СТОМА, сеть стоматологических клиник
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о стоматологии СТОМА (53)

Оценки клиники

Ямов Алексей Владимирович
Замечательный хирург и человек, жалко, что он ушел из нашей поликлинники...

1 месяц назад
Чистка на отлично
Поехала по акции на чистку зубов, выбрала клинику неподалеку от места работы. Ну вы знаете, что обычно предлагают по акции))) Но тут меня просто удивили. Уж простите, назову конкретных специалистов: Бочкарева Наталья, специально запомнила, по бейджу. Идеально, других слов у меня нет. Мне приходится довольно часто чистить зубы, поэтому обычно ищу акции, и на этом уж я точно , что называется, собаку съела. Как правило, по акции особого сервиса не ждешь, я побывала во многих клиниках: Все свои, Ассоциация стоматологов, много ноунеймов, названий которых даже и не помню. Стома, молодцы, по крайней мере, на канале Грибоедова. Отдельно отмечу ассистента стоматолога- идеальная работа, практически не замечаешь, но все сделано. Удивили и порадовали. Жаль, по полной сумме значительно дороже, иначе только сюда бы на чистки и ездила. А так- идеальная чистка, ненавязчиво, очень корректно, профессионально, рекомендации все по делу. Я очень довольна, спасибо, Наталья! Отдельное спасибо ассистенту!

1 месяц назад
Рекомендую
Наблюдаюсь у Рассадиной около четырех лет, предыдущий врач сменился. Вполне удовлетворен, достаточно аккуратный и внимательный специалист. За это время поставил пару пломб, периодически хожу на профилактический осмотр. В итоге - проблем с зубами не имею.

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург лечит болезни десен пародонтолог
Отличный специалист!
Отличный хирург,справился с удалением сложного зуба с кистой. Спасибо, отличный специалист!

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог
Идеально для ребенка
Лечили зубы ребенку 3,5 года. Доктор отлично находит подход к детям, все объясняет по ходу лечения, ребенок не боялся, открывал рот. Также ребенку включают мультфильмы, дают подарок в конце лечения.

Дали полные рекомендации.
Делала чистку зубов в Стоме на Гражданском проспекте. Спасибо, все прошло отлично. Чудесный персонал на ресепш, прекрасный врач и ассистент. Дали полные рекомендации.

Одним словом лохотрон
Записалась на проф.чистку по акции 1400, в итоге врач Балбушин А.В.составил план лечения на сумму3560, причём когда я подошла оплатить эту сумму администраторау, сумма оказалась 4060 .Одним словом лохотрон

взрослый
Хромов Андрей Леонидович- просто потрясающий доктор!
Хромов Андрей Леонидович- просто потрясающий доктор! Самый лучший! Замечательный и скромный. Знаю его много лет, восхищаюсь. За 20 лет все поставленные им коронки надежно стоят (разве это не показатель добросовестной работы и мастерства?!). А ещё он умеет творить чудеса, сочиняя способы сохранения зуба, ну, или того, что от этого зуба осталось. Маргарита П.

Азаренкова Надежда Юрьевна
Попала к врачу на гигиеническую чистку. Доктор очень понравилась, мягко, не травматично и очень тактично прошла процедура. Снятие наддесневых камней и зубного налета. С поддесневыми отправили к парадонтологу разбираться. Доктора рекомендую. Спасибо

Елизарова Т.А.
Рахим Сетдарович- отличный врач, настоящий профессионал. Мне просто повезло, что я к нему попала. Лечилась у него два года. Теперь вспоминаю его каждый день и благодарю.

Хирург от Бога
Провёл мне операцию по удалению пяти зубов и одновременно установил четыре имплантата. Никаких отеков, никакой послеоперационной боли (ничего, кроме льда, не пришлось применить). Все заживает быстро, поставили сегодня временные коронки - как родные. Большая удача - попасть в руки таких профессионалов.

занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург лечит болезни десен пародонтолог
Это не врач
Если бы все вернуть, к этому врачу не пошла бы никогда! Это не врач!

Замечательный врач
Замечательный врач. Профессионал, вырывала у него зубы несколько раз, всегда все заживало быстро и без проблем. Очень вежливый.

отзыв
Это клиника где работают интерны, в макдональдсе тоже есть лучший работник месяца как и в стоме на невском где молодой человек из четырех каналов нашел три и из двух нервы не до концы вынул, а когда мне переделали зубы в другой клиники вынув куски нервов, которые он оставил из зубов, ***** в стоме мне сообщила, разговаривая как с дурачком, что ЕСЛИ С ПЕРВОГО РАЗА НЕРВЫ В ЗУБЕ ЗАБЫВАЮТ, ТО ВЫНИМАЮТ СО ВТОРОГО)))) Вы лишаете людей здоровье, *****, и доиграетесь до того, что публично будет озвучено на чьи деньги вы работаете, обнаглевшие *****.

Елена Игоревна -замечательный доктор
Елена Игоревна -замечательный доктор! НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ! Лечим и чистим зубки у неё всей семьёй! Очень аккуратна в работе, всё подробно объясняет по лечению, отзывчива и доброжелательна к пациентам, мои дети её очень любят, без страха идут к ней приём. Всем рекомендую!

1 год назад
удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
взрослый
Отзыв о враче Маликов А.М.
Могу слагать о нем оды! Действительно талантливейший хирург и наиприятнейший человек. Удалил мне в общей сложности 8 зубов, по показаниям к ортодонтическому лечению. Всегда отвечает на все вопросы и полностью ведёт своего пациента! Самый лучший профессионал которого я когда либо встречала.

Ямов Алексей Владимирович
лучший хирург в Спб! раньше работал на Боровой, теперь только в Стоме. Вырывала верхнюю 8 у него, прошло настолько быстро, и хорошо, что я как будто просто посидела в кресле с открытым ртом))

Фантастический доктор!
Я благодарна знакомой и Провидению, вверившему меня в руки этого удивительного доктора.
Ну кто бы мог подумать, что после удаления 7 и 8 "сложных" зубов можно уйти от врача с улыбкой? ...учитывая дикий страх, который я испытывала.
Обезболивающими пользоваться не пришлось. Может быть, это собственная реакция, но по ощущениям - это невероятное мастерство и точность, с которыми работает доктор!
Всего самого доброго!

Отзыв о клинике СТОМА
Закончили с женой комплексное лечение в этой клинике. Нареканий нет. Разве что цены, порой, высоковаты.

СТОМА
очень хорошо сделали канал в переднем зубе в 1998 году, до сих пор все врачи хвалят

Врач от Бога!
Хотела бы выразить безграничную благодарность доктору Маликову Али Маликовичу!! Золотые руки! Я, человек, который до смерти боится стоматологов. Я никогда не лечила зубы и было безумно страшно. Али Маликович удалил мне сложную восьмерку абсолютно безболезнено. Я даже не ожидала, что это будет так просто для него. Профессионал с большой буквы! Я обязательно вернусь к нему, чтоб удалить остальные восьмерки и буду рекомендовать всем своим друзьям!

взрослый
ПРОФЕССИОНАЛ своего дела и замечательный человек!
Долго тянула с решением удалить зуб(8-ку;особенно не беспокоил,хотя мой лечащий стоматолог настаивал не тянуть). Наконец решилась.Но!или идти в поликлинику по месту жительства,или...?Вспомнила об отличном и замечательном стоматологе-хирурге,у которого уже когда-то давно удалила безболезненно зуб.Разыскала без труда,где работает доктор.Оказывается он очень известен именно профессионализмом в своем деле. Конечно все равно трусила и волновалась.Но Алексей Владимирович оказался ещё и чутким,внимательным человеком!Мягким,немного с юмором обращением снимал мой страх и волнение.Все прошло очень успешно. Моей благодарности нет конца!

1 год назад
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Аноним
Прекрасный доктор, знает свое дело! реокмендую всем

Спасибо большое !
Быстро и безболезненно . Руки от Бога ! Если бы все врачи были такие , люди бы не боялись больниц и лечения ! Спасибо Вам

Не рекомендую
У данного специалиста ставил коронки на жевательные зубы. Остался дискомфорт при приеме пищи, еда попадает между зубов, болят десна. Часть коронок сломалась, прослужив ограниченное время. Исправить ситуацию врач не смог.
Ушел к другому специалисту с более высокой квалификацией.
При непростых случаях с зубами данного врача категорически не рекомендую.

Быкова Марина Валерьевна
Внимательный, компетентный врач. К лечению каждого зуба подход индивидуальный. Рекомендую.
Пациент Милякова Л.А.

взрослый
Не хватит звёзд благодарности!
В восторге вместе с мужем от врача Али Маликовича!Не верится что есть ещё такие врачи,добрый,отзывчивый,профессионал,совершенно безболезненные уколы!Лёгкая рука!Пришли с мужем оба удалять восьмёрки,Али Маликович настолько всё красиво сделал,не повредил соседних зубов,не повредил десну,зашил высокохудожественно!Спасибо ему большое!От всей души желаем ему здоровья и успехов во всём!Теперь мы всегда к нему только пойдём, где бы он не был.

1 год назад
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) лечит болезни десен пародонтолог исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
ужасный врач(
не увидела один канал при пломбировании, в результате развилась киста, свою ошибку признать отказалась, сейчас лечимся у другого врача

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
Исправление прикуса
Екатерина Алексеевна устанавливала мне брекеты, за полтора года зубы выравнялись, улыбка стала красивой. Врач очень внимательная, аккуратная, лечиться у нее одно удовольствие! Всем рекомендую.

закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
Ужасный опыт
Ужасающие последствия лечения у Светланы Рифкатовны, которая пломбируя мне каналы, на 4 мм вогнала их в гайморовой пазуху, что вызвало заражение, в конечном итоге провела в больнице кучу времени, две очень болезненные операции, лишение зуба, кисты в пазухах. Ужасающая некомпетентность и кошмарное отношение.