Мой Зубной на Светлановском

Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Светлановском (28)

Услуга: Лечение кариеса

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение кариеса

стоматолог-терапевт

Прекрасный врач. Лечение прошло безболезненно.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Дорого насчитали в итоге, не выгодно по акции

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".

ортодонт

Юлия Олеговна мастер своего дела! Хожу с удовольствием, лечусь лишь у неё, другим врачам теперь не доверяю! Очень чуткая, внимательная, добрая и отзывчивая! Одно удовольствие от приемов

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Желаем Вам радости и много счастливых улыбок! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Делала чистку, понравилось. Лечиться тоже собираюсь у неё.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Надежда, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Жанна Александровна, действительно, грамотный и опытный врач. Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

Рекомендую!

Компетентный врач

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Светлана, спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Консультация

Записались на консультацию. Врач посмотрела, дала дельные рекомендации и порекомендовала пройти наблюдение у другого специалиста.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Спокойная, добрая и внимательная

Тубеева Мадина Львовна мне очень понравилась, она внимательная, спокойная, добрая. Мадина Львовна лечила мне кариес, провела реставрацию зуба, все прошло хорошо, самое главное - безболезненно. Кроме этого, стоматолог-терапевт сделала мне чистку. Меня абсолютно все устроило, никаких замечаний нет.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Екатерина Валерьевна, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

В этом центре меня все устраивает

В центре Мой Зубной на Светлановском нас все устраивает, много раз уже приходили. Персонал более чем вежливый. Врач сначала провела осмотр и не стала делать ничего лишнего, я не почувствовала, что из меня выкачивают деньги. Потом доктор сказала, что нужно записаться к пародонтологу, а у них нет такого специалиста. С меня за прием даже денег не взяли, хотя был осмотр, время врача потратили. Я осталась довольна, ребенку там делали многое с зубами. Не сказала бы, что есть какие-то претензии или недовольство, качество пока устраивает. В центре в наличии бахилы, антисептики, все нормально, цены приемлемые, меня устраивает. Всем рекомендую этот филиал.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Евгения, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем делать все, чтобы всегда радовать наших пациентов доступными ценами, комфортным лечением и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Замечательный врач

Любовь Вячеславовна прекрасный врач! Она очень доброжелательная, слушает внимательно, спрашивает, какие у меня предпочтения, поэтому впечатления от приема замечательные. Доктор все объяснила, вопросов к ней не осталось, при этом она никуда не торопилась, и это здорово. Сначала я переживала, но Любовь Вячеславовна грамотно ответила на мои вопросы, как и подобает. У врача была раза три уже, сначала просто на осмотре, когда выясняли, какие брекеты лучше поставить. Потом их установили и назначили встречу для подтяжки. Я считаю, что Любовь Вячеславовна квалифицированный специалист и всем ее рекомендую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку наших специалистов! Нам очень приятно, что теперь Вы можете рекомендовать нас своим родным и близким. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова и будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Профессионал

Прием прошел хорошо. Любовь Вячеславовна - приветливая, видно, что профессионал, все объяснила, рассказала, вылечила, проконсультировала и сделала все так, как надо. В дальнейшем, возможно, если что-то понадобится, то будем еще к ней обращаться, хотя нам далековато, мы живем в Железнодорожном.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Елена, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Любовь Вячеславовне и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Замечательный врач

Я была в клинике Мой Зубной. Хирург мне ничего не сделал, так как по времени не сошлись, его было заложено мало и не хватило бы на запланированное сложное удаление, решили прием перенести. А вот лечение у другого специалиста (Картабаевой Жанны Александровны) я получила. У Жанны Александровны проходила лечение кариеса, она отличный специалист, всегда уважительная и внимательная. С заболеваниями других зубов тоже обращалась к ней, также гигиену делала мне. Она молодец, прямо замечательная, иду к ней всегда без опаски. Когда первый раз искала для себя стоматолога, выбрала ее по отзывам, и удобно, что принимает в клинике, находящейся недалеко от дома. Кариес мне вылечили, кроме этого, доктор дала необходимые рекомендации по уходу за зубами, вообще она всегда говорит и про зубную нить, и о гигиене, всегда получаю подробную консультацию и ценные советы.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Кристина Валериевна, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Жанне Александровне и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Были даны профессиональные рекомендации

Прием прошел хорошо. Любовь Вячеславовна дала профессиональные рекомендации, провела осмотр, объяснила, и нам все понравилось. Мы приходили с ребенком, который тоже остался доволен и комфортно чувствовал себя на приеме. У врача были впервые, записались потому, что отзывы о ней хорошие. В целом мы довольны, правда, еще не решили, будем ли дальше у этого доктора наблюдаться.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Настя, спасибо Вам за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас только положительные впечатления. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Обязательно приду ещё

Всю жизнь боялась стоматологов. По совету подруги обратилась в МЗ , записали к Мадине Львовне)) Начали с чистки , так как я ее последний раз делала очень давно. Далее пролечили зубы ( было много кариесов)! Больше стоматологов не боюсь и я нашла своего врача)) Советую. Очень добрая и вежливая) к такому врачу хочется вернуться

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Мадине Львовне и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Чистка зубов

Быстро, дешево, удобно. Не знаю, что по лечению сложных случаев в этой клинике, но как ежегодный осмотр и место, для проведения профессиональной гигиены - отличный вариант.

Лучший зубной врач

Я очень уважаю врачей, которые не оставляют пациента один на один их проблемой, если пациент пришел не по их профилю. Оказалось, в моем случае нужен стоматолог ортопед, но Юлия Олеговна все подробно объяснила, предложила варианты, рассказала о плане действий, дала рекомендации, очень внимательна к пожеланиям. Так жаль, что не Юлия будет в дальнейшем моим врачом

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Снежанна, ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Юлия Олеговна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

Оперативность

Быстро записали , быстро вылечили , и все на высоком уровне, благодарю

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Егор, очень рады, что Вы остались довольны результатом! Мы работаем для Вас и делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-ортопед

Андрей Андреевич - хороший врач! К этому врачу обращалась и буду обращаться. У него я и лечу, и удаляю, и вставляю зубы. Он всегда все объяснит, все расскажет и делает все качественно, аккуратно. Это врач, который знает свое дело. Всем рекомендую его!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Юлия, Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Пломбирование зубов

Стоматолог принимает на Светлановском

Ирина Федоровна -интелегентна, высококвалифицирована, хожу на лечение только к ней. Пока все устраивает.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную и бережную работу нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Ирине Федоровне и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

ходит вся семья

К Пугачевой Юлии у нас ходит вся семья. Нам очень нравится этот доктор. Во-первых, она компетентный специалист. А во-вторых, нравится как она выполняет свою работу, ее подход и отношение. Уже много кому ее рекомендовала и буду рекомендовать.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Виктория, спасибо, что выбрали нас и мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Будем всегда рады помочь Вам и Вашим близким. До встречи на профилактических осмотрах. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Супер

Прекрасный врач. Очень внимательна и аккуратна. Рекомендую.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Алёна, это Вам спасибо за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Очень рады, что результат оправдал Ваши ожидания. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Не очень

Не знаю откуда столько положительных отзывов, но на самом деле-человек она не самый приятный, с пренебрежением общается с медсёстрами и вообще ощущение короны на голове. С пациентами общается также как и в гос.организации.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо большое, что обратили на это внимание. Мы обязательно проведем работу над ошибками и учтем все нюансы. Обращайтесь, будем рады Вам помочь. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-ортопед
Протезирование

Большое спасибо за качественные и удобные протезы Алексею Евгеньевичу, за профессиональную, грамотную работу,внимательнее и бережное отношение к пациентам

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим за то, что высоко оценили сервис и работу нашего специалиста. С удовольствием передадим Алексею Евгеньевичу Ваши теплые слова и будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение зубов

Работа выполнена качественно

Я записывалась к Юлии Олеговне на лечение зубов. Пока сходила только один раз. По поводу первого приема могу сказать, что меня все устроило. Врач запломбировала зуб, сейчас все хорошо, ничего не болит. Работа выполнена качественно, да и врач сама очень приятная. В клинике чистенько, персонал доброжелательный, все стараются помочь. Цены по Санкт-Петербургу, думаю, оптимальные. Впечатления от клиники и ее персонала самые положительные. В ближайшее время опять хочу записаться, так как курс лечения не закончен.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Марина, Ваши слова - самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Обязательно передадим Ваши теплые слова Юлии Олеговне. Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

профессионал своего дела

Прошло очень много времени с того момента как я впервые посетила Жанну Александровну. Это чудо врач и профессионал своего дела. Во-первых, мне очень нравится, что у нее всегда хорошее настроение. Во-вторых, нравится, что Жанна Александровна всегда излагает полную и подробную информацию. Обычно у меня не возникает никаких дополнительных вопросов, потому что она расскажет все, начиная с самой проблемы и закачивая стоимостью. А насчет проблемы скажу, что не важно - просто кариес или что-то более серьезное, все равно она выдаст полную информацию. Там даже будет понятно обычному человеку, который не имеет медицинского образования. А больше всего нравится, что с ней любой вопрос закрываешь сразу за один прием, потому что она видит проблему и сразу решает ее на 100%. В наше время это очень важно, потому что раньше всегда только приходишь и приходишь, а тебе еще и пломбу временную как поставят, что потом еще раз пять прийти нужно, чтобы все доделать. Но теперь у меня такого нет. Когда к ней иду, то знаю, что мне сразу все отлично сделают, так еще и год гарантии будет. Она очень качественно выполняет свою работу, даже больше, чем на 100%. Это тот доктор, которого можно и нужно всем рекомендовать. Я сама ее уже двум коллегам посоветовала, они сходили к ней и остались довольны. Если кто-то сомневается и хочет получить консультацию, то смело можно идти к Жанне Александровне. Она безусловно найдет подход и поможет с проблемой.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Анна, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! С удовольствием передадим Ваши теплые слова Жанне Александровне. Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием ортодонта

ортодонт

Все отлично, очень ласковый врач

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Маргарита, Ваша благодарность - лучшая похвала для нас. Любовь Вячеславовна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

Услуга: Брекеты

Брейкет система

Стою там на учёте с брейкетами, доктор Андреева. Отлично делает, очень аккуратный и внимательный доктор.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Елизавета, Ваша благодарность - лучшая похвала для нас. Любовь Вячеславовна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

Пугачева Юлия Олеговна

Прекрасный специалист, очень внимательный и грамотный. Я нашла своего стоматолога-терапевта.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Виктория, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Подозрение на заказной

Спасибо за заботу!!!

Два года назад начала приводить в порядок зубы. Теперь я лечу зубы у самого лучшего врача Котенко Елены Николаевны!!! Очень благодарна за добросовестное и качественное обслуживание, за моральную поддержку в любой ситуации и просто за доброжелательное отношение. Побольше бы у нас было таких врачей!!

Наталья, приветствуем Вас!
Спасибо за доверие оказанное нашим специалистам!
Ждём Вас снова!
Успехов!
С уважением, Администрация "Мой Зубной".