Отзывы о Стоматологии Комфорта на Дыбенко (26)

Отличный прием

Мне все понравилось. Отлично прошел прием. Врач внимательная, компетентная. У нее была на лечение кариеса, и она качественно мне подобрала анестезию, так как я беременна. Я всем осталась довольна.

стоматолог-хирург
если бы все стоматологи были такие...

компетентный врач, к тому же приятный в общении, с которым комфортно. стоматологов я повидала немало, но это единственный врач, который ответил на все мои вопросы просто и доходчиво, все объяснил и вылечил мне зуб. очень благодарна за профессиональный подход.

Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!

Прием стоматолога-ортопеда

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Очень внимательный врач, быстро решил проблему с воспалившемся зубом

Стоматология Комфорта, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны.
Будем рады видеть Вас, обращайтесь!

Наконец-то нашла подходящего стоматолога

Очень приятная, четкая доктор, с легкой рукой. Все всегда объяснит, все рекомендации и лечение - конкретно по делу. Меня устраивает соотношение цена-качество-скорость в этой клинике у этого врача

Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работе врача.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Удаление зуба

благодарность Тарасову Денису Геннадьевичу

Галина. Огромная благодарность Тарасову Денису Геннадьевичу за приём, за его профессионализм, чуткость. Так ловко, безболезненно был удалён зуб, что я даже не сразу поняла , что я свободна. Выйти от хирурга стоматолога улыбаясь...- это дорогого стоит.

Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе врача.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Отличная профессиональная консультация

Врач очень грамотный, провела достойную консультацию.

Стоматология Комфорта, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны консультацией врача.

Прием стоматолога (терапевта)

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Спасибо, все отлично, вежливый персонал

Стоматология Комфорта, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.

стоматолог-хирург
Настоящий профессионал своего дела.

Евгения Богдановна великолепный доктор! Настоящий профессионал своего дела. Работает качественно, безболезненно, при этом все подробно рассказывает о процессе лечения и дает рекомендации по уходу. Осталась очень довольна результатом. Теперь буду ходить только к ней. Ранее я лечились в другой клинике у другого доктора.

стоматолог-хирург

Хочу сказать огромное спасибо этому доктору. Она позволила мне снова улыбаться. Восстановить передний зуб, да ещё так красиво может только настоящий профессионал. Даже отец спросил, не имплант ли поставил я, а его просто восстановили. Ещё один зуб на очереди, но там только корень остался, врач сказала что ничего страшного, восстановим, главное чтобы потом орехи не грыз.

Частичные съемные зубные протезы

Конфликтная ситуация

У нас была конфликтная ситуация на приеме. К сожалению, остались не очень хорошие впечатления. Произошла очень двоякая ситуация. Мы отдавали в эту клинику протез, нам сделали его через день и потом он через день сломался, потом нам опять его отремонтировали и потом он опять сломался, только уже через два дня. В итоге после двух поломок протеза нам вернули деньги. Мы уже не стали ремонтировать и обращаться в эту клинику. Но сколько времени мы потратили. Протез у нас был сделан на заказ, и в другом месте ремонтировали его и все было нормально. Может быть протезу время пришло, но как бы о таких вещах нужно все подробно объяснять в клинике, что гарантии нету, мы не рекомендуем вам ремонтировать, лучше приобретите новый протез. Ну в общем нам потрепали нервы. Сам доктор был спокойный, нормальный. Я не знаю почему вышла такая ситуация.

Прием стоматолога (терапевта)

Врач своеобразная

Прием прошел более менее, но вот только после посещение врача возникла аллергия, и я не могу понять на какие лекарства. После приема врача аллергия стала постепенно развиваться - сначала одно, потом другое, сейчас я лечу аллергию и пока что больше не ходила к врачу. Мне нужно проводить тесты для выявления аллергии, я сделала тест на обезболивающие и он был отрицательный, возможно аллергия появилась на какие-то другие мед. препараты. Вот с врачом не могу никак состыковаться то она работает, то не работает. Врач меня не очень устраивает, просто я завязана на другом враче в этой клинике. Я бы к ней не обращалась, если бы хирург не направил именно к ней. Перед установкой коронок мне нужно лечить зубы и хирург порекомендовал к ней обратиться. Врач своеобразная, мы то пошутим, то поругаемся, и у нее очень своеобразные высказывания так пролетают. Мы с врачом смогли найти общий язык, так-то она нормальная. К сожалению, судить качественная ли работа у врача, можно будет только через полгода, тогда можно будет понять хорошо ли она мне вылечила корни или нет, воспалится ли что-нибудь.

Шандро Евгения Богдановна

Очень приятный врач!

стоматолог-хирург
Теперь не боюсь лечить зубы

Последний раз зубы лечила в детстве, но когда в том году заболел резко зуб, пришлось искать стоматолога, боялась очень, но попав на консультацию к Евгении Богдановне все страхи прошли! Приятная, тактичная, всё объяснит, даёт рекомендации по дальнейшему уходу за зубами. Лечила у неё зубы, делала проф. чистку зубов и удаляла 1 зуб. Всё прошло отлично! Никаких лишних процедур, в другой клинике пытались лечить несуществующий кариес. Очень рада, что попала именно к ней!

очень хороший доктор

Здравствуйте!!! Процедуру лечения зубов всеода ожидал с опаской и старался оттянуть как можно дольше( Но пришло время и я попал к доктору Зайцевой. Она очень хороший доктор и человек, поговорили, успокоила, сделала анестезию и уже через час я счастливый человек!)) Сделал 2 зуба и приду еще!! Не бойтесь лечить зубы и выбирайте хороших специалистов таких как доктор Зайцева!

пародонтолог
Лечение прошло безболезненно и комфортно

Хочу сказать спасибо за умение общаться , слушать и профессионально делать свою работу этому замечательному доктору. Очень подробно и доходчиво всё объяснила на этапе консультации и по дальнейшим планируемым мероприятиям. Лечение прошло безболезненно и комфортно, что для такого труса как я - очень и очень важно. На очередной приём иду уже с большей уверенностью и хорошим настроением.

имплантолог
Отношение, внимание и конечно же профессионализм

Многие пишут, что если хорошо, в какой отрасли это бы не было, отзыв не напишут, в корне с этим не согласна. Лично я трус в отношении стоматологов, а после неудачного удаления только при слове "стоматолог" готова брякнуться в обморок. История того, как я собиралась морально , физически и главное сколько я собиралась - отдельная, но в итоге , после после неоднократного посещения этого врача я решила написать отзыв, хотя практически не практикую подобным, ни с положительной, ни с отрицательной стороны. Отношение, внимание и конечно же профессионализм ! По-моему лучших качеств для врача и не придумаешь!

Увы...

Если кратко – очень плохо. Ну, а теперь подробно. Начну с того, что Я ПОЛАГАЮ, что многочисленные положительные отзывы о врачах – это фейки. Вам лично придет в голову писать отзывы – о том, как сходили в магазин, в парк, в клуб, летели на самолете? Отзывы пишут (как правило) только тогда, когда недовольны. И сильно недовольны. В одной медицинской фирме мне предлагали писать положительный отзыв за деньги. Такая практика существует. Я ПОЛАГАЮ, что часто положительные отзывы врачи пишут сами себе, их знакомые. С разных аккаунтов, IP-адресов. Не хочу и НЕ ИМЕЮ ПРАВА НИЧЕГО УТВЕРЖДАТЬ в отношении вышеуказанного врача, но сотня положительных отзывов со словами "имеет огромнейший опыт работы", "лучшей клиники и лучшего врача я не видала" – настораживают, учитывая молодой возраст врача. Я понимаю, всем нужно нарабатывать практику после вуза. Но Вы хотели бы, чтобы тренировались лично на Вас? Говорили мне люди: не ходи абы к кому… Нет же, положение клиники недалеко от дома привлекло. Поленилась ехать далеко к проверенным врачам. Да и раньше лечилась у одного врача отсюда – и было все нормально. Но то, что я испытала тут, в смысле и результата и моральной травмы – с таким я не встречалась никогда в моей жизни. Уже три с половиной месяца, когда я принимаю пищу, я три раза в день вспоминаю Афанасьеву Юлия Евгеньевну – и не по-хорошему. Пришла с необходимостью заменить пломбу – часть стенки зуба откололась. Работали надо мной очень долго и с большим нажимом, если можно так выразиться. Когда отошла анестезия дома, при смыкании зубов можно было подпрыгивать от жуткой боли. Было ощущение, что повредили нерв. Я терпела четыре дня, зная, что при обращении мне могут сослаться на некий период, когда все должно успокоиться. Не успокоилось. Я пришла где-то через неделю к врачу, и она мне переделала пломбу. Сказала, кариес неглубокий, до нерва далеко. Когда отошла анестезия, боль осталась. Не такая сильная, но все же. Я как порядочная ждала двенадцать дней, опять же, зная, что ранее меня отфутболят. Потом пошла к врачу, которого я знаю, и изложила ситуацию. Та сказала, сделав рентген, что ничего не понятно. И сказала: ради бога, я могу тут же удалить вам нерв, но зуб жевательный, и под нагрузкой он непременно раскрошится и пойдет под протезирование. И предложила мне ждать далее – авось сам пройдет. Я решила попытаться потерпеть, зубом не рисковать. И вот я уже около четырех месяцев ем одной стороной рта, вспоминаю Афанасьеву и отслеживаю свои ощущения. Должна сказать, что сейчас ощущения действительно гораздо мягче, и я уже перестала думать о необходимости депульпации. Но согласитесь, четыре месяца так мучиться – это каково?????? Соответственно, я не могу рекомендовать врача Афанасьеву как профессионально компетентного доктора. ЭТО – МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ. Я понимаю, что ситуации бывают разные. У всех бывают проколы. МОЖЕТ, ОНА ЧУДЕСНЕЙШИЙ ДОКТОР, И ВОТ ТОЛЬКО МНЕ НЕ ПОВЕЗЛО. Но я к ней, разумеется, больше не пойду. Уж извините, Юлия Геннадьевна, отзыв неприятный, не в пользу вашей репутации. Но и вы поймите меня тоже - я столько времени мучилась из-за вас…

Уважаемая Ольга!
Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв, особенно учитывая тот факт, что с 2007 года Вы являетесь нашим постоянным пациентом.
Глубоко сожалеем, что после лечения у Вас возникли боль и дискомфорт. Такие случаи возможны в стоматологической практике и описаны в медицинской литературе.
Успешность восстановления после лечения зависит от трёх составляющих: профессионализма доктора, заботы пациента о своей полости рта (ухаживающие процедуры и общее состояние здоровья) и внешних факторов. Например, при высокой температуре воздуха все заживляющие процессы в организме происходят медленнее.
Обращаем Ваше внимание, что если у Вас длительное время не уходит боль после лечения, очень важно не терпеть, а сообщать об этом лечащему доктору или главному врачу нашей клиники.
Мы будем и впредь совершенствовать наши методы медицинского сопровождения пациентов для более комфортного и эффективного лечения. Ещё раз спасибо за отзыв.
Будем рады видеть Вас вновь в наших клиниках!

Всем рекомендую!

Замечательный врач!На консультации всё разъяснил, был тактичен и внимателен. На приёме при удалении от страха не осталось и следа. Деннис Геннадьевич показал свой профессионализм как на словах, так и в деле. Молодой специалист заслуживает уважения! Всем рекомендую!

Баленко Д. О.

Врач очень молоденькая, но старательная. Делала одну пломбу 1,5 часа. Всё рассказала и объяснила. Посмотрим, как будет стоять. Пока довольна.

Мой врач

Евгения Богдановна - отличный специалист!

стоматолог-хирург
Волшебник и профессионал !

Доктор, который все объяснит и вылечит по всем правилам! При необходимости - только к Вам!

Это мой доктор!

Евгения Богдановна профессионал своего дела, помогла решить мою проблему с зубами безболезненно и в психологически приятной обстановке. Не разводит на деньги. Всем советую!

Прекрасный врач

Водила к нему сына, в 21 век. Чудо-врач! Теперь он работает в другой клинике. И мы продолжаем у него лечиться.

Снимок зуба / челюсти

Лучше выберите другого врача!

До начала нашего приема увидели этого врача проходящего мимо нас и первое, что пришло в голову, так это его схожесть с персонажем сериала "Интерны" - Лобановым. Конечно, нельзя судить о ком бы то ни было по внешнему виду, но навеяло страх, что лечить он будет примерно так же, как и вышеупомянутый персонаж. В итоге: Абсолютно издевательское отношение к пациенту - пришла к нему с серьезной проблемой и конкретными симптомами, так этот "врач" заставил нас при нем продемонстрировать весьма болезненный процесс (при котором у меня случилась та неприятность, из-за которой мне и потребовался доктор-стоматолог). Сидел с лицом "я вам не верю - говорите глупости" и посмеивался. После приема сказал, что надо сделать такие-то и такие-то снимки челюсти, не сказав куда именно стоит проехать (и это в платной клинике!), нахамив при этом: "сами забейте в интернете или вам рассказать как им пользоваться". Так же сделал какие-то снимки в клинике, где мы находились, и сказал, что отправит их на почту. Долгое время ничего не приходило, а после того, как я позвонила узнать, когда я их получу, мне ответили: "Вы в следующий раз, когда придете на прием к Зотову - мы вам их отдадим". Главное не забыть заплатить еще раз им за хамское отношение к себе. У другого врача, в другой клинике, не было никаких подобных ситуаций. Мне сразу назначили лечение и сейчас уже проблема решена. Никому не посоветую этого "врача" никогда и ни за что. Если есть возможность - не поленитесь и запишитесь к другому.

Стоматология Комфорта, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за поздний ответ. Сожалеем, что приём у нашего доктора вызвал неприятные эмоции. Просим указать более подробные сведения (Ваши ФИО, дату и, если возможно, телефон), чтобы убедиться в его достоверности и принять правильные меры. Спасибо за понимание!
Вот не поддержу ,что написано выше. Я обратилась к Павлу Зотову,как к лучшему специалисту.В др клинике мне чуть не вырвали 4 зуба под импланты,сказав,что там лечение не поможет. А Зотов Павел Владимирович наоборот сказал,что можно и полечить и не обязательно сразу все вырывать.Очень вежливый врач,никогда не торопит пациента.Отвечает на все вопросы.
Аналогично не поддержу. Визуально ассоциировать врача конечно можно, только какой в этом смысл. Лично на моём опыте данный врач исправил страшные упущения и вред других стоматологов моему здоровью. Да циничен, да с юморком, но рука лёгкая и действительно профессиональная. А то, что не одевает маску и не улыбается постоянно- так это даже и лучше, это же и есть правда, а не лицемерие, когда Вам вредят, берут деньги и при этом мило общаются и улыбаются...
Отзыв заблокирован

Отличный врач как для взрослых так и для детей

Моя семья доверяет свои зубки только ему. Он умеет найти подход как к детям так и взрослым. В его профессионализме ни разу не усомнилась!