Янгаева Александра Сергеевна, стоматолог-терапевт

г Санкт-Петербург, ул Маяковского, д 1/96

Маяковская (300 м)

Прямой номер клиники

+7 (812) 579-20-00показать

Янгаева Александра Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маяковского, д 1/96
Лечение кариеса (указана начальная стоимость)
Лечение пульпита (указана начальная стоимость)

Янгаева Александра Сергеевна: стоматолог.

Окончила Кыргызскую Государственную медицинскую академию в 2006г. Прошла ординатуру по специальности стоматология терапевтическая в 2008г. Занимается лечением зубов любой сложности, включая эндодонтическое лечение и эстетические реставрации. Всегда применяет комплексный подход при составлении плана лечения и курирует своих пациентов на всех его этапах.

Регулярно проходит курсы повышения квалификации, участвует в конференциях, посвященных новым методам лечения зубов и современным материалам.
Ведет прием пациентов по терапевтической пародонтологии, применяя в своей работе уникальную процедуру Vector терапии.
2009 г Прослушала курс «Сlinical Appliance of contemporary Microbiology» на базе Израильского учебного центра
2009 г Принимала участие в Семинаре по клиническим аспектам применения стоматологических материалов, проводимой совместно VOCO GmbH и OccO «Дент Трейд»
2012 г Принимала участие в конференции «Современные тенденции в лечении заболеваний полости рта»
2012 г Участвовала в семинаре «Препарирование корневых каналов (К3, TF-файлами), система трехмерной обтурации корневых каналов (RealSeal 1, Elements Obturation Unit, System B)»
2013 г Получила сертификат Dentsply в знак признания вклада в непрерывное развитие образования для лучшей стоматологии
2013 г Принимала участие в научном теоретическом тренинге «Эстетические минимально-инвазивные реставрации»
2014 г Принимала участие в конференции «Актуальные проблемы в лечении стоматологических заболеваний»
2015 г Принимала участие в курсе «Эстетическая реставрация от Avoclar Vivadent»
2016 г Прослушала курс «Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача-стоматолога»

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Янгаева Александра Сергеевна (1)

Очень рекомендую этого стоматолога.

Отличный врач - стоматолог.Хожу лечить к Александре сергеевне свои зубки.Доктор очень чуткий, внимательный, работу делает очень качественно. Таких отзывчивых врачей как Александра сергеевна я ещё не встречал.Очень рекомендую этого стоматолога.

Лечение пульпита
Лечение кариеса