Мискарян Айк Сергеевич

Стоматология Стандарт

г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 109 к 3

Кировский район

+7 (812) 745-94-45показать

Мискарян Айк Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 109 к 3
бесплатно
Удаление зуба (простое)
Металлокерамические коронки

Квалифицированный врач-стоматолог, ведет прием как ортопед и хирург. Айк Сергеевич Мискарян проводит:

• удаление зубов любой сложности;

• зубосохраняющие операции;

• костную пластику;

• протезирование;

• резекции верхушек зубов;

• синус-лифтинг.

Ереванский государственный медицинский университет (2010)

Информация обновлена 06.06.2022

Отзывы о враче Мискарян Айк Сергеевич (2)

У Айка Сергеевича делал зубы мой муж, у него все отлично, поэтому я без сомнения тоже обратилась к этому доктору за консультацией по протезированию. На первый прием пришла, доктор осмотрел и дал мне направление на МРТ. МРТ я уже сделала, теперь планирую записаться на повторный прием, на котором будем определять дальнейшую тактику лечения. Вот только запись у него очень плотная на весь месяц, не так просто попасть на прием. Этому врачу доверяю абсолютно, другого даже не рассматриваю, буду ждать.

21 день назад

Мискарян Аик Сергеевич потрясающий хирург. Пришла к нему с распухшим лицом, болела восьмёрка 9 дней. Пила обезболивающие. Пришла, врач меня успокаивал, был очень добрым и заботливым. Само успокоение. Аик Сергеевич поставил укол совершенно безболезненно. Зуб рвал 10 секунд. Я даже не поняла что случилось. После анестезии боли не было совсем. На утро опухоль сошла. Теперь я хожу только к Аику Сергеевичу. Это лучший хирург! Всем рекомендую! Поверьте, это золотой человек!

Удаление зуба
Коронки на зубы