Бунькова (Антонова) Евгения Николаевна, стоматолог-терапевт

Бунькова (Антонова) Евгения Николаевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Стоматология РАЙДЕН на Ленинском

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 116

Кировский район

+7 (812) 635-36-54показать

Бунькова (Антонова) Евгения Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 116

Удаление зуба
Лечение кариеса
Лечение пульпита

Антонова Евгения Николаевна входит в состав Американской Академии Пародонтологии. Выполняет широкий спектр стоматологических услуг: терапия, хирургия, пародонтология

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний десен:

• оголение корней зубов

• кровоточивость десен

• подвижность зубов

• повышенная чувствительность зубов

• пародонтопатии тяжелой степени тяжести

Владеет навыком обработки корневых каналов инструментами Pro Taper, K3 и Mtwo.

Врач регулярно совершенствует свои профессиональные навыки, придерживается принципов доказательной медицины. Проходит стажировки у зарубежных специалистов. Принимает участие в научных съездах, посетила III Балтийскую конференцию по хирургической стоматологии.

Санкт-Петербургский государственный университет (2012)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Бунькова (Антонова) Евгения Николаевна (4)

4.0

Добрый день! Хотел бы оставить положительный отзыв о враче-хирурге Бунькова Е.Н. большое спасибо за проделанную работу, Врач от Бога, удаляли 8-ку было страшно, но врач профессионал своего дела, успокоила, дала все рекомендации, прошла неделя никаких осложнений нет. Большое спасибо!

Удаление зуба мудрости

Обратился к врачу для удаления зуба мудрости. Все прошло быстро, гладко и безболезненно. Врач дала рекомендации по уходу после удаления.

Последствия

Обратилась к врачу для удаления нижней восьмерки. Это была моя последняя восьмерка, предыдущие три не вызывали никаких сложностей при удалении (верхние вырезались из под десны перед установкой брекетов; нижнюю правую мне экстренно дернули в гос.поликлинике за 200 рублей, все зажило без проблем). С последней восьмеркой я нажила же себе проблем благодаря этому "доктору"! По уверениям врача восьмерка была тяжелой для удаления, в моем понимании тяжелая восьмерка - это восьмерка лежащая боком во рту, но у меня зуб был прорезавшимся! Расскажу о приеме: "врач" вколола мне анестезию, после которой у меня хлынули слезы из глаз! Не знаю уж, куда она попала, но такое у меня было впервые при посещении стоматолога. Зуб удаляла она ЧАС! Мне из под десны восьмерки быстрее достали, чем она удаляла прорезавшийся зуб. Разрезала десну, выпилила кусочками зуб, потом наложила швы. Дальше началось все самое интересное: температура и ощущение непроходящей длительное время анестезии! Как потом оказалось, "доктор" повредила мне нерв и у меня развилась парестезия языка с той стороны, где удалили зуб. Повторные обращения к "доктору" мне ничем не помогли, врач назначила пропить курс витамина В и лекарство, которое влияет на ЦНС и не отпускается в аптеках без рецепта, о чем она, конечно же, не знала! Прошло 4 месяца прежде, чем я написала этот отзыв, потому что я надеялась, что нерв восстановится, нет, ничего не восстановилось! Никому и никогда не советую обращаться к данному "специалисту", ищите проверенных докторов и доверяйте свое здоровье профессионалам!

Сделали всё быстро и аккуратно

Хороший врач! Записывалась к ней на чистку полости рта, сделали всё быстро и аккуратно, дали рекомендации по уходу и всё доступно объяснили, остались положительные впечатления. Записываться буду теперь только к ней.

Удаление зуба
Лечение аппаратом Вектор
Лечение гальваноза
Лечение зубов под наркозом
Лечение кариеса ICON
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов