Мой Зубной на Антонова-Овсеенко

56 отзывов и 8 оценок

Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Антонова-Овсеенко (64)

Все понравилось. Грамотный специалист. Рекомендую

Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Золотой врач ! Удаление зуба прошло четко и проффесионально!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте. Очень рады, что Вы остались довольны результатом! Мы работаем для Вас и делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение зубов

Все было хорошо. Быстро и безболезненно)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Очень хороший как человек и как доктор. Рекомендую.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение кариеса

Очень приятный,внимательный врач, вежливая. Очень понравилась пойду к ней еще !

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение зубов

Валентина Геннадьевна отличный врач. Тактичная, доброжелательная. Профессионал своего дела. После лечения ответила на все вопросы.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо Вам за отзыв, за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда рады работать для Вас, а наши врачи действительно профессионалы своего дела. С наилучшими пожеланиями, Администрация «Мой Зубной».

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение пульпита

Профессионализм, внимательное отношение, доброжелательность, чистота в клинике. Врач ответила на все волновавшие меня вопросы и решила мою проблему с зубом.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Прекрасный врач,внимательный,всё расскажет,даст рекомендации.По мере необходимости буду записываться только к этому доктору.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Было первое удаление зуба при том сложное, доверялся отзывам и не зря, операция прошла успешно, после чего меня проконсультировали и ответили на все вопросы

Услуга: Чистка зубов

Отличный доктор) все подробно рассказала и показала, назначила лечение. Я очень довольна :)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Все прошло отлично, доктор очень аккуратная, любезная, внимательно меня выслушала, сделала все быстро и качественно.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Виталий, спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Консультация бесплатная, но информации по минимуму, лишних вопросов задавать желания не возникло. Прослушав план моего лечения, отказалась, выбрав другого доктора.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Спасибо большое, что обратили на это внимание. Мы обязательно проведем работу над ошибками и учтем все нюансы. Обращайтесь, будем рады Вам помочь. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Доктору огромное спасибо 👌 Удалил зуб мудрости мастерски, абсолютно безболезненно:) Второй удалять тоже пойду к нему)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Был у Оксаны Евгеньевны два раза. Первый раз лечил кариес и делал чистку,а через полгода делал частичное восстановление зуба. Все очень понравилось,видно что врач очень опытный,все процедуры были сделаны совершенно безболезнено,к тому же Оксана Евгеньевна дала свой номер на случай обострения или какого то осложнения,но к счастью.не пригодилось. Рекомендовал своей знакомой,она очень боялась зубных врачей, поэтому запустила пару зубов. Ей Оксана Евгеньевна удаляла нервы и проводила лечение. Знакомая тоже очень довольна,сказала- Наконец то нашла своего зубного врача ,к которому не страшно идти. Рекомендовал своей знакомой

Услуга: Лечение зубов

Сам обратился по рекомендации, врачей много, а я теперь только к ней! Рекомендую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, спасибо Вам за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Прекрасный врач. Отношение к клиентам на высшем уровне.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Хожу уже не в первый раз. Доктор - большая молодец. Аккуратная, старательная. Все пломбы долго служат. Спасибо!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за то, что нашли время и поделились свои впечатлениями после лечения в нашей сети. Мы счастливы, что Вы выбрали нас и мы заслужили Ваше доверие. Будем ждать Вас на профилактических осмотрах! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Чистка зубов AirFlow

Все хорошо, цена приемлемая, качество отличное!

Услуга: Лечение зубов

УЖАСНО!!! Лечили зуб, который было невозможно спасти, 14 500 руб на ветер. После проведенного КТ выяснилось, что беспокоящий меня зуб проблемный - с кистой, врач предупредила что спсение зуба 50/50 - гарантии нет что после лечения зуб удасться сохранить, был озвучен срок и стоимость всего лечения. На что я ответила может его лучше просто удалить и всё, но было предложено все же попытаться спасти его. И бог с ним, с финансами, но после первого посящения десна болела неделю и всю неделю я сидела на обезболивающем. На втором приёме я сообщила врачу об этом, на что получила ответ, это нормально ведь травмирована десна, кстати, надо сказать десну не осмотрела, сделала укол, от чего была просто адская боль, а ещё через день развился флюз и никакие обезболивающие меня уже не спасали, пошла на консультацию из сети этих же клиник, где порекомендовали обратиться к хирургу, пошла к хирургу в другую клинику, где вскрыли и прочистили десну, а затем удали зуб. Не рекомендую данного врача.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Врач дала исчерпывающую информацию по моей проблеме.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Врачи компетентные, расположение клиники не очень удобное, сложно найти

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Хочу сказать, что Валентина Геннадьевна - отличный доктор, она мне очень нравится, с удовольствием хожу к ней на приемы, в ближайшее время еще обращусь. Врача я благодарю от всей души, поскольку впечатления всегда после визита самые положительные. Изначально мне посоветовала стоматолога приятельница, которая также была у нее и сказала, что Валентина Геннадьевна все делает очень аккуратно, качественно и доброжелательно. В итоге к стоматологу сначала дочь сходила, потом - я. В клинике меня все устроило, девочки на ресепшн милые, с терпением относятся к пожилым людям, что, конечно, очень приятно.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Татьяна, Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Маркосян Карен Сосикович Вы лучший стоматолог -хирург который меня лечил !!!Устанавливал 2 импланта ,все прошло без боли и негативных последствий !Очень Вам благодарна !!! На лечение только к вам .Профессионал и очень человечный ,настоящий врач,а это такая редкость!С уважением Денисенко Н.

Здравствуйте.

Я не знаю, где она диплом получила [Фрагмент отзыва удален модератором] , но не советую не кому обращаться [Фрагмент отзыва удален модератором] . Даже врачем не могу назвать. Вы бы прежде чем брать на работу проверяли как то.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Анна Васильевна не ортодонт, а ювелир! В свои 31 год я обратилась в клинику по вопросу исправления неровности зубов и прикуса. С детства это было моим самым большим комплексом. Но в те времена врачи смогли убедить меня, что у меня сложный случай, а на первом же приеме у Анны Васильевны я поняла, что этому врачу я могу доверять. Никакого навязывания услуг (для меня важно право выбора) все четко и по делу. Был расписан план и ориентировочные сроки лечения - 2 года. Очень важно соблюдать все плановые приёмы врача по фиксации и т. Д. , что я и делала на протяжении года. И вот уже спустя 1 год и 4 месяца! мне сняли брекеты. В день Х, по рекомендации А. В. , была проведена реставрация верхних двоек (они у меня маленькие сами по себе) . Тепер я являюсь обладательницей удивительно красивой улыбки, о которой я могла только мечтать. На глазах слёзы счастья, в душе огромная благодарность моему врачу. Фотографии приложу, чтобы не быть голословной: ) Однозначно рекомендую Ушакову Анну Васильевну как ювелира вашей улыбки.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Наталья, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Анна Васильевна, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение кариеса