Стоматология Комфорта на Дыбенко

Отзывы о Стоматологии Комфорта на Дыбенко (33)

32 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

стоматолог-хирург

Обращалась в клинику на лечение кариеса, была там только один раз. Качество обслуживания, обстановку оценила бы в целом на 4. Эта клиника была удобна территориально, поэтому туда и записалась, а фамилию врача, к сожалению, не помню.

Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы всегда рады видеть вас, обращайтесь.

имплантолог

Как оказалось уже на приёме, к доктору мы пришли немного не по профилю. Оказалось, что нужен ортодонт, а не ортопед. Приём в итоге представлял консультацию, на которой врач выявил проблему и направил к нужному специалисту. Если говорить о приёме, то всё понравилось.

Услуга: Консультации врачей

Отличный специалист! 👍

Стоматология Комфорта, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашему специалисту.

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

стоматолог-хирург

Приятная врач, подробно объяснила о предстоящей процедуре, составила план лечения.

Услуга: Удаление зуба

имплантолог

Начал лечение, пока доктор все доходчиво и понятно объясняет. Будем дальше смотреть.

Стоматология Комфорта, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв и доверие.

стоматолог-хирург
Мой самый любимый добрый доктор стоматолог.

5 лет назад, после переезда в новый город стала искать специалиста в интернете по отзывам. Выбор пал на Евгению Богдановну. Теперь это наш семейный стоматолог, которому полностью доверяем с мужем. Если бы нужно было проголосовать за лучшего доктора, без раздумий сделала бы выбор в пользу Шандро Е. Б.

Стоматология Комфорта, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашему специалисту.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!

Услуга: Удаление зуба мудрости

Хороший врач.

Удалял зуб мудрости, все прошло быстро, без боли. Хороший врач

стоматолог-муколог
Отличный прием

Мне все понравилось. Отлично прошел прием. Врач внимательная, компетентная. У нее была на лечение кариеса, и она качественно мне подобрала анестезию, так как я беременна. Я всем осталась довольна.

Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.

стоматолог-хирург
если бы все стоматологи были такие...

компетентный врач, к тому же приятный в общении, с которым комфортно. стоматологов я повидала немало, но это единственный врач, который ответил на все мои вопросы просто и доходчиво, все объяснил и вылечил мне зуб. очень благодарна за профессиональный подход.

Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

имплантолог

Очень внимательный врач, быстро решил проблему с воспалившемся зубом

Стоматология Комфорта, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны.
Будем рады видеть Вас, обращайтесь!

Наконец-то нашла подходящего стоматолога

Очень приятная, четкая доктор, с легкой рукой. Все всегда объяснит, все рекомендации и лечение - конкретно по делу. Меня устраивает соотношение цена-качество-скорость в этой клинике у этого врача

Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работе врача.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: Удаление зуба

благодарность Тарасову Денису Геннадьевичу

Галина. Огромная благодарность Тарасову Денису Геннадьевичу за приём, за его профессионализм, чуткость. Так ловко, безболезненно был удалён зуб, что я даже не сразу поняла , что я свободна. Выйти от хирурга стоматолога улыбаясь...- это дорогого стоит.

Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе врача.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Отличная профессиональная консультация

Врач очень грамотный, провела достойную консультацию.

Стоматология Комфорта, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны консультацией врача.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-хирург

Спасибо, все отлично, вежливый персонал

Стоматология Комфорта, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.

стоматолог-хирург
Настоящий профессионал своего дела.

Евгения Богдановна великолепный доктор! Настоящий профессионал своего дела. Работает качественно, безболезненно, при этом все подробно рассказывает о процессе лечения и дает рекомендации по уходу. Осталась очень довольна результатом. Теперь буду ходить только к ней. Ранее я лечились в другой клинике у другого доктора.

стоматолог-хирург

Хочу сказать огромное спасибо этому доктору. Она позволила мне снова улыбаться. Восстановить передний зуб, да ещё так красиво может только настоящий профессионал. Даже отец спросил, не имплант ли поставил я, а его просто восстановили. Ещё один зуб на очереди, но там только корень остался, врач сказала что ничего страшного, восстановим, главное чтобы потом орехи не грыз.

Услуга: Частичные съемные зубные протезы

Конфликтная ситуация

У нас была конфликтная ситуация на приеме. К сожалению, остались не очень хорошие впечатления. Произошла очень двоякая ситуация. Мы отдавали в эту клинику протез, нам сделали его через день и потом он через день сломался, потом нам опять его отремонтировали и потом он опять сломался, только уже через два дня. В итоге после двух поломок протеза нам вернули деньги. Мы уже не стали ремонтировать и обращаться в эту клинику. Но сколько времени мы потратили. Протез у нас был сделан на заказ, и в другом месте ремонтировали его и все было нормально. Может быть протезу время пришло, но как бы о таких вещах нужно все подробно объяснять в клинике, что гарантии нету, мы не рекомендуем вам ремонтировать, лучше приобретите новый протез. Ну в общем нам потрепали нервы. Сам доктор был спокойный, нормальный. Я не знаю почему вышла такая ситуация.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-муколог
Врач своеобразная

Прием прошел более менее, но вот только после посещение врача возникла аллергия, и я не могу понять на какие лекарства. После приема врача аллергия стала постепенно развиваться - сначала одно, потом другое, сейчас я лечу аллергию и пока что больше не ходила к врачу. Мне нужно проводить тесты для выявления аллергии, я сделала тест на обезболивающие и он был отрицательный, возможно аллергия появилась на какие-то другие мед. препараты. Вот с врачом не могу никак состыковаться то она работает, то не работает. Врач меня не очень устраивает, просто я завязана на другом враче в этой клинике. Я бы к ней не обращалась, если бы хирург не направил именно к ней. Перед установкой коронок мне нужно лечить зубы и хирург порекомендовал к ней обратиться. Врач своеобразная, мы то пошутим, то поругаемся, и у нее очень своеобразные высказывания так пролетают. Мы с врачом смогли найти общий язык, так-то она нормальная. К сожалению, судить качественная ли работа у врача, можно будет только через полгода, тогда можно будет понять хорошо ли она мне вылечила корни или нет, воспалится ли что-нибудь.

Шандро Евгения Богдановна

Очень приятный врач!

стоматолог-хирург
Теперь не боюсь лечить зубы

Последний раз зубы лечила в детстве, но когда в том году заболел резко зуб, пришлось искать стоматолога, боялась очень, но попав на консультацию к Евгении Богдановне все страхи прошли! Приятная, тактичная, всё объяснит, даёт рекомендации по дальнейшему уходу за зубами. Лечила у неё зубы, делала проф. чистку зубов и удаляла 1 зуб. Всё прошло отлично! Никаких лишних процедур, в другой клинике пытались лечить несуществующий кариес. Очень рада, что попала именно к ней!

очень хороший доктор

Здравствуйте!!! Процедуру лечения зубов всеода ожидал с опаской и старался оттянуть как можно дольше( Но пришло время и я попал к доктору Зайцевой. Она очень хороший доктор и человек, поговорили, успокоила, сделала анестезию и уже через час я счастливый человек!)) Сделал 2 зуба и приду еще!! Не бойтесь лечить зубы и выбирайте хороших специалистов таких как доктор Зайцева!

пародонтолог
Лечение прошло безболезненно и комфортно

Хочу сказать спасибо за умение общаться , слушать и профессионально делать свою работу этому замечательному доктору. Очень подробно и доходчиво всё объяснила на этапе консультации и по дальнейшим планируемым мероприятиям. Лечение прошло безболезненно и комфортно, что для такого труса как я - очень и очень важно. На очередной приём иду уже с большей уверенностью и хорошим настроением.

имплантолог
Отношение, внимание и конечно же профессионализм

Многие пишут, что если хорошо, в какой отрасли это бы не было, отзыв не напишут, в корне с этим не согласна. Лично я трус в отношении стоматологов, а после неудачного удаления только при слове "стоматолог" готова брякнуться в обморок. История того, как я собиралась морально , физически и главное сколько я собиралась - отдельная, но в итоге , после после неоднократного посещения этого врача я решила написать отзыв, хотя практически не практикую подобным, ни с положительной, ни с отрицательной стороны. Отношение, внимание и конечно же профессионализм ! По-моему лучших качеств для врача и не придумаешь!

Увы...

Если кратко – очень плохо. Ну, а теперь подробно. Начну с того, что Я ПОЛАГАЮ, что многочисленные положительные отзывы о врачах – это фейки. Вам лично придет в голову писать отзывы – о том, как сходили в магазин, в парк, в клуб, летели на самолете? Отзывы пишут (как правило) только тогда, когда недовольны. И сильно недовольны. В одной медицинской фирме мне предлагали писать положительный отзыв за деньги. Такая практика существует. Я ПОЛАГАЮ, что часто положительные отзывы врачи пишут сами себе, их знакомые. С разных аккаунтов, IP-адресов. Не хочу и НЕ ИМЕЮ ПРАВА НИЧЕГО УТВЕРЖДАТЬ в отношении вышеуказанного врача, но сотня положительных отзывов со словами "имеет огромнейший опыт работы", "лучшей клиники и лучшего врача я не видала" – настораживают, учитывая молодой возраст врача. Я понимаю, всем нужно нарабатывать практику после вуза. Но Вы хотели бы, чтобы тренировались лично на Вас? Говорили мне люди: не ходи абы к кому… Нет же, положение клиники недалеко от дома привлекло. Поленилась ехать далеко к проверенным врачам. Да и раньше лечилась у одного врача отсюда – и было все нормально. Но то, что я испытала тут, в смысле и результата и моральной травмы – с таким я не встречалась никогда в моей жизни. Уже три с половиной месяца, когда я принимаю пищу, я три раза в день вспоминаю Афанасьеву Юлия Евгеньевну – и не по-хорошему. Пришла с необходимостью заменить пломбу – часть стенки зуба откололась. Работали надо мной очень долго и с большим нажимом, если можно так выразиться. Когда отошла анестезия дома, при смыкании зубов можно было подпрыгивать от жуткой боли. Было ощущение, что повредили нерв. Я терпела четыре дня, зная, что при обращении мне могут сослаться на некий период, когда все должно успокоиться. Не успокоилось. Я пришла где-то через неделю к врачу, и она мне переделала пломбу. Сказала, кариес неглубокий, до нерва далеко. Когда отошла анестезия, боль осталась. Не такая сильная, но все же. Я как порядочная ждала двенадцать дней, опять же, зная, что ранее меня отфутболят. Потом пошла к врачу, которого я знаю, и изложила ситуацию. Та сказала, сделав рентген, что ничего не понятно. И сказала: ради бога, я могу тут же удалить вам нерв, но зуб жевательный, и под нагрузкой он непременно раскрошится и пойдет под протезирование. И предложила мне ждать далее – авось сам пройдет. Я решила попытаться потерпеть, зубом не рисковать. И вот я уже около четырех месяцев ем одной стороной рта, вспоминаю Афанасьеву и отслеживаю свои ощущения. Должна сказать, что сейчас ощущения действительно гораздо мягче, и я уже перестала думать о необходимости депульпации. Но согласитесь, четыре месяца так мучиться – это каково?????? Соответственно, я не могу рекомендовать врача Афанасьеву как профессионально компетентного доктора. ЭТО – МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ. Я понимаю, что ситуации бывают разные. У всех бывают проколы. МОЖЕТ, ОНА ЧУДЕСНЕЙШИЙ ДОКТОР, И ВОТ ТОЛЬКО МНЕ НЕ ПОВЕЗЛО. Но я к ней, разумеется, больше не пойду. Уж извините, Юлия Геннадьевна, отзыв неприятный, не в пользу вашей репутации. Но и вы поймите меня тоже - я столько времени мучилась из-за вас…

Уважаемая Ольга!
Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв, особенно учитывая тот факт, что с 2007 года Вы являетесь нашим постоянным пациентом.
Глубоко сожалеем, что после лечения у Вас возникли боль и дискомфорт. Такие случаи возможны в стоматологической практике и описаны в медицинской литературе.
Успешность восстановления после лечения зависит от трёх составляющих: профессионализма доктора, заботы пациента о своей полости рта (ухаживающие процедуры и общее состояние здоровья) и внешних факторов. Например, при высокой температуре воздуха все заживляющие процессы в организме происходят медленнее.
Обращаем Ваше внимание, что если у Вас длительное время не уходит боль после лечения, очень важно не терпеть, а сообщать об этом лечащему доктору или главному врачу нашей клиники.
Мы будем и впредь совершенствовать наши методы медицинского сопровождения пациентов для более комфортного и эффективного лечения. Ещё раз спасибо за отзыв.
Будем рады видеть Вас вновь в наших клиниках!

Всем рекомендую!

Замечательный врач!На консультации всё разъяснил, был тактичен и внимателен. На приёме при удалении от страха не осталось и следа. Деннис Геннадьевич показал свой профессионализм как на словах, так и в деле. Молодой специалист заслуживает уважения! Всем рекомендую!

Баленко Д. О.

Врач очень молоденькая, но старательная. Делала одну пломбу 1,5 часа. Всё рассказала и объяснила. Посмотрим, как будет стоять. Пока довольна.

Мой врач

Евгения Богдановна - отличный специалист!

стоматолог-хирург
Волшебник и профессионал !

Доктор, который все объяснит и вылечит по всем правилам! При необходимости - только к Вам!