Мой Зубной на Антонова-Овсеенко

Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Антонова-Овсеенко (26)

4.4

стоматолог-терапевт

Ужасно. Убедила лечить зуб, когда это не требовалось. Когда с другим зубом случилась та же проблема, другой врач сказал просто наблюдать. Через 3 дня проблема решилась сама. Проблема была в том, что поднялась десна и, как я поняла, слегка обножились корни.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Мне очень нравится стоматология Мой зубной на Антонова-Овсеенко по нескольким параметрам: хорошие цены, грамотные врачи и качество работ. Была уже у нескольких врачей в клинике и все пломбы стоят крепко, жалоб нет. Очень приятные и любезные администраторы и сами врачи, кругом чисто и комфортно. Нет проблем с записью, может мне везло, но я всегда попадала именно тогда, когда нужно.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, теплые слова и за то, что Вы отметили доступные цены и качественные материалы. Мы работаем для Вас и будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Услуга: Комплексная чистка зубов

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Сейчас лечу зубы в клинике Мой Зубной на Антонова-Овсеенко, хочу отметить что все специалисты внимательны к пациентам и лечение зубов проходит комфортно и безболезненно. Цены на услуги вполне приемлемы из сравнения клиник по городу.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания и Вы оценили комфорт и качество лечения. Будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Консультации врачей

стоматолог-хирург

Очень грамотный специалист, все ясно и понятно расписал по будущему лечению!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Мананникова Елизавета Сергеевна

Быстро и безболезненно прошло лечение

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ирина, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Остаюсь довольна каждым приемом

Я ношу брекеты и наблюдаюсь у Анны Васильевны, она ими занимается. Мне очень нравится врач, видно, что грамотная. Она внимательная и вежливая, всегда предоставляет нужную информацию, предупреждает о предстоящих изменениях, проговаривает, на что надо обратить внимание. Я довольна каждым приемом! Конечно, это пятерка! Клиника Мой Зубной на Антонова-Овсеенко мне очень нравится, все устраивает!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Анна Васильевна, действительно, замечательный и опытный врач. Нам очень приятно, что Вы оценили сервис в клинике. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация «Мой Зубной».

Услуга: Прием ортодонта

Понравился

Ходила за вторым мнением. Врач понравился. Но к сожалению услугу я так и не смогла до конца получить. Не работал нужный аппарат для снимка

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Приносим извинения за технические неполадки, мы обязательно проведем работу над ошибками и учтем все нюансы. Обращайтесь, будем рады Вам помочь. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием пародонтолога

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Обращусь снова

Мне был нужен оперирующий пародонтолог в районе метро Дыбенко. Здесь в округе был только один специалист - Сердукова, поэтому я и записалась к ней. У нее на приеме была только один раз, и уже могу сказать, что она мне очень понравилась. Она все осмотрела тщательно, с обезболиванием провела все необходимые процедуры. У меня достаточно большой опыт общения с пародонтологами, но теперь к именно к Марии Александровне пойду на повторный прием.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Наталия, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Мария Александровна, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Удаление зуба мудрости

стоматолог-хирург

Была вчера второй раз у хирурга Карена Маркосяна, удаляла зуб мудрости. Потрясающий врач, сделал всё чётко, быстро и без боли. Никогда не писала отзывы, но здесь не удержалась, хочу чтобы люди знали. Спасибо Вам большое

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо Вам большое за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашей клинике и нашем специалисте! Ваш отзыв, мы уверены, поможет читателям определиться с выбором и составить правильное мнение о нашей сети. Будем рады Вас видеть на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Все очень понравилось

Была у врача, ограничилась одним приемом. Все прошло очень хорошо, лечение прошло успешно.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Очень рады, Татьяна, что Вы остались довольны результатом! Мы работаем для Вас и делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Все очень понравилось

Грамотная консультация

В принципе, приём у доктора Сердуковой Марии Александровны прошёл хорошо. Я был у неё на консультации по поводу имплантации. Выбрал в интернете ближайшую клинику и приехал. К клинике замечаний у меня нет, всё отлично. Доктор достаточно подробно объяснила все нюансы, рассказала о ситуации в моём случае, какие варианты она может предложить, показала на фотографиях примеры того, что это из себя будет представлять. В целом, по тому как была проведена консультация, мне показалось, что врач довольно-таки грамотный. Только единственное - она торопилась. Просто, как я понял, в клинике большой поток пациентов и доктор просто не успевает со всеми нормально пообщаться и уделить каждому пациенту столько времени, сколько хотелось бы. Тем не менее, когда у меня возникли вопросы, она ещё раз посадила меня в кресло и мы ещё раз с ней обсудили то, что было непонятно. Всё-таки на это время доктор выделила, несмотря на то, что торопилась. Так что, в целом, оценил бы приём на 5 с минусом. Пока ещё решаю, буду ли обращаться для дальнейшего лечения именно к этому доктору и в эту клинику или поищу другого.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Грамотная консультация

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Пациент остался доволен

На приеме была тётя. Пишу отзыв по ее впечатлениям от визита. Приняли точно по времени. Все очень быстро и профессионально. Внимательное отношение к клиенту. Спасибо!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ольга, благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы доверились нам, а мы, в свою очередь, смогли оказать Вам квалифицированную помощь. Делаем все, Вашего комфорта и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

На приеме была дочь

К сожалению, сама на приеме у доктора не была, записывала на консультацию свою дочь. Поэтому объективно с подробностями отзыв оставить не могу). В целом ей все понравилось

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ольга, Спасибо за то, что нашли время и поделились отзывом! Желаем Вам всего наилучшего! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Отношение к пациенту

Была на консультации. Очень понравился врач Мария Александровна. Внимательно выслушала проблему, ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Была очень доброжелательна. Я довольна. Спасибо! Начинаем процесс лечения

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Мари Александровне и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-терапевт

Я была на осмотре и консультации, принесла снимок. У меня сложный случай, врач отправила к микроскописту для более детального осмотра. После всех консультаций было принято решение вырывать зуб, лечение было уже нецелесообразно. Врача я выбрала по рекомендации, моя знакомая лечится у нее уже около 5 лет. Мне тоже все понравилось на приеме.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Светлана, благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Нам важно Ваше мнение, и мы обязательно учтем все Ваши пожелания. До встречи на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием ортодонта

ортодонт

Милая и понимающая женщина)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Анна, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

ортодонт
Даже за деньги ничего не могут!!!

Обратилась в клинику с болью в зубе. Врач Пузикова Алена Владимировна, сделала панорамный снимок и сказала, что там пульпит. И все рассказывала, о чудесном современном лекарстве, которое позволяет не убивать зуб. И первое, с чем я столкнулась, так это с анестезией. Врач вколола лекарство, а боль при сверлении я чувствовала, после этого врач вколола ещё ампулу ( за вторую ампулу естественно пришлось платить) и эффекта от неё опять не было. И тогда врач сказала, что либо я терплю боль и даю ей сверлить, либо ухожу ,т.к. у неё другие пациенты. В итоге я терпела. Мне заложили лекарство и отправили на неделю гулять. Не дав даже выписки о проделанной работе, только чек. Через неделю я обратилась уже в другую клинику. И тут у меня был ШОК!!! Оказывается анестезию предыдущий врач колола не в то место, поэтому она и не срабатывала! И лекарство было положено мышьяк!!! Который сейчас уже нигде не применяют!!! И мало того, что он мне убил таки зуб, так его оказывается нельзя держать больше 3х дней!!!. И по панораме врач вообще сомневается, что там был пульпит!!! Так что люди берегите себя и не ходите лечить зубы к Пузикова Алена Владимировна!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Дарья, благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

спасибо.

Всегда приятно приходить в клинику на Антонова-Овсеенко. Персонал очень вежливый, деликатный. Стараюсь записываться к Елизавете Сергеевне, т.к. она была моим первым врачом в этой клинике и очень понравился её подход к работе, качество. Огромное ей спасибо.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ирина, благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную и бережную работу нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Елизавете Сергеевне и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Хороший доктор

Доктор очень нравится. Лечимся у него вместе с мужем, ставили коронки, мосты, импланты. Быстро и аккуратно выполняет свою работу. Всегда приветлив. Результатами работы очень довольны!

Хороший доктор

Доктор очень понравилась! Лечила 2 зуба, делала комплексную чистку. Валентина Геннадьевна очень внимательная и заботливая. Комментирует каждое свое действие, спокойно отвечает на все вопросы. Объясняет, что планирует делать и сколько это будет стоить. Очень аккуратно и безболезненно выполняет свою работу. Лишние услуги не навязывает. Я осталась очень довольна. Спасибо

все поменялось

Я посещала филиал на ул. Антонова-Овсеенко, года три назад, цены были адекватными, специалисты - неплохие. Но в этом году, все поменялось... Пришла на прием к Мананниковой Елизавете Сегеевне, практически не глядя, заявила, что зуб восстановлению не подлежит, нужна коронка. В этот же день, мне его восстановили за милую душу в другой клинике, без вопросов. С соседкой, и с мужем, повторился точно такой же случай. Создалось впечатление, что специально направляют на протезирование, более затратное и прибыльное. А хорошие стоматологи, которые были когда-то, куда-то исчезли, испарились... а жаль.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о посещении нашей клиники.
В будущем мы будем стараться становиться лучше.
И надеемся, что сможем вернуть Ваше доверие.
Желаем успехов и здоровья.
С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Прекрасный человек и врач

Великолепный специалист. Зубы лучшие в городе под ключ. Без суеты и спешки, качественно и не дорого. Спасибо ему большое. Анжелина