня очень боязливая дочка, 6 лет, другим стоматологам даже рот открывать отказывалась... У Ирины Леонидовны сидела спокойно на приеме))) Я Очень Довольна)))

Прием детского стоматолога

Самая лучшая врач

Очень боялась вести дочку к стоматологу, но благодаря вниманию и профессионализму Ирины Леонидовны дочка теперь ждёт каждое посещение 👍🏻

Консультации врачей

Все хорошо

Врачу удалось решить мою проблему. Он подробно расспросил о симптомах, на все вопросы ответил. Диагноз поставил сразу, без дополнительных исследований, ему все было понятно. Лечение назначил, подробно все рассказал, но пока его не проводили, это не срочно. В целом все было очень хорошо, клиника тоже понравилась.

Любит свою профессию

Порадовали грамотные специалисты и хорошее современное оборудование. Чистые кабинеты, и самое главное – профессиональное отношение к пациентам. Пришел сюда впервые, думал, что придется остаться без двух зубов после аварии, но Смирнова Ирина Леонидовна доказала мне, что все не так страшно. Сразу видно, что человек не думает о прибыли и любит свою профессию.

Большое спасибо!

Приехала погостить дочка с внуком (6 лет). Сразу же обратились в ближайшую стоматологию Ренидент на Оптиков. В клинике нас встретили приветливо. Так всё просто, по-домашнему. У ребёнка страха никакого не было, только любопытство. Особая благодарность детскому стоматологу Ирине Леонидовне Смирновой. Она не только хороший врач, но и прекрасный детский психолог. На лечение зубов внучек шёл с охотой. И нам большая радость, а не пытка, как думала раньше дочка. И погостили, и пролечила своего внучка. А всему коллективу клиники Ренидент – большое спасибо.

Никаких нареканий

Клинику выбирал наверно больше по расположению, т.к. решил, что между всеми частными клиниками разницы особой нет, а оборудование и врачи везде хороши. Оставить отзыв побудила визитка выданная после завершения лечения, видимо в современно мире показателем качественной работы являются слова других. Лечение у меня в данной клинике длилось с середины сентября по конец октября. За это время сделали полную санацию рта. Вылечили 4 кариеса, 1 пульпит и сделали чистку. Суммарно лечение вышло чуть больше 18 500. Лечился у доктора Смирновой Ирины Леонидовны, по которой никаких нареканий - все очень профессионально. Каждый раз о приемах (накануне) звонил и напоминал администратор. Один раз прием задержали минут на 15 (была какая-то накладка), клиника внутри приятная, аккуратная. Холл больше напоминается гостиную дома, нежели зал ожидания в мед. учереждении. Меня все составляющие (расположение, стоимость, качество) полностью устроили, поэтому рекомендовать данную клинику могу. Спасибо за внимание.

Лечение аппаратом Вектор
Лечение зубов