Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Стоматология Ренидент Колпино
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 385-78-6... показать

Отзывы о стоматологии РениДент Колпино (8)

Оценки клиники

Со слов пациента по телефону
удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург лечит болезни десен пародонтолог
Исчерпывающая консультация
Так получилось, что у меня треснула десна, а я испугалась и решила поскорее обратиться за помощью к пародонтологу. В итоге оказалось, не все так плохо, как я себе представила. У меня было просто механическое повреждение, которое не требует никакого лечения и вмешательства со стороны врача. Поэтому мое знакомство с доктором Марченко Дарьей Александровной ограничилось одним приемом. Доктор меня просто проконсультировала и, надо сказать, весьма основательно. Так как консультация была исчерпывающей, а врач честной, ничего лишнего мне не назначила, ничего не навязывала, я осталась довольна. Скорее всего, если бы доктор мне что-то назначила, я бы начала у нее лечение, но точно сейчас ничего утверждать не могу. Клиника в целом и в частности хорошая, все очень удобно сделано. Например, в туалете есть одноразовые зубные щеточки и паста. Понравилось то, что в стоматологии продуманы такие мелочи, это подкупает.

закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Взрослый, Детский
прекрасно справился с этой нелегкой задачей
Удаляла сложный зуб мудрости. Удаление длилось около часа, но Владислав Вадимович прекрасно справился с этой нелегкой задачей, все прошло безболезненно . На следующий день, слава богу, признаков операции на лице не осталось, хотя врач предупреждал, что будут отек и возможно синяк. Спасибо огромное:)

Стоматология Ренидент Колпино

Хотькин Владислав Вадимович
Очень грамотный профессионал своего дела!

отзыв
Маме 65 лет, и своих зубов не осталось. Пришли в клинику РениДент и очень удивились, когда врач сказал, что полностью восстановить зубной ряд можно всего за несколько посещений. Он предложил новую систему протезирования all-on-4, протез поставили в обещанные сроки. За несколько визитов маме поставили импланты на каждую челюсть и установили протез. По словам мамы он не шатается, не мешает при разговоре и приеме пищи, выглядит очень естественно.

1 год назад
отлично
А.В.замечательный доктор.Проходила лечение и очень ему благодарна за его профессиализм,делает все акуратно и ответственно подходит к работе ,добрейший души человек.просто огромное спасибо Вам за ваш труд!рекомендую!не пожелеете!

исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
Огромное СПАСИБО!!!!!
Отличный врач, чуткий человек. Сын гордится своей теперь уже голливудской улыбкой и ухаживает за зубами с редкостным рвением. Еще раз огромное спасибо.

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог
Нет слов!
Спасибо Анне Олеговне за доброе и внимательное отношение! За огромный профессионализм!
Даже если вы боитесь стоматолога, то к ней будете бежать с удовольствием!
Анна Олеговна выполнила огромную работу со мной, за что хочется выразить бесконечную благодарность!
Стоматология Ренидент Колпино : рейтинг 4.7/5 на основе 8 отзывов