Мананникова Елизавета Сергеевна

Мой Зубной на Антонова-Овсеенко

г Санкт-Петербург, ул Антонова-Овсеенко, д 18

Улица Дыбенко (700 м)

+7 (812) 604-69-22показать

Мананникова Елизавета Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Антонова-Овсеенко, д 18

бесплатно
Лечение кариеса (1 поверхность)
Лечение кариеса (2 поверхности)
Лечение кариеса (3 поверхности)

Мананникова Елизавета Сергеевна: стоматолог. Стаж работы – 11 лет.

Внимательный врач-стоматолог, занимающийся лечением зубов, а также болезней слизистой оболочки полости рта у взрослых пациентов. Мананникова Елизавета Сергеевна проводит комплексную диагностику, разрабатывает стратегию лечения, консультирует и проводит лечение в соответствии с современными стандартами. В области профессиональной деятельности доктора находится:

• лечение кариеса и его осложнений (пульпита, периодонтита),

• эстетическое восстановление зубов,

• лечение стоматита,

• плазмолифтинг десен,

• лечение некариозных поражений и прочее.

Елизавета Сергеевна занимается профессиональной гигиеной полости рта, шинированием зубов, консультирует пациентов по вопросами личной гигиены полости рта и подбора подходящих средств гигиены.

Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого (2009)

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Мананникова Елизавета Сергеевна (5)

4.4

Все очень понравилось

Была у врача, ограничилась одним приемом. Все прошло очень хорошо, лечение прошло успешно.

Все очень понравилось

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Очень рады, Татьяна, что Вы остались довольны результатом! Мы работаем для Вас и делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Пациент остался доволен

На приеме была тётя. Пишу отзыв по ее впечатлениям от визита. Приняли точно по времени. Все очень быстро и профессионально. Внимательное отношение к клиенту. Спасибо!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ольга, благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы доверились нам, а мы, в свою очередь, смогли оказать Вам квалифицированную помощь. Делаем все, Вашего комфорта и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

спасибо.

Всегда приятно приходить в клинику на Антонова-Овсеенко. Персонал очень вежливый, деликатный. Стараюсь записываться к Елизавете Сергеевне, т.к. она была моим первым врачом в этой клинике и очень понравился её подход к работе, качество. Огромное ей спасибо.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ирина, благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную и бережную работу нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Елизавете Сергеевне и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

все поменялось

Я посещала филиал на ул. Антонова-Овсеенко, года три назад, цены были адекватными, специалисты - неплохие. Но в этом году, все поменялось... Пришла на прием к Мананниковой Елизавете Сегеевне, практически не глядя, заявила, что зуб восстановлению не подлежит, нужна коронка. В этот же день, мне его восстановили за милую душу в другой клинике, без вопросов. С соседкой, и с мужем, повторился точно такой же случай. Создалось впечатление, что специально направляют на протезирование, более затратное и прибыльное. А хорошие стоматологи, которые были когда-то, куда-то исчезли, испарились... а жаль.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о посещении нашей клиники.
В будущем мы будем стараться становиться лучше.
И надеемся, что сможем вернуть Ваше доверие.
Желаем успехов и здоровья.
С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Прием стоматолога (терапевта)
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Депофорез
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов