Панфилов Сергей Валерьевич, стоматолог-хирург

Стоматология Золотой зуб

г Санкт-Петербург, пер Дмитровский, д 10

Достоевская (400 м)

+7 (812) 448-08-07показать

Панфилов Сергей Валерьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Дмитровский, д 10

Панфилов Сергей Валерьевич: стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед. Стаж работы – 8 лет.

Профессиональной медицинской деятельностью постарался заняться еще на 3-ем курсе Северного государственного медицинского университета г. Архангельска. До его окончания успел поработать в районной поликлинике в кабинете неотложной помощи и ассистентом врача-стоматолога на старших курсах. Имеет специализацию по хирургической и ортопедической стоматологии.  При любом стоматологическом лечении использует оптические средства увеличения. В планах - внедрить в свою работу хирургический микроскоп.  «Я считаю, что новые успехи и достижения в стоматологии будут связаны с переходом на микроуровень. Это повышает требования не только к знаниям и навыкам врача, но и к его физическим возможностям выдержать высокую нагрузку при работе с оптическими системами. Поэтому, очень дружу со спортом - бассейн, атлетическая гимнастика, моржевание. С такой же заботой отношусь и к здоровью пациентов, ведь многие проблемы со здоровьем можно заметить впервые в полости рта. Раннее обращение – залог успешного лечения».

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Панфилов Сергей Валерьевич (2)

3.0

Плачевно

Увлечение спортом и хорошая физическая форма привели к тому, что во время лечения вы испытаете зубодробительные ощущения от количества прилагаемой к вашим зубам силы. В какой-то момент кажется, что вас могут лишить челюсти, а то и вовсе голову отдавят. А работа с микроскопом привела к тому, что врач не видит зуб целиком (или не хочет видеть?) И в результате своего усердия разнесет куда больше тканей, чем вам бы того хотелось.

Изумительный врач, профессионал своего дела

Огромное спасибо Сергею Валерьевичу за индивидуальный подход и безболезненное лечение. Дальше этап протезирования, буду записываться только к нему!