Пухарева (Плешанова) Анисия Игоревна, стоматолог-терапевт

Мой Зубной на Антонова-Овсеенко

г Санкт-Петербург, ул Антонова-Овсеенко, д 18

Улица Дыбенко (1.2 км)

+7 (812) 604-69-22показать

Пухарева (Плешанова) Анисия Игоревна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Антонова-Овсеенко, д 18

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

бесплатно
Лечение кариеса
Лечение пульпита (в два посещения)

Профессиональный врач стоматолог-терапевт проводит лечение зубного ряда. Анисия Игоревна диагностирует заболевание и разрабатывает план лечения таких заболеваний, как: кариес, его осложнения, пульпит, периодонтит, стоматит.

Пухарева Анисия Игоревна имеет навыки: эндодонтической и эстетической стоматологии, профессиональной чистки зубов, расшифровки различных методов лучевой диагностики (ЗДКТ, СРКТ, МРТ).

Медицинский университет Караганды (2007)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Пухарева (Плешанова) Анисия Игоревна (4)

Все прошло отлично, доктор очень аккуратная, любезная, внимательно меня выслушала, сделала все быстро и качественно.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Виталий, спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Лет 5 назад делала первый раз проф. чистку зубов, очень боялась что будет больно, но оказалось всё не так страшно)) Врач вежлива и аккуратна. Результатом осталась очень довольна. Буду рекомендовать её всем.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку наших специалистов! Нам очень приятно, что теперь Вы можете рекомендовать нас своим родным и близким. Обязательно передадим врачам Ваши теплые слова и будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Хожу уже не в первый раз. Доктор - большая молодец. Аккуратная, старательная. Все пломбы долго служат. Спасибо!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за то, что нашли время и поделились свои впечатлениями после лечения в нашей сети. Мы счастливы, что Вы выбрали нас и мы заслужили Ваше доверие. Будем ждать Вас на профилактических осмотрах! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Врач дала исчерпывающую информацию по моей проблеме.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Лечение пульпита
Лечение кариеса