Стандарт на Стачек

Отзывы о медицинском центре Стандарт на Стачек (7)

онколог

Прием прошел нормально, с доктором знакома давно, поэтому знала, к кому иду. Получила необходимую консультацию, все понравилось.

Услуга: Коронки на зубы

В клинику приятно приходить,приветливый и внимательный персонал,устанавливала временную коронку,все хорошо

онколог

На данном этапе я принимаю лекарства, которые мне были прописаны. Курс лечения заканчивается примерно через 2 дня, но результат не сильно заметен, думаю, что повторно обращусь к Азарян. Ольга Евгеньевна интересовала меня как гомеопат, общение состоялось в комфортной обстановке, врач приятная.

стоматолог-ортопед

Все понравилось, я довольна. Мне сделали имплантацию, а теперь ждем следующего приема, работа у доктора продолжается.

стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед

Мискарян Аик Сергеевич потрясающий хирург. Пришла к нему с распухшим лицом, болела восьмёрка 9 дней. Пила обезболивающие. Пришла, врач меня успокаивал, был очень добрым и заботливым. Само успокоение. Аик Сергеевич поставил укол совершенно безболезненно. Зуб рвал 10 секунд. Я даже не поняла что случилось. После анестезии боли не было совсем. На утро опухоль сошла. Теперь я хожу только к Аику Сергеевичу. Это лучший хирург! Всем рекомендую! Поверьте, это золотой человек!

Отлично,профессионально,четко и по делу,пока установила временную коронку

онколог

Очень опытный, квалифицированный врач, и лечение нам помогло и все объяснила. Побольше бы таких специалистов.