Азбука Здоровья на Маяковской

Отзывы о стоматологии Азбука Здоровья на Маяковской (8)

Врач все понятно объяснила)

Профессионал

Прием прошел хорошо. Любовь Вячеславовна - приветливая, видно, что профессионал, все объяснила, рассказала, вылечила, проконсультировала и сделала все так, как надо. В дальнейшем, возможно, если что-то понадобится, то будем еще к ней обращаться, хотя нам далековато, мы живем в Железнодорожном.

Замечательный врач

Любовь Вячеславовна прекрасный врач! Она очень доброжелательная, слушает внимательно, спрашивает, какие у меня предпочтения, поэтому впечатления от приема замечательные. Доктор все объяснила, вопросов к ней не осталось, при этом она никуда не торопилась, и это здорово. Сначала я переживала, но Любовь Вячеславовна грамотно ответила на мои вопросы, как и подобает. У врача была раза три уже, сначала просто на осмотре, когда выясняли, какие брекеты лучше поставить. Потом их установили и назначили встречу для подтяжки. Я считаю, что Любовь Вячеславовна квалифицированный специалист и всем ее рекомендую!

Были даны профессиональные рекомендации

Прием прошел хорошо. Любовь Вячеславовна дала профессиональные рекомендации, провела осмотр, объяснила, и нам все понравилось. Мы приходили с ребенком, который тоже остался доволен и комфортно чувствовал себя на приеме. У врача были впервые, записались потому, что отзывы о ней хорошие. В целом мы довольны, правда, еще не решили, будем ли дальше у этого доктора наблюдаться.

стоматолог-терапевт
Очень рекомендую этого стоматолога.

Отличный врач - стоматолог.Хожу лечить к Александре сергеевне свои зубки.Доктор очень чуткий, внимательный, работу делает очень качественно. Таких отзывчивых врачей как Александра сергеевна я ещё не встречал.Очень рекомендую этого стоматолога.

Ношу брекет-системы, активации делаю у врача Любови Андреевны. Очень нравится подход к пациентам, доброжелательность, компетентность во всех вопросах. Делает все очень аккуратно, лишнего не советует.

Услуга: Исправление прикуса

Грамотный специалист!

Хочу сказать большое спасибо ортодонту Андреевой Любови Вячеславовне за грамотный подход к исправлению прикуса, профессионализм, доброжелательное отношение к клиентам и отзывчивость. Устанавливала брекет-систему и начинала лечение у другого доктора, но через некоторое время этот доктор уехал в другой город и пришлось искать специалиста, который бы продолжил курс лечения. По совету знакомой обратилась к Любови Вячеславовне и была очень этому рада, результат получился замечательный, теперь у меня красивые ровные зубы и превосходная улыбка.

стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
Изумительный врач, профессионал своего дела

Огромное спасибо Сергею Валерьевичу за индивидуальный подход и безболезненное лечение. Дальше этап протезирования, буду записываться только к нему!