Ямов Алексей Владимирович

Нет информации о месте работы врача Ямов Алексей Владимирович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Ямов Алексей Владимирович: стоматолог-хирург. Стаж работы – 29 лет, высшая категория.

Ямов Алексей Владимирович проводит удаление зубов мудрости, сверхкомплектных или неизлечимых зубов. Занимается случаями разной степени сложности.
Вживляет зубные имплантанты, работая со всеми известными марками.
Проводит пластические операции, в том числе и с наращиванием костной ткани.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1992)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Ямов Алексей Владимирович (17)

Ямов Алексей Владимирович

Приехала к Ямову Алексею Владимировичу с проблемой. Ранее трижды проводила имплантацию в другой клинике и трижды было отторжение импланта. На консультации Алексей Владимирович сказал, что не должно быть проблем с имплантацией. И действительно, все прошло замечательно, имплант прижился отлично и я уже с зубом. Очень профессиональный доктор и приятный человек. Спасибо огромное.

Про доверие, надежность, профессионализм

Алексей Владимирович, большая благодарность. Обращалась к доктору, чтобы удалить зубы мудрости( все). Первое удаление было в Стоме - нижняя восьмерка и сложное удаление. Но все прошло отлично и зажило быстро. поддержка во время ( очень приятный в общении и тактичный врач) и дальнейшее сопровождение. Со второй восьмёркой врач отправил в челюстно-лицевую на Петроградке( за что отдельное спасибо). И остальные восьмёрки в жд поликлинике удаляла уже( там подемократичнее по ценам, попроще по сервису, но Алексей Владимирович в любых условиях профессионал). Не хочется, чтобы появлялся повод, чтобы снова обращаться к Алексею Владимировичу, но если такой повод у вас есть- вы в надёжных руках специалиста и профессионала с большой буквы)) Благодарю!

Лучший хирург!

«Доктор от Бога» - только так говорят в подобных случаях! Профессионал высочайшего уровня, интеллигентнейший человек. Алексей Владимирович спас меня от операции, обещавшей мучения, усомнившись в рекомендациях ортодонта, который рекомендовал удалять, невзирая на некоторые персональные особенности челюсти/здоровья. В итоге именно Алексей Владимирович оказался прав и сложно даже представить что было бы, если бы я пришла на приём к другому хирургу. Очень благодарна Алексею Владимировичу! Искренне считаю его лучшим хирургом города!

Ямов Алексей Владимирович

Замечательный хирург и человек, жалко, что он ушел из нашей поликлинники...

Хирург от Бога

Провёл мне операцию по удалению пяти зубов и одновременно установил четыре имплантата. Никаких отеков, никакой послеоперационной боли (ничего, кроме льда, не пришлось применить). Все заживает быстро, поставили сегодня временные коронки - как родные. Большая удача - попасть в руки таких профессионалов.

Замечательный врач

Замечательный врач. Профессионал, вырывала у него зубы несколько раз, всегда все заживало быстро и без проблем. Очень вежливый.

Ямов Алексей Владимирович

лучший хирург в Спб! раньше работал на Боровой, теперь только в Стоме. Вырывала верхнюю 8 у него, прошло настолько быстро, и хорошо, что я как будто просто посидела в кресле с открытым ртом))

ПРОФЕССИОНАЛ своего дела и замечательный человек!

Долго тянула с решением удалить зуб(8-ку;особенно не беспокоил,хотя мой лечащий стоматолог настаивал не тянуть). Наконец решилась.Но!или идти в поликлинику по месту жительства,или...?Вспомнила об отличном и замечательном стоматологе-хирурге,у которого уже когда-то давно удалила безболезненно зуб.Разыскала без труда,где работает доктор.Оказывается он очень известен именно профессионализмом в своем деле. Конечно все равно трусила и волновалась.Но Алексей Владимирович оказался ещё и чутким,внимательным человеком!Мягким,немного с юмором обращением снимал мой страх и волнение.Все прошло очень успешно. Моей благодарности нет конца!

Спасибо большое !

Быстро и безболезненно . Руки от Бога ! Если бы все врачи были такие , люди бы не боялись больниц и лечения ! Спасибо Вам

шикарный доктор

Ямов Алексей Владимирович, железнодорожная поликлиника на Боровой и Стома. Шикарный доктор. Что восьмерка уже удалена, поняла только, когда он начал шить, до этого была уверена, что он приноравливается. Вообще без ощущений.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Удаление зуба мудрости

Флюс (дентальный абсцесс)