Гордин Андрей Борисович

Стоматология Стандарт

г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 109 к 3

Кировский район

+7 (812) 745-94-45показать

Гордин Андрей Борисович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 109 к 3
бесплатно
Лечение кариеса
Лечение пульпита (одноканальный)

Квалифицированный стоматолог-терапевт с большим опытом приема. Андрей Борисович Гордин занимается диагностикой и лечением:

• кариеса;

• пульпита;

• периодонтита.

Проводит реставрацию зубов, профессиональную гигиену полости рта.

Новосибирский государственный медицинский университет (1997)

Отзывы о враче Гордин Андрей Борисович (7)

Доктор замечательный! Хожу к нему уже 20 лет, некоторое время не нуждалась в его услугах, а сейчас нашла его на сайте и решила записаться. Приём прошёл хорошо, Андрей Борисович дал рекомендации как ухаживать за полостью рта. Также хочу отметить, что вся моя семья посещает и все очень довольны. В клинике все вежливые, я довольна.

К Гордину уже не первый год ходит моя подруга. И я уже второй раз лечила зубы у этого стоматолога и могу сказать, что он шикарный врач. В этот раз лечил мне зуб даже без анестезии, все прошло просто потрясающе, у доктора золотые руки. Андрей Борисович - настоящий профессионал, он увидел, что зуб мертвый и сказал, что мне не будет больно, поэтому анестезию делать не стали, и я боли не чувствовала.

Огромное спасибо за качественную и профессиональную помощь

К Андрею Борисовичу обращаюсь постоянно за стоматологической помощью. Очень грамотный, профессиональный, корректный. Не делает ничего лишнего. Одним словом, очень хороший человек и специалист. Удачи и здоровья.

Гордин Андрей Борисович

У Андрея Борисовича золотые руки! Профессионал своего дела. Всегда выполняет свою работу на высшем уровне: качественно, быстро и очень аккуратно. Всей семьёй уже много лет ходим к нему.

Врач,которому можно доверять

Мне 60 лет, лечусь у Андрея Борисовича лет 15,он мастер своего дела. Лучшего доктора не встречала. Всем знакомым рекомендую только его.

Замечательный специалист

Впервые записалась к нему, так как клиника, где он работает. находилась рядом с офисом,и, как оказалось, многие коллеги обращались к нему (14 человек!), и впечатления у всех самые положительные. Сама теперь в случае необходимости обращаюсь только к нему, а так же мой муж (тоже по моей "наводке" пришел один раз к нему на прием и теперь других врачей искать не хочет)), тоже езжу к нему даже с другого конца города - и это того стоит! Всегда все четко, аккуратно, безболезненно, быстро + очень внимательное и тактичное отношение к пациентам. Найти такого специалиста- большое везение!

Лучший стоматолог

Лечусь у него уже 14 лет. Наверное - это говорит о многом и даже после переезда, еду все равно к нему. Внимательный, аккуратный, лишнего никогда не навязывает. Настоящий "ювелир".

Лечение пульпита
Лечение кариеса