Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.3
Стоматология Комфорта на Гороховой
Год основания:
1988
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-30-3... показать

Отзывы о Стоматологии Комфорта на Гороховой (15)

Оценки клиники

Не советую
Пломба была установлена с дефектом
Колчанова Н.К.
Колчанова Н.К.
Руководитель Службы контроля качества
Стоматология Комфорта, сеть клиник
Уважаемая Ксения Викторовна, добрый день!
Мы сожалеем о сложившейся ситуации. К сожалению, мы не смогли дозвониться до вас по номеру, который вы указали. Для того, чтобы мы могли найти причину дискомфорта, свяжитесь с нами, пожалуйста.
Руководитель Службы контроля качества Наталья
kolchanova@stomcomforta.ru
+7 951 672 99 94

Спас врач от зубной боли
Карина Николаевна, спасибо за внимание и чуткость, спасли от ночных зубных болей!
Мы всегда готовы помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург
Очень рада, что обратилась к Евгению Петровичу
Мне нужно было удалить сложные нижние восьмерки - одну перпендикулярную в десне и одну, расположенную корнями у самого нерва. Очень рада, что обратилась к Евгению Петровичу. Удаление было очень аккуратным, насколько это возможно не травмирующим и быстрым (полчаса и час). Восстановление прошло быстро, хоть и неприятно. Внимательный и понимающий врач. Ассистенты, с ним работающие, тоже отличные и заботливые.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.

Вежливое отношение
К Васильевой Татьяне Борисовне записывалась на лечение, но мне оно не понадобилось. Поэтому после осмотра мы с доктором просто побеседовали. Она мне рассказала про профилактический уход и на этом прием был закончен. Насчет лечения ничего не могу сказать. Но мне доктор понравилась, у нее было хорошее, вежливое отношение.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!

рекомендую
Васильева Татьяна Борисовна очень хороший доктор. Впервые я попал к ней по рекомендации, и с тех пор был у неё уже не один раз. На приёме она работает быстро, не навязывает лишнего, что радует, и в остальном, пожалуй, всё отлично, на уровне, качеством её работы я удовлетворён. В Стоматологии Комфорта давно лечусь и там меня всё устраивает. Рекомендую.
Стоматология Комфорта, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Здоровья Вам и благополучия!

Со слов пациента по телефону
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Безболезненное удаление зуба
Записалась в Стоматологию Комфорта на удаление зуба. У Ольги Васильевны была впервые, она сделала всё безболезненно, профессионально. В докторе понравилось вежливое отношение и, конечно, располагает к себе приятный внешний вид.
Стоматология Комфорта, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.

Все хорошо
Хороший врач. Мне нужно было ставить 2 импланта. Я очень переживала, потому, как и стоматологов вообще боюсь, а тут тем более импланты ставить.
Мне были предложены импланты, по цене все устроило.
Работы по установке имплантов были проведены в 2 этапа. Было комфортно находиться в кресле во время приема.
Врач пояснял как будет проводиться имплантирование, был очень внимательным, спрашивал комфортно ли. Все мне понравилось, из плюсов хочу конечно же выделить качественную работу. Импланты не доставили неудобств в плане установки, не ощущаю практически их. Нет боли в десне или в кости. Все хорошо.

Отличный стоматолог-хирург!
Я долго мучилась с больным зубом и как многие боюсь стоматологов. В детстве мне в поликлинике рванули больной зуб без наркоза и после этого у меня паническая боязнь стоматологических поликлиник. Но после трех дней мучений с зубом муж уговорил и отвез меня в стоматологию комфорта. Там Евгению Петровичу удалось меня успокоить и вырвать больной зуб. Я не почувствовала даже укола! Какого ж было мое облегчение после процедуры! Зуб был сложный и доктору пришлось резать десну, но она очень быстро зажила без каких-либо последствий. Евгений Юрьевич профессиональный стоматолог-хирург и не плохой психолог! Я в принципе благодаря ему поборола свой страх перед стоматологами.

Это настоящий отзыв, который пишу только спустя пол года.
Я пожилая и оочень больная женщина,но чтоб сделать операцию катаракты, необходимо обязательно вылечить зубы. К тому же от остеопороза я делаю уколы и при лечении зуба должна обязательно предупредить врача. Искала врача стоматолога поближе к дому и по отзывам. Так я попала к Васильевой Татьяне Борисовне.Я предупредила её о всех моих серьёзных диагнозах и о том, что анестезия действует на меня очень медленно. Она очень внимательно отнеслась к моим проблемам со здоровьем, очень осторожно и грамотно подобрала анестезию и в 2 приёма вылечила мой зуб. СПАСИБО ОГРОМНОЕ и УДАЧИ.
Стоматология Комфорта, сеть клиник
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы довольны лечением, и нам очень приятно получить Ваши добрые слова о работе нашего доктора. Всегда ждём Вас в гости, если понадобимся!

Валерия Александровна
Была на приёме у доктора Валерии Александровны. Сильно боялась идти к стоматологу, так как в принципе боюсь врачей. Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо доктору. Очень добрый и компетентный специалист. Нашли несколько кариесов, один успели полечить. Было совсем не больно. А итог! Очень красиво. Просто новый зубик получился. Отдельное спасибо хочу сказать администратору и ассистенту клиники. Не смотря на то, что я очень нервничала перед приёмом, ко мне отнеслись с пониманием и теплом. Атмосфера клиники и качество лечения у этого доктора на высшем уровне.

Недавно встал вопрос о лечении зубов. Решил не записывайся в городскую поликлинику, попробовать частный сегмент стоматологии. И не пожалел, Валерия Александровна хоть и молодой специалист но видно что профессионал своего дела. Врач чутко подходит к своей работе и качественно произвела лечение проблемных зубов в полости рта. Спасибо большое клинике комфорта, за шикарных специалистов. Буду с удовольствием лечится у Шуваловой Валерии Александровны и в дальнейшем.

Валерия Александровна
Боюсь зубных врачей,но меня успокоили и сделали все быстро и без боли, остался доволен

Баленко Д. О.
Врач очень молоденькая, но старательная. Делала одну пломбу 1,5 часа. Всё рассказала и объяснила. Посмотрим, как будет стоять. Пока довольна.

посредственный
Мало у него опыта, судя как обращается с клиентом и как ставит анестезию - был средним учеником. Пациента не слышит, анестезия не подействовала по месту назначения (при чем анестезия на губе? когда зуб рвать нужно). Со сложными случаями работать не умеет. Люди у него, как бревна на потоке. Побоялась я ему дать свою металлокерамику наболевшую удалять при высоком болевом пороге. Просто не стал слушать. О таких могу сказать,что мясник. Середнячок
Стоматология Комфорта, сеть клиник
Ирина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за поздний ответ. Сожалеем, что приём у нашего доктора вызвал неприятные эмоции. Просим указать более подробные сведения о данном случае, чтобы убедиться в его достоверности и принять правильные меры. Спасибо за понимание!

Очень рекомендую
Обратился в стоматологию комфорта на Гороховой по совету приятеля. Давно собирался два импланта ставить, врача не мог найти. А здесь все сложилось. Я отзывы редко пишу, но этому врачу мой земной поклон. Очень рекомендую - Зодьян Артем Анатольевич. Знает, что и как делает , а главное быстро, качественно и ему реально довериться можно. Я остался доволен.
Анонимный пользователь
Анатолий, а подскажите, дорого ли у них проходить лечение? И долго ли по времени делается сама процедура и как проходит этап заживления? Мне сказали что может затянуться до 4х месяцев...Не хотелось бы без зуба столько времени ходить...
Анонимный пользователь
слушайте, вообще все индивидуально. и очень советую вам лучше не расспрашивать такое, а самому непосредственно обратиться к врачу. он-то вам точно все расскажет и даст всю достоверную информацию. а по стоимости сориентироваться вам помогут примерно - если вы позвоните в Стоматологию. Конкретную цену уже назначат когда врач решит, какое лечение вам требуется и какие процедуры.
Стоматология Комфорта на Гороховой : рейтинг 3.6/5 на основе 11 отзывов