Стоматология РАЙДЕН на Ленинском

4.4

Отзывы о стоматологии РАЙДЕН на Ленинском (22)

4.4

стоматолог-ортопед
гнатолог

Отличный специалист. Большой опыт работы в сфере ортодонтии и гнатологии. Хотя на сайте он заявлен как ортопед. Но мне его рекомендовали другие ведущие врачи как отличного гнатолога. Данного специалиста могу смело рекомендовать.

Услуга: КТ зубов

Вежливый персонал. Работают оперативно. Клиника приятная.

стоматолог-терапевт

Очень мило щебечет за 2.400. Все ее предрекания и запугивания оказались ложными.Все прекрасно исправил адекватный специалист.

стоматолог-хирург

Ходим к Алексею Владимировичу всей семьей. Лучшего стоматолога-хирурга не найти! Это профессионал своего дела. Золотые руки! Самые сложные случаи ему нипочём, проведёт любую операцию в лучшем виде. Спасибо вам большое! Вы врач с большой буквы!

Спасибо за Ваш отзыв!

Самый лучший и отзывчивый доктор!

стоматологический гигиенист

С 2017 года делаю гигиену только у Анны Григорьевны.Очень грамотный и приятный врач.Всегда вежлива и приветлива, а все манипуляции проходят абсолютно безболезненно.Если что-то забыл или пропустил в уходе за зубами, всегда даст дельные рекомендации.

стоматолог-терапевт

Супер врач и супер человек. Если бы все стоматологи были такими как она, то никто не боялся бы лечить зубы.

пародонтолог
стоматолог-хирург

Добрый день! Хотел бы оставить положительный отзыв о враче-хирурге Бунькова Е.Н. большое спасибо за проделанную работу, Врач от Бога, удаляли 8-ку было страшно, но врач профессионал своего дела, успокоила, дала все рекомендации, прошла неделя никаких осложнений нет. Большое спасибо!

стоматолог-терапевт

Отличный доктор. Внимательная, терпеливая. Пролечила 7 зубов в беременность, в том числе сложный пульпит. Решилась благодаря доктору. Спасибо!

пародонтолог
Удаление зуба мудрости

Обратился к врачу для удаления зуба мудрости. Все прошло быстро, гладко и безболезненно. Врач дала рекомендации по уходу после удаления.

Шеваршинова Анна Борисовна

Была на приёме у врача гигиениста Шеваршиновой Анны Борисовны, чувствуется, что врач профессионал своего дела. Внимательно подошла к моей проблеме, очень аккуратно, комфортно и безболезненно удалила мне весь зубной камень и налёт. Зубы при этом стали заметно светлее. Я осталась довольна результатом! После профессиональной чистки, Анна Борисовна дала мне чёткие рекомендации. Спасибо ей за качественно проделанную работу. В дальнейшем планирую проводить профессиональную чистку только у этого врача.

детский стоматолог
Отличный детский стоматолог

В клинике "Райден" наблюдается дочь. Врач сразу нашел контакт с ребенком, рассказывала что и как будет делать, отвлекала вопросами и разговорами. Лена была в восторге от зубной фей, к тому же по завершению визита было много подарков и наклейка на футболку. Ребёнок с удовольствием посещает плановые осмотры, спокойно реагирует на врачебные манипуляции, и гдавное, что страха нет.

Хирург стоматолог

Проводила сложное удаление. Пришлось наложить швы. В итоге пришлось дополнительно ездить ещё три раза контролировать как проходит процесс заживления. Врач подробно всё рассказывала и корректировала лечение. Последний не осталось, хотя была гнойная киста. Осталась довольна

Осталась очень довольна

Удалил зуб мудрости, за пять минут.абсолютно не больно. Я даже ничего понять не успела. Очень подробно рассказал, про уход за полостью рта. После удаления зуба. Осталась очень довольна

Всем советую

Всем здравствуйте!!! Доктор Рыбкина самый лучший стоматолог в моей жизни. После экзекуции в первом меде думал, что все!! никогда не смогу лечить зубы!!!(( Но пришло мое время и я попал к доктору Рубкиной. Она очень хороший доктор и человек, поговорили, успокоила, сделала анестезию и уже через час я счастливый человек!)) Сделал уже 4 зуба и приду еще!! Не бойтесь лечить зубы и выбирайте хороших специалистов таких как Доктор Рыбкина самая лучшая всем советую!!!!!!!

Врач недовольная жизнью.

Врач ужасная,не ходите к ней никогда.Пока была на приеме несколько раз повторила ,что работает бесплатно( хотела ,наверное,чтобы ей заплатили денег) .Недовольная всем,а мы пациенты должны отдуваться за ее плохое настроение. Руководство клиники вы что не платите своим врачам?Мы пришли лечить зубы,и платим за это,а не выслушивать недовольство врачей их зарплатой и отношением к ним.

Охотно верю, что работает бесплатно. В этой клинике все деньги гребут владельцы. Поэтому большая текучка и доктора там долго не работают. Отвратительное отношение и к пациентам, и к сотрудникам. От вас нужны только деньги, любой ценой. Ни о каком лечении там не думают. Такая политика руководства клиники.

Мне Райден на Ленинском не понравился

Мне Райден на Ленинском не понравился. Конкретно по врачам сказать сложно, тк удаляла восьмерку -без осложнений и быстро, хотела вернуться к этому хирургу через тройку месяцев, но уже не работал там. Видимо кадры меняются весьма быстро.Обратилась по ДМС переличить старую потемневшую пломбу и вторичный кариес под ней - отказали, ссылаясь, что страховая согласует только лечение вновь выявленных заболеваний, а не старых. Спорить не стала, но усомнилась и на выходе позвонила в страховку и все согласовали только уже в другой клинике. Записывалась к Розову на консультацию, прождав его 40 минут без преувеличения , администратор ответила, что это глав врач и имеет право задержать прием. Я все понимаю, но я тоже имею право по записи и платно получить услугу и планирую свое время, иначе отменили бы сразу прием и претензий не было бы. В итоге ушла, к счастью, своему. Ничего « элитного» в их интерьере я не увидела. Ценовая политика не прозрачна и не обоснована. Никаких нано-технологий, каких бы не было в других хороших клиниках по более разумным и оправданным ценам я также не нашла в Райдене. Проконсультировать четко не могут, перекидывая зону ответсвенности на других коллег, однако денежку оплатите в кассу за заход в кабинет! за потраченное время и неясность в итоге...Сама не пойду больше и другим не посоветовала бы, даже по ДМС! Клинике желаю пересмотреть свое отношение к пациентам и своему бизнесу, тем более имея расположение в Кировском районе. Если вы хотите обслуживать только «элиту» с целью большей выгоды для себя, то поверьте, кто готов оплатить тоже умеют считать свой бюджет и анализировать другие клиники, свою проблему, подбирая для себя оптимальный вариант!

Не удачный опыт

Лечил 5 зубов у Галины Владимировны в Райден на Невском по ДМС, через 1 год 4 пломбы выпали, но повторно восстанавливать по страховке отказали и врач на тот момент уволилась. Ранее лечился в Райден на ленинском-без проблем.

Рыбкина Галина Владимировна

Михаил, здравствуйте! За 12 моей лет практики это первый подобный отзыв(((( Не могу поверить, что это действительно произошло! Из РайденА я уволилась в 2013 году, а Вы пишите "отзыв" в 2018-ом почти. Этот факт заставляет думать, что Ваш отзыв не вполне достоверный и с большой вероятностью купленный, на сегодняшний день такое к сожалению встречается по причине высокой конкуренции среди стоматологов. Напишите мне на ribgal@mail.ru

Вежлива и общительна

Не один раз приходила к ней на прием, вежливая и общительная, вылечила не один зуб, все достаточно качественно.

Очень нравится!

Уже третий раз попадаю к данном специалисту (январь 2017). Всегда доброжелательна, все делается качественно и аккуратно, показывает на фотоснимках результаты работы, рассказывает о правильном уходе, а еще приятный бонус в клинике - всегда предлагают поставить фильм на выбор или музыку, пока лечат/проводят процедуру)

Не рекомендую!

Люди обходите эту клинику стороной!!!! Здесь Вас убедят в необходимости лечить даже здоровые зубы!!! Эти специалисты забыли, что ВРАЧ помогает людям, а не зарабатывает на чужом здоровье. Особенно не рекомендую обращаться к Щербаковой Анастасии Владимировне.

стоматолог-хирург
Этот врач - лучшее, что вы можете подарить своим зубам

Удалила у этого доктора два зуба мудрости: на верхней челюсти (процесс занял 10 секунд) и на нижней (минут 15 из-за высокой сложности). Врача порекомендовали сами стоматологи из другой клиники. Говорят, они сами только к нему ходят на удаление. Доктор очень позитивный. Внимательно выслушивает жалобы, все показывает, объясняет. Делает супер анестезию. Проверяет, на сколько подействовала. Оба раза никаких болевых ощущений вообще!!! Сложнейший зуб мудрости (испорченный, спрятавшийся и т.п. отработал просто по высшему разряду. Очень рекомендую